Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Evil73



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
3 в 1. Давайте объединим конференции КЛС, сомнительные отчеты и недоотчеты
      #815113 - 17/10/2008 20:07:15

Предлагаю объеденить ветви форума «КЛС-М», «Сомнительные отчеты», «Недоотчеты»
Вместо разнесения отчетов в разные ветки просто в начале заголовка отчета прибавлять «Сомнительный отчет» и/или «недотечет»

Выгоды:
1. Сократиться число ветвей, форум станет более понятным и эстетичным.
2. Уменьшится мотивация для дедовщины, когда молодого КЛС-ника сносят в сомниловку только что бы повеселиться. Прибавление слова «Сомнительный» к отчету не так забавно и голосовать будут больше по существу содержания отчета.
3. Появится возможность классификации «Сомнительный отчет, Недотчет». Сейчас при снесении недоотчета в сомниловку он просто становится сомнительным отчетом, и перестает быть недоотчетом.
4. Все отчеты – сомнительные, недоотчеты и будут расположены в хронологическом порядке.
5. Легче технически осуществить поиск информации в отчетах, т.к. в параметрах поиска нужно будет указывать «искать в конференции «КЛС-М» а не искать в конференции «КЛС-М», «Сомнительные отчеты», «недоотчеты».

Недостатки:
1. Всегда, что-то менять трудно. Возможны некоторые технические трудности. Необходимо прилепить ко всем уже написанным «Сомнительный отчетам» слово «Сомнительный отчет», а ко всем «недоотчетам» прилепить слово «недотчет», а потом скопировать все отчеты и вставить в одну конфу. (Прошу извинить если написал здесь какую-нибудь глупость ибо мои познания в программном обеспечении интернет-форумов весьма скудны).

Небольшое отступление.
Идея эта не нова. В свое время stiv, если я ничего не путаю, скурпулезно читал отчеты и к тем из них которые содержали мало информации о КС приписывал пост с названием «недоотчет №Х». За проявленную инициативу он естественно получил тогда по шапке. Не делай добрых дел!!! Но как система Коперника сменила в конце концов систему Птолемея так и интернет-сообщество в конце концов сочло необходимым отделять отчеты от недоотчетов. Слава Галилею, слава Stiv’у!!!


Итак, ставлю на голосование.
Хорошо ли было бы объединить конференции «КЛС-М», «Сомнительные отчеты» и «Недоотчеты» и прикреплять при необходиости к заголовкам отчетов слова «Сомнительный отчет» и/или «недоотчет»?


Объединить конференции?

Да.
4 (21,1%)
-
Нет.
14 (73,7%)
-
Не знаю.
1 (5,3%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 255 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Скажите, пжл, вот Вам лично это зачем? (0) [Re: Evil73]
      #815116 - 17/10/2008 20:17:20

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 184 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
и вообще - нафиг эти реформы, от них только вред [Re: Кевара]
      #815128 - 17/10/2008 20:46:36

Консерватизм - форева











--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Не хочу, что бы росияне походили на американцев! [Re: Кевара]
      #815129 - 17/10/2008 20:49:04

Я вообщето там 5 пунктов преймуществ изложил. Мало?
Если хотите более развернуто, то давайте рассмотрим п.2.
Не люблю дедовщины.
Я за воспитание благородства. Я за то что бы старики относились к молодым с поддержкой и поотечески.

А что мы видим в американских фильмах? Во всех сообществах имеются унизительные обряды посвещения новообращенных. Низкие душенки! Над ними при вступлении издевались, так они становясь дедами еще не так над новичками поиздеваются. (Эффект бабочки, Домино и некоторые другие американские фильмы).

Не хочу, что бы росияне походили на американцев!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 362 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Согласен, вред от реформ есть. [Re: perets1]
      #815132 - 17/10/2008 20:51:06

Но не надо судить обо всех реформах по тем реформам, что делает наше правительство.

Реформы часто приносят не только вред, но и пользу. Читай пункты преймуществ.






--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 184 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: 3 в 1. Давайте объединим конференции КЛС, сомнительные отчеты и недоотчеты [Re: Evil73]
      #815172 - 17/10/2008 23:02:22

Не скажу что это очень надо, потому не голосовал. Сложить отчеты вместе было бы немного более правильно, т.к. смысла в перемещении не вижу, слова в заголовке хватит на самом деле. Другое дело, внешний вид списка отчетов если уж менять, то менять капитально: я просил чтобы фото было. А ещё хорошо бы имя феи вынести в список. А то по салонам не удобно искать отчет конкретно по нужной фейке.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru