Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Портфельный Инвестор

На форуме: 18 л 63 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Простите лоха. [Re: Кевара]
      #705474 - 01/03/2008 15:20:12

Есть реплики, которые стоят до 1000 долларов и которые полностью копируют дорогие часы, так, что отличить сможет только сильно разбирающийся человек. И то, после того, как вы снимите часы с руки и передадите ему.

Лично мое мнение, которое я никому не навязываю- лучше за эти деньги (от 500 до 1000 долл.) купить настоящие часы не от топовой фирмы, чем копию. Например, простую модель от Longines.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 294 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: +1 [Re: Портфельный Инвестор]
      #705484 - 01/03/2008 16:13:30

Цитата:

.... не нужно все, что происходит в жизни (работу, деньги, покупку аксессуаров и т.д.) сводить в банальной эбле. Есть и другие ценности. ....



Угу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 294 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Простите . [Re: Портфельный Инвестор]
      #705485 - 01/03/2008 16:15:52

Цитата:

.... лучше за эти деньги (от 500 до 1000 долл.) купить настоящие часы не от топовой фирмы, чем копию. ....



Ни одного слова не могу возразить.
Я спрашивал не для того, чтоб потом перед Красавцем поддельным Таг Хоером хвастать, а чтоб не налететь на фальшивку.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 205 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Нет на халяву трахнуть кого-нить-) [Re: Портфельный Инвестор]
      #705502 - 01/03/2008 18:36:12

Цитата:

А вот на оскорбления, уважаемый, переходить не надо. А то возвратится бумерангом.

Во-первых, этот форум называется "Беседка", и говорить здесь можно о чем угодно. Топики о часах уже были, так что не надо ля-ля. "Конфу читать надо" (с)

Во-вторых, если для вас лично нет разницы между дешевой репликой и настоящими часами, то это ваше личное мнение. Кому-то и с резиновыми женщинами спокойнее и дешевле, чем с живыми.

Ну, а , в-третьих, не нужно все, что происходит в жизни (работу, деньги, покупку аксессуаров и т.д.) сводить в банальной эбле. Есть и другие ценности. Каждому-свое.




Ну я не хотел оскорблять! Естественно, ваше право беседовать я и не претендую на что-то Насчет часов - у меня настоящие, правда купленные в Москве

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 18 л 63 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Попробуйте обратиться... [Re: Француз]
      #705505 - 01/03/2008 18:45:13

Да, кстати, про этот магазин я знал. Как раз забыл спросить, есть ли о нем отзывы, и насколько можно ему доверять?
И еще вопрос, если можно. Есть ли в Рунете информативные специализированные форумы о часах? Я, кроме форума на 678.ru, не встречал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 200 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Попробуйте обратиться... [Re: Портфельный Инвестор]
      #705868 - 02/03/2008 21:05:26

Я пользовался этим форумом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 18 л 63 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Спасибо (-) [Re: bur]
      #705942 - 02/03/2008 23:27:29

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 46 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Вот еще хороший форум. + [Re: Портфельный Инвестор]
      #706051 - 03/03/2008 09:28:14

Watch.ru










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 46 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Много Вам тут насоветовали... + [Re: Кевара]
      #706073 - 03/03/2008 10:01:43

И все опять свели к...

Отличить можно, конечно. Однако, чтобы отличить Вы сами должны хорошо разбираться в часах и держать в голове некоторые особенности оригиналов. Я Вам скажу так - я видел много реплик и ни одна - подчеркиваю, ни одна из них не копировала оригинал в точности. Хоть в мелких деталях, но отличия были. Другой вопрос - насколько эти детали заметны. И насколько некто может обратить на них внимание. Да, согласен, не снимая часов с руки, рассматривая их с расстояния около метра, определить будет крайне тяжело. Но можно.

Отличие первое - качество стали. Качественная сталь стоит на подделках стоимостью от 10 000 рублей.
Отличие второе - дополнительные функции часов - очень часто их путают, размещают не те или не там. Стрелки не такие, календарь не такой и пр.
Отличие третье - не фирменный ремешок.
Отличие четвертое - драгоценные камни - уже здесь писали.

Это так, навскидку, то, что можно определить не снимая часов с руки их владельца. Но, повторюсь, это все справедливо, если Вы часами действительно увлекаетесь, видели оригинал (держали в руках, носите сами) и хорошо помните все его особенности.

Конкетный пример, на прошлой неделе. Приезжает к нам в контору этакий "перчик". Хорошая машина, вроде. Костюм приличный. На руке - Patek Philippe Sky Moon Tourbillon. Стоимость по каталогу - от лимона евро. Все очень здорово, "но есть нюанс". У родного Патека гравировка корпуса не лазерная - это раз. Стрелка календаря - ретроградная и календарь занимает нижнюю полусферу циферблата, а не маленький дополнительный циферблат - это два. Большой секундной стрелки нет вообще - это три. И четыре - основное - сидим, кофеек пьем.
- Где брали-то? Живьем с метра, можно сказать, впервые вижу...
- В Женеве, в бутике.
- Понятно.
Эта модель в магазине не продается. Сначала надо пройти собеседование с Филлипом Штерном, владельцем мануфактуры, потом ждать год-полтора, пока эти часы специально для Вас полностью соберут вручную. И вот такие "котлы" - на руке у начальника отдела среднего банчка... Ну есть у тебя какте-то деньги, ну купи ты себе хорошие родные часы...

А вот насчет простых кроссовок, джинсов, майки и дорогих часов - чего по мнению Красавца быть "не могет" - не соглашусь. Периодически встречаюсь со своим другом - обычные джинсы, кроссовки не именные, майка - с Горбушки... И хорошая иномарка с нуля - на запястье. Брегетик родной, золотой, с ретроградными секундами. Ну, нравится ему так.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 46 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Тонкости и коллизии здесь конечно есть. + [Re: Aybolit]
      #706164 - 03/03/2008 12:07:22

Существуют две формы пассажирского (именно "пассажирского") таможенного декларирования (то есть декларирование товаров, перемещаемых физическими лицами для личного пользования - как это установлено Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2003 г. № 715): устная и письменная. Устная заключается в том, что Вы фактом своего пользования "зеленым коридором" заявляете таможенным органам о том, что при Вас отсутствуют товары, подлежащие обязательному письменному декларированию.

Перечень таких товаров, которые Вы обязаны декларировать письменно приведен в письме Федеральной таможенной службы от 3 мая 2006 г. N 01-06/15085 "О перечне товаров, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации декларированию в письменной форме". Там - 26 позиций и наручных часов в них нет. В то же время есть хитрое положение о том, что гражданин имеет право письменно задекларировать имеющиеся у него товары, которые такому декларированию не подлежат. И, кстати, пороговая сумма в 65 тысяч рублей таможенной стоимости там применяется только к ввозимым товарам.

Есть хитрый приказ ГТК РФ от 24.11.2003 г. № 1317 "Об особенностях декларирования товаров отдельной категории" - там речь идет как раз о часах и перечислены все "ходовые" дорогие марки. Однако, в этом приказе речь идет о грузовой таможенной декларации, а не о пассажирской - то есть рассматривается пересечение таможенной границы именно партией товаров. Следовательно, речь не идет о товарах для личного пользования.

Делаем вывод, что при временном вывозе товара для личного пользования, даже изготовленного из драгметаллов (там нет такой позиции как "часы", зато есть "ювелирные изделия", под которые часы вполне могут попасть) - Вы его декларировать письменно не обязаны. Следовательно, претензии таможни к тому, что Вы не осуществили письменного декларирования вывезенных часов, безосновательны.

Таким образом, нарисовываются два пути. Первый - Вы декларируете вывозимые часы (при этом следует указать и из какого металла, и серийный номер, и предъявить их таможне - так что подделка "не прокатит") и потом, в случае претензий таможенников при въезде - просто отсылаете их к своей таможенной декларации, оформленной при выезде. Второй - идти на конфликт при въезде (в случае такового, конечно) - в конечном счете, либо в суде, либо - в вышестоящем таможенном управлении при рассмотрении Вашей жалобы это "дело" рассыпется. Но, конечно, это - время, нервы... Да и часы могут отнять и поместить на склад временного хранения.

Хотя, я думаю, что если Вы при придирках таможни начнете оперировать упомянутыми нормативными актами (только без воплей и размахивания руками ), Вас пропустят и дождутся более покладистого пассажира.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 237 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Много Вам тут насоветовали... + [Re: Ваня-пешеход]
      #706205 - 03/03/2008 12:40:03

Ваня !
мне их в позапрошлом году на Столешникове предлагали за доп 200 тыс евро - через неделю привезти из женевы .
Видимо Ваш товарисч там их и взял.......





--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 110 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: +1 [Re: Портфельный Инвестор]
      #706254 - 03/03/2008 13:30:34

Цитата:

Лично мое мнение, которое я никому не навязываю- лучше за эти деньги (от 500 до 1000 долл.) купить настоящие часы не от топовой фирмы, чем копию


Согласде полностью. Так в свое время и поступил. Купил Certina в титане (легкие ) с водоупором 100m. Доволен вполне. А понты мне нах не нужны.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 46 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Допускаю, что... + [Re: Француз]
      #706266 - 03/03/2008 13:40:18

...кто-то мог заказать, а потом отказаться. Или некто прошел собеседование, за что и требовал дополнительные 200 тысяч. Мой же товарищ, скорее всего проходил собеседование здесь.








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 67 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Вань - ищё вапрос...+ [Re: Ваня-пешеход]
      #706560 - 03/03/2008 21:47:00

Цитата:

А вот насчет простых кроссовок, джинсов, майки и дорогих часов - чего по мнению Красавца быть "не могет" - не соглашусь



Да могёт, могёт в природе быть всё - ни чему уже не удивляюсь. Знаю я учредителя одной крупной сети магазинов, который ездит на работу и с работы летом... на 50-и кубовом мопеде. (!) Даже не на скутере, а именно на мопеде, правда свежего года выпуска. Во мудвин, сцуко! Ему средства позволяют кортеж из Феррарей и Ламборджиней купить, а он... на мопеде...
Но согласись, Иван, это сочетание редкое - треники с говноступами и "котлы", я подобного сочетания, если чесна, ни разу не видел...
ВОПРОС: посоветуй, пожалуйста, где можно взять хорошие "котлы" с небольшим "пробегом"? Посмотрел я на форумы - там ЭТО присутствует, но не так много и топовых брендов мало. А есть ли в Москве либо в Европе комиссионки, где именно настоящие часики б/у можно купить, а не подделку? Знаешь ли что подобное?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 46 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Еще ответ. + [Re: Krasavets]
      #706707 - 04/03/2008 08:53:49

Я не фанат идеи приобретения подержанных часов, есть все же идея, что часы несут на себе карму прежнего хозяина, которую Вы можете принять на себя. Но если не заморачиваться такими вопросами - оптимальный вариант здесь - www.antiquorum.com - международный аукцион по продаже б/у часов. Правда, процедура у них достаточно сложная, но я знаю, что в Москве у них есть представительство, где работают наши брокеры. Можно оставить заявку им, они будут отслеживать - что и когда появляется и участвовать в торгах от Вашего имени. Где конкретно они сидят - к сожалению не знаю, попробуйте поискать сами.

В части магазинов - раньше на Красной Пресне был часовой магазин "Сага", при нем был комиссионный отдел. Какое-то время он был закрыт, сейчас - не знаю. Но сайт активен, в том числе комиссионный раздел - www.sagawatch.ru

Удачи!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 18 л 63 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Вот еще хороший форум. + [Re: Ваня-пешеход]
      #707238 - 04/03/2008 21:24:41

Да, спасибо, я его уже обнаружил и читаю третий день









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 18 л 63 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Еще ответ. + [Re: Ваня-пешеход]
      #707240 - 04/03/2008 21:28:55

Сага работает, я был там недавно. Но, честно говоря, был совсем не впечатлен как отношением к потенциальному покупателю, так и "живым" ассортиментом. Возможно, с предзаказом дела получше обстоят. Комиссионный отдел там есть, но там уж совсем мало было образцов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 67 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Еще ответ. + [Re: Ваня-пешеход]
      #707819 - 05/03/2008 22:32:53

Цитата:

- www.antiquorum.com - международный аукцион по продаже б/у часов. Правда, процедура у них достаточно сложная, но я знаю, что в Москве у них есть представительство, где работают наши брокеры.



Покопался и ... нашёл их московский офис:

Antiquorum MOSCOW
Antiquorum Moscow
Irina Andreeva
000 Chronolux, 123001, Moscow
Centre "Bronnaya Plaza"
Sadovaya - Kudrinskaya 32 str.1
Tel. +7 4 95 - 937 - 7252
Fax. +74 95 - 937 - 7251
Email: antiquorum@chronolux.ru

Кстати, пробежался по итогам аукционов... - АФИГЕТЬ!, есть просто ООООЧень интереснве экземпляры, которые в магазине и не купишь, например часики, выпускавшиеся сугубо ограниченными сериями, к юбилеям, например... Цены - поглядите сами: шоколад.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru