Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Випушко, ты корневой пост + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #789987 - 19/08/2008 17:39:58

Цитата:

Судя по всему, дойоп состоялся - честь и хвала доипавшему! И вот нет бы ему спасибо сказать - так гадости дама говорит... видимо, хочет сама перед собой оправдаться


Что-то не заметил гадостей. Нельзя ли привести цытатку?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Про качели + [Re: Unnamed]
      #789989 - 19/08/2008 17:42:37

Насколько я помню, я говорил в первую очередь о том, что нет принципиальной разницы между "+" и "-" - вопрос только в силе ощущения "по модулю". И если действительно хотите закончить историю - надо плавно (ну, или резко - но это зачастую весьма стрёмно имхо - "сбрасывает") надо эти качели тормозить. Последнее действие можно совершить и резко, но подходить к нему надо плавно.

КСтати, то, что описали Вы

Цитата:

если тебе сейчас больно и ты хочешь винить того, кто принёс эту боль, то завтра может быть что нестерпимо захочется вернуть прошлое - если ты в нём был счастлив. Послезавтра захочится эту любовницу замочить в сортире, т.к. она тебя бросила, а ещё через день будешь готов в рабы продаться лишь бы только быть к ней поближе....


это типичный вариант "раскачивания" качелей, т.е. увеличение амплитуды, усиливание совего эмоционального отношения к вопросу... рано или поздно сорвёт крышу, но зато можно испытать много интересного    лучше, конечно, под чьим-нибудь чутким руководством (лично мне в этом вопросе чрезвычайно повезло).

А Вы, я смотрю, опять качели раскачиваете...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Xo4yvvip]
      #789990 - 19/08/2008 17:45:16

Цитата:

и после этого они еще что-то говорят! возможно бедная девушка, видя, что вам от нее нужен только секс, решила вас так проверить и проверка оправдала себя. дыркой для сования члена она чувствовать себя не захотела.


это мимо...

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...

познакомились мы с ней на мамбе: очень быстро договорились о встрече буквально в трех четырех сообщениях и через два часа она уже сидела у меня в машине, а моя рука уже через минуту нежно мяла с внутренней стороны её левое бедро и неспеша продвигалась к тому месту, где заканчивается резинка чулок и начинается то, ради чего все мужики готовы сворачиать горы...ехали мы естесственно в гостиницу для продолжения реализации того сценария, котрый я методично рассылал в течение двух дней накануне, но её реакция на него была самая живая: как она мне потом сама сказала, это её так завело, что она просто не могла оторваться от экрана и долго не могла придти в себя...после первой же встречи меня "накрыло" - можно это назвать романтично и банально "любовью с первого взгляда", а можно цинично и маргинально "любовью с первого траха"...не отпускает до сих пор...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Випушко, ты корневой пост + [Re: Unnamed]
      #789991 - 19/08/2008 17:45:39

Так... тут, кажись, малость наложился личный опыт, т.к. перечитал и особых гадостей не заметил.

Именно прекращение сексуальных отношений стало причиной тяжелейшего кризиса в моей семье (превед "специалисту"-сеКСопатологу). Дословно супруга мне сказала так: "Отойди, мне противно"(с)... похоже, что-то подобное я за партнёршу ув. е-пцыццы и домыслил  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Випушко, ты корневой пост + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #790000 - 19/08/2008 18:02:13

Цитата:

Дословно супруга мне сказала так: "Отойди, мне противно"(с)... похоже, что-то подобное я за партнёршу ув. е-пцыццы и домыслил  


практически то же самое было сказано и мне - просто эта мысль была деликатно размазана в словах и поступках...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Монгольский воин]
      #790004 - 19/08/2008 18:06:24

Цитата:

Существует одно, еще никем не опровергнутое правило, точнее, закон природы: секс -- основа отношений, потому что именно он влечет мужчин к женщинам и наоборот. Женщина, отказывающая своему партнеру в сексе, недвусмысленно говорит ему: "Займись онанизмом, либо найди другую партнершу для секса". Точка. Иного трактования просто не существует.


полностью согласен...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про качели + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #790010 - 19/08/2008 18:18:09

Цитата:

если действительно хотите закончить историю


Такого самостоятельного желания у меня никогда не было. Первые 2 недели было чертовски больно - хотелось погасить боль, не более того.Вполне очевидно, что боль трансформировалась в агрессию - хотелось мочить всех и вся.
Цитата:

А Вы, я смотрю, опять качели раскачиваете.


ХЗ. Состояние подавленных эмоций тоже не очень, я от него тоже устал. Присмотрелся, и заметил что тут я заканчиваю "историю" со всеми бабами сразу (на мыслю вывел Диско) - это врядли пойдёт мне на пользу. К тому же если называть вещи честно, то её я хочу, а не-её - не хочу; и тут уж с не-хочу я ничего не могу поделать, опыт дрочки в юное тело с элементами "нехочу" был, мягко говоря не интересно.

По факту моя история была грубо оборвана, а я хочу её постепенно закончить - желательно с позитивом. Ну а крышу сорвёт... крышы у меня никогда не было.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Аг-г-а!!! [Re: e-bird]
      #790011 - 19/08/2008 18:20:37

Вот оно самое интересное!

Цитата:

её так завело, что она просто не могла оторваться от экрана и долго не могла придти в себя...после первой же встречи меня "накрыло" - можно это назвать романтично и банально "любовью с первого взгляда", а можно цинично и маргинально "любовью с первого траха"...не отпускает до сих пор...


Для меня во всяком случае. Ты нигде, случайно, тему данной конкретной епли не раскрывал на форуме? Можно ссылочку? Я почему интересуюсь - нечто похожее проходил. Тоже накрывало нипадеццки и женские симптомы аналогичны. Отпустило меня года через 2 после расставания. И это при том, что инициатором расставания был я. Может знакомые симптомы узнаю...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Unnamed]
      #790014 - 19/08/2008 18:32:52

Цитата:

К чему пишу? У меня такое ощущение, что ты пытаешься качели сломать, сжигая мосты. Думаю, ты подсознательно боишься что завтра начнёшь её упрашивать вернуться.


я пытаюсь с них спрыгнуть...унижаться и упрашивать её вернуться я точно не буду...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 262 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Монгольский воин]
      #790016 - 19/08/2008 18:34:12

Цитата:

Можете на своем муже поэкспериментировать



вы могли бы догадаться, что я не могла выйти замуж за столь примитивного мужчину.
это для вас - ДЛЯ ВАС - секс основа отношений, а женщинам этого мало, как мало для полноценного обеда было бы миски с кашей.
я не обманываюсь - мой муж, как и все мужчины, любит секс, и я уверена - именно он стал когда-то причиной наших отношений, однако у него хватает ума не высказывать недовольства, если мне не хочется(без объяснения причин). и потом, мы общаемся уже два года, я давно уже не худенькая стрипка, значит, по-вашему, интерес давно уже должен был угаснуть? этого нет. напротив, секс становится многограннее и интереснее.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Аг-г-а!!! [Re: batonoff]
      #790021 - 19/08/2008 18:41:23

Цитата:

Я почему интересуюсь - нечто похожее проходил. Тоже накрывало нипадеццки и женские симптомы аналогичны. Отпустило меня года через 2 после расставания. И это при том, что инициатором расставания был я. Может знакомые симптомы узнаю...


думаешь один и тот же сабж? если речь о сабже кинь в личку её имя...

наверное отрывочное что-то писал, посмотрю...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Аг-г-а!!! [Re: e-bird]
      #790023 - 19/08/2008 18:43:58

Цитата:

думаешь один и тот же сабж?


Это вряд ли... Мой сабж из далекой Сибири.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ой блиа-а-а!! + [Re: e-bird]
      #790024 - 19/08/2008 18:44:11

Цитата:

практически то же самое было сказано и мне


то есть я, получается, угадал... 

Бли-и-ин... ой, чё-та меня предчувствия нехорошие томят... а вообще она к Вам как относилась? а то, неровён час, нарвались Вы на "мстительницу", которая заколотила в Вас связку крючков, а теперь разом или по очереди их дёргает и ловит кайф от того, как бьёццо рыбко, а она контролирует её биения... однако, как Вы понимаете, "диагноз по интернету" - дело стрёмное, да и историю Вашу знаю в рамках изложенного, причём только с одной стороны... Может, и вправду ей что-то от Вас надо помимо сеКСа... хотели романтики - получите  

А с супругой сеКС у меня на том закончился - а брак продолжился, и длится до сих пор... 21 год всего, 14 лет с "момента "Х"

ЗЫ: В то же время не могу удержаться от злорадной мысли, высказанной в своё время Кросавчегу... вот, КСтати, его опыт по "слезанию с крючка" имхо мог бы Вам пригодиться... да и Вы в той веточке и вообще в Пикапе ничотак отметились  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: e-bird]
      #790025 - 19/08/2008 18:48:48

Цитата:

я пытаюсь с них спрыгнуть...


Млин, эту тему я ниже тоже прокомментировал... ну, короче, как на качелях - поймать "ритм", спрыгивать вперёд, беречь ноги-руки, пприземляться аккуратно, отбегать или отползать, чтобы качелиной не стукнуло по галаве... исключить любые сожаления о принятом решении.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 262 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: e-bird]
      #790026 - 19/08/2008 18:49:38

Цитата:

изначально её интересовал только секс...она об этом открыто сразу же заявила...она сразу озвучила свой любимый формат отношений - одно-два максимум три встречи для секса...трансформация сексуальных свиданий в романтические отношения была 100% моя идея - меня что-то в ней зацепило, сам не знаю что, и я захотел банальный трах по случаю выдавшегося свободного времени, превратить в романтические отношения...а учитывая то, что общаться и встречаться мы могли только в рабочие дни в рабочее время это было достаточно сложно сделать...и видимо не все у меня получалось достаточно хорошо...




вот ваша романтичная романтика себя и проявила. как только секс исчез - исчезла и она.

наивные вы все-таки. мы давно уже поняли за какое место вас ловить... если бы она написала, что намерена встречаться полгода без поцелуев - вы бы повелись? нет. и потом, не надо забывать: у меня с мужем тоже сначала был только секс. но когда я заболела воспалением, мне было нельзя трахаццо и я ему об этом сказала. в ответ услышала: "это не главное".

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: e-bird]
      #790035 - 19/08/2008 19:10:08

Цитата:

...унижаться и упрашивать её вернуться я точно не буду...


Не зарекайся - очень неблагодарное это занятие. Особенно если учесть, что ты сам квалифицировал отношения как любовь. Любовь - это безумие, введённое в ранг нормы, и тут может не быть логики. Вот ЖА что-то рассказывает, как грамотно останавливать эмоции, но по мне так кажется что разлюбить по собственному желанию мало кому удавалось несмотря на обилие рецептов.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Unnamed]
      #790037 - 19/08/2008 19:24:17

Цитата:

Вот ЖА что-то рассказывает, как грамотно останавливать эмоции


Гы, скорее, я рассказываю про то, как сам пытался поступать в таком случае. Во всяком случае, ни потакать (рефлеКСировать), ни противодействовать (бороться, подавлять) нельзя. Можно заняться чем-то другим, выбить клин клином... Говорят, есть такой приём ВЫХода из воронки водоворота - нырнуть, а потом резко уйти вбок - с водоворотом не пробовал, а по жизни вроде ничотак... ещё можно смотреть на себя, эмоционирующего "во всю дурь", как бы со стороны, т.е. быть в двух местах одновременно - дабы не заниматься всякими стрёмными вещами типа "подавления".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 264 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Про качели + [Re: Unnamed]
      #790040 - 19/08/2008 19:27:38

Цитата:

её я хочу, а не-её - не хочу


Тяжелый случай, может длиться годами.
Цитата:

постепенно закончить - желательно с позитивом


Нет, лапа, закончится оно полным пофигизмом по отношению к объекту.
Съезди, ИМХО, хуже, чем было, уже не станет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Про качели + [Re: Vilhelmina]
      #790058 - 19/08/2008 19:59:01

Цитата:

Тяжелый случай, может длиться годами.


Да... уж... От первой любви (год попадоса - 1977-й  ) окончательно отошёл (т.е. совсем до конца разобралсо, что это было) только в 2006-м  

Первые 10 лет тяжело, потом привыкаешь(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Про качели + [Re: Vilhelmina]
      #790065 - 19/08/2008 20:13:04

Цитата:

Нет, лапа, закончится оно полным пофигизмом по отношению к объекту.


Ну это и имел в виду. Потом на фоне пофигизма уже можно будет со стороны так вспоминать, как далёкое прошлое "... хорошо так потрахался в молодости, аналогово, интересно было...". А пока что со стороны врядли получится - а значит, и любоваться позитивом, хоть и прошлым, не выйдет.
Цитата:

Съезди, ИМХО, хуже, чем было, уже не станет.


Есть присказка "полдела сделано, осталось её уговорить".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 314 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Про качели + [Re: Unnamed]
      #790111 - 19/08/2008 21:41:17

Цитата:

Потом на фоне пофигизма уже можно будет со стороны так вспоминать, как далёкое прошлое "... хорошо так потрахался в молодости, аналогово, интересно было...".


Мне вот тоже хотелось бы, чтобы через 15-ть лет вы вспоминали, мол, хорошо так потрахался в молодости и, вообще, правильно жил, а те мои ровесники, кто убивается по своему таланту, зарытому 15-ть лет назад, в 2008 г., в землю - они просто ничего не смыслят в земных радостях.
Хотелось бы, да.

Только вот прочитала у вас же в другом посте: "Самая честная формулировка, пожалуй, в том что я лентяй и не хочу работать. А может, не лентяй, но не ощущаю в себе достаточно энергии, чтобы заниматься настоящим созидательным трудом. В итоге вместо работы флужу на форумах" (с).

Ох, глядИте, Безымянный... Пока вы свободны и мОлоды, рискнули бы, что ли, позаниматься и "настоящим трудом".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! Ув. Эльза здесь, ув. Вильгельмина тож + [Re: Эльза]
      #790126 - 19/08/2008 22:12:35

Держитесь, ув. Безымянный, жизнь продолжается!

Цитата:

Пока вы свободны и мОлоды, рискнули бы, что ли, позаниматься и "настоящим трудом".


Все это понял я, Екклесиаст, испытывая одно за другим (с)  Ах, ув. Эльза... каков критерий "настоящего труда"? Ведь старательно работая над собой - изменяешь весь мир, а "будь в тебе веры хотя бы с горчичное зерно" - и горы сами будут двигаться туда, куда мы захотим... А таскать камни... Сизиф таскал их весьма усердно...

Скажу лишь вот что: ув. Безымяный сейчас явно и откровенно находится в первой половине жизни, в этапе "вдоха". Следовательно, если представляется возможность получать впечатления и есть желание это делать - надо получать, это правильно имхо. Впрочем, и флуд на форумах тоже вполне позволяет их получать... страшно подумать, что было бы со мной, если бы я хоть малую толику узнанного посредством форума сексталк попытался бы узнать на практике....  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 314 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #790177 - 20/08/2008 00:06:57

Цитата:

Следовательно, если представляется возможность получать впечатления и есть желание это делать - надо получать, это правильно имхо.


Ув.ЖЫрный Ачкарик, Вам, мужчине, виднее.

А я вот сомневаюсь, что если бы г-н Перельман, наш знаменитый учёный, пошёл на поводу у своих желаний (и принялся увлекаться своенравными дамочками) - то преуспел бы на научном поприще.
Наверное, он и достиг таких высот, поскольку совсем одинокий. (Математик - не художник, зачем ему для работы "чувственные" впечатления, непонятно).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Маленькое замечание,+ [Re: Эльза]
      #790179 - 20/08/2008 00:17:02

Мне кажется, было бы точнее не "достиг высот", а "на поверхность не вылазил"

Впрочем, согласен, в любом случае значение модуля значительно выше среднего.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Добавлю + [Re: Эльза]
      #790196 - 20/08/2008 01:41:38

Цитата:

А я вот сомневаюсь, что если бы г-н Перельман, наш знаменитый учёный, пошёл на поводу у своих желаний (и принялся увлекаться своенравными дамочками) - то преуспел бы на научном поприще.


А вы этих Перельманов спрашивали, чего бы они выбрали: свою науку или дамочек? Скорее, с дамочками клеилось хреново, вот и пропал к ним интерес. Люди уж так устроены, что если что-то категорически не выходит, то это становится неинтересно. (написал, и задумался: почему я ещё не гей)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 219 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
------- [Re: Эльза]
      #790197 - 20/08/2008 01:41:52

-------










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я же сказал + [Re: Эльза]
      #790297 - 20/08/2008 10:18:19

"и есть желание это делать". А есть желание достигать научных высот - достигайте. Затыкание "сексуальной дырочки" весьма имхо характерно для людей такого склада... немножко знаю парочку довольно известных учёных (а также их жён  ). А вот "творческие" люди - типа актёров, художников и т.п. зачастую наоборот сеКСуальную составляющую "раскачивают" (не обязательно в виде траха, часто в виде "влюблённости в Музу"), т.к. их "двигатель" работает на другом "горючем".

Также согласен с мыслью ув. Unnamed - что если упорно не получается, то перестаёт хотеться. Но опять же с добавлением: и вот в этот-то момент обычно и получается!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0) [Re: Xo4yvvip]
      #790383 - 20/08/2008 12:33:26

Цитата:

вот ваша романтичная романтика себя и проявила. как только секс исчез - исчезла и она.


Вы не поняли секс никуда не исчезал - я не настолько романтик... 

мне хотелось с ней нормальных отношений не ограниченных лишь сексом и могу констатировать что они были...она не говорила мне "я тебя люблю", но она говорила "я в тебя влюбилась", "я тебя обожаю"...при этом и в сексе было взаимное желание - "я твоя", "делай со мной то, что тебе хочется"...

Цитата:

наивные вы все-таки. мы давно уже поняли за какое место вас ловить... если бы она написала, что намерена встречаться полгода без поцелуев - вы бы повелись? нет.


только изначально поймал то её я, а не она меня...это она повелась на моё предложение...мы кстати тоже знаем за что вас ловить... 

Цитата:

и потом, не надо забывать: у меня с мужем тоже сначала был только секс. но когда я заболела воспалением, мне было нельзя трахаццо и я ему об этом сказала. в ответ услышала: "это не главное".


главное не путать две разные ситуации - "хочу, но не могу" и "могу, но не хочу"...в Вашей ситуации как я понимаю был первый вариант...в моей ситуации очень похоже, что был второй вариант...я ей неоднократно говорил, что "это не главное" и меня она интересует не только в сексуальном отношении, но это не означает, что меня устроят отношения без секса, если секс возможен, но его нет...если ты знаешь что тебя хотят, то можно и подождать, наслаждаясь другими аспектами отношений, но если ты понимаешь, что тебя не хотят, то о чем вообще может идти речь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #790422 - 20/08/2008 13:15:09

Цитата:

то есть я, получается, угадал... 

Бли-и-ин... ой, чё-та меня предчувствия нехорошие томят... а вообще она к Вам как относилась? а то, неровён час, нарвались Вы на "мстительницу", которая заколотила в Вас связку крючков, а теперь разом или по очереди их дёргает и ловит кайф от того, как бьёццо рыбко, а она контролирует её биения... однако, как Вы понимаете, "диагноз по интернету" - дело стрёмное, да и историю Вашу знаю в рамках изложенного, причём только с одной стороны... Может, и вправду ей что-то от Вас надо помимо сеКСа... хотели романтики - получите  


относилась хорошо, я бы даже сказал, что очень старалась проявлять внимание и заботу - я например просто её поздравил с ДР её ребенка, а она и поздравила и виртуальную открытку прислала и при встрече подарок для ребенка передала...признаюсь был очень тронут таким вниманием...и на мой ДР она старалась мне угодить с подарком...я тоже конечно не сидел сложа руки... 

если под крючками Вы имеете ввиду проявление черт стервозности, то да были крючки...не знаю насколько сознательно она это делала, возможно это у неё получалось на уровне инстинкта...моему характеру категорически претит мысль, что я чья-то жертва, поэтому я старался не поощрять её удовольствие от укалывания меня - делал вид, что не замечаю и мне все пофиг...так иногда для разнообразия и любопытства ради делал вид что обиделся и переживаю...было видно что ей приятно, что я переживаю...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 107 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: ой блиа-а-а!! + [Re: e-bird]
      #790456 - 20/08/2008 13:53:29

Да может просто встретила ещё одного, который Вас превзошёл. А с Вами не знает как порвать, чтобы не было это больно для Вас.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru