Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Я как-то с трудом представляю, [Re: Vilhelmina]
      #695573 - 08/02/2008 22:27:00

Цитата:

что делать бывшей фее среди непуганых девушек



Бывших фей - не бывает. Это - на всю жизнь.
И как Вам удалось замуж выйти? Странно...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 267 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Жизнь полна удивительных вещей. [Re: Krasavets]
      #695583 - 08/02/2008 22:48:52

Я нечаянно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 317 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Я как-то с трудом представляю, [Re: Krasavets]
      #695592 - 08/02/2008 23:04:15

Цитата:

Бывших фей - не бывает. Это - на всю жизнь.
И как Вам удалось замуж выйти? Странно...


Ув.Krasavets,
1. Досадно, что Вашу хорошую тему превратили в "винегрет".
2. Вы вот лялечку хвалили, мол, от её постов большая польза в Пикапе. Это правда: лялечка очень хорошо пИшет.
Но ... она же необычная девушка. А вот Пикап в исполнении нормальных (т.е., подавляющего большинства) дам - это так неприятно. Так, что и говорить о нём не хочется, серьёзно. Тут, в КЛС, мужчины отдыхают, негатив - это лишнее.

Хотя, вот пример.

- Я подсняла его в клубе, он такой, такой, машина вся блестит, и огоньки какие-то внутри мигают, и одеколон обалденный, и пальто такое модное, а в кафе он сразу заказал... (список блюд из закуски-первого-второго-десерта. После она ходила в дамскую комнату избавляться от переполнения желудка).
- А как потрахались-то?
- Ой, да у него, это, ничего не получилось. Но! Он говорил, что бывает с друзьями в тааких местах, а один друг у него - вообще негр... и т.п.

Короче, всё однотипно: ни слова о мужчине, о человеке - зато много информации о шмотках, туалетных (тьфу!) водах, счетах в общепите и метражах квартир.
Такое вот частное мнение. Извините.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 78 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы!!! Скажите ещё : + [Re: Vilhelmina]
      #695607 - 08/02/2008 23:36:57

"Я больше так не буду!"    












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Не, там не пополам... (+) [Re: e-bird]
      #695639 - 09/02/2008 02:41:09

Цитата:

хотят Вас отпердолить сегодня вечером прямо в сауне на Полярной.



Если что с удовольствием полюбуюсь на это зрелище-тем более полярная практически за углом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: даже странно... [Re: Xo4yvvip]
      #695718 - 09/02/2008 13:05:25

даа...  воспалили же вы тут всем мозг (и себе, в том числе)...

Не хочется быть домохозяйкой  или стоматологом ?
Тянет в стрип-тусовку, где было так хорошо ?




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ничего удивительного [Re: stiv]
      #695724 - 09/02/2008 13:38:15

Цитата:

Не хочется быть домохозяйкой или стоматологом ?
Тянет в стрип-тусовку, где было так хорошо ?



"Эх натура лядская покая не дает" - так сказала мне одна фейка когда после некоторого перерыва вернулась снова. Хотя бабло вроде было и с мужчиной каким то жила даже, но все равно...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: даже странно... [Re: stiv]
      #695776 - 09/02/2008 20:28:33

вы как всегда все додумали сами сообразно своему не очень широкому представлению.
домохозяйкой я никогда не была и не буду, стоматолог я уже и здесь есть человек, который был у меня на приеме - подтвердит, если захочет.
то, что для вас стрип-тусовка - для меня - это мой родной рабочий коллектив, с которым много пережито, определенная музыка и атмосфера 911, которую я больше не нашла ни в одном клубе или стрип-клубе.
а с тем гостем мы общаемся до сих пор, хоть и решили не жить вместе. для меня, как для человека, привыкшего полагаться только на себя, было очень некомфортно оказаться в финансово зависимом положении...вскрылись и многие личностные проблемы каждого... в общем, люди учатся общаться друг с другом до старости))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 279 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: даже странно... [Re: Xo4yvvip]
      #695783 - 09/02/2008 20:51:32

Цитата:

вы как всегда все додумали сами сообразно своему не очень широкому представлению.



-1

Цитата:

домохозяйкой я никогда не была и не буду, стоматолог я уже и здесь есть человек, который был у меня на приеме - подтвердит, если захочет.



я и не агитировал, протсо спросил
Цитата:

то, что для вас стрип-тусовка - для меня - это мой родной рабочий коллектив, с которым много пережито, определенная музыка и атмосфера 911, которую я больше не нашла ни в одном клубе или стрип-клубе.



У водителей автобусов - своя тусовка, у наркоманов - своя. у стриптизерш - своя.

Атмосфера..значит...  прав ХМ в предыдущем сообщении....

Цитата:

а с тем гостем мы общаемся до сих пор, хоть и решили не жить вместе. для меня, как для человека, привыкшего полагаться только на себя, было очень некомфортно оказаться в финансово зависимом положении...вскрылись и многие личностные проблемы каждого... в общем, люди учатся общаться друг с другом до старости))



Да тут-то всё ясно.
Бывает, что самостоятельная  женщина хочет жить одна... пока молода и имеет спрос  ... (исключения бывают, конечно).
А проблемы, которые вскрылись.... не в "скучании ли по вашей атмосфере"  дело (в том числе, разумеется)...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Не, Ляль... (+) [Re: лялечка]
      #695939 - 10/02/2008 09:30:48

Цитата:

с удовольствием полюбуюсь на это зрелище



Не, Ляль, за просмотр любого зрелища - дэнги берут! А вот если захочешь поучавствовать в подобной оргии, то, так и быть, бесплатно (но только для тебя, родная)!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Не, Ляль... (+) [Re: Krasavets]
      #696125 - 10/02/2008 23:08:49

Цитата:

Не, Ляль, за просмотр любого зрелища - дэнги берут!



Если я правильно поняла,и это будет не банальная эпля,а жесткая бдсм-сесия,не вапрос- заплачу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 39 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не, Ляль... (+) [Re: лялечка]
      #696130 - 10/02/2008 23:20:04

Лялька, что делать! Глянь во флеймы. Кроме тебя никого нет!!!!!!!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 68 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: даже странно... [Re: Xo4yvvip]
      #696334 - 11/02/2008 13:45:49

Цитата:

за то что он всегда все додумывает и извращает в свою пользу. мне класть на ваши представления о вип-женщинах, я просто очень любила девятку.



а аватару вы прилепили тоже типа ностальгируя о своём любимом клубе?
интересно что вы имели ввиду, размещая это лицо, думали ли вы о весёлой атмосфере клуба или может быть о щедрых гостях-постоянниках?
я конечно понимаю, что блядство это не только образ жизни, но ещё и состояние души, но вот к чему ВОТ ТАКОЕ БЛЯДСТВО в предверии 2 марта?
диверсия и дискредитация, не иначе...
Павловского на вас не хватает (а может просто провоцируете? ) ...
не надо тут лепить горбатого про какие-то инсинуации со стороны окружающих, вы тут изо всех сил и по мере своих способностей пиарите и набиваете цену своей дырке, а обставляете это как радение за нужды всех баб земли
типа, спокуха бабоньки, я за вас постою!
ща научу козла как на козу залазить...
успокойтеся, и без ваших комментариев знаем когда и за кого платить и на чем и сколько экономить... уж поверьте вкус к этому имеем-с...
во как прорвало, мля...
слил негатив и почти кончил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 68 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Не, Ляль... (+) [Re: лялечка]
      #696344 - 11/02/2008 13:54:36

Цитата:

Если я правильно поняла,и это будет не банальная эпля,а жесткая бдсм-сесия,не вапрос- заплачу



Лялечка, всё в твоих руках, если ты принесёшь свой коронный девайс, то банальная епля сразу же превратиться в жёсткую сессию, а мы посмотрим (алаверды), если ты не возражаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Не, Ляль... (+) [Re: лялечка]
      #696402 - 11/02/2008 15:47:46

Цитата:

и это будет не банальная эпля,а жесткая бдсм-сесия



Нет, БДСМ ни когда не увлекалсо!
Да, Ляля, я всегда голосовал за обычную групповую ЕППЛЮ! , с пьянсвом-фиганством, криками и дебошами!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Да уж... [Re: Krasavets]
      #696405 - 11/02/2008 15:51:11

Не романтик ты,родной,ох,не романтик
Групповая епля по сравнению с бдсм-сессией как детский утренник для десятиклассника: предсказуемо и скучно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: даже странно... [Re: e-bird]
      #696577 - 11/02/2008 20:14:23

бред сивой кобылы. не курите это больше.
Цитата:


слил негатив и почти кончил




НА МОЮ АВАТАРУ?!?!? АХТУНГ!!!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 68 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: даже странно... [Re: Xo4yvvip]
      #696597 - 11/02/2008 20:42:22

Цитата:

бред сивой кобылы. не курите это больше.




не утешайтесь этим я не курю...ничего и никогда...
но бывает случается читаю здесь бред этой самой сивой кобылы...
стараюсь пропускать, но от него никуда не деться...

Цитата:

НА МОЮ АВАТАРУ?!?!? АХТУНГ!!!




её не пускают в дверь, а она в окно - уже намекал на дискретидацию и осмеяние светлого и чистого образа, а она его теперь ещё и под разными неоднозначными струями кропить начала...
не надо втаптывать в грязь то, что вам не принадлежит: чужое доброе имя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k2a

На форуме: 16 л 166 д
(с 08/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
прочитав сей отчет, заступлюсь за профессионалок. Они честнее! [Re: Krasavets]
      #708815 - 08/03/2008 03:34:51

Прочитав ваш отчетец, я не удержался написать ответ. Не удивлюсь, что его снесут на хрен. Я был пользователем этого ресурса с 1999 года под другим ником. Поскольку многие старожилы морально повзрослели, некоторые ушли в мир иной, и, кроме того, уже считается дурным тоном писать здесь отчеты, я решил черкнуть пару слов под другим ником, чтобы меня случайно не узнали. Я с самого начала был противником этого подфорума "пикап". Я еще 4 года назад поспорил с покойным ныне Лесбиянычем о целесообразности этого подфорума. Он был одним из главных идеологов "пикапа - теория и практика". Чем я мотивировал свое мнение: На хрена морочить головы девушкам/женщинам-непрофессионалкам? Я всегда смеюсь, когда вроде солидные с виду мужики хвастаются тем, что сэкономили на девке. Я считаю, что если ты не можешь любить одну женщину по-настоящему, то для этого есть профессионалки для снятия пресловутого спермотоксикоза. Бывает, что жену мужик разлюбил, есть дети, имущество, доли в бизнесе, папа (брат, дядя) жены - партнер по бизнесу - то есть тупо разводиться нельзя, жену уже не можешь, а ипаться хочется. Для этого есть профессионалки в огромном ассортименте. Поверьте опытному человеку - лучше всего строить нормальные отношения с женой, но у многих это не получается. Я сам не ангел, все перепробовал. Как говорится - не познаешь добра, пока не познал зла. Любовница - тоже не вариант. Проходит полгода - она превращается во вторую жену. Она говорит: брось свою жабу, я хочу детей, замуж, годы идут, ты мало со мной времени проводишь, я хочу с тобой отдыхать там-то и там-то, нужна квартира, машина, шуба, кольцо, часы, ноутбук, ремонт у мамы и т.д и т.п. Гораздо дешевле иметь фею и не жлобиться. Лучше покупать стрипок - они ухоженней, давать им бапки,и еще небольшие, но приятные человеческие подарки и цветы. Но я никогда их не обнадеживал! Они спрашивают - наверное, твоя жена-жаба тебя не удовлетворяет,не понимает, бедный, такой-сякой... Я им всегда говорил - моя жена ангел! Это я урод! Разводиться я не собираюсь, но мне с вами хорошо! Я прочитал этот отчет. Мельчают КЛСники! Основная масса обитателей форума - офисный планктон и менеджеры полусреднего звена, косящие под олигархов. Я читаю отчеты, там пишут - девка стоит 6000р - это дорого, она окуела! Если у вас нету денег - привяжите сзади веник! Читаю эти страдания - смех сквозь слезы! Надо же какой герой - потратил 1500 уев, трахнул "за любовь" молоденькую девчонку и послал её! Берите с меня пример! Вот как я сэкономил! Экономный вы наш! За все надо платить! И лучше деньгами!!! А не здоровьем, удачей, своим и близких! Не надо перегибать палку! Также мне и жаль женщин/девушек, которые по-настоящему влюбляются в пацанов-стрипов в Эгоистке в Шапке, которые их профессионально и цинично разводят. Доходит почти до суицида. Это тоже уроды конченные! Хуже блядей! Женщина испокон веков торговала своим телом, а мужики щас стали хуже баб. Вы уж все меня извините!

Сообщение изменил k2a (08/03/2008 14:05:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 162 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый,Вы необъективны и черезчур категоричны,+ [Re: k2a]
      #708833 - 08/03/2008 10:37:00

Разделяя Ваше отношение к некоторым постам на данном Форуме, которые, согласен, не только неинтересны, но и попросту отвратительны, хотел бы сказать следующее:

Считаю существование конфы Пикап на Форуме вполне оправданным. А где еще прикажете писать об одно-, двухразовом сексе по взаимной симпатии, в котором, по моему глубочайшему убеждению, в равной степени заинтересованы обе стороны? Уважая Ваше трепетное отношение к Женщине, все же хочу сказать, что не делятся дамы строго на "честных профессионалок" и романтических дурочек. Женщины очень разные, а бывает и так, что и одна женщина отличается от себя самой в разные моменты времени, сегодня ей хочется одного, а завтра, глядишь - другого, может быть как раз того самого одноразового секса.

Но. Медленную, но верную трансформацию данного раздела Форума в конференцию для экономных ебарей и желающих выплеснуть свои комплексы и обиды, нахожу прискорбной. Мне, как неисправимому романтику, хотелось бы видеть либо здесь, либо может быть в другой, отдельной конфе весь волшебный калейдоскоп эмоций, возникающих в отношениях Мужчины и Женщины, неважно - одноразовых или серьезных, а не бесконечные споры о том, кто должен оплачивать съеденный на двоих бутерброд или восторженные рассказы о "геройском" разводе малолетних девчонок.

Вообщем, пользуясь Вашими словами, не стоит перегибать палку. Вашу категоричность - либо с женой, либо с профессионалками - нахожу столь же однобокой, как и взгляды ув. Красавца.
И еще мне кажется, не стоит в подобной дискуссии поминать всуе имена покойников. Нехорошо это.

ИМХО.

Сообщение изменил disco_72 (08/03/2008 10:53:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k2a

На форуме: 16 л 166 д
(с 08/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
С Вами конкретно согласен. Но не совсем. [Re: disco_72]
      #708881 - 08/03/2008 14:54:14

Да, Вы правы. Про покойников либо хорошо, либо ничего. Свой предыдущий пост я подредактировал. Но я остаюсь при своем. Да, нечастые яркие романтические встречи должны иметь место. И мы их помним всегда, в отличие от сотен фей, которые у меня, например, были. Эти романтические встречи как жемчужины в нашей жизни. И я до сих пор дружу почти со всеми дамами, с которыми у меня была скоротечная любовь. И в тот момент я в них искренне был влюблен, или считал так. Но если эти встречи превращаются в спорт или трофейную охоту, то здесь, как в спорте, должны на этом поле играть профессионалы, а не любители. На этом подфоруме яркие романтические отношения "игры в любовь" превратились в конвейер с лозунгом: "как бы побольше дурочек отыметь нахаляву". Поэтому я лично намного больше уважаю красивую и ухоженную профессионалку, которая знает как правильно и красиво снять напряжение у человека, не разрушая ему мозг, не пытаяясь сразу пробиться в содержанки/любовницы. Я заплатил ей достойные деньги за то, чтобы мы оба не лезли друг другу в душу. Но все остались довольны. Нормальный взаимный выбор, никакого морального и физического насилия.
И я не понимаю смысла это подфорума! Я понимаю форум КЛС - там тестируются общедоступные феи, проводятся их тест-драйвы и потребители могут выбрать, руководствуясь отчетами. Там все по-честному! А здесь что? По идее, другие юзеры должны ломануться в Минск по тем координатам, которые скупо набросал Красавец, чтобы получить такой же кайф, что получил он. Но этого не будет, все прекрасно понимают. Что имеется в сухом остатке? Тупое хвастовство, как некто довольно подло развел молодых девчонок нахаляву. Лично мне не хочется поступить подобным образом. Никак. Потому, что нормальный человек себя не будет уважать после этого. Как-то все мелко! Мне забавно читать, как некто просадил 60 килоруксов в стрипе, отымев 4 девки за вечер. Это ярко, это запоминается на долгие годы. Это поступок мужика. Наши предки так же куражились 200 лет назад. И я не моралист, я тоже грешный. Но цинично разводить женщин/девушек не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 264 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: прочитав сей отчет, заступлюсь за профессионалок. Они честнее! [Re: k2a]
      #708883 - 08/03/2008 15:00:19

Цитата:

Надо же какой герой - потратил 1500 уев, трахнул "за любовь" молоденькую девчонку и послал её! Берите с меня пример! Вот как я сэкономил! Экономный вы наш! За все надо платить! И лучше деньгами!!! А не здоровьем, удачей, своим и близких!




истину глаголете.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л 55 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
смешались в кучу кони, люди...+ [Re: k2a]
      #708922 - 08/03/2008 18:47:21

так и не понял, что именно Вы хотели сказать своим постом...
что не надо разводиться и трахать дорогих фей не ниже 6000 за час? а те кто трахает дешевле - офисный планктон, корчащий из себя недоделанных олигархов?

ОФФ вчера на стройрынке на МКАДЕ покупал краску потолки красить, подьехал чел на Рейндже Спорт, спрашивает у продавца герметик силиконовый, тот ему - 150 рублей баллон, чел репу почесал - " а че так дорого, я на Каширке по 120 покупал, поеду туда..." сел в Рейндж и укатил... занавес эт кто - тож планктон? представляю, как он с феями тогуется за 500 рублей

и еще , скажу лично за себя... мне пох, кем Вы меня считаете, но я лучше потрачу косарь евро на билет в Доминикану или на Кубу, возьму с собой еще пару тысяч и на@бусь как кот в марте не потому что я нищееб(за трешку можно и в Мск неделю стрипок трахать), а потому что я принципиально считаю, что не может палко-час стоить дороже сотки уев, и то если ТТХ на уровне и отношение хорошее... я лучше плиточнику, который у меня плитку в ванной кладет, больше заплачу, потому что он свою квалификацию годами нарабатывал и вообще любой квалифицированный труд стоит соответствующих денег, а на то, чтобы раздвинуть ноги, квалификация не нужна, ну если только минимальная

а Вы, сэр, зря клеймите и ярлыки навешиваете... Вы кто, господь Бог, или Иисус Христос во втором пришествии ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 317 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: прочитав сей отчет, заступлюсь за профессионалок. Они честнее! [Re: k2a]
      #708968 - 08/03/2008 22:43:03

Цитата:

Я с самого начала был противником этого подфорума "пикап"... Чем я мотивировал свое мнение: На хрена морочить головы девушкам/женщинам-непрофессионалкам?


Позвольте высказаться "с другой стороны баррикад".

Есть у меня приятельница - вечный объект для пикаперов всех возрастов и мастей. Так вот, что интересно: даже разобравшись в какой-то момент, что ей просто "морочат голову" (с), "имеют на халяву", она не прекратила встречаться с дядьками подобного толка.
Значит, нравится ей, если продолжает. Что нравится? Иллюзия (!) искренности. Свободная, эгоистичная, не желающая совместного быта с мужчиной - она всё равно нуждается в периодическом присутствии этого мужчины. А платить работнику "Шапочки" не хочет.

Пикапер для неё - развлечение по пятницам (бесплатное, весёлое, нарядившееся само и надраившее машину). А в субботу уже не до этого: у неё спортклуб и стирка, а в воскресенье прогулка и магазины.
Цитата:

За все надо платить


Надо. Именно поэтому, не понимаю женский "пикап" я.

Да, для неопытных, комплексующих подростков нужен цинизм пикапа, он помогает. А вот если человек взрослый, то пора бы ему понять: использовать как игрушку другого живого человека - это опасно для себя же. Ибо быть вещью не любит никто, и за такое отношение будет вульгарно мстить, кто словами, а кто и делами.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Гюльчатай! Открой личико!!! + [Re: k2a]
      #708974 - 08/03/2008 23:06:56

Цитата:

я решил черкнуть пару слов под другим ником, чтобы меня случайно не узнали.



Вот это - самое основное.
Саиппали клоны, сцуко нах.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: С Вами конкретно согласен. Но не совсем. [Re: k2a]
      #708975 - 08/03/2008 23:11:13

Цитата:

И я не понимаю смысла это подфорума! Я понимаю форум КЛС - там тестируются общедоступные феи, проводятся их тест-драйвы и потребители могут выбрать, руководствуясь отчетами. Там все по-честному! А здесь что?



Это фея писала. Явно.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 65 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: смешались в кучу кони, люди...+ [Re: comodo]
      #708980 - 08/03/2008 23:27:14

Цитата:

подьехал чел на Рейндже Спорт, спрашивает у продавца герметик силиконовый, тот ему - 150 рублей баллон, чел репу почесал - " а че так дорого, я на Каширке по 120 покупал, поеду туда..." сел в Рейндж и укатил...



Вот потому у него и Рейндж Спорт, а не Шевроле Нива: молодец, чел, деньги считать умеет, поэтому всё у него хорошо будет.
С феями торгуется? Да откуда это известно? Может он ни когда не пользует проституток, откуда Вы знаете? Вот я, например, зарок дал, в этом году, что к феям не пойду: цены НЕ АДЕКВАТНЫЕ. Я лучше моделей буду иппать... НЕТ! не бесплатно, а из-за их интереса к моей скромной персоне.
"Если мужчина не может заинтересовать женщину собой, а только деньгами, то это не мужчина!" (с) --> Фраза принадлежит мне, все права закопирайчены.

Цитата:

и еще , скажу лично за себя... мне пох, кем Вы меня считаете, но



И мне то же самое, как и Вам! Без всяких "но".


Цитата:

но я лучше потрачу косарь евро на билет в Доминикану или на Кубу, возьму с собой еще пару тысяч и на@бусь как кот в марте не потому что я нищееб(за трешку можно и в Мск неделю стрипок трахать), а потому что я принципиально считаю, что не может палко-час стоить дороже сотки уев, и то если ТТХ на уровне и отношение хорошее... я лучше плиточнику, который у меня плитку в ванной кладет, больше заплачу, потому что он свою квалификацию годами нарабатывал и вообще любой квалифицированный труд стоит соответствующих денег, а на то, чтобы раздвинуть ноги, квалификация не нужна, ну если только минимальная



+1
А мне больше нравятся тёлки европейской внешности, а не мулатки, поэтому я в Минск поехал!
Да, правильно: нафига кормить ленивую, страшненькую и при@уевшую проститутку с порушенной психикой, когда можно эти деньги плиточнику заплатить? Только вот БОЛЬШЕ платить не надо, надо платить МИНИМАЛЬНО: не стоит сбивать расценки, дружище...

Цитата:

а Вы, сэр, зря клеймите и ярлыки навешиваете... Вы кто, господь Бог, или Иисус Христос во втором пришествии ?



Да это клон какой-либо проститутки либо... бывшей проститутки. Нормальные ребята такое не пишут (и не помянают покойников в суе)...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k2a

На форуме: 16 л 166 д
(с 08/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
Открываю [Re: Krasavets]
      #709001 - 09/03/2008 01:05:39

Посмотри личку. Я привык отвечать за свои слова. Готов ответить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
k2a

На форуме: 16 л 166 д
(с 08/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: смешались в кучу кони, люди...+ [Re: comodo]
      #709005 - 09/03/2008 01:28:44

Ух ты! Прикольно! "Вы кто, господь Бог, или Иисус Христос во втором пришествии ?" Вы мне льстите! Что же я такого написал, чтобы удостоиться такого эпитета? Хе-хе.. Нет, уважаемый, я человек грешный... Даже слишком... Все мои похождения с девками - детский сад по сравнению с другими моими поступками... Но все равно приятно. Надо же, вчера меня мучила бессонница и я со скуки впервые за 3 года влез на сайт. И увидел, что многое изменилось. Или я постарел?! Короче, я не отказываюсь от своих слов. Что я написал, то написал. Мне по х@ю эта политкорректность. И вся эта возня. Скучно. Неинтересно. 10 лет назад мне тоже хотелось переипать всех девок в России. Это прошло. И у вас пройдет. Теперь я гонюсь не за количеством, а за качеством, как ни банально это ни звучит. Ничего личного. Никого не учу и не наставляю. Мне по фигу. Сами со временем до всего дойдете, рано или поздно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 17 л 55 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7,7%)
Эт не я Вам, а Вы себе сами льстите...+ [Re: k2a]
      #709010 - 09/03/2008 01:46:17

Цитата:

Ух ты! Прикольно! "Вы кто, господь Бог, или Иисус Христос во втором пришествии ?" Вы мне льстите! Что же я такого написал, чтобы удостоиться такого эпитета? Хе-хе.. Нет, уважаемый, я человек грешный... Даже слишком... Все мои похождения с девками - детский сад по сравнению с другими моими поступками... Но все равно приятно. Надо же, вчера меня мучила бессонница и я со скуки впервые за 3 года влез на сайт. И увидел, что многое изменилось. Или я постарел?! Короче, я не отказываюсь от своих слов. Что я написал, то написал. Мне по х@ю эта политкорректность. И вся эта возня. Скучно. Неинтересно. 10 лет назад мне тоже хотелось переипать всех девок в России. Это прошло. И у вас пройдет. Теперь я гонюсь не за количеством, а за качеством, как ни банально это ни звучит. Ничего личного. Никого не учу и не наставляю. Мне по фигу. Сами со временем до всего дойдете, рано или поздно...



я Вас никакими хвалебными эпитетами не награждал вроде бы... этот вопрос был стеб, как и весь мой пост, если Вы еще не поняли...

ЗЫ а олигарха тут на форуме строите из себя как раз Вы более всех, почти как в том анекдоте - "все 3,14дорасы, а я - д"Артаньян"

ЗЫЫ мне все больше Ваши посты напоминают разговор с самим собой... это можно понять... врачи говорят - весна и осень - периоды обострения различных недугов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru