Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 295 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Таки отличница! Татьяна (только выезд)
      #796777 - 06/09/2008 19:45:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (919) 961-0586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56423

ТТХ: 21 год, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 11000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Только выезд. Метро: ВДНХ, Проспект Мира. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Предваряя возможные непонятки: да, именно 5 баллов! Моя оценка именно такая, и если кто считает завышенной, плиз в комментарии.

Резюмируя ранее опубликованное:

Отчет высокородного дона Яниса признать подтвержденным: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post771182

Потрясающий по форме подачи и содержанию отчет дона Regis_считать исчерпывающим и абсолютно верным. Подписываюсь под каждым словом: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post793987

Имхо дона yusta_s
Цитата:

все оценки завышены на балл...


принять к сведению, поскольку оценка 5 исключительна и дается за высшие заслуги перед высокочтимым сообществом благородных донов. Заслуги перед доном mondor самим доном mondor признаны исключительными, потому и результирующая оценка 5.

Шокирующее обвинение дона pravdoryb
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=772446&page=&vc=1
оставить до выяснения, ибо в силу среды обитания дон mondor в таких делах не сведущ, и выводов делать не способен.

Собственно отчет:

Очередной прилет в Москву. Трудовая неделя. Выдался выходной (чего не бывает). Можно было, конечно, пойти на празднование дня города, но у меня свои взгляды на понятие "хорошее времяпровождения". Тщательный анализ анкет фей с выездом привел к Татьяне. Поскольку. попадание в точку, резервные аэродромы задействованы не были.

Созвон вечером предыдущего дня. Без проблем, отвечает сама, в общении слегка насторожена. Выяснил ее предпочтения в плане алкоголя. Оказалось: хороший коньяк или виски, что совпадает с моими предпочтениями, поэтому была приобретена бутылка 12-летнего Glenfiddich.
Приезд: вовремя, даже на несколько минут раньше.
Одета в короткое черное платье на бретельках, под которым оказались только трусики.
Время не сечется по определению.
Фото 100%-совпадение. В жизни лучше. Фотошопа ноль.

Целуется чувственно и активно. Губы приятны, язык виртуозен.
Минет очень хорош, разнообразен. Не уверен, позволительно ли всем, но я был удостоен возможности удовлетворить свой пунктик. По-английски называется как face-fucking, по-русски не знаю. Короче, удерживая за голову, активно ксить в рот. Губы и язык держит хорошо, на зубы не наткнулся ни разу, что при face-fucking встречается нечасто. Глотает честно, достаточно долго додерживает йенг во рту. В ванну как некоторые сломя голову не несется.

Писенька аккуратная, вход тугой. Куню принимает, запах приятный, вкус тоже, очень слегка солоноватый.

В наезднице не тестил (как то не сложилось). В миссионерке очень хороша. В ЗКП вид зачотный. ШГ с виду не рабочий, но результаты теста показали полную пригодность. Вход туговат, направляет сама. На счет смазки даже не спрашивал – применил по собственной инициативе, поскольку любитель ШГ именно со смазкой.

Озвучка в виде тихого постанывания.

Выводы на счет аналога/цифры не делаю никогда, ибо в силу увлеченности самим процессом, разбираться с этим некогда.

Совершенно без замечаний отчет оставлять нельзя, поэтому слегка капну: мокнет слабовато, но меня это не напрягает. После определенного количества Glenfiddich в разговоре проскальзывает матерок.

Ну а теперь пикантнейшая деталь: Танюша удостоила меня возможности полной фотосессии (что тащит меня не меньше самого КС). Увы, господа, фоток не будет: таково было мое слово данное перед началом сессии. Только к сообщению попытаюсь пришпилить наинейтральнейшую фотку, против которой Таня возражений бы не имела. Причем искусственно добавил зернистость, чтобы больше нейтральности. У меня один взгляд на то. какя фотка лучше, у Тани может быть другой. Уж поверьте мне. Как великий ценитель продукции DDF, толк в позициях знаю. Отказа не было ни одного, включая раздвигания по моей просьбе наипикантнейших мест своего тела.

Кстати, следите за ее анкетой. Если в скором будущем ее фото обновятся или заменятся вообще, велика вероятность, что это нетленка, рожденная на свет моим Панасоником Lumix DMC-FX500. За непрофессиональность прошу пардону: камера хоть и шедевр в своем классе. Но все-таки мыльница, а не SLR. Причем много фоток сделаны против света.

По своим убеждениям, ТТХ не описываю. Безусловно не модель, но тело пропорционально, по своему красиво, женственно и прятно. Грудь девичья с малюсенькими сосочками, цвет которых мало отличается от цвета кожи – мой тип! Малые губы полностью скрыты под большими, что тоже мой тип.

Плюс хороший сервис, хорошее отношение. Короче, все в масть.

Итак, пока отличница. Надеюсь, жизнь ее не испортит.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пеший был, disco_72, krut, Похунах
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, отшельник, aviator
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 295 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Дополнение [Re: mondor]
      #796789 - 06/09/2008 20:33:09

То ли старею, то ли кровь так и не вернулась из пещеристых тел к мозгу Забыл одну деталь.

Телефон ее вибрирует постоянно. Во время процесса на него не отвлекается, но во время трепа отвечает. В квартире, которую снимаю, застекленая лоджия. Все окна и дверь на балкон настежь (жарко, блин...). Так вот, разговаривая по телефону, она как есть голенькая выбегает на лоджию. Вот радости то вуайеристам, кто поймал момент ))) Этаж четвертый, дом напротив метрах в семидести. Не знаю почему, но меня такие дефиле прикалывали и даже возбуждали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 207 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Таки отличница! Татьяна (только выезд) [Re: mondor]
      #797451 - 08/09/2008 22:18:18

Хороша!!! Два раза приглашал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nonick

На форуме: 15 л 334 д
(с 08/08/2008)

Тем: 17
Сообщений: 103

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Таки отличница! Татьяна (только выезд) [Re: krut]
      #797453 - 08/09/2008 22:21:25

Цитата:

Хороша!!! Два раза приглашал.




Сообщение изменил Nonick (08/09/2008 22:23:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ura Gan



На форуме: 15 л 259 д
(с 22/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Таки отличница! Татьяна (только выезд) [Re: mondor]
      #817146 - 22/10/2008 23:27:13

отчёт взбудоражил кроффь!
один вопрос, у неё в анкете о возрасте написанно ОТ 35..
мне 29, не смутится, приедет?
спасибо

Сообщение изменил ura Gan (22/10/2008 23:27:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ura Gan



На форуме: 15 л 259 д
(с 22/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Таки отличница! Татьяна (только выезд) [Re: mondor]
      #817147 - 22/10/2008 23:28:25

отчёт взбудоразил кроффь!
один вопрос, у неё в анкете о возрасте написанно ОТ 35..
мне 29, не смутится, приедет?
спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 295 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
И снова отличница! [Re: mondor]
      #909681 - 23/05/2009 17:34:16

Давненько в Москве не бывал. А как только попал, сразу звонить Татьяне. В тот вечер она не могла. Но договорились на субботу. Приглашал в гостиницу «Оксана» возле ВДНХ. Приехала практически вовремя. Процесс описывать – значит повторятся. Но произошло даже лучше чем первый раз. Во-первых, контакт был налажен больше полугода назад (прекрасно помнит детали тогдашних разговоров), во-вторых: мой настрой изначально был положительным, поскольку уже был уверен, что никакого кидалова или нытья не будет. А хороший настрой позитивно влияет на эректоидальные функции йуха.

Я конечно по Москве не спец, бываю редко, но лучшей феи в столице всея Руси мне пока не попадалось.

Но есть и негатив. Сам себе подпортил предстоящий праздник йенга. Завтра часов с восьми вечера предстоят трудовые будни в FKK Palace. Но после Татьяны предвкушения нет – не верю, что там что-то может быть лучше. ПоТТХастее и даже сильно поТТХастее там будет табун, попрофессиональнее – единицы, но с таким отношением к клиенту, таким усердием и с такой комфортностью общения – НИКОГО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru