Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот и славненько + [Re: LadyLove]
      #809800 - 04/10/2008 23:41:10

Цитата:

Скажите мне плиззз, Сложный, а что Вы делаете здесь, на Форуме? Ну, кроме того, что просто развлекаетесь… Хотя, ничего «просто так» не бывает!
Что Вы хотите понять? Или, быть может, кому-то и что-то донести?




Да чего вы все пристали к бедному ребёнку: Кто таков, да что тут делаешь?.. Какая вам разница-то? Что это меняет в смысле моих постов?
Вам есть что сказать в ответ? Ну, и говорите - побеседуем. Нечего; не хотите; не интересно? Ну, и ладно. Чего тогда до меня-то допытываться? Я ж скажу - всё равно не поверите... придумаете себе как оно всё на самом деле есть - как вам больше нравится; дорисуете мне необходимые (с вашей точки зрения) черты, придумаете мне мысли, мотивы, чувства - как вам покажется удобней...
И зачем вам тогда правда? Зачем мои ответы?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: знаю я их как облупленных [Re: Изяслав]
      #809801 - 04/10/2008 23:43:42

Цитата:

Так они тут все придают этому форуму большое значение. Они все тут звезды, а мы с вами “примитивные существа”, ”аквариумные рыбки” и даже "хомячки".



Да! Мы - хомячки! И пусть завидуют!

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: С точностью до наоборот [Re: LadyLove]
      #809803 - 04/10/2008 23:49:10

Цитата:


ДеЖаВю!!! млин...

Где-то это уже было…
Ай, нехорошо!




Уже многое было... Некоторые даже считают, что всё уже было... Это не позволяет им увидеть что-то новое.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Снова завидуете чужому счастью??? - [Re: Изяслав]
      #809806 - 04/10/2008 23:54:50








--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изяслав



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 79
Флеймы: 34 (43%)

Гео: СССР
я б еще кое чего добавил, но... [Re: Сложный]
      #809809 - 05/10/2008 00:04:08

Цитата:

Цитата:

Так они тут все придают этому форуму большое значение. Они все тут звезды, а мы с вами “примитивные существа”, ”аквариумные рыбки” и даже "хомячки".



Да! Мы - хомячки! И пусть завидуют!



Мы не хомячки. Хомячки - не мы.
"А сову мы разъясним".Если ее раньше волки не загрызут.

--------------------
Слава Изе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: я б еще кое чего добавил, но... [Re: Изяслав]
      #809813 - 05/10/2008 00:13:18

Цитата:

Мы не хомячки. Хомячки - не мы.




Да, ладно Вам, Изяслав! Что, в падлу хомячком побыть немного?.. Ну, доставьте Вы людям и себе такое удовольствие. Это же весьма забавно...

И не надо этих "знаю их всех как облупленных"... Этим Вы как раз уподобляетесь этим самым "всем"... А они все - разные... присмотритесь. Получите подлинное удовольствие

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Вот и славненько + [Re: Сложный]
      #809815 - 05/10/2008 00:17:14

Как, какая разница? Это всё меняет. Во всяком случае для меня.
Прежде, чем общаться с виртуалом ли/человеком ли - мне нужно понять его, причину его поведения, мотивацию его поступков/слов. Чтобы не фантазировать лишнего, а просто попытаться понять ход мыслей своего собеседника. А иначе как? Иначе получится разговор с самим собой! А для чего мне тогда нужны Вы?
Вот видите, пообщавшись совсем чуть-чуть с Вами, я уже начинаю разговаривать сама с собой…
Давайте позеркалим???

Очень хотелось бы знать, с кем разговариваешь(суть человека понять): с клоуном ли; с дураком ли или с умным; с запутавшимся ли или намерено путающим других… и т.д., и т.п.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
В ход пошло использование "служебного положения" [Re: Vilhelmina]
      #809816 - 05/10/2008 00:19:35

Всё развивается закономерно
Это ж надо как кое у кого сильно чешется... Я даже не подозревал, что вся эта чушь может быть для кого-то настолько важной...






--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изяслав



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 79
Флеймы: 34 (43%)

Гео: СССР
Re: я б еще кое чего добавил, но... [Re: Сложный]
      #809817 - 05/10/2008 00:20:40

Цитата:

Цитата:

Мы не хомячки. Хомячки - не мы.




Да, ладно Вам, Изяслав! Что, в падлу хомячком побыть немного?.. Ну, доставьте Вы людям и себе такое удовольствие. Это же весьма забавно...




Хомяком быть никакого удовольствия. Он маленький и мяса не ест.
Цитата:


И не надо этих "знаю их всех как облупленных"... Этим Вы как раз уподобляетесь этим самым "всем"... А они все - разные... присмотритесь. Получите подлинное удовольствие



В том то и дело, что разные - “розовые” и красные, желтые и зеленые. И я о ком-то уже знаю, что он за птица, о ком-то догадываюсь. Но вы правы препарировать их это удовольствие.

--------------------
Слава Изе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вот и славненько + [Re: LadyLove]
      #809821 - 05/10/2008 00:53:26

Цитата:

Прежде, чем общаться с виртуалом ли/человеком ли - мне нужно понять его, причину его поведения, мотивацию его поступков/слов. Чтобы не фантазировать лишнего, а просто попытаться понять ход мыслей своего собеседника.




Ну, милая... Вы искренни?.. Если да, то что мешает Вам понять всё то, что Вы хотите понять из постов собеседника? Что лучше этого может раскрыть человека? Кто-то из древних греков сказал: "Говори - чтобы я тебя видел..." По-моему за последние 2 с лишним тыс. лет тут мало что изменилось... Что большего Вам скажет пустая "декларация о намерениях"? Заявить-то можно абсолютно что угодно... Например, что искренне пытаешься кого-то понять и не стремишься фантазировать
Я в своих постах достаточно подробно раскрываю "ход своих мыслей"... Достаточно просто прочесть - всё максимально прозрачно. Как раз чтобы облегчить работу тем, кто действительно хочет понять и побеседовать... А толку-то?
Возьмите, хоть эту самую ветку... Уберите из неё все чисто-декларативные заявления "проституция - это замечательно" и "проституция - это плохо", не подкреплённые никакой аргументацией кроме "IMHO"; уберите столь же декларативные заявления "проституция просто есть и нечего тут обсуждать"; уберите весь словесный шлак... И что останется? Немного, прямо скажем...
А Вы говорите "раскрыть ход мыслей"... Да кому это надо?

Вам? Ну, давайте... Вернёмся к стартовому посту темы и поговорим?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: я б еще кое чего добавил, но... [Re: Изяслав]
      #809824 - 05/10/2008 01:01:31

Цитата:

И я о ком-то уже знаю, что он за птица, о ком-то догадываюсь. Но вы правы препарировать их это удовольствие.




Ну, это уже - голимый снобизм... Изя, это же не наш метод!
Человек, это такая странная птица, что сегодня - орёл, а завтра - олень-летяга. Человек - величина переменная... Поэтому совсем уж досконально знать о нём не очень получается. Хотя... определённые успехи в этом направлении имеются.
Препарировать? Препарировать никого не нужно. Это - грязно и пошло. Чтобы изучать совсем не обязательно препарировать.

Могу поделиться одним нехитрым приёмом, использование которого доставит огромное удовольствие истинному ценителю. Вам оно надо? Но... боюсь это будет уже СОВСЕМ другая тема.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 98 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: +1000 [Re: Сложный]
      #809825 - 05/10/2008 01:05:25

Исход один у вас записывание в тролли, сутеры и мусора
Не много не там и не с тем контингентом ведете беседу, не будут вам честно отвечать эти так сказать псевдополувипгетерки. Запомните это домашние феи, позиционирующие себя как ВИП. Всю жость так сказать не видавшие, хотите приоткрыть завесу, снять маску так сказать, исход не расстроит???? Тогда дерзайте, ток не получиться. Если хотите действительно посмотреть изнанку, пишите поможем'с и направим!!!!!!!


--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А ещё вот этот момент интересен... [Re: LadyLove]
      #809826 - 05/10/2008 01:08:42

Цитата:

Прежде, чем общаться (выделение цветом - Сложный) с виртуалом ли/человеком ли - мне нужно понять его, причину его поведения, мотивацию его поступков/слов. Чтобы не фантазировать лишнего, а просто попытаться понять ход мыслей своего собеседника. А иначе как?




Я вот как раз ТАК не представляю... Обычно понимание приходит именно в процессе общения, а не "прежде чем общаться"... "Прежде чем" - это как? Это когда?

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изяслав



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 79
Флеймы: 34 (43%)

Гео: СССР
Re: я б еще кое чего добавил, но... [Re: Сложный]
      #809829 - 05/10/2008 01:18:37

Цитата:

Цитата:

И я о ком-то уже знаю, что он за птица, о ком-то догадываюсь. Но вы правы препарировать их это удовольствие.




Ну, это уже - голимый снобизм... Изя, это же не наш метод!
Человек, это такая странная птица, что сегодня - орёл, а завтра - олень-летяга. Человек - величина переменная... Поэтому совсем уж досконально знать о нём не очень получается. Хотя... определённые успехи в этом направлении имеются.
Препарировать? Препарировать никого не нужно. Это - грязно и пошло. Чтобы изучать совсем не обязательно препарировать.

Могу поделиться одним нехитрым приёмом, использование которого доставит огромное удовольствие истинному ценителю. Вам оно надо? Но... боюсь это будет уже СОВСЕМ другая тема.



Пристыдили конечно. Большей частью согласен, но извините за откровенность, уж больно тут не того полета птицы. “И весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю…И Владимир Николаевич, кстати тоже.”

--------------------
Слава Изе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: +1000 [Re: Einsamer_WOLF]
      #809831 - 05/10/2008 01:21:53

Иди отседова, учи русский язык! И фиську с собой прихватить не забудь!
Бля… высшим образованием они хвастаются… а та ещё и типа психолог…
Ну-ну!


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изяслав



На форуме: 15 л 324 д
(с 29/09/2008)

Тем: 1
Сообщений: 79
Флеймы: 34 (43%)

Гео: СССР
ээээ... [Re: Einsamer_WOLF]
      #809833 - 05/10/2008 01:28:07

Что это было,Волк?Я решительно перестаю понимать о чем идет речь.






--------------------
Слава Изе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: Сложный]
      #809834 - 05/10/2008 01:28:38

Хорошо, согласна - неправильно выразилась!
Прежде, чем решить КАК ИМЕННО мне общаться с тем или иным человеком. Так пойдёт?
И прикрутите потише кранчик своего сарказма, а то он и из меня польётся рекой. Договорились?

ПыСы: остальное позже.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: +1000 [Re: Einsamer_WOLF]
      #809836 - 05/10/2008 01:30:07

Цитата:

Исход один у вас записывание в тролли, сутеры и мусора




А можно я лучше хомячком побуду?..

Цитата:

Не много не там и не с тем контингентом ведете беседу, не будут вам честно отвечать эти так сказать псевдополувипгетерки.



Да я на честные ответы и не рассчитываю... Меня вполне устроят не честные

Цитата:

хотите приоткрыть завесу, снять маску так сказать, исход не расстроит????



Какую "завесу" и какую "маску"?.. По-моему всё довольно очевидно, а все эти "завесы" и "маски" существуют только в воображении тех, кто их ставит и носит... Своеобразный "синдром страуса"...

Когда маленькая девочка играет "в фею", в своём воображении она - самая настоящая фея, до кончиков волос. Но это не отменяет действительности... Её "маску" срывать бесполезно. Для неё никакой "маски" не существует, а существует она - "всамделишная" фея. Для окружающих тоже нет никакой "маски" - есть маленькая девочка с грязными ушами и драными коленками, которая прыгает по квартире и машет карандашом, бормоча абракадабру... И никаких "масок"...

Цитата:

Если хотите действительно посмотреть изнанку, пишите поможем'с и направим!!!!!!!



Искренне признателен за предложение, но меня интересует совсем другое.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: LadyLove]
      #809839 - 05/10/2008 01:37:16

Цитата:

Прежде, чем решить КАК ИМЕННО мне общаться с тем или иным человеком. Так пойдёт?




Пойдёт... Но я ей-Богу не знаю как Вам ответить на такой вопрос... Никто никогда не спрашивал меня: "Как с Вами общаться?.." Обычно просто общались. Я же не лошадь, чтобы ко мне подходить только слева Может мы тоже просто попробуем общаться - как нормальные люди? Например со стартового поста темы - как я предложил... Или как-то конкретизируйте Ваш вопрос... Я честно не понимаю как на него ответить...

Цитата:

И прикрутите потише кранчик своего сарказма, а то он и из меня польётся рекой. Договорились?




А вот это, кстати, было бы забавно. Мы могли бы неплохо повеселиться, если Вы не против.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: Сложный]
      #809841 - 05/10/2008 01:40:46

Не огорчайте меня, не разочаровывайте преждевременно! Не пытайтесь показаться глупее, чем Вы есть на самом деле.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 98 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: +1000 [Re: Сложный]
      #809842 - 05/10/2008 01:43:40

Цитата:

Какую "завесу" и какую "маску"?.. По-моему всё довольно очевидно, а все эти "завесы" и "маски" существуют только в воображении тех, кто их ставит и носит... Своеобразный "синдром страуса"...

Когда маленькая девочка играет "в фею", в своём воображении она - самая настоящая фея, до кончиков волос. Но это не отменяет действительности... Её "маску" срывать бесполезно. Для неё никакой "маски" не существует, а существует она - "всамделишная" фея. Для окружающих тоже нет никакой "маски" - есть маленькая девочка с грязными ушами и драными коленками, которая прыгает по квартире и машет карандашом, бормоча абракадабру... И никаких "масок"...




Какая, какая дежурный набор фраз и стандартных ответов. Выморачивание так сказать вас на якобы конструктивный диалог с целью навязывания впечетления женщины глубокоинтэлектуально развитой , сокрытия так сказать истенного лица, истинной боли и чувства перенесенной этим человеком,в более раннем возрасте и как итог внешнюю озлобленность на всех.Агрессия провоцируемая данным персонажом не спонтанна, она просто хочет быть немножечко выше вас, чтоб навязать вам свое мнение, мнение содержантки, вынужденной идти на панель для решения своих матэриальных благ. Но морально она слаба и не может составить достойную конкуренцию, вот сопственна и самовыреализовывается здесь

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: я б еще кое чего добавил, но... [Re: Изяслав]
      #809846 - 05/10/2008 01:50:00

Цитата:

Пристыдили конечно. Большей частью согласен, но извините за откровенность, уж больно тут не того полета птицы. “И весь этот горький катаклизм который я тут наблюдаю…И Владимир Николаевич, кстати тоже.”




Да я совсем не хотел вызвать у Вас неловкость... и тем более стыдить. Просто хотел спасти несколько птиц от препарирования Маньяк-орнитолог - это же ужасно!

Что касается полёта птиц и горечи катаклизмов... Ну, если птицы эти столь невысокого полёта, то что бы мы с Вами тут делали - два орла на весь форум Если мы с ними общаемся, то давайте признаем, что добровольно снисходим до уровня подобного общения По тем, или иным причинам, но это - факт... Или я здесь неправ?
Было бы интересно услышать Вашу точку зрения. Совершенно искренне.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: LadyLove]
      #809847 - 05/10/2008 01:51:03

Цитата:

Не огорчайте меня, не разочаровывайте преждевременно! Не пытайтесь показаться глупее, чем Вы есть на самом деле.




Хорошо. Я разочарую Вас чуть позже... Будете готовы - дайте знать

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: Сложный]
      #809852 - 05/10/2008 02:09:41

Вот и славненько! Вот и договорились.

ПыСы: Одно могу Вам уже сейчас сказать с абсолютной уверенностью: Вы - НЕ «зеркало» , а азартный провокатор и по природе своей - лидер.
«Зеркало» всегда в паре живёт и сотрудничает, и всюду тащит за собой СВОЮ команду. Вы же - одиночка!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А ещё вот этот момент интересен... [Re: LadyLove]
      #809876 - 05/10/2008 07:13:03

Цитата:

Вы - НЕ «зеркало» , а азартный провокатор и по природе своей - лидер.
«Зеркало» всегда в паре живёт и сотрудничает, и всюду тащит за собой СВОЮ команду. Вы же - одиночка!




О! Давайте опять обо мне - это же моя любимая тема! А Вы знаете как угодить мужчине, да? "Природный лидер, одиночка...." (и тут вступает такая музыка Э. Морриконе...) Это ж просто бальзам на тонкую мужскую натуру, всегда скрытую под бронированной оболочкой и выдвинутой вперёд челюстью...

А когда мы начнём общаться?..

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 161 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да никогда,+ [Re: Сложный]
      #809878 - 05/10/2008 07:37:40

общаться не начнете.

И вообще. Не слушайте Вы ее. Женщина, что взять. Добрая и обманываться рада. Помнится про одного заметного (гы, еще бы не заметить!) форумского персонажа ТАКОГО милая Леди нафантазировала по доброте душевной...пустое оказалось.

Любим мы усложнять все. Так жить интереснее.

А общаться с Вами нелегко, Вы ж знаете. Ну вот и не общается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 265 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: С точностью до наоборот [Re: Сложный]
      #809880 - 05/10/2008 07:55:29

Да, милый, ментальные корчи.
Уж очень для тебя много значат такие вещи, как навязать свои правила ("говорите со мной так, а не эдак, а то обижусь и уйду") и статус в обществе (который надо "завоевывать", а если облажался в глазах обчества, то мучиться стыдом до конца дней... или застрелиться...) . Цитировать и ссылки втыкать, где ты демонстрируешь эти убеждения, мне лениво, надеюсь, сам помнишь... "политическую фигуру", опять же, поминал -- кому оно не надь, тот не поминает, вот Марло, например -- ему не надь, не использует он таких понятий...
Так я тебя поймала в простую вилку из двух неприятных вариантов -- или сыграть по моим правилам, или облажаться как политическая фигура. Ты выбрал облажаться, и потом вопить "вы все не поняли, что мне наплевать, а вы сами дураки".
Бездарь ты, а не политик. Когда наплевать, по десять постов в оправдание своих действий не пишут, а просто не продолжают дискуссию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: С точностью до наоборот [Re: Vilhelmina]
      #809937 - 05/10/2008 13:05:42

Цитата:

Так я тебя поймала в простую вилку из двух неприятных вариантов -- или сыграть по моим правилам, или облажаться как политическая фигура. Ты выбрал облажаться, и потом вопить "вы все не поняли, что мне наплевать, а вы сами дураки".
Бездарь ты, а не политик. Когда наплевать, по десять постов в оправдание своих действий не пишут, а просто не продолжают дискуссию.




Ну, вот с Вас и слетел весь "светский флёр" и Вы предстали в своём подлинном виде - обычной провинциальной бабы со склочным характером. И так со многими из вас... Сверху - фанерный танк (например)... а копнёшь поглубже (чуть-чуть) - так и прёт баба-шпалоукладчица. И это понятно... ибо косметика - это только косметика... Привыкли фотошопом пользоваться

Вы меня поймали "в простенькую вилку"?.. Экая Вы хитрая и коварная, однако... Просто кардинал Ришелье! Только вот беда... я Ваших хитростей и коварства просто не заметил... С чего Вы вообще решили, что у меня была вилка только из двух вариантов? Это для Вас их было только два (в силу неоднократно упомянутой мной ограниченности Вашего кругозора). Лично я воспользовался вариантом № 704бис - плюнул на Ваши хитрости

Что касается политики... Да не бездарь я - просто политикой не занимаюсь. Не у меня же на этом форуме особый статус "мадам-ветеранши"

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 265 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: С точностью до наоборот [Re: Сложный]
      #809968 - 05/10/2008 14:34:39

А ты думал, ты себе можешь позволить перейти на личности, а в отношении тебя будут продолжать конвенцию соблюдать? Щаз.
Дергаешься, пищишь "мне пофиг!" , плюешься ядом -- нормуль, ожидаемая реакция на острый дискомфорт. Давай исчо, рассказывай, какая я нехорошая -- это всего лишь показатель степени, насколько тебе от меня нехорошо. Тебе -- нехорошо. Остальное не суть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сложный

На форуме: 16 л 23 д
(с 27/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 187
Флеймы: 11 (5,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Как же мне нехорошо-то... [Re: Vilhelmina]
      #810088 - 05/10/2008 21:17:43

Цитата:

Давай исчо, рассказывай, какая я нехорошая -- это всего лишь показатель степени, насколько тебе от меня нехорошо. Тебе -- нехорошо. Остальное не суть.




Ой... Мне так от Вас нехорошо, так нехорошо... Просто ужас какой-то! такой, понимаете, острый дискомфорт испытываю - "даже кюшать нэ могу" (ц)
Да зачем же мне рассказывать какая Вы нехорошая, когда Вы сами прекрасно с этим справляетесь? Фраза "Тебе - нехорошо. Остальное не суть" просто великолепна! Видно, что из глубины души вырвалась.

--------------------
"Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц - это какой-то мрак" (ц)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru