Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Zadrot



На форуме: 20 л 256 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+
      #703109 - 25/02/2008 20:01:16

... дождались наконец-то ...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: Zadrot]
      #703122 - 25/02/2008 21:25:07

а у вас компромат открывается? у меня уже несколько дней не доступен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 363 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Cтабильность укрепляется [Re: techboss]
      #703170 - 26/02/2008 00:42:14

Цитата:

а у вас компромат открывается? у меня уже несколько дней не доступен.



Верной дорогой идете товарищи. Скоро на владельца сайта, если он его не закроет и будет упорствовать заведут дело за разжигание (чем он естественно всегда и занимался)

Да и вам на этом форуме останется только обсуждать (кроме основной тематики) только то, как злокозненное американское правительство взрывает здания, имея свой народ за стопроцентный быдляк. Все путем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Cтабильность укрепляется [Re: honj]
      #703171 - 26/02/2008 01:03:59

Цитата:

Скоро на владельца сайта, если он его не закроет и будет упорствовать заведут дело за разжигание (чем он естественно всегда и занимался)


хе, дык ведь он только выкладывает статьи из других изданий. почему бы не завести дело и на все эти издания?

кстати, а у вас компромат.ру открывается? у меня даже не пингуется.
я знаю, его ддосили когда-то, может сейчас, перед выборами, снова взялись
а может быть, опять таки, в связи с выборами, ему проплатили за временное закрытие сайта (то, что горшков брал деньги, и немалые, за снятие статьи с сайта, я знаю достоверно, непосредственно от него самого. так что вариант с временным прикрытием сайта за бабки вполне возможен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 363 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Cтабильность укрепляется [Re: techboss]
      #703172 - 26/02/2008 01:11:46

Цитата:

кстати, а у вас компромат.ру открывается? у меня даже не пингуется.


Нам можно, как помнится было в стародавние времеа. Читать Набокова или даже Искандера без "обрезания" нам было можно, а вам нельзя.


Вот то, что на этом сайте написано. Там некоторые фразы были линками, но я не умею копировать так, чтобы линки сохранялись.

Цитата:


В Россию пришел "китайский интернет"?

Ряд российских провайдеров перекрыл своим пользователям доступ к сайту Компромaт.Ру

"Тестирование контентных фильтров"

За последнюю неделю участились жалобы пользователей на проблемы с доступом к сайту. Выяснилось, что, в нарушение лицензии операторов, ряд российских первичных провайдеров - Транселеком, RETN, Ростелеком (фильруется http-трафик, трассировка проходит), Скайлинк (фильруется http-трафик, трассировка проходит) и ряд других - перекрыли своим пользователям доступ к сайту Компромат.Ру. По чьему распоряжению это было сделано, пока неизвестно.

Дополнение от 23.02: У Мегафона (Mobicom-Kavkaz) DNS-сервер ns2.mobnet.ru при попытке узнать адрес compromat.ru выдает адрес-"заглушку" 127.0.0.1. Это приводит к недоступности сайта для многих пользователей Мегафона.

Дополнение от 24.02: По информации нашего немецкого провайдера (Франкфурт), проблемы у ряда пользователей Ростелеком исчезли.

Во-первых, эти действия приводят к потере связности сетей связи общего пользования, что противоречит указанному в ст. 5 закона "О связи" принципу свободы передачи сообщений по сетям и средствам электросвязи на территории Российской Федерации.

Во-вторых, о реализованных мерах не ставятся в известность пользователи оператора связи. Это является, в частности, в случае оказания услуг физическим лицам, нарушением ст.ст. 8 и 10 закона РФ от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей" (в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ, от 17.12.1999 N 212-ФЗ), за что в соответствии со ст. 12 этого же закона оператор связи должен нести ответственность, поскольку своевременно не предоставил своим пользователям достоверной информации о заблокированных (отфильтрованных) адресах.

Юридическое доказательство блокировки удалось получить по двум провайдерам, у которых есть соответствующие сервисы:

ЗАО "Компания ТрансТелеКом"

Пользователи, обращающиеся по IP адресам сайта (91.202.63.12, 91.202.63.13, 91.202.63.14), перенаправляются в "Blackhole".









Цитата:

хе, дык ведь он только выкладывает статьи из других изданий. почему бы не завести дело и на все эти издания?



Не торопитесь всему свое время. Москва не сразу строилась.
Цитата:

а может быть, опять таки, в связи с выборами, ему проплатили за временное закрытие сайта (то, что горшков брал деньги, и немалые, за снятие статьи с сайта, я знаю достоверно, непосредственно от него самого. так что вариант с временным прикрытием сайта за бабки вполне возможен)



Возможно и так. Но тогда не вяжется с тем, что я из него привел. К тому же у меня все статьи, который в bookmarks открываются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Cтабильность укрепляется [Re: honj]
      #703175 - 26/02/2008 01:59:25

Цитата:

Но тогда не вяжется с тем, что я из него привел. К тому же у меня все статьи, который в bookmarks открываются.


была у меня мысль, что владелец сайта сам перекрыл доступ с российских ip. потому что перед выборами его попросили это сделать.

но из того что я прочитал видно, что дело серьезно основных провайдеров заставили тем или иным способом перекрыть доступ к ip, на котором сайт. я сейчас смотрел с 3 разных провайдеров, везде полный кирдык.

но все таки власть бесконечно глупа... они этим только себе хуже делают и в чем-то повышают популярность сайта.
ведь можно сделать кучу зеркал с разными именами, как это делал кавказ-центр.
ну и главное - люди быстро научаться пользоваться проксями и анонимайзерами. это ведь так просто... а все анонимайзеры не перекроешь. их многие тысячи, и их можно открывать каждый день десятками.

я так думаю, надо начинать продвигать в массы культуру пользования анонимайзерами.

хреново вот еще что - возможно поисковые системы заставят фильтровать результаты поиска, чтобы не находили "что не положено"


мдя... а кто-то еще сомневается, что мы верной дорогой идем в полицейское государство поражаюсь наивности людей, которые считают, что "все путем" и вообще "эх, хорошо в стране советской жить" впрочем, многим привычно и очень даже нравится жить за колючей проволокой. ведь так спокойней.

з.ы. бесплатный анонимайзер, через который можно читать компромат.ру: http://anonymouse.org/anonwww.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 363 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Off topic [Re: techboss]
      #703180 - 26/02/2008 03:58:01

Цитата:

но все таки власть бесконечно глупа... они этим только себе хуже делают и в чем-то повышают популярность сайта.



Напомнило мне историю четвертьвековой давности. Вышел английский фильм Смерть принцессы основанный на реальных событиях про то, как в Саудовской Аравии в наше время отрублили голову какой-то из их сотни принцесс за измену. Может кто когда смотрел? Саудовцы сначала протестовали против показа в Англии, затем в Европе. Когда фильм дошел до Америке они послали официальные протесты в Госдеп, президенту, подняли неслыханную шумиху, что фильм оскорбляет величие саудовского народа. Им ответили, что даже президент не в силах воспретить частым телевизионным компаниям показывать то, что те захотят. Были дебаты, где бывший посол в Саудовской Аравии защищал саудовцев, говоря, что в фильм неверно изображает промискуитет аравийских принцесс.

В результате фильм смотрело 41 млн зрителей --неслыханная для Америки цифра. Даже Ваш покорный слуга, который бы никогда на такой фильм внимания не обратил, специально отложил другие дела и уселся его смотреть. А если бы саудовцы молчали, никто бы этот фильм и не заметил. Максимум бы он собрал 3 млн аудитории, да и то половина бы переключилась бы на что-нибудь другое не досмотря до середины. СЛишком фильм не "американского духа" и американцем покажется скучным.

Так что не только российское правительство делает глупости рекламирую то, что хотели бы прикрыть.


Цитата:

мдя... а кто-то еще сомневается, что мы верной дорогой идем в полицейское государство




Не понимаю, почему "идете"? Вы там уже давно находитесь.


А это:
Цитата:

эх, хорошо в стране советской жить"



навеяло

И нам с тобою на фиг не нужны ни Африка ни берег их Турецкий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 227 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Cтабильность укрепляется [Re: techboss]
      #703192 - 26/02/2008 07:18:27

Цитата:

была у меня мысль, что владелец сайта сам перекрыл доступ с российских ip. потому что перед выборами его попросили это сделать.

но из того что я прочитал видно, что дело серьезно основных провайдеров заставили тем или иным способом перекрыть доступ к ip, на котором сайт. я сейчас смотрел с 3 разных провайдеров, везде полный кирдык.



Стрим - все открывается.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 256 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
у меня все в порядке [Re: techboss]
      #703263 - 26/02/2008 12:15:37

... захожу легко с разных компов, безо всяких анонимусов...









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 61 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: у меня стрим и (+) [Re: techboss]
      #703284 - 26/02/2008 12:56:19

все нормально, только сначала открывается страница где пишется что сайт не доступен, а затем если еще раз щелкнуть по ссылке сам сайт. Но это у них давно стоит после DOS атак насколько я помню.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: у меня все в порядке [Re: Zadrot]
      #703291 - 26/02/2008 13:12:24

а каой провайдер?
не могли бы выложить результат tracert www.compromat.ru ?

то ли часть провайдеров стала открывать доступ, то ли просто не везде перекрыли.
лично у меня пока все без перемен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 234 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
работает.. [Re: techboss]
      #703296 - 26/02/2008 13:19:48

тут твоя любимая тема-какие "чистые и честные" выборы нас ожидают






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 126 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: у меня все в порядке [Re: techboss]
      #703311 - 26/02/2008 13:50:19

Всё открывается. Пользую АКАДО

Цитата:

Маленькие секреты кандидата Медведева
Президентский лайнер, охрана из Службы безопасности президента, бесплатный ТВ-эфир
© "The New Times", 25.02.2008, Иллюстрация: Калининский, Маленькие секреты кандидата №1

Владимир Залесский



В России подходит к концу самая странная предвыборная кампания за всю ее постсоветскую историю. И все же есть одна загадка: почему, имея все карты на руках, Кремль даже не попытался придать президентской кампании хотя бы видимость выборов, чтобы новый президент выглядел легитимно в глазах мирового сообщества?

Вся нехитрая кампания кандидата № 1 строилась вокруг поездок в регионы. Ни тебе концертов «Голосуй или проиграешь» Бориса Ельцина, ни даже полетов на истребителе времен раннего Путина. Впрочем, по России преемник с самого начала ездил вообще не как кандидат. Например, все поездки, как установил The New Times, Медведев начинал из закрытого правительственного аэропорта Внуково-2 на президентском лайнере Ил-96, из гаража авиакомпании «Россия». Именно эта госкомпания обслуживает Кремль. Одного этого факта, будь он обнародован, было бы достаточно для обвинения кандидата в использовании преимуществ должностного положения. Правда, в «Единой России», которая формально ведет кампанию кремлевского кандидата, на этот случай действовала универсальная отговорка: во все поездки Медведев ездит как первый вице-премьер, а не как кандидат.

Впрочем, и в этом случае возникали противоречия. Самолет из государственного гаража согласно внутренней иерархии российского руководства положен только президенту, премьеру и двум председателям палат парламента. Более того, Медведеву был выделен не только личный самолет, но и так называемый передовой борт—дополнительный лайнер для свиты и журналистского пула, который летит перед основным. Кроме Медведева передовой борт сопровождает только главу государства, которым первый вице-премьер пока еще не является.

Но и это не все. Кандидату Медведеву была выделена охрана из Службы безопасности президента, хотя до этого первого вице-премьера охраняла небольшая группа сотрудников ФСО. «Закон о выборах президента прописывает в статье 40, что кандидаты не вправе использовать преимущества своего должностного положения. К ним относится и использование транспортных средств, находящихся в государственной и муниципальной собственности, то есть это прямо запрещено делать и является основанием для отмены регистрации кандидата», — сказал The New Times адвокат Вадим Прохоров.

Впрочем, никто из так называемых соперников кандидата оспаривать действия преемника и не пытался. Проигрыш потерпели коммунисты, пытавшиеся доказать, что кандидата Медведева федеральные каналы ТВ показывают в разы больше, чем остальных. Очевидное натолкнулось на невероятное: глава Центризбиркома Владимир Чуров в феврале поведал о данных собственного мониторинга, согласно которым на короткий период в лидеры эфира выбился вовсе не Медведев, а экс-премьер Михаил Касьянов, которому в регистрации отказали. После этого в хитросплетениях и способах подсчета эфирного времени можно было даже не разбираться. По данным независимой компании «Медиалогия», время в телеэфире Медведева почти в 10 раз превысило показатели ближайшего по этому параметру конкурента, Владимира Жириновского. ЦИК, очевидно, смотрит какой-то другой телевизор. Стоит ли удивляться, что Россия стала первой страной после Китая и Северной Кореи, выборы в которой оказались неинтересны мировому сообществу и его наблюдателям?

Удивляться все-таки стоит. Все это: и заранее заданное и отобранное число кандидатов, и колоссальные преимущества одного из них, и отсутствие наблюдателей — явно ставят под сомнение саму легитимность выборов президента. Впрочем, возможно, Кремлю она и не очень нужна? Ведь если бы Медведев победил честно, он мог бы и вправду уверовать в собственную популярность и быстро забыть, кому на самом деле обязан президентским креслом.

***

Оригинал этого материала
© "Ведомости", 26.02.2008

Перекос
982 раза упоминался Дмитрий Медведев в 1000 ведущих центральных и региональных СМИ на прошлой неделе, свидетельствуют данные СКАН «Интерфакс». В пять раз реже упоминался Владимир Жириновский (186), еще реже Андрей Богданов (142) и Геннадий Зюганов (78).


Наверх

Другие материалы раздела:
Who is Mr Medvedeff?
Нашли кого выбрать
Мстителен,обидчив,податлив
Ручной Медведев
Пальто из белька за 0,5 млн руб
Классическая жена-мать
Друзья и попутчики Медведева +
Кремлевский визирь
Юрист Медведев в "лихие 90-е"
"Могучий мышонок"
"Антисемиты разочарованы"
Православие и косметика =>
Квартиры Медведева
Президентский лайнер кандидата
Честен ли в декларации?
Декларация - 2008
Официальные доходы
Активный пользователь Сети

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - перекрестные ссылки между разделами






















Compromat.Ru ® - зарегистрированный товарный знак. Св. №319929







Вот, статейка сегодняшняя.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15073
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Дома и на работе открывает + [Re: techboss]
      #703392 - 26/02/2008 15:51:05

Дома Твой тырнет, на работе Матрикс Интернет Клуб.. А вот через мегафон нифига не пускает, пишет, что нет такого адреса.


Трассировка маршрута к compromat.ru [91.202.63.12]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms lan-228-gw.users.mns.ru [80.70.228.1]
2 2 ms 2 ms 19 ms cat4503.mns.ru [80.70.239.5]
3 37 ms 202 ms 2 ms core-239-254.mns.ru [80.70.239.254]
4 166 ms 204 ms 1 ms core-239-241.mns.ru [80.70.239.241]
5 2 ms 2 ms 1 ms spb-gw.s14.runnet.ru [194.190.255.177]
6 1 ms 1 ms 1 ms b57-2-gw.spb.runnet.ru [194.85.40.93]
7 5 ms 204 ms 3 ms b57-1-gw.spb.runnet.ru [194.85.40.205]
8 14 ms 14 ms 15 ms tug-1-gw.sth.runnet.ru [194.85.40.222]
9 14 ms 14 ms 14 ms se-tug.nordu.net [193.10.252.149]
10 15 ms 36 ms 31 ms dk-uni.nordu.net [193.10.68.18]
11 27 ms 31 ms 45 ms dk-ore.nordu.net [193.10.68.118]
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21


Собственно вот.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 256 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: у меня все в порядке [Re: techboss]
      #703451 - 26/02/2008 17:55:38

Цитата:

а каой провайдер?
не могли бы выложить результат tracert



netbynet - доволен...
А про tracert - босс, ты явно переоцениваешь мои способности... я в этом чайнег...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 227 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: у меня все в порядке [Re: techboss]
      #703456 - 26/02/2008 18:04:41

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Alexey>tracert www.kompromat.ru

Трассировка маршрута к www.kompromat.ru [194.85.61.54]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1
2 1 ms 1 ms 1 ms 172.16.0.1
3 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.206.30
4 2 ms 1 ms 2 ms 212.118.50.177
5 3 ms 2 ms 2 ms 212.118.33.149
6 2 ms 2 ms 2 ms MSK-M9-Relarn-1.relarn.ru [193.232.244.34]
7 3 ms 4 ms 3 ms MSK-KIAE-Relarn-9.relarn.ru [194.226.29.182]
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * *
Ничего в этом не секу, но сайт открывается.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 337 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: techboss]
      #703537 - 26/02/2008 21:00:43 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (26/02/2008 21:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
мне статья про ГАС "Выборы" понравилась [Re: friend]
      #703616 - 27/02/2008 01:22:13

Почему ходит гоголем Председатель ЦИК Чуров - он точно знает, как система подгонит цифры

Оригинал этого материала http://www.apn.ru/publications/article19083.htm
© АПН, 01.02.2008

Система ГАС-Выборы: Лохотрон или Матрица? От суверенной демократии к декоративной

Игорь Никулин

Лет шесть назад, я вёл переговоры с одной американской фирмой о поставке аналогичной системы (ГАС-Выборы) в одну из азиатских стран.

В ходе переговоров мне демонстрировали, как быстро и качественно она обрабатывает большое количество бюллетеней и тут же выдаёт результат. На мой вопрос, — а если клиент заинтересован в получении определённого результата, может ли система его обеспечить? — был получен утвердительный ответ. То есть — независимо от того кто и как там голосует, система автоматически выдаёт тот результат, на который она запрограммирована и сама подгоняет под него нужные цифры.

Четыре года назад я присутствовал, как доверенное лицо кандидата, в одном из одномандатных округов на довыборах в Государственную Думу. Система Г.-В. только вводилась в строй и опробовалась в порядке эксперимента. И сразу же показала потрясающую эффективность.

Мой клиент сидел в местном избиркоме и сильно нервничал: по всем предварительным раскладам он шёл на третьем месте и никак не проходил.

В руках у него был кейс. Как я потом узнал, в нём было 300 тыс. условных единиц, и расставаться с ним ему совсем не хотелось. Но предварительные результаты не оставляли ему другого выбора. Он явно проигрывал. Когда это стало очевидно, он куда-то отъехал и вернулся уже без кейса. И случилось ЧУДО: результат начал расти буквально на глазах… К утру ПОБЕДА была полная и не вызывала сомнений.

В третий раз с Чудо-Системой мне пришлось столкнуться на выборах в Мосгордуму в декабре 2005 г.

Теперь уже я как кандидат вынужден был с ней бороться. Но если уж Чемпион мира по шахматам уже не в состоянии победить компьютер, то и мне решить такую задачу оказалось не под силу.

Хотя подсчёт голосов только начался, и мы с моим оппонентом шли ноздря в ноздрю (у него 26%, у меня 24%), но уже в 24.00 Ю. М. Лужков объявил, что пЕДИРОСы победили во всех 15 округах. И откуда он всё знает?

Но он оказался прав. Сразу же после его вещих слов мой результат стал усыхать. К утру у меня оставалось 20%, а у него уже было 32%.

Но и этого им показалась мало. Меня решили добивать окончательно, что бы неповадно было впредь садиться играть с шулерами. После всех усушек и утрусок мне оставили 16%, чтобы меня смог обойти местный бандюган, и у меня было меньше соблазна оспаривать результаты в суде.

Но даже этот результат оказался лучшим среди всех «родинцев».

Вот почему ходит гоголем Председатель Центризбиркома Чуров — он точно знает, что система так подгонит цифры, что очень трудно подкопаться.

Вот чего никак не поймут «непродвинутые» коммунисты. Они думают, что против них работают мошенники на местах.

Что ж, это правда. Мошенники есть, и они вбрасывали голоса, но не это решило судьбу кампании. Это была дымовая завеса, которая должна была скрыть главное действие. А главное — это глобальная компьютерная система, которая просчитывает миллионы комбинаций в секунду.

И поэтому совсем не волновались господа из Справедливой России, продавшие весь список и полностью провалившие предвыборную кампанию.

И ничего не получили «патриоты», у которых по всем экзит-поллам было около 6,9% - и которые в ряде регионов совсем недавно получали по 10-12%. Матрицу не обманешь. Если у неё в программе вы не считаетесь игроком, значит, ничего и не выйдет (а игроков было всего четыре). Будет один и шиш десятых процентов.

Правила в Компьютерной Игре устанавливает Программист. Отсюда такие ровные результаты по регионам, каких не было ни на одних выборах с 91 года. И сюрпризов, как в 93 году, когда Жириновский выскочил как чёрт из табакерки, Матрица больше не допустит.

Каков же итог?

Если оппозиция (системная и внесистемная) всерьёз собирается за что-то бороться, она должна первым пунктом своих требований поставить демонтаж Чудо-системы. А потом уже требовать теледебатов, свободного доступа к СМИ и свободы политзаключённым.

Пока мы не вырвем провода Матрицы из мозга, все потуги бессмысленны и бесполезны. Не может больной в реанимации сам решать свою судьбу.

Если систему нельзя проконтролировать, то её надо ликвидировать или подарить в качестве гуманитарной помощи стране, которую не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: мне статья про ГАС "Выборы" понравилась [Re: techboss]
      #703677 - 27/02/2008 06:51:45

Забавно, у меня тоже тока через анонимайзер открывает.

Трассировка маршрута к www.compromat.ru [91.202.63.12]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 1.152-224-87.telenet.ru [87.224.152.1]
2 7 ms 9 ms 7 ms vilon-gw.telenet.ru [87.224.130.217]
3 78 ms 8 ms 12 ms core.telenet.ru [87.224.130.193]
4 10 ms 9 ms 10 ms 130.130-224-87.telenet.ru [87.224.130.130]
5 16 ms 17 ms 15 ms 198.130-224-87.telenet.ru [87.224.130.198]
6 36 ms 8 ms 8 ms 87.226.229.249
7 69 ms 64 ms 64 ms to_m10-cr1.m10-ar1.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.
133.18]
8 64 ms 64 ms 63 ms 87.226.133.254
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * *

И так далее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 133 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: Zadrot]
      #703758 - 27/02/2008 12:18:02

У миня на работе Комстар - не звизды не пускает .
Пишет вот такую бню:

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://www.compromat.ru/main/internet/filter.htm

The following error was encountered:

Connection Failed
The system returned:

(60) Operation timed outThe remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is webmaster.



--------------------------------------------------------------------------------


Что это значит не представляю, но тоже саме выдаёт при попытке зайти на нюшку или какой нибудь Крейзишит , а вот на Сити запросто пускаеет и на Сексталк тоже .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 239 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: Маршал Тито]
      #703904 - 27/02/2008 19:18:59

никак тоталитарный админ заблокировал развлекательные сайты!  





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 363 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: blazzer]
      #703949 - 27/02/2008 20:55:53

Quote:

никак тоталитарный админ заблокировал развлекательные сайты!


У меня сегодня пару часов форум не загружался. Тоже говорилось ошибка 404, мол нет такого сайта.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 18 л 26 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Cтабильность укрепляется [Re: techboss]
      #703951 - 27/02/2008 21:04:47

"- люди быстро научаться пользоваться проксями и анонимайзерами. это ведь так просто... "---если не сложно--расскажите в двух словах доступным языком как этим пользоваться?какие кнопки нажимать?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 153 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Гы! Я подумал - и до Техбосса добрались.(-) [Re: honj]
      #704110 - 28/02/2008 10:14:48

пых










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 133 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: превед, переходим на кетайский вариант тырнета...+ [Re: blazzer]
      #704130 - 28/02/2008 10:49:05

Цитата:

никак тоталитарный админ заблокировал развлекательные сайты!  



Похоже на то!


Но что-то как то криво заблокировали. Одни открываются,другие нет.Пачиму?



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 133 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Cтабильность укрепляется [Re: vassy]
      #704134 - 28/02/2008 10:54:09

Цитата:

"- люди быстро научаться пользоваться проксями и анонимайзерами. это ведь так просто... "---если не сложно--расскажите в двух словах доступным языком как этим пользоваться?какие кнопки нажимать?)



Находите типа вот такую бню http://www.siatec.net/proxyanonymizer/, в сторке поиска забиваете нужный Вам адрес, жмёте Surf Anonymous и "погнали Машку за кефиром"

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 18 л 26 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Cтабильность укрепляется [Re: Маршал Тито]
      #704259 - 28/02/2008 12:16:35

спасибо Маршал!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 133 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Cтабильность укрепляется [Re: vassy]
      #704391 - 28/02/2008 14:36:05

Цитата:

"- люди быстро научаться пользоваться проксями и анонимайзерами. это ведь так просто... "---если не сложно--расскажите в двух словах доступным языком как этим пользоваться?какие кнопки нажимать?)


я в одном из постов в этой ветке давал ссылку на анонимайзер.
а так - поиском по форуму (вопрос несколько раз обсуждался) и по яндексу, в инете на эту тему есть куча инфы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 239 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
запросите отчет о политиках ограничения доступа в службе ИТ - [Re: Маршал Тито]
      #704533 - 28/02/2008 19:31:28

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 18 л 26 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Cтабильность укрепляется [Re: techboss]
      #704554 - 28/02/2008 20:35:05

я темный в этих вопросах)ссылку вашу видел но не понял как пользоваться.нужны были инструкции.а сам механизм для меня пока загадка)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru