Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Объясни мне, брателло, + [Re: Lokator]
      #794767 - 01/09/2008 16:57:39

Цитата:

То что это всё равно выглядит по-лоховски, особенно задний номер и жёлтые катафоты по бокам


что лоховского в американской 3-хлетке? Только, желательно, не на эмоциональном уровне, а языком фактов и цифр.

ИМХО, кроме радио с отсутствием четных частот FM диапазона и индикацией приборов в милях и фаренгейтах, ничего неудобного в этих авто нет.

Палюбэ, 3-хлетка Кайен из Штатов смотрится поинтереснее нового Мондео из Сар-Луи или Генка.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (01/09/2008 16:58:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Объясни мне, брателло, + [Re: gullit]
      #794779 - 01/09/2008 17:26:54

Попробую ответит за Локатора.
Цитата:

Палюбэ, 3-хлетка Кайен из Штатов смотрится поинтереснее нового Мондео из Сар-Луи или Генка.



Возможно. Кого интересуют в первую очередь потребительские качества скорее всего предпочтет именно Мондео. Потому как он новый, он на гарантии, он дешевле в обслуге. Представляю во скока будет обходится ремонт Каенна если вдруг он начнет сыпаться. А Каенн уже для выебонов, а когда выебоны получаются дешовые, это уже лохоство, ИМХО.
PS А себе я Каенн никогда не куплю, даже новый. На нем шмары ездят....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #794781 - 01/09/2008 17:34:01

Цитата:

Кого интересуют в первую очередь потребительские качества скорее всего предпочтет именно Мондео.


Ну, кого интересуют потребкачества купят японца, сыпаться меньше будет.

Цитата:

Потому как он новый, он на гарантии, он дешевле в обслуге.




Стопудово, дешевле в обслуге. Это примерно тоже самое, где обедать, в Ванили или Макдональдсе, для кого-то Бик Мак - уже напряжно по деньгам, а кто-то фуа-гра три раза в день ест и Кристаллом запивает. Все понятия дорого-дешево условны, каждый судит исходя из собственных возможностей.

Цитата:

А Каенн уже для выебонов, а когда выебоны получаются дешовые, это уже лохоство, ИМХО.


А почему-бы не выепнуться? Живем же один раз, вот ты трахаешь телок за 5000 в час, трахай за 1500 или 2000 в час, кизда у них так же расположена.

Цитата:

А себе я Каенн никогда не куплю, даже новый. На нем шмары ездят....




тоже позиция. вот ты им платишь 5000-10000 в час, а они на Кайенах ездят. разницу уловил?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: gullit]
      #794788 - 01/09/2008 17:45:16

Цитата:

А почему-бы не выепнуться? Живем же один раз, вот ты трахаешь телок за 5000 в час, трахай за 1500 или 2000 в час, кизда у них так же расположена.



Так дешовый выебон получается. Помнишь сцену из второго бумера, когда паренек пытал сможет ли он купить такой Х5 штук за 20? Хотя у него на роже написано что ему пока ездить на тонированной девяткеЮ в ней бы он органично смотрелся. Вот это как раз из этой серии.
А кроме кизды еще много существенных факторов имеется и дело тут вовсе не в выебонах.
Цитата:

тоже позиция. вот ты им платишь 5000-10000 в час, а они на Кайенах ездят. разницу уловил?



Сильно сумлеваюсь что эти на Каенных ездят.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 358 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А можно в офф скатиться? [Re: Вых]
      #794790 - 01/09/2008 17:53:27

Я вот давно пытаюсь понять такое отношение к бу - это понты или комплексы? Не только про тебя, много я подобных слышал разговоров. Начиная копать глубже выясняется, что в каких-то случаях покупка бу становится приемлемой - понты???
если есть рынок бу - значит он кому-то нужен.

Вот ответь ты мне, ты машину когда меняешь - ты выбрасываешь помойку предыдущую? или ты не до состояния помойки ездишь? а помойкой она становится когда ты ставишь подпись под договором купли-продажи?

Вот это тоже помойки? http://news.liga.net/photonews/NF080809.html

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #794791 - 01/09/2008 17:55:16

Цитата:

А кроме кизды еще много существенных факторов имеется и дело тут вовсе не в выебонах.


так в машине тоже самое. разница в мелочах и не мелочах существенна.

Цитата:

Сильно сумлеваюсь что эти на Каенных ездят.




почему же? 10000руб= 400 баксов. 5 клиентов в день=2000 баксов. полгода не самой напряжной работы минус расходы и пр. вот тебе и Кайен, причем, почти новый.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 160 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 26001
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А можно я встряну? [Re: gullit]
      #794807 - 01/09/2008 19:01:06

Цитата:

что лоховского в американской 3-хлетке? Только, желательно, не на эмоциональном уровне, а языком фактов и цифр.



Какое-то время назад подобный вопрос мне задала одна шмар... (зачеркнуто) милая девушка. Приведу здесь свой ответ ей

Как-то так выходит, что из Штатов к нам везут автомобили в основном люксовых марок. То ли потому, что тамошние ниггеры любят все дорогое и блестящее, то ли оттого, что на таких автомобилях навар у наших барыг максимальный.
А ты никогда е задумывалась, зачем люди покупают себе люксовые автомобили, все эти «шмаровозы» - Лексусы, Кайены и Инфинити? Полагаю, что в подавляющем большинстве случаев – не из-за их выдающихся ездовых характеристик, безукоризненной отделки салона и используемых высокотехнологичных решений, а для того чтобы показать всем окружающим свое богатство. Собственно говоря, потому же, почему девушки покупают сумочки от Louis Vuitton (надеюсь, что у тебя именно такая сумочка).
А теперь представь, что твоя подружка начала хвастаться тебе сумочкой Lui Vittun (которая по большому счету от сумочки Louis Vuitton ничем не отличается – по крайней мере, презервативы и анальный гель в ней можно также успешно носить). Полагаю, будешь долго смеяться над лохушкой, купившей подделку, да еще столь некачественно выполненную.
Казалось бы, а при чем здесь американские автомобили?
Да все очень просто.
Люксовый автомобиль, купленный новым у официального дилера – это та же сумочка Louis Vuitton, купленная в ЦУМе или на via Montenapoleone.
Тот же автомобиль, но купленный БУшным из Европы или России – это уже сумочка, купленная в аутлете – специалист может и увидит, что она из прошлогодней коллекции, но для большинства эти детали несущественны.
А вот люксовый автомобиль из Америки, с его выштамповкой под американские номерные знаки и желтыми габаритами на передних крыльях – это как раз и есть та самая Lui Vittun с Черкизона. Владелец хочет казаться богатым, но на самом деле всем видно, что денег у него совсем немного, только на вторсырье и хватает.

Ее раз повторюсь, что ответ писался не для брутального пацана Гуллита, а для особи женского пола... но ссути вопроса это ИМХО не меняет

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 160 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 26001
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да вроде как совсем не ОФФ, а по сути вопроса [Re: Lemmy]
      #794815 - 01/09/2008 19:10:46

Цитата:

если есть рынок бу - значит он кому-то нужен.



Естественно. Точно также как есть и рынок китайских товаров - подделок под известные бренды. И подозреваю, что объем этого рынка не меньше, чем у оригинала.

Цитата:

Я вот давно пытаюсь понять такое отношение к бу - это понты или комплексы? Не только про тебя, много я подобных слышал разговоров. Начиная копать глубже выясняется, что в каких-то случаях покупка бу становится приемлемой - понты???



Имею в своем автопарке как новые автомобили, так и БУ, появившиеся у меня в силу разных причин Ни одна из БУшек не подходит для постоянной, ежедневной эКСплуатации - слишком велика вероятность отказа.

Цитата:

Вот ответь ты мне, ты машину когда меняешь - ты выбрасываешь помойку предыдущую? или ты не до состояния помойки ездишь?



Обычно я докатываю свой автомобиль до практически полной выработки его ресурса. То есть до состояния практически помойки
Знаю, что бывают люди, эКСплуатирующие свои автомобили куда менее жестко, чем я, а продающие просто потому, что он им надоел или из моды вышел Поэтому чисто теоретически согласен, что можно купить БУ автомобиль в нормальном состояии. Но для этого нужно как минимум абсолютно точно знать всю его историю. Что возможно только с автомобилями, официально проданными и эксплуатировавшимися у нас в стране. С привезенными из-за бугра это невозможно по определению, а значит приходтся априори предполагать, что скорее всего все они - помойки.

Цитата:

а помойкой она становится когда ты ставишь подпись под договором купли-продажи?



Где-то через полгода... когда начинает сыпаться...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: gullit]
      #794838 - 01/09/2008 20:30:34

Пойми меня, я не о том что выепываться плохо (плохо конечно, но суть не в этом). Если у чела есть бабки (в данном случае не важно, наворовал и насосала) чтобы выепнуться и купить новый Коенн, то ради бога. Но когда денег нет но выепнуться охота так как если бы деньги были, то это уже получается дешовый понт. Типа покупки китайской Vertu или Nokia 8800 в кредит. Вот я о чем толкую.
Цитата:

почему же? 10000руб= 400 баксов. 5 клиентов в день=2000 баксов. полгода не самой напряжной работы минус расходы и пр. вот тебе и Кайен, причем, почти новый.



Не обижайся, но в данном вопросе ты не слишком компетентен. Во-первых: с этой десятки половина уйдет сутеру. Во-вторых: по такой цене 5 клиентов в день у нее будет наврядли, конечно может быть временный ажиотаж, например после хорошего отчета, но постоянно этого не будет. Да и 5 клиентов в день, это же работа далеко не ненапряжная. Так что поработать придется поболее... и то работать придется чисто на Каенн.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Конечно, можно, [Re: Вых]
      #794854 - 01/09/2008 21:20:14

наверное, девушка и схавает твой ответ и твоя логика ее убедит, но меня, что-то, как-то не проняло.

Цитата:

А вот люксовый автомобиль из Америки, с его выштамповкой под американские номерные знаки и желтыми габаритами на передних крыльях – это как раз и есть та самая Lui Vittun с Черкизона.




ты хочешь сказать, что Кайен в Америке уже не Кайен, а его дешевая, китайская копия? Или для Штатов его на заводе собирают из менее качественных деталей и, используя примитивную технологию? Ведь это следует из твоего рассуждения про Виттон. Или выштамповка под квадратный номер автоматически переводит этот автомобиль из luxury-класса на уровень ХTraila или Pajero Sport? 

Цитата:

А ты никогда е задумывалась, зачем люди покупают себе люксовые автомобили, все эти «шмаровозы» - Лексусы, Кайены и Инфинити? Полагаю, что в подавляющем большинстве случаев – не из-за их выдающихся ездовых характеристик, безукоризненной отделки салона и используемых высокотехнологичных решений, а для того чтобы показать всем окружающим свое богатство.


Конечно, ты прав. По этой же логики, они покупают, например, не Шевроле Ниву и десятку, а какой-нибудь японский паркетник и Лансер. Пыль в глаза пустить. 

ЗЫ ИМХО, используя нынешний курс евро/доллар как раз из Штатов и надо везти б.у. автомобиль. Только не надо сейчас про твое отношение к б.у. Твое мнение имеет право на существование, но не является истиной в последней инстанции.

Ну, что, еще более брутальный пацан Вых, какие аргументы ты еще приготовил?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (01/09/2008 21:36:21)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: ХЕРМоржовый]
      #794856 - 01/09/2008 21:27:00

Цитата:

Не обижайся, но в данном вопросе ты не слишком компетентен.


ты что! я не обижаюсь, наоборот, радуюсь, что не в теме.

Но, гипотетически, у феи, работающей за 10 000  в час возможности заработать(насосать) на Кайен намного больше, чем у манагера среднего звена. Плохо это или хорошо, но это факт.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 161 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #794860 - 01/09/2008 21:39:39

Цитата:

используя нынешний курс евро/доллар как раз из Штатов и надо везти б.у. автомобиль


я знаю еще круче истории, когда из Штатов везут новый автомобиль

ну чтобы типа это, лохом не быть, хехе.

один хрен, это существенно дешевле с учетом всего, да и с идиотами-официалами париться не надо.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Попробовал, но не получилось у тебя, + [Re: gullit]
      #794861 - 01/09/2008 21:40:43

Цитата:

Но, гипотетически, у феи, работающей за 10 000 в час возможности заработать(насосать) на Кайен намного больше, чем у манагера среднего звена.



Безусловно ты прав. Потому как даже не элитная фея зарабатывает, больше рядового манагера.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, можно, [Re: blazzer]
      #794862 - 01/09/2008 21:44:14

Цитата:

это существенно дешевле с учетом всего, да и с идиотами-официалами париться не надо.



Отваливать за Каенн из штатов 80 кусков (или скока он там стоит поправьте) вместо ста, но при этом не иметь за такие деньги гарантии, ИМХО еще большая глупость чем покупка подержанной.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #794863 - 01/09/2008 21:46:57

Цитата:

По этой же логики, они покупают, например, не Шевроле Ниву и десятку, а какой-нибудь японский паркетник и Лансер. Пыль в глаза пустить.



ИМХО на уровне ощущений разница между десяткой и лансером будет существеннее чем между лансером и лексусом.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Слушай,Херыч, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794864 - 01/09/2008 21:49:30

Цитата:

Отваливать за Каенн из штатов 80 кусков (или скока он там стоит поправьте) вместо ста, но при этом не иметь за такие деньги гарантии, ИМХО еще большая глупость чем покупка подержанной.



вот ты вот нифига не петришь в вопросе, а пытаешься в каждой бочке быть затычкой. Ты про worldwide warranty слышал что-нибудь?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно, можно, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794867 - 01/09/2008 21:51:39

Цитата:

ИМХО на уровне ощущений разница между десяткой и лансером будет существеннее чем между лансером и лексусом.




вот именно, что ИМХО. После своего Cивика сядь хотя бы в Лексус IS, если ты скажешь, что разницы нет, тогда..... куплю себе тоже Сивик. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #794870 - 01/09/2008 21:58:37

Сидел в А4, разница есть конечно, но не такая ощутимая как если перед сивиком посидеть в десятке.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно, можно, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794873 - 01/09/2008 22:02:26

Цитата:

Сидел в А4,


вот именно, что сидел. а ты покатайся. хотя, Сивик, из всего гольф класса - лучший вариант, ИМХО.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Слушай,Херыч, [Re: gullit]
      #794874 - 01/09/2008 22:02:39

Эта гарантия распространяется на все тачки у всех производителей? К примеру на Акуру точно знаю что никакой гарантии нет. Но ездят же они у нас, причем и немало их, и машина не дешовая.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Слушай,Херыч, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794875 - 01/09/2008 22:03:59

Цитата:

К примеру на Акуру точно знаю что никакой гарантии нет.


ты точно уверен? знаю, что мои знакомые Акуру по гарантии в Аояме чинили.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #794877 - 01/09/2008 22:04:18

Да я хотел потесдрайвить, сравнить с аккордом новым. Да теперь со справкой вместо прав наверно не дадут .










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Слушай,Херыч, [Re: gullit]
      #794880 - 01/09/2008 22:06:54

Именно по гарантии, а не за бабло? Впервые слышу что у нас Хонда дает гарантию на Акуру.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно, можно, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794881 - 01/09/2008 22:07:15

Цитата:

Да я хотел потесдрайвить, сравнить с аккордом новым.


 

ИМХО, будет тоже самое как я писал про Инфинити и А6, по каждому параметру немец на немного, но лучше японца. Про качество пока рано говорить, обе почти новые еще.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 180 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #794883 - 01/09/2008 22:15:21

Цитата:

ИМХО, будет тоже самое как я писал про Инфинити и А6, по каждому параметру немец на немного, но лучше японца



А разница в цене в полтора раза!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 31 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно, можно, [Re: ХЕРМоржовый]
      #794886 - 01/09/2008 22:16:57

Цитата:

А разница в цене в полтора раза!


что же делать, это рынок. берут А4, значит разница - оправданна.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 358 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Да вроде как совсем не ОФФ, а по сути вопроса [Re: Вых]
      #794888 - 01/09/2008 22:22:15

Цитата:

Обычно я докатываю свой автомобиль до практически полной выработки его ресурса. То есть до состояния практически помойки



ты считаешь возможным ездить на "практически помойке" - но другим в этом праве отказываешь? Даже на полгода?

Кстати, можешь не отвечать, Гуллит за меня вот что написал:
Цитата:

Твое мнение имеет право на существование, но не является истиной в последней инстанции.


+ с этим
Цитата:

согласен, что можно купить БУ автомобиль в нормальном состояии


дискуссию можно считать плодотворно завершенной.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 350 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
бери прадо новый 1,6 стоит бензин ставь газ и радуйся)правда с гарантии с нимут [Re: Бандерлог]
      #795179 - 02/09/2008 16:53:10

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 161 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Конечно, можно, [Re: gullit]
      #795253 - 02/09/2008 19:39:42

Цитата:

Или выштамповка под квадратный номер автоматически переводит этот автомобиль из luxury-класса на уровень ХTraila или Pajero Sport?



не автомобиль, человека.

Дружище Рууд, ты пытаешься измерить алгеброй гармонию исходя из твоего
Цитата:

Только, желательно, не на эмоциональном уровне, а языком фактов и цифр.


а это не всегда возможно. Просто согласись с правом на существование такой точки зрения. Даже несмотря на "нынешний курс евро/доллар"

З.Ы. Хоть мы и расходимся с Выхом во мнениях по поводу б/у машин (кстати, Ондатрыч, а тебе твои прынцыпы не мешают гонять на 3хлитровом купе? Нет? ; ), но к его мнению про американцев +1

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 160 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 26001
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сволочь ты пернатая! Незря я твоих родственников каждые ВЫХодные отстреливаю! [Re: HungryDuck]
      #795267 - 02/09/2008 20:13:57

Улучил момент и больно клюнул старого Выхухола в его больную мозоль
Цитата:

кстати, Ондатрыч, а тебе твои прынцыпы не мешают гонять на 3хлитровом купе? Нет?



Ну да... Пыжку свою я брал уже не девочкой впрочем, жизнь свою она начала не в Пиндосятии, а у нас, в России, и перед покупкой я внимательно ознакомился со всей историей ее жизни.
Но БУшкой брал ее я не от того, что хотел съэкономить на "низком курсе доллара" (с)Гуллит, а лишь потому, что к моменту, когда у меня появились свободные деньги на покупку машины для удовольствия, Peugeot 406 coupe были сняты с производства ее сменил 407 coupe, дизайн которого творил не великий Фарина, а доморощенные дизайнеры Пежо... результат получился препохабнейший
А на 406 coupe я дрочил еще очень давно... со времен езды на обычной 406, хорошой знакомой некотором КЛСникам

Впрочем, за 2 года эКСплуатации Пыжка в очережной раз доказала мне, что такое БУ машины и почему дел с ними нельзя иметь.
Несмотря на мизерный пробег (менее 10 тыс. в год) каждый год серьезно перетряхивается подвеска
При пробеге 28 тыс. за неделю (!!!!!!!) до окончания гарантийного срока нае@нулась коробка Дилер долго пытался уйти от отвественности, слал запросы во Францию... наконец - заменил коробку. А случись поломка неделей позже - попадал бы я минимум на десятку евро
Электрика глючит постояно. Катушки зажигания меняются на каждом ТО. На такие мелочи, как перегорающие ксеноновые лампочки или периодически сгорающий насос омывателя я даже не обращаю внимания...
Все это готов простить ей за безукоризненную пластику линий от Фарины, работу подвески на извилистых дорожках и оргаистический вопль трехлитрового V6 на максимальных оборотах... но больше в моем автопарке БУшек не будет
Хотя нет... есть еще купленная БУшкой Газель Кому-нибудь интересно, что у нее уже успело сломаться?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru