Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 259 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Формула справедливой цены
      #845975 - 10/01/2009 13:54:31

Вот мне какая мысль пришла, о справедливой цене на услуги в машине. Лично мое мнение: М = 20 л. бензина А95, С = 30 л. А95.

Установившиеся сейчас цены обусловлены прежними более высокими ценами на моторное топливо, а также ожиданиями о безудержном росте цен на энергоносители и услуги сексиндустрии.
Предлагаю при ценообразовании и пользовании указанными услугами всегда использовать указанную формулу.
Всем пользователям доводить указанную информацию до представителей данного сегмента сферы услуг и по мере возможности стараться умерять их аппетиты до справедливой цены, чтобы сделать данное ценообразование устоявшимся.

Конечно, возможны отклонения в ту или иную сторону в зависимости от различных обстоятельств, личных симпатий и сексуальных особенностей пользователей. Главное, чтобы исключения стали только подтверждением правила.

Например, можно будет провести акцию, с привлечением всех участников конфы. В течение месяца "Месячник справедливых цен", в течении которой всем участникам будет рекомендовано использовать это правили и по мере возможности доводить эту информацию до других - не участников форума и вообще не знающих про Sextalk. Я лично готов провести разъяснительную работу на своем маршруте c другими участниками ДС для соблюдения ими ПДС вместе с ПДД.

Кто что думает по этому поводу? Есть какие то мысли и предложения?
Может к/н предложит другую формулу СЦ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 222 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Формула справедливой цены [Re: ЛАСДВИПН]
      #846025 - 10/01/2009 16:50:57

правильная формула. я ещё предлагаю при МБР применять понижающий коэфицент минус 30% от первоначальной цены на услугу потому что при МБР не загрязняется окружающая среда резиновыми отходами и упаковкой от них и клиент кончает в среднем на 30% быстрее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
apik-75

На форуме: 15 л 251 д
(с 17/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Формула справедливой цены [Re: ЛАСДВИПН]
      #846214 - 11/01/2009 05:34:00

Цитата:

Вот мне какая мысль пришла, о справедливой цене на услуги в машине. Лично мое мнение: М = 20 л. бензина А95, С = 30 л. А95.

Установившиеся сейчас цены обусловлены прежними более высокими ценами на моторное топливо, а также ожиданиями о безудержном росте цен на энергоносители и услуги сексиндустрии.
Предлагаю при ценообразовании и пользовании указанными услугами всегда использовать указанную формулу.
Всем пользователям доводить указанную информацию до представителей данного сегмента сферы услуг и по мере возможности стараться умерять их аппетиты до справедливой цены, чтобы сделать данное ценообразование устоявшимся.

Конечно, возможны отклонения в ту или иную сторону в зависимости от различных обстоятельств, личных симпатий и сексуальных особенностей пользователей. Главное, чтобы исключения стали только подтверждением правила.

Например, можно будет провести акцию, с привлечением всех участников конфы. В течение месяца "Месячник справедливых цен", в течении которой всем участникам будет рекомендовано использовать это правили и по мере возможности доводить эту информацию до других - не участников форума и вообще не знающих про Sextalk. Я лично готов провести разъяснительную работу на своем маршруте c другими участниками ДС для соблюдения ими ПДС вместе с ПДД.

Кто что думает по этому поводу? Есть какие то мысли и предложения?
Может к/н предложит другую формулу СЦ?


Попробую вам разъяснить!!!во первых лет 10 назад секс индустрия которая предлогала такой вид бизнеса,была по карману очень не бедным людям!!!спустя несколько лет этой услугой стало пользоваться значительное количество среднестатистичекого количество обделенных женским вниманием мужчин и не только(изменяющие женам)и многое.многое.итп...во вторых,ценники на эту услугу стали падать,раньше когда это начиналось на ул.тверская минимум 150$(коряги)и максимум(то что можно поиметь)300$.это при хорошей зарплате в 300$ в месяц!!!это была месячная зарплата и очень не маленькая это были деньги.Позже спрос начал расти и соответственно точки плодились на каждом углу цена начала падать от 1500руб(50$) до 100долларов за ночь!!!если взять сегодняшний день,то можно на улице взять нормальную деву за10000руб на ночь!!!а зарплата в 10000руб.сегодня только у бомжей.следует вывод мой юнный друг,что спрос поднялся а цена упала!!!я не беру тех наркоманок и больных изгоев,которых не берут на большие точки грязный самосъем.которым вы мой юнный друг,хотите через этот сайт призвать всех пользователей к байкоту цен!!!если цена в 500руб мин...т вам дорога на самосъеме,то вот вам мой совет д....те!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 283 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Формула справедливой цены [Re: apik-75]
      #846385 - 11/01/2009 14:55:40

Цитата:

Попробую вам разъяснить!!!во первых лет 10 назад секс индустрия которая предлогала такой вид бизнеса,была по карману очень не бедным людям!!!......а зарплата в 10000руб.сегодня только у бомжей.следует вывод мой юнный друг,что спрос поднялся а цена упала!!!я не беру тех наркоманок и больных изгоев,которых не берут на большие точки грязный самосъем.которым вы мой юнный друг,хотите через этот сайт призвать всех пользователей к байкоту цен!!!если цена в 500руб мин...т вам дорога на самосъеме,то вот вам мой совет д....те!!!




Ну, знаете ли, 10 лет назад мобильные телефоны были не у каждого и стоили немалых  денег...  А почему ? Потому что столько стоили на самом деле ? Нет! Рынок еще не развился у нас... А стоимость этих трубок за рубежом уже была копейки...
Так и минет... Не было у нас секса 20 лет назад, а везде он был...

Поэтому, не надо выдавать недорогую услугу за суперпредложение...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 283 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Формула справедливой цены [Re: ЛАСДВИПН]
      #846388 - 11/01/2009 14:57:06

Цитата:

Лично мое мнение: М = 20 л. бензина А95, С = 30 л. А95.






по правде, М выходит как 20л бензина + 500 руб.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 161 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Формула справедливой цены [Re: apik-75]
      #846420 - 11/01/2009 15:50:01

Ничего страшного, вернетесь к ценам 99-2000 годов, ибо спроса нет. Да и вообще проще пойти в клуб, и там потратив 2000-3000 найти нормальных девченок, а не хер знает что на точке.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 259 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Отвечаю сразу всем [Re: ЛАСДВИПН]
      #846573 - 11/01/2009 23:20:03

Уважаемые доны, чего то я не пойму на чей стороне вы баррикад? Я здесь за справделивость выступаю, а они ишь ты 20 л. Бензина и еще 500 р. , 10000 р. За ночь! Да я гляжу многие расслабились , забыли почем фунт лиха, много лишних денег появилось, кризиса на вас нет.
Еще кто то пытался ссылаться на историю секс-индустрии, типа десять лет назад ее вообще не было.
Так вот, студенты, послушайте небольшую лекцию из истории секс – индустрии. Поверьте, я как имеющей историческое ВО, ветеран эротического фронта и самый непосредственный участник этих исторических событий, имею на это полное право:
Год 1988: Цена девочки в среднестатической гостинице типа Алтай, Заря, Восход - 25 р. ночь
Цена валютной путаны в гостинцах типа Космос, Интурист, Россия – 50р – 100 р. Ночь или (50-100$).
Вокзальная шлюха от стакана портвейна до 10 р.,
По поводу М. в машине, этим в основном промышляли в то время автостопщицы на федеральных трассах (в Москве это не практиковалось, так подвезешь кого то случайно, а там тебя типа на кофе пригласят и секс как то сам собой получается) и цена их услуг была от «просто подвести» до 10 р.
После выхода «интердевочки», как ни странно, не смотря на значительно выросшую престижность профессии и наплыва нового персонала – цены начали расти вверх!
Для справки: Аи95 в это время стоил 50 к., Аи92 40 к., Аи 76 – 30 к.
С 90 по 93, к сожалению, в моей истории по Москве провал, т.к. был в это время в другом месте. Но могу сказать, что в Гамбурге путана стоила в среднем в районе 150 DM. В период отпусков в 91 92, в которую я посещал Москву, девочки сами запрыгивали в машину и чуть ли силой заставляли совокупляться, некоторых, особо буйных просто насильно приходилось выталкивать и машины, а они продолжали долго бежать за машиной и цепляться за все выступающие детали (потом, позже, вспоминал эти эпизоды во время просмотра фильма Терминатор 2). Тогда я думал, что дело было в моей неотразимой внешности, и только потом, с годами, я осознал, что во всем виноват пригнанный в Москву Ford Taunas яркого красного цвета, с крышей, отделанной черной кожей, бархатными сиденьями и панелью со вставками из дерева. Кузов от этого автомобиля даже стоял до начала 3 тысячелетия в одном из подмосковных дворов, напоминая всем о моем былом величии.

1994 - 1996 год
Девочка на выезд: 100 $ два часа, девочка на тверской от 100 до 200 $, в среднем 150$.
Тогда, в первый раз в 1994 г. был опробован С и М в машине за деньги, как ни странно обошлось мне это всего 20 USD, тогда, чтобы заправиться надо было еще и постараться и отстоять очередь и найти заправку с бензином. У спекулянтов канистра бензина 20 л. Стоила? – правильно, до 20 $.

1997 – 1998
Цены выросли, но только верхние границы, т.к., лично мое мнение, с ростом благосостояния появилось значительно больше лохов, не знающих, куда бы еще потратить свои деньги, заработанные на еще не рухнувшей пирамиде ГКО и скопившейся в установленном валютном коридоре.
1999 г.
У лохов кончились деньги (не в обиду я то же себя к ним отношу) и девочки полгода пробыв на голодном пайке, начли давать существенную скидку и вполне можно было снять достойную девах за 50 $, вопрос был только в том, а где эти 50 $ взять. Как сейчас помню, Сухаревская площадь 23.30, такая красатуля стоит, я подъезжаю весь в белом и спрашиваю: что стоишь скучаешь? А она мне в ответ человеческим голосом: работаю я братец Иванушка, надо валеночки к зиме прикупить. И чего ты хочешь? Я готов подарить тебе эту звезду, далее поэтически эпос я опускаю. Так 1000 р. И я подарю тебе волшебную ночь, блин, опять на эту муть пробило.
Почесал Иванушка репу, в ведь это от 30 до 40 $, надо будет посмотреть какой тогда курс был, сел на своего конька-горбунка и уехал восвояси. До сих пор она стоит перед моими глазами…
Ну а дальше наверное уже все помнят, страна прочно села на нефтяную иглу и от этого в мозгу у многих произошло помутнение, некоторые искренне начали верить, что 500 $ за ночь и 50 $ за М в машине это нормально. Думаю, что отрезвление придет достаточно быстро.
А суть всего этого эпоса такова, что цену 20 л. Я высосал не из пальца (тьфу ты господи…), а просто проанализировал исторические факты оценки данных услуг на определенном историческом отрезке (надо будет в архиве у деда порыться может удастся ч/н более древнее найти на эту тему).

И в конце концов, цену должен устанавливать потребитель, это отрасль народного хозяйства пока еще не монополизирована государством и ресурсы для нее пока еще гонятся с Украины в Россию, а не через наооборот.
И вообще, требую от путан обслуживания без очереди и со скидками, так как являюсь заслуженным ветераном эротического фронта.

Сообщение изменил ЛАСДВИПН (11/01/2009 23:24:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штепсель



На форуме: 16 л
(с 25/08/2008)

Тем: 18
Сообщений: 131

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 1
Хорошая историческая справка:) [Re: ЛАСДВИПН]
      #846616 - 12/01/2009 02:33:52

Спасибо за историческую справку, почитал с интересом. На мой взгляд, привязка к бензину в сей статистике не более чем случайность.

Тоже с ностальгией вспоминаю, когда за 100 баксов можно было на троих снять неплохую девочку в начале 2000-х, при этом не смотря на студенческие годы и отсутствие денег это были для меня более приемлемые с психологической точки зрения цены, нежели сейчас. Последний раз согласился на 9000 за очень красивое тело (еще в химках), однако текущие 13-15 тыс - это фактически запретительные для меня цены.

Что касается справедливости текущей цены, я считаю, что именно рынок и определяет ее: сейчас уличных точек, где девицу можно увезти с собой, практически нет (в основном горьковка да еще кое-где да и то не всегда), так что нет предложения - вот и цена соответствующая. А что касается кризиса - так уличные подруги и не в курсе о нем во время телевизионных новостей у них как раз самая работа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 283 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Отвечаю сразу всем [Re: ЛАСДВИПН]
      #846658 - 12/01/2009 10:44:18

да я не говорю, что М должен стоить 20 л + 500р.

В итоге - так получается   , как минимум, для потребителя..






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru