Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
e-bird



На форуме: 17 л 67 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Проституция - "за" и "против" (букф оч. много) [Re: Сложный]
      #810266 - 06/10/2008 10:03:42

Цитата:

Тогда и разговаривать не о чем.


а не пишите галиматью и будет о чем разговаривать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Проституция - "за" и "против" (букф оч. много) [Re: e-bird]
      #810592 - 06/10/2008 22:11:57

Цитата:

а не пишите галиматью и будет о чем разговаривать...




Ну... кому и "Диалоги" Платона - галиматья... Всё зависит от уровня развития

С Вами-то точно разговаривать не о чем... судя по Вашим постам,  Вы просто этого ещё не умеете


--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 67 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Проституция - "за" и "против" (букф оч. много) [Re: Сложный]
      #810679 - 07/10/2008 09:45:41

Цитата:

Ну... кому и "Диалоги" Платона - галиматья... Всё зависит от уровня развития


это Вы так к культурной прослойке общества элегантно пристроились что ли или это намек-анонс на будущую Вашу тему: "Диалоги Платона: "за" и "против""? если все же второе, то я "за", если первое - я "против"   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
По-моему мы уже поговорили... [Re: e-bird]
      #810825 - 07/10/2008 13:57:22

"Я готов предугадывать мысли людей и собак... но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)








--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 265 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: По-моему мы уже поговорили... [Re: Сложный]
      #810842 - 07/10/2008 14:32:37

Вот удивляют меня "венцы природы", считающие, что способность горячо, многословно и красочно доказывать, что наблюдаемая веревка есть вервие простое не только искупает их неспособность понять, или хотя бы задуматься, кто эту веревку свил и на кой она тут повешена, но и вполне достаточна, чтобы считать свой IQ выше нормы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А Вам всё неймётся... [Re: Vilhelmina]
      #810858 - 07/10/2008 14:55:00

Эк я Вас растревожил-то... до чего Вы ко мне неравнодушны, однако...

Да... Трудно не согласиться... Умение говорить "горячо, многословно и красочно" - есть признак ораторского искусства (рад, что Вы так открыто признали за мной сиё умение - не ждал от Вас такой объективности). Но с IQ прямой зависимости тут нет... Хотя есть "кривая". Ибо неумение членораздельно высказывать свои мысли - это уже признак низкого IQ.
Но наиболее точно IQ определяется с помощью специальных (профессиональных) тестов, которые я проходил неоднократно (и буду проходить периодически). Мне известны результаты моих тестов. И потому Ваше заведомо некомпетентное мнение по поводу значения моего IQ волнует меня как рассуждения провинциальной шпалоукладчицы по поводу наличия жизни на Марсе - сколь бы "красочны и горячи" они не были, и кем бы эта шпалоукладчица не прикидывалась...

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А Вам всё неймётся... [Re: Сложный]
      #810915 - 07/10/2008 16:12:04

А что Вы так напряглись по повду своего IQ?
"Размер имеет значение"?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 78 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: А Вам всё неймётся... [Re: Сложный]
      #810923 - 07/10/2008 16:17:12

Цитата:

Умение говорить "горячо, многословно и красочно" - есть признак ораторского искусства




Немного огорчу Вас-это признак словоблудия, а не ораторского исскуства А вот говорить:"горячо, многословно, красочно", а ещё аргументированно, логично и убедительно-вот это признак

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 67 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Вот теперь поговорили... [Re: Сложный]
      #810983 - 07/10/2008 17:26:22

Цитата:

"Я готов предугадывать мысли людей и собак... но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


у меня есть для Вас две новости - одна хорошая, другая плохая...

начну с плохой - уровень Вашего АйКью угадывается сразу когда начинаешь читать первый пост этого топика...читать его совершенно невозможно, потому что это набор банальщины и штампов причем еще и далеких от здравого смысла...

теперь хорошая новость - с тестированием Вы можете завязывать...



Сообщение изменил e-bird (07/10/2008 18:15:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А Вам всё неймётся... [Re: Бородатый]
      #811041 - 07/10/2008 18:17:43

Цитата:

А что Вы так напряглись по повду своего IQ?
"Размер имеет значение"?




О-оооо... Налетели злые вороны Да я не напрягаюсь. Просто использую это как очередной повод к развлечению.
На самом-то деле (по секрету) IQ у меня вообще отсутствует... Только никому не говорите, ладно?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А Вам всё неймётся... [Re: dumkopf]
      #811050 - 07/10/2008 18:24:59

Цитата:

Немного огорчу Вас-это признак словоблудия, а не ораторского исскуства А вот говорить:"горячо, многословно, красочно", а ещё аргументированно, логично и убедительно-вот это признак




Да-да... конечно... Только в этом есть одна загвоздка...
Помимо хорошего передатчика, должен быть ещё и приёмник с нормальными характеристиками... То есть аргументация может быть сколь угодно логичной и убедительной, но если собеседник с логикой не дружит и давно уже сам во всём убеждён, то ему любая речь покажется словоблудием. Знаете, как это... "ниасилилмногобукф"... Вопрос-то не в содержании, а в том, что "ниасилил"

По крайней мере здесь чётко видно, что некоторые мои оппоненты просто не утруждают себя контраргументацией, а заявляют "это - галиматья"... или "тут обсуждать нечего"... или ещё что-нибудь в том роде... Очевидно от чрезмерно развитого интеллекта, неспособного опуститься до моего жалкого уровня.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот теперь поговорили... [Re: e-bird]
      #811056 - 07/10/2008 18:31:34

Цитата:

уровень Вашего АйКью угадывается сразу когда начинаешь читать первый пост этого топика...




Вопрос в том, правильно ли угадывается... А это зависит от того кто угадывает.

Цитата:

читать его совершенно невозможно, потому что это набор банальщины и штампов причем еще и далеких от здравого смысла...




А вот это и есть - декларативное словоблудие. Может быть Вы решитесь продемонстрировать Ваш великолепный "здравый смысл" и разгромить мои жалкие сентенции по пунктам? Или не решитесь? Ведь для Вас это должно быть совсем несложно - играючи справитесь...

Но что-то мне подсказывает, что Вы не снизойдёте

Цитата:

теперь хорошая новость - с тестированием Вы можете завязывать...


Я бы завязал... но надо. Нужно же как-то отслеживать динамику моего прогрессирующего маразма.




--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, это не совсем так + [Re: dumkopf]
      #811168 - 07/10/2008 21:44:47

Цитата:

это признак словоблудия, а не ораторского исскуства


Да нет, тут имхо налицо как раз все признаки ораторского исКуСства, известного как:
"с о ф и с т и к а - словесная виртуозность, видимая доказательность умозаключений, подмена одного понятия другим, искусство вводить в заблуждение, злоупотребляя "гибкостью" понятий и непозволительными психологическими приемами.

Основная характеристика применяемых в софистических спорах приемов заключается в уклонении от принципов спора, а именно: оперирование достоверными фактами заменяется опорой на мнения, децентрическая направленность - эгоцентрической, конструктивный подход - деструктивным, уважительное отношение к личности собеседника - пренебрежением".
(с) Зарецкая Е. Н. Риторика: Теория и практика речевой коммуникации. - М.: Дело, 1998. - 480 с

Читать таких юзеров лично мне прекольно (поэтому не игнорю). Общаться с ними - в ломы (поэтому не комментирую).

Вот он ударил раз-два-три, и сам лишился сил (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 67 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: уже сделал... [Re: Сложный]
      #811355 - 08/10/2008 09:37:13

Цитата:

  Может быть Вы решитесь ...разгромить мои жалкие сентенции ...?


см. мой первый пост в этой теме...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Имхо, это не совсем так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #811356 - 08/10/2008 09:38:12

Цитата:

Читать таких юзеров лично мне прекольно (поэтому не игнорю). Общаться с ними - в ломы (поэтому не комментирую).




Комментировал, пока не облажался


--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А купите себе зеркало! + [Re: Сложный]
      #811365 - 08/10/2008 09:56:19

Большое! Во всю стену. Для нарцисита незаменимая вещь.
Или уже есть?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да нету у него зеркала и не будет,+ [Re: Бородатый]
      #811368 - 08/10/2008 10:09:35

Какой еще нарцисит? Он сам себе противен. С того момента, как соседский мальчик Вася ёпнул его пластмассовым совочком в песочнице...а он и не ответил.

А потом была школа...и там тоже...и даже особо несознательные девчонки лишний раз пнуть не гнушались. Они собственно и сейчас не гнушаются. Ну а чем девочкам с ним еще заниматься?

Но это же не может продолжаться бесконечно. Как хорошо, что есть интернет. Хорошая штука...

Сложный, я просто фантазирую. Вы ж понимаете, что нельзя быть серьезным при обсуждении всего того безобразия, что Вы здесь пишете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А купите себе зеркало! + [Re: Бородатый]
      #811418 - 08/10/2008 11:45:30

Цитата:

Большое! Во всю стену. Для нарцисита незаменимая вещь.
Или уже есть?




Конечно есть! Причём панорамное...
А у Вас есть что сказать - по существу вопроса? Или Вы способны только банановой кожурой кидаться?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо, это не совсем так + [Re: Сложный]
      #811423 - 08/10/2008 12:01:03

Собственно, завершение комментариев было вот здесь. Тем более с учётом Вашего ответа.

Ваши же спекуляции на тему "Post hoc, ergo propter hoc"(с) (после этого - значит, вследствие этого лат) - чесслово, несколько достали. "Доставать" Вы умеете, не спорю. Не говоря уж о том, что Вы явным (хоть и подсознательным) образом приписываете себе не совсем Ваши (точнее, совсем не Ваши) заслуги.

Всё, Вы меня победили, я труп, ничтожество, полное говно... вешацца не пойду, я там уже был   Вы счастливы? я весьма рад этому обстоятельству  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А купите себе зеркало! + [Re: Сложный]
      #811424 - 08/10/2008 12:01:10

Полушайте, ува...
Секстолку уже 8 лет. И тема проституции (за и протифф) тут обсасывалась уже немеряно раз.
Но тут оявляется некто Сложный (ясен пень- непростой )...
И выдает нам ОТКРОВЕНИЕ. Раскладывает по полочкам все.
Ну, капитальный труд просто. Куда нам тут всем,8 лет в ступе воду молотящим.
Есснно, любая критика воспринимаецо, как покушение на олимпийские вершины интеллектуальной мосчы аффтора.
Паслушайте, мушшына, а не пойти бы вам на форум любителей макраме, например? И выложить им ваши глыбокие мысли о роли проституции в обчестве? Уверен - там аудиториря будет более благодарной.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Да нету у него зеркала и не будет,+ [Re: disco_72]
      #811425 - 08/10/2008 12:03:59

Цитата:

Сложный, я просто фантазирую. Вы ж понимаете, что нельзя быть серьезным при обсуждении всего того безобразия, что Вы здесь пишете.




Фантазия у Вас, конечно, буйная... Но, вот, слова своего Вы держать не умеете. И по существу сказать ничего не можете - поэтому и переходите на личности. Задевает Вас то, что я пишу (или как я пишу) - иначе Вы бы просто игнорировали "это безобразие"... Ан нет - не игнорируете... Свербит-с высказаться...
Но по теме сказать нечего. Поэтому и обсуждаете автора

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Имхо, это не совсем так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #811434 - 08/10/2008 12:19:26

Цитата:

Ваши же спекуляции на тему "Post hoc, ergo propter hoc"(с) (после этого - значит, вследствие этого лат) - чесслово, несколько достали. "Доставать" Вы умеете, не спорю. Не говоря уж о том, что Вы явным (хоть и подсознательным) образом приписываете себе не совсем Ваши (точнее, совсем не Ваши) заслуги.




Вот странно... А Вы меня совсем не достали... Наверное руки коротки.

Что касается "спекуляций" и "приписывания заслуг"... если бы Вы вместо того чтобы объявлять, что Вам всё "пох" и т.п. (в том самом "завершении комментариев")  указали бы мне на эти "спекуляции" и "приписки" - конкретно... Возможно у нас состоялся бы небезынтересный разговор, где мне (возможно) удалось бы убедить Вас, что нет никаких  "спекуляций" и "приписок"... или Вы убедили бы меня в обратном. Но Вы избрали другой формат общения, и из этого получилось то, что получилось... и ничего другого получиться не могло - у Вас был "сложный период". И, похоже, он продолжается... 


--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 265 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Да нету у него зеркала и не будет,+ [Re: Сложный]
      #811435 - 08/10/2008 12:19:35

Да не, это аффтар, дабы скрыть свое умственное бессилие, сходу наезжает на оппонентов... это первый высер, потом еще неоднократно, мне-то пофиг, я их просто проигнорировала (у аффтара нет случайно желания поблагодарить меня за это?) а вот высер в адрес Ачкарика не прощу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вапщет во Флеймы переезжать давно пора.+ [Re: Vilhelmina]
      #811442 - 08/10/2008 12:24:20

В реале за тот высер господин Сложный просто получил бы от меня в табло.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, слова я не сдержал,+ [Re: Сложный]
      #811446 - 08/10/2008 12:26:12

Действительно свербит. Уж больно по-хамски Вы себя ведете по отношению к некоторым юзерам. Разумеется и Вы теперь свободны в своих высказываниях.

Хотя в чем-то я слово свое сдержал. Помните мое первое к Вам обращение? Если нет, то я напомню. Я написал, что Форум более-менее четко разделится на две части. Одна (на самом деле более продвинутая) просто не будет на Вас реагировать. Вторая (к коей отношусь и я) почему-то посчитает нужным потратить на Вас свое время и выскажет все, что о Вас думает (ну, то что Вы называете хамством).

Фантазией и воображением я действительно не обделен, и мог бы написать много и в красках. Но ей-богу, красок на Вас жалко. Поэтому скажу просто. Вы мне представляетесь человеком неумным и злым. И еще неискренним (мне например понятно, что проблема проституции, как и другие поднимаемые Вами темы Вас самого волнуют очень мало). Вышеуказанные обстоятельства по моему мнению делают любые попытки обсуждения вопросов "по существу" малопродуктивными.

Надеюсь, что свое дальнейшее лечение Вы будете проводить без моего участия - я вряд ли уже смогу сообщить Вам что-то новое. Несмотря на то, что в удачный исход этого лечения я не верю, я искренне желаю Вам успехов.

Сообщение изменил disco_72 (08/10/2008 12:37:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А купите себе зеркало! + [Re: Бородатый]
      #811447 - 08/10/2008 12:26:35

Цитата:

Секстолку уже 8 лет. И тема проституции (за и протифф) тут обсасывалась уже немеряно раз.



Ну так прекратите её обсасывать... Вы чего в этой теме делаете-то?

Цитата:

Но тут оявляется некто Сложный (ясен пень- непростой )...
И выдает нам ОТКРОВЕНИЕ. Раскладывает по полочкам все.
Ну, капитальный труд просто. Куда нам тут всем,8 лет в ступе воду молотящим.



Ну, что же делать, если вы за 8 лет с такой простой задачей сами не справились... Я самоотверженно пришёл на помощь!

Цитата:

Есснно, любая критика воспринимаецо, как покушение на олимпийские вершины интеллектуальной мосчы аффтора.



Не наблюдаю критики... Наблюдаю кидание банановыми шкурками в "аффтара" Может Вы укажите мне - где конкретно в Ваших постах содержится критика?

Цитата:

Паслушайте, мушшына, а не пойти бы вам...



О! ЗОЛОТЫЕ слова!

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А купите себе зеркало! + [Re: Сложный]
      #811454 - 08/10/2008 12:36:31

Цитата:

Ну так прекратите её обсасывать... Вы чего в этой теме делаете-то?



Ну, так мне она до фонаря. Че в ветке делаю? Да мимо проходил.
Цитата:

Ну, что же делать, если вы за 8 лет с такой простой задачей сами не справились... Я самоотверженно пришёл на помощь!


Может все проще ? и это вы не справились с не сложной задачей "почетать конфу"?
Цитата:

Может Вы укажите мне - где конкретно в Ваших постах содержится критика?



А я где-то говорил, что речь идет о моей критике? Я критиковать ичего не хотел. Я вам в @бло насовать хотел.
Цитата:

О! ЗОЛОТЫЕ слова!


Других не держим. Песдуйте отседа, мушшина.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Да, слова я не сдержал,+ [Re: disco_72]
      #811457 - 08/10/2008 12:42:50

Цитата:

Действительно свербит.



Это я заметил...

Цитата:

Уж больно по-хамски Вы себя ведете по отношению к некоторым юзерам.



Пальцем показать можете? Только в контексте высказываний самих "некоторых юзеров", пожалуйста...

Цитата:

Разумеется и Вы теперь свободны в своих высказываниях.



Вряд ли воспользуюсь.

Цитата:

Хотя в чем-то я слово свое сдержал.



Это безусловно делает Вам честь...

Цитата:

Фантазией и воображением я действительно не обделен, и мог бы написать много и в красках. Но ей-богу, красок на Вас жалко.



Врёте... Я тоже не обделён фантазией и воображением... и тоже мог бы нафантазировать про Вас массу всего... Но если мне "красок жалко", то я этого и не делаю... А Вы - делаете. Значит вы - не жадина, хотя и врунишка

Цитата:

Поэтому скажу просто. Вы мне представляетесь человеком неумным и злым. И еще неискренним



Не стану возражать

Цитата:

(мне например понятно, что проблема проституции, как и другие поднимаемые Вами темы Вас самого волнуют очень мало).



Снова не стану возражать... Я нигде не писал, что не сплю ночами из-за проблемы проституции, но опровержение Ваших фантазий точно не входит в мои планы.

Цитата:

Вышеуказанные обстоятельства по моему мнению делают любые попытки обсуждения вопросов "по существу" малопродуктивными.



Нет. Малопродуктивным обсуждение делает как раз отсутствие попыток обсудить вопрос по существу... Или лично Вы, например, можете указать - где Вы предприняли героическую попытку обсуждения темы по существу, а я (сволочь неумная и злая) вместо того чтобы поддержать Вас перешёл на личности и загубил Ваш благой почин на корню?

Цитата:

Надеюсь, что свое дальнейшее лечение Вы будете проводить без моего участия - я вряд ли уже смогу сообщить Вам что-то новое. Несмотря на то, что в успех этого лечения я не верю, я искренне желаю Вам успехов.



Зло. Неумно. И неискренне.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо, это не совсем так + [Re: Сложный]
      #811459 - 08/10/2008 12:45:30

Цитата:

А Вы меня совсем не достали... Наверное руки коротки.


Чего Вы добиваетесь? Чтобы Вам позвонили на мобильный тилипон и сказали "Уважаемый, Вы достали!" У меня потихоньку создаётся впечатления, что Вам лет 20 с небольшим и жареные пцыццы Вас ещё не клевали пониже спины... что ли жить Вам скучно, если ни с кем не поругаетесь?

Насчёт "указаний"... извините, но Вам на них указали многие юзеры форума... всех этих людей я знаю в реале - умные, адекватные, грамотные, нестандартные люди.

Насчёт "доказывать" - у нас тут никто никому ничего не "доказывает". Просто люди искренне делятся своим мнением, взглядом на Мир. Хотите слушать - слушайте. Не хотите - не слушайте... но бисер тогда никто метать не будет. КСтати... обратите внимание, с кем на этом форуме Вы общаетесь в "унисон". Конечно, можно сказать, что это "происки врагов", "свои и чужие"... ну, Вы вроде уже так и сказали.

ЗЫ: Уважаемый Румата, я никому ничего не доказываю.. доказывают там, в Веселой Башне... там грамотные высокооплачиваемые специалисты при помощи специальных инструментов могут доказать, что бог есть и что бога нет, что люди ходят на руках и люди ходят на боках (с) цитируется очень приблизительно
Может. Вас ещё интересует, что это за Башня такая?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (08/10/2008 12:59:18)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Да, слова я не сдержал,+ [Re: Сложный]
      #811464 - 08/10/2008 12:47:51

Сложный, я Вам во Флеймах специально большими буквами написал, кто Вы и что Вы. Если забыли - перечитайте, слово из пяти букв, на М начинается, на К кончается. Добавить мне нечего.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru