Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ПВНХ



На форуме: 21 г 353 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re:Ну Ё... [Re: Prohozhyi]
      #82126 - 13/05/2003 21:03:02

Милостивые Государи !

С каких пор Вы считаете, что в жюри собрались люди, с которыми нельзя (или бесполезно) спорить? "Один член жюри сказал..."
Сказал мне учитель - Алкаш в Бакалее (С)
Деццтво какое-то... А "Трёп" на что ???

Скажите лучше, что просто НЕ СОЧЛИ НУЖНЫМ тогда обсуждать этот вопрос... Недосуг, мол, было... А счаз, в общем хоре, вспомнилось...


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уточнения. ( + ) [Re: Jodo]
      #82127 - 13/05/2003 21:07:04

по поводу пункта 1.

1) Нам за нашу работу никто не платит, мы сами платим вам за ваши отчеты (естественно, не конкретно Джодо, т.к. Джодо вне конкурса по своему личному желанию, о чём лично я сожалею, а победителям), и делаем всю работу именно безвозмездно. Естественно, что нам нужны такие же меценаты, которые будут нам помогать на благо Конкурса. Вот и всё!

по поводу пункта 2.
2) Идей много, только их надо вовремя воплощать, любая идея после короткого промежутка времени теряет свою актуальность, именно поэтому нам нужно больше активных членов жюри. Вот Джодо вполне может быть идеальным активным членом жюри.

3) Абсолютно согладзе! Поэтому - добро пожаловать! Всем.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Господа, неужели не понятно, что голосвалки вобще тут не . ( + ) [Re: Jodo]
      #82128 - 13/05/2003 21:11:22

причём? Они реально действуют только на приз зрительских симпатий. Потому что каждый член жюри голосует так, как считает нужным, не смотря ни на какие рейтинги. Если большинство проголосует за отчёт, который в рейтинге 48ой, то ему и дадут приз! Всё это "народное волеизъявление" - чистая фикция по отношению к обыкновенным номинациям. Я подниму этот вопрос в жюри. И всем сразу станет легче. И голосвалки не нужны будут.



--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Замётано!( + ) [Re: Prohozhyi]
      #82129 - 13/05/2003 21:11:33

Будете в Москве, черкните мне в личку, или ПВНХ, или техбоссу, созвонимся и встретимся.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вместо занятия делом (вывешивания голосовалок) продолжаем ( + ) [Re: Migel]
      #82131 - 13/05/2003 21:16:11

дискутировать? Поехали дальше.

1. ЭКСплуатировать меценатов? Это как? "Дай списать слова!"(с)

2. Нет, спасибо. Я здесь (на Форуме) судя по отзывам уже почти 2/3 народа за..., скажем так, притомил, а ты предлагаешь еще и к вам податься. Живите спокойно, не стОит так рисковать

3. Рад, что в одном из трех сошлись.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не согласен, т.к. всё-же, как правило ( + ) [Re: Писькин Злыдень]
      #82132 - 13/05/2003 21:19:17

побеждают не 48 места, а первая пятёрка-десятка. Так что лично я считаю голосовалки НЕОБХОДИМЫМИ.

Да, иногда бывают прецеденты, как с Озябшим Слоном и Красноярцем, но никто вроде присуждение им приза не подверг сомнению. В КЛС-Регионах мало голосуют. Но пишут весьма неплохо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Не согласен, т.к. всё-же, как правило ( + ) [Re: Migel]
      #82133 - 13/05/2003 21:22:59

А зачем они нужны? Я вот не понимаю. Тем более, если есть случаи присуждения вне десятки. Значит, мы не ограничиваем себя десяткой? Тогда зачем она нужна?







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 353 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: ИМХО. Это - совсем не так. [Re: Писькин Злыдень]
      #82134 - 13/05/2003 21:24:15

Голосования и решения жюри практически ВСЕГДА совпадали с результатами волеизъявления трудящихся масс. Если я не прав, прошу привести конкретные примеры. Говорю это как человек, который достаточно долго обсчитывал результаты по голосованиям и готовил предложения для голосования жюри. К сожалению у меня сейчас нет времени этим заниматься, но, тем не менее, почитаю своим долгом голосовать и по отчетам, и как член жюри.
Так что есть ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ один член жюри, для которого мнение народа - НЕ ФИКЦИЯ.

ЗЫ: харашо летать в Люфтганзе... и интернет на борту... и сё такое...
Тока не дай Бог чихнуть или закашляцца... Заметут, сцуки... Закарантинят...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да, не понятно. ( + ) [Re: Писькин Злыдень]
      #82135 - 13/05/2003 21:26:17

Что значит:
Цитата:

Они реально действуют только на приз зрительских симпатий.



и
Цитата:

Если большинство проголосует за отчёт, который в рейтинге 48ой, то ему и дадут приз! Всё это "народное волеизъявление" - чистая фикция по отношению к обыкновенным номинациям.




Получается п. 5.4 "Положения о конкурсе "е-БукерЪ" в части:
Цитата:

Пять Претендентов в каждой номинации, набравшие наибольший средний балл, включаются в список для итогового голосования. Из участия в конкурсе отстраняются посты, за которые проголосовало менее 20 человек.



уже не действует? Когда произошли изменения? Почему не отражено в "Положении?" В свете подобных высказываний закрадывается сомнение в объективности предыдущих номинаций. Так и хочется воскликнуть: "Караул! Что деицца!! Дурят нашего брата!!!"

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Поехали... ( + ) [Re: Jodo]
      #82136 - 13/05/2003 21:27:38


По поводу эКСпроприацыи эКСпроприаторов... Гыыыы... Вот так у нас есть на данный момент. Хотя, на самом деле это в корне неправильно, как правильно заметил глазастый перец Джодо! У меня есть мечта организовать бюро конкурса, нанять на деньги фонда (ёёёё, щас крик поднимецца про разбазаривание "народных" денег! ) Секретаря, а лучше Секретаршу, для выполнения всей рутинной работы столь жизненно необходимой Конкурсу, а также парочку менеджериц для воплощения в жызнь идей членов жюри. Тогда порядку было-бы больше. А эксплуатировать меценатов - занятие неблагодарное, т.к. все мы, меценаты, слишком занятые люди и нас ПОКА МАЛО!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: В большинстве случаев нужна( + ) [Re: Писькин Злыдень]
      #82137 - 13/05/2003 21:34:53

а ограничивать себя не будем - поле для манёвра нужно всегда!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: И ещё один член жюри есть (+) [Re: ПВНХ]
      #82139 - 13/05/2003 21:39:04

кому небезразлично мнение простого народа! Это я!


P.S.: О, не успел оглянуцца, как ветераном стал... Эххх, стареем, НО не стареееееюююют душооооой верераааааааныыыыы!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 353 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: С точки зрения бабла ... + [Re: Migel]
      #82140 - 13/05/2003 21:40:24

получаецца следующим образом:

1) Секретарша ( 1 штука на полгода ) = 300$ * 6 = 1800$
2) Аренда угла, телефона и интернета = 200$ (???) * 6 = 1200$
Итого имеем 3000$ накладных расходов за полгода или 6 штук в год.

В расчете на взносы жюрийцев это выглядит так:

- пойдут на такое человек 10-12. Палучаицца примерно по 600$ с носа в год... или по 50$ в месяц... ИМХО - не такая уж большая сумма.
Можно обсуждать. Однако Народ, ясен пень, взярится.

Смею предположыть, что Jodo, к примеру, будет аргументированно ругать секретутку... А если бакс и дальше будет падать, то, не исключено, что кто-нибудь потребует перевести выплаты премий в ЕВРО...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Обознатушки - неугадатушки. ( + ) [Re: ПВНХ]
      #82143 - 13/05/2003 21:52:20

Секретутки-аренда и прочее "техническое обеспечение" проведения Конкурса - внутренее дело жюри и членов конкурсного комитета. Так же, как количество, виды и размер номинаций и прочее. Мне это интересно только с позновательной точки зрения. Никакого права критиковать подобные моменты я не имею, что ни разу (насколько мне не изменяет память) и не делал. Все мои доставушки направлены исключительно на ее видимую для всеобщего обозрения часть и преследует четкое выполнение тех положений, которые вы сами и определили.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Да, не понятно. ( + ) [Re: Jodo]
      #82151 - 13/05/2003 22:45:05

Отвечаю ПВНХ и Jodo

ПВНХ: 1. Объясни, что значит "пратически всегда"? ТО есть всегда или не всегда? Хотя важен сам принцип, а он состоит в том, что мы РЕАЛЬНО голосуем не по десятке и не по пятёрке, а по всем отчётам. И это правильно. Я долго не голосовал, потому что в пятёрку часто не попадали те отчёты, которые я считал достойными. В конце концов этот конкурс принадлежит жюри и должен выражать мнение именно жюри, а не народа в целом. Для выражения мнения народа есть приз читательских симпатий. А кто хочет влиять на принятие решений, пусть сдают деньги. ИМХО

Jodo
Да, этот пункт де факто не действует. Вывешивается весь список и идёт голосование по всем отчётам. Почему -вопрос не ко мне, но я (повторюсь)считаю, что это паравильно, а правила надо поменять.(о как
сказал! сам прифигел)

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: Писькин Злыдень]
      #82156 - 13/05/2003 23:27:48

Все ясно. Что ж, доходчиво и главное честно. А я-то, дурашка, удивлялся: почему это в "Конкурсе на лучший отчет" и "Конкурсе на лучшее литературное творение" побеждают именно те, кто получил приз.

Интересно, как после вот этих слов:
Цитата:

Я долго не голосовал, потому что в пятёрку часто не попадали те отчёты, которые я считал достойными. В конце концов этот конкурс принадлежит жюри и должен выражать мнение именно жюри, а не народа в целом.



и
Цитата:

Да, этот пункт де факто не действует. Вывешивается весь список и идёт голосование по всем отчётам.



вы будете обосновывать свои решения.

Может, действительно, ну его на фиг, голосование это? Какое-то непонятное "мнение народа" выявлять? Сделали конкурс, определили номинации и раздавайте призы тем, кто вам нравится. все будет по-честному.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
О чём я и говорю( + ) [Re: Jodo]
      #82158 - 14/05/2003 00:10:23

Цитата:

Интересно, как после вот этих слов вы будете обосновывать свои решения.



А как по-твоему до этого их обосновывали? Просто я честно говорю, как оно есть на сегодняшний момент.
Я вообще не понимаю половинчатой системы. Если всем так дорого мнение народа, то давайте упраздним жюри и будем просто по рейтингу давать премии. Или наоборот.
Цитата:

Может, действительно, ну его на фиг, голосование это? Какое-то непонятное "мнение народа" выявлять? Сделали конкурс, определили номинации и раздавайте призы тем, кто вам нравится. все будет по-честному.



согласен на 100%. Я вот именно об этом и говорю.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не совсем так( + ) [Re: Писькин Злыдень]
      #82159 - 14/05/2003 00:28:49

ИМХО мнение народа учитывается при любом раскладе, хотим мы этого, или нет. Жюри может лишь выбирать достойнейших из достойных.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: НЕ унывай ( + ) [Re: Jodo]
      #82160 - 14/05/2003 00:32:52

Хотя тебя фиг заставишь заунывать! Просто мнение каждого члена жюри имеет право на существование. Кто-то считает, что мнение народа - профанация, а кто-то считает, что мнение народа - архиважно при голосовании жюри. Вот и всё, а вот хотелось бы узнать твоё мнение по этому поводу, кроме разглагольствований о том, что грустно!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 199 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: "Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: Jodo]
      #82161 - 14/05/2003 00:36:16

Цитата:

Сделали конкурс, определили номинации и раздавайте призы тем, кто вам нравится. все будет по-честному.




Очень похоже на когда-то популярную (в одно время даже модную) КаСсу. У определенной группы трудового коллектива удерживалась часть зарплаты (~10%) и выдавалась по очередно одному из участников (каждый месяц). Было очень даже удобно (в те времена) - сразу получаешь круглую сумму.

Но в данном случае побеждают не только номинанты входящие в состав жюри (хотя, частенько заходит речь о двойниках, тройниках и тд). А "ГЛАС УЧАСТНИКОВ ФОРУМА" всеже должен приниматься во внимание (как базис), но окончательное решение должно быть вынесено по решению жюри.

С другой точки зрения, если есть желание "все будет по-честному" то пусть ВСЕ (без исключения) внесут взносы (размер по желанию) и выберут независимое жюри и не на год - а поквартально, и не из 30 чел. а из мах 7, увеличить размер призов. Каждому дать доступ (категории "только просмотр") наблюдать за ходом голосования жюри. Разумеется появятся доп. расходы и проблемы (технические) по воплощению всего этого - но если часть средств направлять на эти нужды то "все будет по-честному".
Неплохо бы установить голосовалку по данному вопросу!!!

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 41 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: MOB]
      #82163 - 14/05/2003 00:48:58

Цитата:

С другой точки зрения, если есть желание "все будет по-честному" то пусть ВСЕ (без исключения) внесут взносы (размер по желанию) и выберут независимое жюри и не на год - а поквартально, и не из 30 чел. а из мах 7, увеличить размер призов.




"все без исключения" это как? все участники форума?! "нет сынок, это фантастика".
вообще конечно отношение народа к конкурсу мне непонятно.
голосуют просто еденицы.
в члены жюри идти не хотят (хотя средний юзер на фей тратят куда больше $50 в неделю, а тут речь идет о 50 в год!)
конкурс сделан для юзеров, а юзерам похоже все пофигу. дают призы - хорошо. нет - и не надо.
грустно, господа...



Цитата:


Неплохо бы установить голосовалку по данному вопросу!!!



а хто мешает это сделать вам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 199 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: "Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: techboss]
      #82170 - 14/05/2003 01:04:35

Все участники форума?!

Цитата:

"нет сынок, это фантастика"




Папа а желающие есть?

Цитата:

"Да сынок, это фантастика"






Цитата:

конкурс сделан для юзеров, а юзерам похоже все пофигу. дают призы - хорошо. нет - и не надо.




А увеличить - минимальный приз до 300-500 а мах до 1000-1500, вот и увидим фантастика это или нет.

Цитата:

а тут речь идет о 50 в год!




А не надо 50 в год - лучше 5-10 в месяц

Цитата:

а хто мешает это сделать вам?




Да нет проблем, но для начала хочется посмотреть на отзывы Уважаемых КЛСников. При положительном отношении установлю.

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
К тому же голосовалки эти не отражают реального отношения народа [Re: techboss]
      #82173 - 14/05/2003 01:12:46

голосуют не больше 20 человек и то не всегда. То есть получается, есть жюри конкурса, которое ещё зачем-то учитывает мнение ещё 20 человек. Причем 20 человек, которые сами не захотели вложиться в этот конкурс.






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 296 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: К тому же голосовалки эти не отражают реального отношения народа [Re: Писькин Злыдень]
      #82175 - 14/05/2003 01:17:45

Соответственно -вопрос. А как бы так сделать чтоб повысить активность юзеров. И учитывать не мнение 20 человек - 0,2-0,4% от участников форума, а какого то реально активного ядра. Если этот вопрос не решиться жури конкурса, то вообще многое потеряет смысл....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 324 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: MOB]
      #82181 - 14/05/2003 01:30:10

А я вообще предлагаю платить по 50 долларов в месяц. 50 в год - мелковато. Народ, правда, жабицца. Великовата, видать, сумма... А по девкам бегают все исправно, неужто на последние кровные?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: К тому же голосовалки эти не отражают реального отношения народа [Re: favorit]
      #82183 - 14/05/2003 01:34:04

А зачем? Назовите мне хотя бы одну по настоящему народную премию в мировой практике, результаты которой устраивали бы здравомыслящего человека.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 41 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Грустно, девицы."(с). ( + ) [Re: MOB]
      #82184 - 14/05/2003 01:34:59

Цитата:

А увеличить - минимальный приз до 300-500 а мах до 1000-1500, вот и увидим фантастика это или нет.



денег давайте, вот и увеличим. придет 60 новых человек в жюри, будет 2 месяца бюджет $1500 и призы по 300-500 можно сделать.

Цитата:

А не надо 50 в год - лучше 5-10 в месяц



меньше 10 переводить сложно, карточек меньшего номинала нет.
и потом, никто не мешает перевести в фонд конкурса любую сумму, эти деньги будут с благодарностью приняты.


Цитата:

Да нет проблем, но для начала хочется посмотреть на отзывы Уважаемых КЛСников. При положительном отношении установлю.



совет - если вам этот вопрос действительно интересен, вешайте без оглядки на отзывы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 296 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: К тому же голосовалки эти не отражают реального отношения народа [Re: Писькин Злыдень]
      #82185 - 14/05/2003 01:38:54

А назовите мне в ответ вообще хоть одну премию где мнение хоть какой то части народа учитывается и это официально отражено в положении о этой премии.?. Я вообще так понимаю что наша приемия во многом уникальна....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 317 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: К тому же голосовалки эти не отражают реального отношения народа [Re: favorit]
      #82186 - 14/05/2003 01:46:28

А мне не надо называть - я против этого! Мнение народа должно быть учитано за счёт самого народа, а не за мой счёт (опять-таки ИМХО). Выборы и референдумы, как известно, финансируются из налогов. А что касается нашего конкурса, так он действительно уникален и именно тем, что заявленно одно, а происходит другое.





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 279 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,дык я ж не спорю... ( + ) [Re: shpuntik33]
      #82193 - 14/05/2003 05:17:48

Я ж не с претензиями! Я просто,как Вы верно заметили,вспомнил и констатировал факт....
А уж влезать в работу жюри со своими советами и пожеланиями я не собирался и не собираюсь.Мало ли,какие там "тайны Версальского двора" Так,что уважаемый ПВНХ зря упрекает,что дискуссию раньше в Трепе не подняли...
Другой вопрос,что я вступил в данную полемику только по той причине,что вроде Конкурсы не закрывались,а число отчетов,желающих учавствовать росло,а голосувалок к ним не появлялось вааще...
Засим

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru