Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Дело Ваше. (0) [Re: Харлампий Коган]
      #810113 - 05/10/2008 22:21:26

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: +1 [Re: ПлутОН]
      #810114 - 05/10/2008 22:23:02

Цитата:

... Заметь, никто ведь НЕ НАСТАИВАЕТ! Пусть делают что хочут - "до пелотки"!

Потом ГУИН быстро доделает недоделки родителей... "Конвой свободен!" (с)






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
И что?! [Re: Харлампий Коган]
      #810122 - 05/10/2008 22:31:36

Цитата:

Хватит одного идиота прошедшего армию (хотя и безболезненно!).




Это какого такого "ОДНОГО"?! Тут много к то в армии побывал, и что...?!
Цитата:

Сам туда сходи! Если понравится расскажещь! И про питание и, про воспитание!



Ну, я ходил! Понравилось! Не без недостатков, но нормально - жить можно!

"На учёт встану, а вот воевать - ШЫШ!"(с)

И питание нормальное, и прапоры с офицерами не сильно на мосх давили...

Дедовщины никакой не было, да и не могло быть по определению: у нас во взводе было 22 чела 15-ти национальностей, из которых: половина - "деды", четверть - "черепа", остальные - годовики и один молодой - Я! Кто ж меня мочить будет, если сначала я - "ОДИН ЗА ВСЕХ!" молодой, а потом "один за всех!" - дед! Да и подчинялся я офицерам - профа такая...

Всё зависит от того С КАКОЙ профессией ты туда приходишь, насколько подготовлен к службе и какой у тебя характер по жизни... А "гандонов" и у нас "мочили" за милую душу!

Я бы ещё разок сходил годика на два - лафа-а-а-а! Курорт!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 124 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Смеялсо!(+) [Re: ПлутОН]
      #810125 - 05/10/2008 22:35:13

"А в турме сичас ужЫн - макароны дают"(с)"Джентельмены удачи"

"А зона, браток, она ничо..
Тама тоже люди живут"(с)







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ПионерЛаг, ВоенЛаг, "Зарница" короче... [Re: nasreddin]
      #810131 - 05/10/2008 22:47:36

Цитата:

"А зона, браток, она ничо..
Тама тоже люди живут"(с)



"-А кино в зоне показывают?!
- Ну а как же! И кино, и артисты из райцентра приезжают с шефскими концертами...Там же тоже люди сидят и много очень уважаемых людей..."
(с)

Не, Ходжа, в армии прикольно было! Сейчас вспоминаю приятственно, веселее, чем в ПионерЛаге!

Да ты фотки-то мои глянь на "Одноклассниках" - у меня там военные фотки вроде есть и мор-рда, ну совсем "не трагическая" ...

На самом деле есть, конечно, люди, которым армия - КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказана, но их довольно мало и у них с детства уже есть какие-то яркие таланты или склонность к учёным делам...
Мой один одноклассник уже в 7-м классе ходил на какие-то астрономические курсы в МГУ и решал задачки по математике за 3-4-й курс по институтским учебникам...

Я его встретил после армии, спросил ЧЕМ он занимается?!
Он закончил Мехмат МГУ и работает в какой-то конторе - высчитывает орбиты планет и звёзд, которых не видно и так далее...
На мой вопрос: "А на фига?!" ответ был ГЕНИАЛЬНЫМ: "Тебе я вряд ли смогу это понятно объяснить!" ...

Вот ему в армию ТОЧНО не надо было ходить, да он и не пошёл... А мне - только на пользу...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 124 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
КолымЛаг, КазанЛаг, "ЗаДнИца" короче... [Re: ПлутОН]
      #810133 - 05/10/2008 22:55:42

Ты, понимаешь, с возрастом и в сравнении с современностью даже минувшее говно начинает казатьсо клубничным повидлом
В принципе, я тебя понимаю, от службы в итоге остаетсо ощущение прикольного приключения и ты нахрен забываешь про неудобство, тупость, холод, плохую жрачку остаетсо тока позитив и воспоминание о йуности






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Просто не всё было ужасно... [Re: nasreddin]
      #810136 - 05/10/2008 22:59:11

Цитата:

от службы в итоге остаетсо ощущение прикольного приключения и ты нахрен забываешь про неудобство, тупость, холод, плохую жрачку остаетсо тока позитив и воспоминание о йуности



Не, ну кто провёл йуность в лагерях ГУЛАГа вряд ли вспоминали эти свои годы, как весёлое приключение Но, в основном - ты прав!

Конечно, говна там хватало, но когда тебе 18-20 лет, то оно и переживается намного легче, а уж через 25 лет и вспоминается "по приколу"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 158 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
не только гулаг + [Re: ПлутОН]
      #810199 - 06/10/2008 02:08:28

Из воспоминаний бывшего детдомовца.

Женщинам и детям лучше не читать - пролетарский рай как он есть.

Цитата:

Рано наступившая зима 1933 г. была необыкновенно суровой. Нам снова предстояла задача: протянуть до весны.
К магазинам нельзя было и подступиться: в огромных очередях, по несколько сот человек, в стужу и метель, люди сутками простаивали в ожидании хоть какой-нибудь возможной выдачи. Мы пробовали соваться в магазины, но ругань и удары сыпались на нас со всех сторон.
Даже все наши поиски по мусорным ящикам оказывались бесплодными. Ни кочерыжек, ни картофельной шелухи, которую еще несколько месяцев тому назад можно было в них найти, теперь уже не было. Последней надеждой оставалась церковь, куда мы отправлялись, когда уже нигде ничего достать не могли. Церковь была недалеко от детдома. Впоследствии ее закрыли, сделав из нее овсяной склад, но тогда в ней еще шли службы, во время которых она всегда была полна народа. После служб, в церкви можно было найти свечные ограки. Вот за ними-то мы туда и лазили. Огарки были мягкие, их можно было жевать. Они даже имели какой-то отдаленный вкус жира и, жуя их, у нас создавалось впечатление, что будто что-то ешь. А иногда, так зажуешься, что и проглотишь кусок огарка.
Зимой в детдоме бывало так холодно, что тряпье, которым мы прикрывались примерзало к койкам. Вскоре мы бросили детдом и возвращались туда редко. Мы выкопали себе на окраине города норы в навозных кучах и там спали. На детдомовский паек расчитывать мы не могли - выдавалась все та же жидкая баланда без хлеба. Деньги уже не имели почти никакой цены; большинство магазинов позакрывалось. И единственным местом в городе, где можно было достать решительно все, был только "Торгсин". В противоположность закрытым распределителям - магазинам специально предназначенным для партийцев, в которых все имелось в изобилии, по самым дешевым ценам - Торгсин был открыт для всех, но товары в нем продавались только на золото и на драгоценности. Изголодавшиеся люди несли в Торгсин свои последние ценные вещи, вплоть до нательных крестиков и обручальных колец, чтобы получить взамен хоть немного хлеба, крупы и жиров. Общее положение в городе ухудшалось еще тем, что умирающие с голода крестьяне бросали свои деревни и с отчаяния шли в город. По улицам Владикавказа бродили толпы крестьян, стариков, женщин, детей, прося милостыню. Но и здесь помощи искать им было негде и изможденные, голодные они падали, замерзали и умирали на улицах. Мертвецов подбирали, свозили на кладбище, сваливая в общие могилы. Каждый день по городу ездили особые телеги, груженные этими подобранными трупами. Все в городе знали о случаях людоедства; люди рассказывали о продаже человеческого мяса. Отовсюду стекавшиеся в наш город беспризорники говорил, что и в других городах такой же голод, в особенности на Украине, откуда и наводняли наш город толпы голодных крестьян.

- Эй, Сонька, куда шкандыбаешь? - окликнул Петр девочку лет пятнадцати из нашего детдома, проходившую мимо на по улице.
Из под нависшего на лоб рваного платка, опутывавшего ее голову, на нас с тоской глядели впалые, воспаленные глаза Соньки.
- Иду, куда глаза глядят, - хмуро ответила она, - воровать иду. Пускай убьют... Подохну, а продавать себя лягавым за кусок хлеба на стану.
- Чего ж ты одна идешь? Подружки где?
- Черт их знает где! Разбрелись. Одни чертям продались, другие подохли. Остались мы с Катькой, да она не выдержала, пошла торговать собой. Душу из нее всю окаянные выматали, а жрать ничего не дали. Вот она и лежит теперь, глаз не открывает, распухла вся... в бреду все мать вспоминает.
- А в детдоме сейчас как? - спросил я. - Жрать дают?
- Редко... Остались там только те, кого ноги уж больше не носят, да новички. Тиф там... Вот я и сбежала, чтоб не загнуться. Катьке все равно ничем не поможешь - не сегодня-завтра помрет.
- Ты, Сонька, не робей, - сказал Петр, - пошли с нами. Квартира у нас теплая, а жрать завтра как-нибудь достанем.
Мы вчетвером с Сонькой поплелись на окраину города, к своим навозным норам. Подойдя к первой навозной куче, мы разгребли снег, но внезапно обнаружили в нашей норе неподвижно лежавшего на спине мужика. Петр толкнул его, но мужик не двинулся, только чуть слышно простонал:
- Оставь... дай помереть...
Схватив мужика за ноги, Петр хотел было вытащить его из норы, но Алешка и я вступились.
- Брось, Петька! Жалко человека.
- Жалко? - передразнил Петр, - а меня жалели? Не для него рыли. Подыхать и в снегу можно. - И Петр снова дернул мужика за ноги. Мужик громко застонал. Петр нахмурился и бросил его ноги. - Черт с ним. Поищем другую, - нехотя пробормотал он.
Но соседняя нора тоже была занята. На груди у лежавшей в ней мертвой и уже окоченевшей женщины еще шевелился маленький ребенок и тихонько скулил.
- Ничего не попишешь, с падалью спать не охота, - сказал Алешка, - надо новую рыть!
И мы принялись за работу.
- А завтра на кладбище пойдем, - говорил Петр. - Я знаю там старые склепы; выкинем оттуда кости да дохлятину, и будет у нас квартирка первый класс!
Вырыв себе новую нору в навозе, мы залезли туда и улеглись, плотно прижавшись друг к другу. Отверстие скоро занесло снегом, и согревшись в навозе, мы заснули под дикий ветер и вой вьюги. К утру метель улеглась . Нам было так тепло и уютно, что не хотелось вылезать. Но голод заставил нас выползти наружу. Мы решили разойтись попытать счастье по одиночке. А Соньке было велено стеречь берлогу и ждать нашего возвращения.
Я на всякий случай прошелся по базару, но там, кроме множества нищих с котомками и нескольких торговцев, продававших жалкую брюкву да картофельную шелуху, ничего не было. Беслодно пробродив по городу, я направился к месту, где у нас была назначена встреча.
Поджидая Петра и Алешку, я стоял недалеко от пекарни, глядя на длинный, безмолвный хвост растянувшихся по всей улице людей. Худая высокая женщина, с большим караваем черного хлеба под мышкой, вышла из пекарни и пошла по направлению ко мне. "Верно большая семья", - подумал я, глядя а каравай. Бережно завернув его в тряпку, женщина прошла совсем близко от меня. Я, как околдованный, не мог отрвать глаз от этого каравая. И словно кровь бросилась мне в лицо; не помня себя, я кинулся к женщине, вырвал из ее рук каравай и бросился бежать. Неистовый вопль раздался мне вслед. В ушах зазвенел свисток милиционера. Со всех сторон поднялись крики, послышались проклятья, и я понял, что за мной бежит толпа. Что-то больно ударило меня в спину. "Камень!", мелькнуло у меня в голове. "Успеть съесть хлеб, успеть проглотить, пока не догонят!.." Задыхаясь и спотыкаясь в глубоком снегу, я рвал зубами и жадно глотал сырой черный хлеб. Кровь стучала в висках. "Не успею, догоняют!" Кто-то сильно толкнул мня в печо. Я споткнулся и упал в снег. Посыпались удары. Подбитый железом сапог рассек мне щеку. Кровь струей потекла по лицу. Съежившись и прикрывая голову, я продолжал судорожно глотать куски хлеба, пополам с снегом и кровью.




--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 72 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: не только гулаг + [Re: blazzer]
      #810303 - 06/10/2008 11:19:36

простите, а ссылку на оригинал можно почитать?






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 185 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
33 год, скорее всего Украина [Re: blazzer]
      #810352 - 06/10/2008 13:16:53

вы бы еще о трудной судьбе ученых в блокадном ленграде рассказали.

В то время всем было ХРЕНОВО - не только детдомовцам.

к СВУ тема явно не относится





--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 355 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну собственно, мой ходит в кадетское [Re: ПлутОН]
      #810407 - 06/10/2008 15:50:47

история вопроса http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=618597

обучение там с 5-го класса (суворовские пока все с 9-го, обещают сделать тоже с более ранних), он и пошел с пятого, идет второй год полета, могу сказать, что цель ради которой он туда был запихнут - достигнута, да и ему нравится.
Если какие вопросы - отвечу.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 158 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
ссылка внутри - [Re: Midnight Lady]
      #810427 - 06/10/2008 17:37:14

http://www.liveinternet.ru/users/lj_lesolub/post76023999/

Владикавказ, 1933 год.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (06/10/2008 19:23:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Номер раз! [Re: Lemmy]
      #810525 - 06/10/2008 20:48:23

Цитата:

цель ради которой он туда был запихнут - достигнута, да и ему нравится.



Недурно было бы рассказать народу подробностей и про цель Вашу, и про житьё-бытьё кадецкое, чтобы некоторые дилетанты не пугали тут людёв страшилками про зверьё-офицерьё и тому подобными ужастиками...
Цитата:

Если какие вопросы - отвечу.



Так все вопросы в ветке и есть...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 355 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну.. [Re: ПлутОН]
      #810822 - 07/10/2008 13:50:25

помимо всего прочего (что не хотелось бы называть) были проблемы с поведением и самостоятельностью, поведение немного подтягивают, самостоятельность стала гораздо лучше. Живет он там с утра понедельника по день субботы, потом домой забирается, никакого зверья-офицерья там нет, прапорщик и воспитательница, вполне вменяемые люди, кормят неплохо, спорта хватает, дедовщины (в общем её понимании) замечено не было.
Даже девочки есть в классе. С друзьями тоже вроде все в порядке.
Ну есть один минус - образование не очень сильное, плюнули, так как все-равно это не его - ну не всем быть эйнштейнами. Всю школьную программу дают, пару военных вузов вокруг крутятся - так что если выбирать для ребенка "сапоги" - при небольшом усилии можно в неплохой ввуз устроить.

да, раньше в кадетские в основном определяли детей из трудных семей, сирот и прочее, сейчас открыли поступление для всех категорий (ну может не во всех кадетских).

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 72 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ну.. [Re: Lemmy]
      #810892 - 07/10/2008 15:48:47

Ну а если все же львиную долю составляют сироты и дети из неблагополучных семей, не будет ли там взаимоотношений по типу как в фильме "Сволочи"?




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 355 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ну.. [Re: Midnight Lady]
      #810926 - 07/10/2008 16:18:09

Цитата:

Ну а если все же львиную долю составляют сироты и дети из неблагополучных семей, не будет ли там взаимоотношений по типу как в фильме "Сволочи"?




Я, вероятно к счастью, не смотрю наше новое кино, так что не знаю о чем именно Вы говорите, но судя по всему - это что-то негативное. Тогда встречный вопрос - Вы в России живете? Если да - то опасения плохого отношения вполне понятны, дело родителей во время это заметить и провести беседу (с дитем, преподавателем, директором). На мой взгляд кадетские имеют большой плюс тут по сравнению со школой, ибо навести порядок и отчислить гораздо проще чем в обычной школе. Где, несомненно, тоже могут быть совсем любые ситуации.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 327 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ну.. [Re: Midnight Lady]
      #810944 - 07/10/2008 16:40:10

Цитата:

Ну а если все же львиную долю составляют сироты и дети из неблагополучных семей, не будет ли там взаимоотношений по типу как в фильме "Сволочи"?


В СВУ ситуация аналогичная. Но быт поставлен так, что любая гниль в человеке (ребенке) быстро прет наружу и жестко гасится коллективом. Вот так и перевоспитываются...

Фильм не смотрел, как там - не знаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гну! [Re: Midnight Lady]
      #810992 - 07/10/2008 17:37:56

Цитата:

не будет ли там взаимоотношений по типу как в фильме "Сволочи"?



Зато в общеобразовательных школах у нас просто "пансион благородных девиц и пацанов" с фонтанами и бассейнами, а дети - ну, просто шагу не могут ШаГнуть, чтобы "спасибо" , да "гранд мерсис" не сказать...

Может ещё про "элитные школы" покалякаем?!
Расскажите-ка мне про то, что дети "новых русских" сплошь "интеллигентные" детишечки у которых с воспитанием и отношениями между ровесниками просто "рай на земле" ...

В ЛЮБОМ воспитательном учреждении нормальная обстановка только тогда, когда идёт ТОТАЛЬНЫЙ контроль руководства за преподами, преподов за учениками на всех этапах и ЖЕСТОЧАЙШАЯ дисциплина!
И никаки "сТволочей" там не будет, а если и будут, то это очень быстро выявляется и подавляется...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OzzyMos

На форуме: 16 л 120 д
(с 18/03/2008)

Тем: 13
Сообщений: 300
Флеймы: 185 (62%)
Re: Гну! [Re: ПлутОН]
      #810998 - 07/10/2008 17:41:59

Цитата:

Расскажите-ка мне про то, что дети "новых русских" сплошь "интеллигентные" детишечки у которых с воспитанием и отношениями между ровесниками просто "рай на земле" ...



Они здесь, как правило, не учатся!
Цитата:

В ЛЮБОМ воспитательном учреждении нормальная обстановка только тогда, когда идёт ТОТАЛЬНЫЙ контроль руководства за преподами, преподов за учениками на всех этапах и ЖЕСТОЧАЙШАЯ дисциплина!



А вот это точно! Жестко оговоренные правила, тотальный контрол и возможная 3,14здюлина - лучший воспитатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ИМХО - уверен! [Re: OzzyMos]
      #811046 - 07/10/2008 18:20:37

Цитата:

Жестко оговоренные правила, тотальный контрол и возможная 3,14здюлина - лучший воспитатель!



Для парня в возрасте от 10-11 до 16-17 лет - именно так! Потом уже может быть поздно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ИМХО - уверен!(+) [Re: ПлутОН]
      #811054 - 07/10/2008 18:28:29

Согласен с Плутонычем. Вот у моего сынки друган по институту. Парень просто сверх положительный. Закончил кадетское, поступил в институт, учёба настолько легко парню давалась, что закончил с реальным красным дипломом, да ещё и успевал спортом серьёзно заниматца. Молодец, я лично очень рад что у моего сына есть такой товарищ. Положительных качеств в парне не счесть, ну и выправка конечно, при этом мозги совсем не забиты армией, хотя из семьи военных. Просто парень получил стержневое воспитание, которое зачастую родители и школа не могут дать в силу своей псевдо либеральной и откровенно разложенческой политики.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 27 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Не совсем так [Re: ПлутОН]
      #811058 - 07/10/2008 18:34:16

Цитата:

Жестко оговоренные правила, тотальный контрол и возможная 3,14здюлина - лучший воспитатель!


Для парня в возрасте от 10-11 до 16-17 лет - именно так! Потом уже может быть поздно...


Ребят, а про пряник забыли?

Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!

Бывает, в СВУ, к примеру, роту выводят на дискотеку в какое-нибудь девичье училище. Кто-то там получает первый сексуальный опыт. А кто-то в это время котлы драит... А ребята потом рассказывают-рассказывают как они с девками время провели. Теперь представляете как будет из кожи лезть наш чистильщик котлов, что бы к следующему разу и двойки исправить и по поведению не попасться? Пряник-то всем хочется!



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гну! [Re: OzzyMos]
      #811073 - 07/10/2008 19:02:44

Цитата:

Они здесь, как правило, не учатся!



Во во. Про порядки в британских школах для мажоров, где и наши учатся слышал?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Только так... [Re: Киргудец]
      #811075 - 07/10/2008 19:06:42

Цитата:

Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!



Естественно, это входит в общую систему воспитания! Увольнительные, кино, танцы, культпоходы и так далее... А "залётчики" - в хозвзвод на гумно или котлы...!

Фильм "Офицеры" напомнить...?! Как пацан там "бегемота смотрел" и чем это закончилось...?! Отож!
Цитата:

Кто-то там получает первый сексуальный опыт.



ГДЕ?! На дискотеке в кадетском училище?! Недосмотр старшего по проведению свободного времени!!!

Какой сеКСуальный опыт для пацанов в указанном возрасте, да ещё и на дискотеке?! Пусть сначала за девками УХАЖИВАТЬ научаться, а сеКСуальный опыт - дело более старшего возраста и позднего времени...

Или Вы считаете для подростков сеКСуальные отношения после пары танцев на дискаче нормой?! Вот оно - тлетворное влияние КЛСа!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 27 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Только так... [Re: ПлутОН]
      #811448 - 08/10/2008 12:27:45

Цитата:

ГДЕ?! На дискотеке в кадетском училище?! Недосмотр старшего по проведению свободного времени!!!


Да не в кадетском, а в Суворовском. А это 9-11 классы. Или вы думаете современная молодежь трахается никак не раньше первого курса института?  

Цитата:

Какой сеКСуальный опыт для пацанов в указанном возрасте, да ещё и на дискотеке?!


Трахаются, конечно, не все... только самые ушлые, но под майку девкам многие залезают. А от этого в их возрасте впечатлений тоже немало.

Цитата:

Пусть сначала за девками УХАЖИВАТЬ научаться, а сеКСуальный опыт - дело более старшего возраста и позднего времени...


Да конечно пусть! Что мне, жалко что ли?   Но что-то мне подсказывает, они без нас разберутся что, когда и в какой последовательности им делать. Что родители до этого вложили - то вложили. Мы же у родителей не спрашивали "а можно ли мне сегодня потрахаться?"  

Помнится, начиная со 2-го курса СВУ (10 класс), у ребят становится модной забава отпрашиваться на выходные типа домой, всей гурьбой скидываться на съем квартиры и на проститутку. "Одна на всех, мы за ценой не постоим!". (ц)   Понеслась, родная!  Мегапор невро курит в углЕ.  Потом офицеры перестали отпускать их без родителей...

Думаете, в Москве ребята до этого не додумаются? Думаете, родители в состоянии это отследить?

После обстоятельной и затяжной беседы о половом воспитании я своему под страхом 3,14здюлей сказал, что бы презервативы, плять, из ушей торчали и из каждого кармана свисали!
- Тебе презервативы привезти?
- Не надо, у мня есть. 
 

Третий курс военно-инженерного института - полет нормальный. Тьфу-три-раза...  

Цитата:

Или Вы считаете для подростков сеКСуальные отношения после пары танцев на дискаче нормой?!


Я не вижу смысла судить что есть норма, а что нет. Я говорю о том, что есть. Остается либо принять реальность, либо не принимать...



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну так это... [Re: Киргудец]
      #811583 - 08/10/2008 16:14:38

Цитата:

это 9-11 классы.



Тады можно! Это дозволяется! Это уже взрослые!
Цитата:

современная молодежь трахается никак не раньше первого курса института?



Думаю, что ДА, НО "меня терзают смутные сомнения!" (с)
Цитата:

под майку девкам многие залезают. А от этого в их возрасте впечатлений тоже немало.



Эх-х-х, 10-й класс, апрельская дискотека в "Метелице", кипрский мускат "LOEL" и мороженое, девка в майке на голо тело ...сиськи были зачОтные ... ушёл драч ... тьфу ты ... плакать...
Цитата:

Мы же у родителей не спрашивали "а можно ли мне сегодня потрахаться?"



Да, это верно! Не спрашивали, но на дачу их сплавляли усиленно и успешно...
Цитата:

у ребят становится модной забава отпрашиваться на выходные типа домой, всей гурьбой скидываться на съем квартиры и на проститутку. "Одна на всех, мы за ценой не постоим!". (ц) Понеслась, родная! Мегапор невро курит в углЕ.



Только хотел их упомянуть, мол, так вот откуда Мегапоры появляюцца...
Цитата:

Потом офицеры перестали отпускать их без родителей...



Интересно, какая сволочь стуканула на безвинные забавы пацанов?!

Чо та мне к/Ф "Ворошиловский стрелок" вспомнился-я-я-я...
Цитата:

После обстоятельной и затяжной беседы о половом воспитании я своему под страхом 3,14здюлей сказал, что бы презервативы, плять, из ушей торчали и из каждого кармана свисали!
- Тебе презервативы привезти?
- Не надо, у мня есть.



В смысле, "не надо, у меня уже свисают"?!
Цитата:

Третий курс военно-инженерного института - полет нормальный. Тьфу-три-раза...



А-а-а, ну вот у нас есть ещё один человек, который "отправил сваю детАчку на растерзание прапорам-зверям" и судя по всему об этом не жалеет?!

А то некоторые устроили тут рыдания да стенания по поводу измывательств над детАчками в корпусах и училищах...
Цитата:

Остается либо принять реальность, либо не принимать...



Придёцца принять! Ибо, если не принимать реальность, то можно оч-чень далеко уйти мосхом...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 16 л 27 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Re: Ну так это... [Re: ПлутОН]
      #811593 - 08/10/2008 16:36:37

Цитата:

А-а-а, ну вот у нас есть ещё один человек, который "отправил сваю детАчку на растерзание прапорам-зверям" и судя по всему об этом не жалеет?!  


Ну да... Не жалею... Как я уже писал, у пацана слезы благодарности были на выпускном. Все жду когда же С-КОТ предметные вопросы начнет задавать, хотя бы из-под клона. Ну, не надо человеку - ну и ладно.



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не надейся... [Re: Киргудец]
      #811598 - 08/10/2008 16:40:37

Цитата:

Все жду когда же С-КОТ предметные вопросы начнет задавать, хотя бы из-под клона.



Не надейся - не начнёт! Всё так болтовнёй на Форуме и закончится!
Цитата:

Ну, не надо человеку - ну и ладно.



Так трепаццо и бухать это ж не мешки ворочать...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OzzyMos

На форуме: 16 л 120 д
(с 18/03/2008)

Тем: 13
Сообщений: 300
Флеймы: 185 (62%)
Re: Ну так это... [Re: Киргудец]
      #811601 - 08/10/2008 16:45:14

А что собственно задавать! То что надо - спросил. А делом надо заниматься с апреля-мая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 156 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ну так это... [Re: OzzyMos]
      #811609 - 08/10/2008 17:01:51

Цитата:

что собственно задавать! То что надо - спросил. А делом надо заниматься с апреля-мая.



Ага! ЗАшевелился! Ну вот хоша что-то узнал и то хорошо! Главное - не забудь! С АПРЕЛЯ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru