Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Vilhelmina



На форуме: 16 л 233 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: техника пИсания в унитаз и в раковину [Re: stiv]
      #815954 - 20/10/2008 15:01:44

Стивочка, это просто ненормально, носки должны быть разбросаны... Я вот пришла к выводу, озвученному Гариком -- это самцы так территорию метят... пока у сынули носки и футболки пахли ничем, все складалось куда положено, а теперь носки везде, если не бдить, они будут равномерно распределены по квадратным метрам... чтоб ни у кого не возникло сомнений в том, что здесь живет половозрелый самец...
Чем же вы метите жилплощадь, стисняйус спросить? (Стивочка, я шучу, не обижайтесь.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 179 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2656
Сообщений: 74965
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Больно слышать:) (+) [Re: stiv]
      #815958 - 20/10/2008 15:04:05

Цитата:

Ты вот, лучше, скажи, не ты тот единственный , кто в профильной голосовалке указал, что не пользовался раковиной ?


Только покойник н6е ссыт в рукомойник А Гарик еще живой, хотя после этих ВЫХодных не совсем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 74 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вильгельминушко, ну Стив же апологет ссанья в раковину+ [Re: garic99]
      #815963 - 20/10/2008 15:10:06

Цитата:

А вот зачем некоторые особи женскага пола разбрасывают по мужской квартире предметы туалета, косметики и тд и потом их находит жена\подруга?


Атвечу. В квартире холостого мужчины типа Гарика- тоже метят территорию (возможно подсознательно, а возможно и сознательно). В квартире женатого мужчины типа Гарика в прошлом- возможно, тоже метят, но с желанием сделать подлянку.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 233 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Вильгельминушко, ну Стив же апологет ссанья в раковину+ [Re: garic99]
      #815966 - 20/10/2008 15:12:51

Гарик, ну какая разница, чего Стива апологет (правильно написала?), назвался отвечать, теперь пускай за всех отдувается, и за носки, и за чашки, и за зубную пасту...
Цитата:

А вот зачем некоторые особи женскага пола


Гарик, я не понимаю, как можно забыть предмет туалета... как вообще можно забыть свою вещь где-либо... у меня нету объяснения, зато я знаю, как с этим бороться: если тебе на распустех везет, ты их домой гм.. в общем, пусть их вещи остаются за порогом... например, в коврик закатай голышом, и так заноси... потом так же выноси... ничего не забудет, я уверена.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 179 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2656
Сообщений: 74965
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Полуночке и Вильке+ [Re: Vilhelmina]
      #815967 - 20/10/2008 15:17:45

Вот и ответьте мне, зачем Господь сотворил женшин блондинками, брюнетками и рыжими? Зачем не помер в младенчестве изобретатель гидроперита и прочей Шаумы и Шварцковф? И волосы, хоть немного но лезут! А они еще норовят воспользоваться не сввоей рассческой Был бы я королем-ввел бы закон-хочешь на блядки ходить-брей волосы нах!








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 210 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как надо метить территорию(+) [Re: Vilhelmina]
      #815978 - 20/10/2008 15:37:44

Вот как славно мы тут беседуем, спасибо В-минушке ,дошли уже до носков, как аналог струйной жидкости самцов.
Видел как-то как самцы уссурийских тигров метят свою территорию. Абасаца!!! Молодые тигры подходят к дереву, хвост поднимут и брызнут. А умный тигр, подходит к дереву, встанет на передние лапы, а задними по дереву вскарабкается и пометит на высоте 2-х метров. Потом какой другой тигр придёт унюхает где помечено и подумает: "Хуясее громила тут прописался, пойду-ка я отседова пока мне не наваляли!"
Так что друзья, носки надо разбрасывать не по полу, и ссать надо не в раковину, тогда есть шанс что любовник жены в доме не появится!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 179 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2656
Сообщений: 74965
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Один вопрос, Председатель(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #815990 - 20/10/2008 15:59:43

Цитата:

Видел как-то как самцы уссурийских тигров метят свою территорию.


Если ты это видел не по телеку, а реально в тайге, то скорее всего ты тоже должен был пометить территорию Обильно и непроизвольно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 210 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Суровый ответ(+) [Re: garic99]
      #815993 - 20/10/2008 16:07:22

Гаря, ты ж меня знаешь, тебе и дед Флаич подтвердит, что я эКСтремал шопесдец какой!!!
Ясен член, что в натуре это видел, я ж сам дальнвосточник , у нас там этих тигров, что у тебя собак на промзоне!!! ....леопардов вот только сцуки поистребили, браконьеры поганые , но ничо скоро и они расплодятца.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 233 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Как надо метить территорию(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #815998 - 20/10/2008 16:12:02

Вам, ваше сиятельство, смешно, а я должна ж найти для себя объяснение всем этим безобразиям, это позволяет мне не поубивать своих мужиков за носки... и раковины...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 179 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2656
Сообщений: 74965
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да я то знаю(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #816001 - 20/10/2008 16:15:03

Цитата:

эКСтремал шопесдец какой!!!


После дня рождения с нетрадами-я убежден! 20 человек с кнутами в лесу, это вам не сранная полосатая кошка Наш председатель человек железных нервов Без страха! Просто не все ж тебя лично знают Но вот если ты скажешь что ружьишка нарезного полуавтоматического в руках не было-не поверю что территорию не пометил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 245 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
хорошо, попробую... [Re: Vilhelmina]
      #816013 - 20/10/2008 16:33:01

объяснить мужское раскидывание носков (от противного...э-э, в математическом смысле, как математик, все-таки, правда, несостоявшийся )
Цитата:

Вам, ваше сиятельство, смешно, а я должна ж найти для себя объяснение всем этим безобразиям, это позволяет мне не поубивать своих мужиков за носки... и раковины...




Задался вопросом - почему я не раскидываю использованные носки ?
Нет, конечно, бывает и раскидываю. Припоминаю пару раз за год было такое: обнаруживал носки не там, где их место, а на.... основании (ножках) вращающегося кресла или висящими на перекладинках стула (ниже сидения)... Но тут такое дело: надо было выйти из дома на несколько минут (в магазин или в машине чего забыл). Соответственно, одевал чистые носки на пять минут. Вернулся, снял обувь, носки (дома я хожу в мягких тапочках по теплым полам (плюс шорты и футболка), поэтому носки не нужны), куда их девать ? Чистыми не назвать, грязными тоже. Ну, положил куда-то, имея ввиду, что когда выйду из дома в очередной раз, то и одену их. Когда приходит пора выходить, а это может быть уже на следующий день, то ес-но забываю про носки и не чистые, и не грязные. Одеваю новочистые!

Так вот, у меня просто есть два места - для чистых носков и для грязных. Носки, в которых  возвращаюсь домой - автоматически приравниваются к грязным и место им в специальном контейнере-накопителе. (Разулся, носки снял, их в накопитель. Если даже снял только перед сном\душем - то тоже - в накопитель их). Поэтому в других местах их просто быть не может.)
Выделите своим мужчинам МЕСТО, куда должны складываться использованные носки. Если не будут их туда складывать, то подберите их и положите к ним на кровать (с замечанием и намеком, что можно и нак подушку положить ). Не помогайте им в поисках: "Куда же делись мои носки, если ни вчера еще были здесь"

Конечно, если ваши мужчины используют носки два-три дня подряд, то тут сложнее. Придется искать промежуточную базу для носков "второго дня" (можно корзинку в угол поставить и листок с соответсвующий надписью сверху написать).

Так что, похоже, нет в вашей квартире места, закрепленного за носками и нет системы отучивания от раскидывания носков.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 233 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: хорошо, попробую... [Re: stiv]
      #816035 - 20/10/2008 17:14:01

Цитата:

похоже, нет в вашей квартире места, закрепленного за носками



Есть, Стива, есть... чистые в коробках (ненавижу, когда кучей на полке валяются) ,грязные в корзину для белья, полугрязные (вообще-то,я не понимаю, что такое "полугрязные" носки, по-моему, они или чистые в шкафу, или снять и в стирку...)
Цитата:

на.... основании (ножках) вращающегося кресла или висящими на перекладинках стула (ниже сидения)...


вот так у нас неоригинально, прямо как у вас... и по тем же причинам... а с сыном борюсь, беззлобно подтрунивая, "сын, ты опять территорию пометил? " -- ржет и подбирает носочки...
А мужики суровые и черствые созданья, "подберите их и положите к ним на кровать (с замечанием и намеком, что можно и нак подушку положить" , ну да, мне муж мобильник, оставленный на кухне на столе, в чашку сладывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 79 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Да чё-та расслабился! (+) [Re: Xo4yvvip]
      #816059 - 20/10/2008 18:09:26

Цитата:

Цитата:

Писал в унитаз, но попал в раковину"



рикошет, хуле...





Нет, это называется "сбой в системе наведения"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 79 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: КГ [Re: Игнат Жеребятьев]
      #816063 - 20/10/2008 18:15:15

Цитата:

все, попав ко мне домой, удивляются чистоте и порядку в моей холостяцкой квартире (особенно девушки )




Боян:

- Чем отличается старый холостяк от молодого?
- Молодой перед визитом дамы наводит порядок и красоту в квартире, страрый приглашает даму, что бы та навела в квартире порядок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 79 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: потому что жена пытается из вас сделать человека. [Re: Xo4yvvip]
      #816065 - 20/10/2008 18:19:27

Цитата:


по поводу ссанья в раковину - это отвратительно. какой же свиньей надо быть! во-первых, это не гигиенично. а вдруг вы уроните потом в эту раковину свою зубную щетку?



Совершенно безотносительно к самому увлекательному процессу : моча здорового человека -- это образец гигиеничности по сравнению со слюнями... даже после чистки зубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 79 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: техника пИсания в унитаз и в раковину [Re: Vilhelmina]
      #816070 - 20/10/2008 18:28:44

Цитата:

Стивочка, вы очень убедительны... Скажите, у вас есть такое же научное обоснование разбрасыванию носков по всей квартире?




Это "пометка территории"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 79 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Выпал ржать(+) [Re: Xo4yvvip]
      #816076 - 20/10/2008 18:39:10

Цитата:

Цитата:

ну дык и расскажи! Где как ни здесь или предпочтёшь рассказать об этом в Техподдержке?



утренний стояк деактивируется об женщину, лежащую рядом и можно ссать спокойно!




Щас я весь кайф испорчу: утренний стояк -- это результат давления мочевого пузыря на нервные окончания его же, которые дают "наводку" в спинном мозге на рядом расположенные центры полового возбуждения. Поэтому, если начать сразу с траха, то можно в совсем неподходящий момент (сразу после) и обоссаться

Именно поэтому мы бежим в ванную комнату, что бы совместить по времени ссанье в раковину, полоскание куя и чистку зубоф. А потом сразу же за дело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 22 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: хорошо, попробую... [Re: stiv]
      #816103 - 20/10/2008 19:46:41

Цитата:

Конечно, если ваши мужчины используют носки два-три дня подряд, то тут сложнее. Придется искать промежуточную базу для носков "второго дня" (можно корзинку в угол поставить и листок с соответсвующий надписью сверху написать).




я боюсь спросить...вдруг еще и трусы второго дня бывают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 245 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: хорошо, попробую... [Re: she]
      #816151 - 20/10/2008 22:49:15

Цитата:

я боюсь спросить...вдруг еще и трусы второго дня бывают?




пИсание в раковину, носки, теперь до трусов дошли...  

Ну что вам рассказать про трусы ?  
Как теоретик, могу, конечно прочитать лекцию.... В среднем, ведь, женщины меняют трусы чаще. чем мужчины...

Но напомню лишь анекдот:
Отец учит сына:
- Идиот, сколько раз я тебе говорил, изнанка у трусов там, где коричневая полоса посередине  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 358 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вынужден поправить (+) [Re: stiv]
      #816159 - 20/10/2008 23:16:57

- Там, где желтое пятно, там перед, где коричневая полоска - зад!
Дааа...







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 187 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
мля, перенисте ЭТО!!! [Re: Трахтенброт]
      #816161 - 20/10/2008 23:22:52

я эту ветку целый лень читаю - и у меня сейчас тоже спереди желтое пятно появится

засрали топикстартеру всю тему

предлагаю снести во флеймы






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 328 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
для тех кто любит писать [Re: Игнат Жеребятьев]
      #816187 - 21/10/2008 01:43:51

В середине вашего поста даже вздрогнула от"ТЫ", оглянулась,.И вот ,что я хочу сказать.Милые дамы,не старайтесь изменить мужчин-это вам врядли удастся.Все мы прекрасно знаем,конфетно-букетный период закончился,наступают серые будни МиЖ привыкают друг,другу идет взаимная так сказать притирка.Вот здесь то и появляются сложности.Впервую очередь я считаю отношения не выдерживают испытания"бытом".Разногласия могут касаться распределение обязанностей ,нежеление партнеров изменить свои привычки.При обсуждение между МиЖ своих проблем дебаты некоструктивны,каждый настроен на свое и не пытается понять другого.Если люди любят друг,друга понастоящему и не проявляют в общение защитно-агрессивные реакции,не видят в другом виновника конфликта,не стараются заставить другого поступать по своему.И зачем тогда кого то переделывать.Ссыте на здоровье,где хотите и с кем хотите!!!!!!!!!!!!!!1

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 230 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: хорошо, попробую... [Re: she]
      #816188 - 21/10/2008 01:46:30

Цитата:

я боюсь спросить...вдруг еще и трусы второго дня бывают?


а у меня муж трусы не носит... однажды одел под брюки и у меня дома забыл... давно было....я ихпосле свадьбы случайно нашла и думаю:"мля... чьи? откуда? и главное, куда их девать? выкинешь, а вдруг это мужнины и он про них спросит? а если не его и на глаза попадутся?" надо сказать, у меня дома проходной двор - то сестра приедет, заночует, то подруга с волгограда у меня остановится на недельку, то домработница на метро не успевает и ложится спать на кухне... у всех троих ключи есть. ну сестре я позволяю приводить кого-нить, если чо... частенько нахожу всякие женские трусы-лифчики, штаны-куртки-футболки, заколки-таблетки.... но трусы! МУЖСКИЕ! муж у меня терпеливый и веселый, конечно, но... карочи, запомнила фирму трусов(хорошая, не дешовка), и вечерком ласково и непринужденно спрашиваю:"а ты, дорогой, какие трусы-то себе покупаешь?" "а что?"-насторожился он. "да так, просто, вдруг буду где гулять в торговом центре, куплю тебе подарочек..." в общем, слава б-гу, совпало, да и вспомнили вместе, когда он их забыл...
а носки... носки - это ерунда! мой так прятал их(второго дня которые), что сам про них забыл и я случайно нашла эту кучку в шкафике, в том самом, который надо закрывать на ключ от кота. а вообще он довольно аккуратный и самостоятельный, все сам умеет - и носки постирать, и рубашку погладить себе. повезло!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 230 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Выпал ржать(+) [Re: stiv]
      #816191 - 21/10/2008 02:01:37

Цитата:

Я глубоко польщен, что вы так внимательно следите за тем, как меня укрывают во сне


я не слежу,но вы мне это в укор поставили - можно подумать мой муж на полу спит, холодный и голодный! между прочим, преувеличенная забота и излишняя опека мужчину раздражает! мой, например, очень самостоятельный, и многие вещи любит делать сам, в том числе и решать, как ему укрываться. чо его укрывать, когда ему, может быть, наоборот - жарко?
Цитата:

на что она расчитывает - на новые сапожки, на новую шубку



она не рассчитывает, она сначала получает, а потом заботится. и что вам так далась эта забота? можно подумать, что вы сами ничего сделать не в состоянии, что вас надо с ложечки кормить и протирать губкой перед сном... цветочки дарить не надо вам? мне приятно, когда муж мне что-нибудь покупает, особенно, если без напоминаний. если он мои нужды не помнит и не интересуется ими, почему я должна о его проблемах помнить? ессно, я буду раздражена и мне будет не до телячьих нежностей уже.
Цитата:

Ибо, женщина не обязана автоматом, по утрам, сосать у своего мужчины.



конечно, не обязана. но он весь такой сонный и теплый с утра... такой домашний... что хочется немного побыть с этим мужчиной, прежде чем он проснется и вспомнит, что он начальник и серьезный дядька

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 358 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Хочушка, пеши больше, действительно интересно! (+) [Re: Xo4yvvip]
      #816198 - 21/10/2008 02:28:12

У меня б ты 2 раза пискнуть не успела бы и всю оставшуюся жизнь в раковину писала и трусы мои с носками стирала бы, но... Ты не моя, я не твой... Пеши исчо, прекольно!







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 230 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Элементарно, Ватсон. (+) [Re: Игнат Жеребятьев]
      #816202 - 21/10/2008 03:41:15

Всё просто. Им просто завидно, что мы можем писать в раковину, а они нет. Или - только в ванную... ))))))))))))))








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 245 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Выпал ржать(+) [Re: Xo4yvvip]
      #816246 - 21/10/2008 09:34:01

Цитата:

  между прочим, преувеличенная забота и излишняя опека мужчину раздражает!



Это так.
Цитата:

мой, например, очень самостоятельный, и многие вещи любит делать сам, в том числе и решать, как ему укрываться. чо его укрывать, когда ему, может быть, наоборот - жарко?




Да я тоже люблю решать, как мне укрыться и что укрывать. Но тем не менее, у вас-то отношения по прайсув семье... Он платит (за аспиратнуру или чего там еще), вы сосете.

Цитата:

она не рассчитывает, она сначала получает, а потом заботится.



Ну... это вам похоже не понять, отношений, построенных не на деньгах...

 
Цитата:

и что вам так далась эта забота? можно подумать, что вы сами ничего сделать не в состоянии, что вас надо с ложечки кормить и протирать губкой перед сном... цветочки дарить не надо вам?



Не доводите ситуацию до абсурда.

Цитата:

мне приятно, когда муж мне что-нибудь покупает, особенно, если без напоминаний.



Это приятно всем женщинам.

Цитата:

если он мои нужды не помнит и не интересуется ими, почему я должна о его проблемах помнить? ессно, я буду раздражена и мне будет не до телячьих нежностей уже.




Очень интересный момент. Белое и черное. А вам встречался мужчина, который ВСЕГДА преподносит женщине эти "телячьи нежности" (на протяжении многих лет, понятно, что это не каждый день\неделю, но всегда) ?

Цитата:

но он весь такой сонный и теплый с утра... такой домашний... что хочется немного побыть с этим мужчиной, прежде чем он проснется и вспомнит, что он начальник и серьезный дядька




Опаньки! То есть он просыпается и становится начальником, еще не уехав на работу ?
Триндец вашей семье тогда, как это не жестко звучит.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 210 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: хорошо, попробую...(+) [Re: Xo4yvvip]
      #816250 - 21/10/2008 09:56:13

Цитата:

а у меня муж трусы не носит... однажды одел под брюки и у меня дома забыл... давно было....я ихпосле свадьбы случайно нашла и думаю:"мля... чьи? откуда? и главное, куда их девать? выкинешь, а вдруг это мужнины и он про них спросит? а если не его и на глаза попадутся?" надо сказать, у меня дома проходной двор


Фионушка, как можно спутать трусы мужчины нормальной ориентацыи с женскими труселями? Чесслово не понимаю, ведь женские и мужские трусы имеют ряд заметных конструктивных и фасонных различий, не заметить которые просто нельзя.
Наводит на размышления....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 158 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: хорошо, попробую... [Re: Xo4yvvip]
      #816269 - 21/10/2008 10:28:46

Цитата:

носки - это ерунда! мой так прятал их(второго дня которые), что сам про них забыл и я случайно нашла эту кучку в шкафике, в том самом, который надо закрывать на ключ от кота. а вообще он довольно аккуратный и самостоятельный, все сам умеет - и носки постирать, и рубашку погладить себе. повезло!



Кто?! КОТ всё умеет?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 74 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: хорошо, попробую...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #816280 - 21/10/2008 10:54:07

Нифсегда

Цитата:

имеют ряд заметных конструктивных и фасонных различий, не заметить которые просто нельзя.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru