Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Clagro

На форуме: 22 г 355 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дополнение...
      #83380 - 24/05/2003 10:41:35

Перенесено из КЛС , где было ответом на это

Был у нее на прошлой неделе. Просто какой то автоматический дрочильный аппарат-натянула резинку и давай миньетить еще не вставший член, да еще с таким усердием...Атас. Так что с отчетом предыдущего товарища можно согласится на 100%. Кстати, дал ей почитать наш форум (у меня телефон SonyEricsson P800-там весь инет с картинками и всей прочей лабудой, очень рекомендую всем КЛСникам, как отличный способ подбирать себе фей). Так вот у феи фото память, и она многое мне рассказала...расскажи Marcony какие ты ей открытки привез? :-) Кстати, интересного она о тебе мнения, ну да не буду тут.
А вот товарищ Rapsody все нафантазировал--никогда Катя не делала миньет без преза, а он в отчете так это все расписал: И кончил в рот и так и сяк. Она назвала его шизофреником.
УДАЧИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 215 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Не мог молчать!!!! [Re: Clagro]
      #83425 - 25/05/2003 15:55:14

Сидел вот читал ваши ответы на пост уважаемого Юстаса, и наткнулся на упоминании меня шизофреником, якобы по мнению Кати.
Должен Вам сказать, что частенько заезжаю к Кате, благо рядом и не дорого. Форум ей показывал, показывал свой пост, реакция была обратной. То, что СЕЙЧАС она не делает миньет БЕЗ резины, так это даже лучше, без преза теперь только постоянным!!!
Так же не согласен с названием - цифра. Если к чел-ку относится как к человеку, а не шлюхе на час, то и к вам не будут относится - как к клиенту!

Аверларды господа...


--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaysmas

На форуме: 21 г 119 д
(с 06/03/2003)

Тем: 43
Сообщений: 94
Флеймы: 8 (8,5%)

Гео: москва
Re: ну и нахрена отчёты феям показывать?? [Re: Rapsody]
      #83431 - 25/05/2003 18:19:34

А то здесь удивлялись КЛСники
Первыми потом хай подымите когда цены вырастут да подобные ответы появлятся начнут

с уважением shaysmas..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 248 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Дополнение... [Re: Clagro]
      #83456 - 26/05/2003 01:30:55

Во-первых, уже сто лет назад известно, что показывать феям отчеты - полный ацтой и неуважение к обществу, просто дерьмо, вам понятно?
Во-вторых, можете успокоиться, с памятью у нее напряги, потому что никаких открыток я никому не возил, что за бред такой...





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 294 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Возмущен(+) [Re: Clagro]
      #83485 - 26/05/2003 10:03:52

Может вы еще и лички ей показывали? Или еще чего? сколько можно обсуждать это вопрос, где элементарная этика? После вас ведь другие может к ней пойдут,,,,,,,, Б,,. Е....








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ну и нахрена отчёты феям показывать?? [Re: shaysmas]
      #83490 - 26/05/2003 10:42:48

Пилять, банить таких нах..и все. ИМХО. Те, кто отчеты КЛС феям сливает - ....!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 355 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну и нахрена отчёты феям показывать?? [Re: nasreddin]
      #83509 - 26/05/2003 12:41:01

Пилять!!! Да потому, что тут много отчетов, где автор нафантазирует и потом дрочит при написании. Правильно Pistr говорит, что большинство солидных клиентов и не подозревают о существовании данного форума. Да он и на хер не нужен.
Тот же Rapsody почему написал, что у нее нет гелей-хотя их там штук 20? Почему написал, что полотенца маленькие? Ну что за бред? А миньет без преза она не делала НИКОГДА!!! Она как огня этого боится-видно по глазам. И не за какие дополнительные деньги! И потом какой на хер миньет в стиле французских фильмов? Если это больше похоже на доярка-стайл.
И естественно она захотела посмотреть на отчет этого товарища. Если есть возможность почему бы и нет?
Как ты Rapsody показывал ей отчет? Распечатывал? Просто одну часть она видела, а вот то, что дописано после-нет.
И какое мне дело есть от того, что кран с холодной водой немного капает? Вы сами то думаете, что за бред Вы оцениваете когда идете к феям? Какой на Х*Й кран??????
ОСТО*БЛО...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ну и нахрена отчёты феям показывать?? [Re: Clagro]
      #83517 - 26/05/2003 13:35:56

Можно сообщить о недоверии отчету юзера в Форум. Можно ему в лмчку запостить - можт стыдно станет.
Но вводить в практику показ феям отчетов с Форума - ИМХО, неэтично.
Вот, представьте, вы придете к фее. Затем ваш недоброжелатель, к примеру, отчетец ваш фее сунет, с ней обсудит и они вас потом грязью на форуме и обольют А то и вовсе выдумает какой-нить ахтунг Вы конечно на разборы - усем пасть порву, да поздно. Отмыться от грязи значительно трудней, чем очиститься.
Знаете пословицу: пойди потом докажи, что не верблюд
ЗЫ: Это все, впрочем, уже обсуждалось.
ЗЫЗЫ: Ратовать за чистоплотность феи, конечно, благородное дело, но все же...

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 355 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: В принципе я с тобой согласен... [Re: nasreddin]
      #83521 - 26/05/2003 14:26:22

просто за живое задело. Вроде бы эта Катя реально, как человек правильный по своей сути. Я с ней долго разговаривал и как человека вроде познал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 320 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: В принципе давно пора в Трёп (+) [Re: Clagro]
      #83598 - 27/05/2003 02:56:17

И в принципе, невозможно никакими мерами запретить неким юзерам показывать форум феям и поливать других юзеров грязью - свинья грязь везде найдёт, поэтому господа КЛСники будте бдительны, не называйте фее своего ника, не говорите с феей про форум и интернет, не сообщайте фее тот адрес электронной почты, которым вы пользуетесь на форуме и пишите отчёты с небольшой долей самоконтроля, желательно через недельку от посещения и тогда вряд-ли вас узнает какая-либо фея, или вот такой дотошный юзер Кларго.

В конце-концов интернет - это свободная территория, вы здесь сегодня собачитесь из-за того, что ваши отчёты читают феи, которым ваша личная жизнь совершенно до@изды (в прямом и переносном смысле), а завтра ваши отчёты может прочитать ваша жена, и эту информацию она может получить не только из интернета, но и из желтой прессы типа МК или СПИД-Инфо.

Так что вывод такой - не надо ругаться друг с другом из-за ерунды, надо просто держать свой язык за зубами, а отчёты писать надо грамотно. Это просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 92 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Енто точно... пора в треп (+) [Re: Migel]
      #83608 - 27/05/2003 09:22:22

Хотя тема уже обмусолена и ни раз. Однако своей актуальности так и не потеряла.
До сих пор находятся некие "умники", которые тащат отчеты феям. На мой взгляд, это просто дешевая попытка завоевать некую симпатию феи. Показать: видишь какие кругом уроды, а "я весь в белом".
Может таким образом и можно повысить степень аналоговости, получить скидки и еще какие-либо приимущество.
Только все это напоминает дешевые трюки, основанные на пионерском воспитании на примере Павлика Морозова.
На фига вообще упоминать о форуме?
Ты пришел к фее, заплатил ей бабки за трах (это уже предусмотренно программой), а далее психологический контакт гораздо интереснее устанавливать на нейтральной почве.
Я, например, зацепляюсь за какую-нибудь тему, которая явно интересна фее, и пытаюсь добиться аналоговости.
Хотя и не всегда удается.
Но отчеты тащить к феям мерзко.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru