Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pistr

На форуме: 23 г 135 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Пора кончать охоту на ведьм!
      #64883 - 19/12/2002 15:00:21

Устал уже в стопятидесятый раз объяснять, что НЕ РАССМАТРИВАЮ форум как рекламную площадку и не собираюсь привлекать к себе внимание. А хочу иметь право на свободу слова, так же, как и остальные юзеры. И прошу свободу этого слова не зажимать. В конце-концов, пусть модераторы определят четко, какие посты считать рекламными и строго в связи с ЭТИМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ посты убивают или правят. И было бы интересно, чтобы в сотый раз не писали про рекламу, а постили бы по делу. Мне вот интересно, как народ относится к черному белью и прочим сопутствующим вещам. Сам я отношусь плохо, но это же мое ЛИЧНОЕ. А квинтэссенцией всего, что мне ЛИЧНО в сексе неприятно и послужила указанная мною страница. О том, что это чисто личное отношение мое к сексу я в поскриптуме и приписал, попросив не обижатся (хотя, кажется, на меня все-таки обиделись).

Теперь в качестве чего я форум рассматриваю. В качестве некоего места, где можно узнать что в сексе, в проституции, во всем, что связано с интим-услугами привлекает или отталкивает мужчин. При этом я не собираюсь подстраиваться под общественное мнение. Есть у меня знакомые, которые заставляют заниматься девочек и аналом, и садо-мазо и т.п. поскольку это выгодно. Я никогда этого не сделаю, даже если все в один голос на форуме захотят ШГ, все равно это будет на личное усмотрение девушек. А лично мне ШГ не нравится и даже то, что девушка его любит, для меня означает, что я к этой девушке не пойду. Но это тоже мое личное. При этом я не считаю ШГ чем-то предосудительным и никак не меняю отношения к его любителям того или иного пола. Так и в остальном, давайте не будем распространять свои маленькие пристрастия в сексе на отношения к людям.

И просьба не посылать меня в мой форум, иначе его придется отключить - чтобы некуда было посылать! Заодно и 100 баксов в месяц съэкономлю

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SWDeveloper

На форуме: 22 г 151 д
(с 21/03/2002)

Тем: 52
Сообщений: 151
Флеймы: 36 (24%)

Гео: Столица
C такими ... (+) [Re: Pistr]
      #64902 - 19/12/2002 15:35:32

... предрассудками можно и оральный сеКС считать ужасным извращением.
То есть по Вашему мнению фея должна удовлетворять клиента исключительно ВАГИНАЛЬНО????

Вот это по-моему и есть полный изврат.....

--------------------
Жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу. (с)Ф. Раневская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 135 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: C такими ... (+) [Re: SWDeveloper]
      #64911 - 19/12/2002 15:55:55

Вы путаете предрассудки с личными пристрастиями... У меня нет предрассудков, я совершенно нормально отношусь к любым видам секса, кроме разве что насилия и некрофилии. Но сам не люблю. Минет тоже не очень люблю, а вот куннилингус обожаю. А извращения - это секс, не ведущий к рождению ребенка, т.е. непридусмотренный матушкой природой. Но, собственно, почему бы и не поизвращаться?

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 177 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ну, признавайся Pistr [Re: Pistr]
      #64950 - 19/12/2002 17:57:00

Ну, признавайся Pistr,
куннилинг тебе нравиться?
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 158 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А ежли кругом одни ведьмы??? (+) [Re: Pistr]
      #64960 - 19/12/2002 18:37:25

А на одну Прынцессу аж очередь стоитЬ? Вон, черный список пухнет як на ДрожжяхЪ!
ЗЫ: Осинки бы, да чесночку в запасецЪ...









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 314 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5,9%)

Гео: Москва
Re: C такими ... (+) [Re: Pistr]
      #64981 - 19/12/2002 20:10:47

Насколько мне не изменяет память, тезис: "Секс не приводящий к рождению ребенка - извращение" существует у баптистов. Уважаемый Пистр"! Вы не баптист часом?
И как, интересно, человек с такими воззрениями на секс может работать сутенером? Очень хотелось бы узнать, как вы дошли до жизни такой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 135 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Очень!(-) [Re: gigimen]
      #64994 - 19/12/2002 21:40:46

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 135 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: C такими ... (+) [Re: Blownatka]
      #64996 - 19/12/2002 21:42:13

А я и сам извращенец, и к извращенцам отношусь с большой симпатией!






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 314 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5,9%)

Гео: Москва
Re: C такими ... (+) [Re: Pistr]
      #65003 - 19/12/2002 22:23:40

Ая-яй!!! А я то думала,что общаюсь со взрослым, серьёзным человеком...:)))))))))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 178 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Пора кончать придуриваться! [Re: Pistr]
      #65004 - 19/12/2002 22:27:36

Пост Ваш, http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=64804&page=0&view=collapsed&sb=5&o=31&fpart=2#Post64993 никак кроме, как СКРЫТАЯ САМОРЕКЛАМА не назовешь. Пиарщик, Вы, наш. .
Мало того, Вы еще имели неосторожность высказаться отрицательно по рекламе конкурентки, что не делает Вам чести.

Далее - Вы, без всяких оснований на то, приписали ей чужие отрицательные черты, как то: "минет в лифте". Покажите где, Вы, это вычитали??????????? ИМХО - недопустимая вещь. В Америке, Вас уже бы потащили в суд за клевету.

Хотели выразить мнение, сгоняли бы к критикуемой, написали отчет, вот тогда другое дело.

Мы, все здесь за свободу слова!!! Но, учитываете, что Ваше положение отличаеться от простых пользователей. Но, даже они не высказываются просто по тому, что им не нравится реклама той или иной феи. Потому, что в их устах это - пустой треп, а Ваших - САМОРЕКЛАМА.

Мне, на пример не нравяться толстые бабцы, ну и что???? Увидел тостуху и бегу писать: "Тостуха, какой ужас, мрак и кто её только трахает!!!!!". И, что в итоге? 1000 постов от Старого Лиса, что он увидел фотки очередной тостухи и она ему не понравилась. Кому это интересно? Вот-вот НИКОМУ!!!!

Не надо нас дурить. И строить из себя просточка.

С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 315 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Не вполне точно [Re: OLD_Fox]
      #65007 - 20/12/2002 00:18:57

Далее - Вы, без всяких оснований на то, приписали ей чужие отрицательные черты, как то: "минет в лифте". Покажите где, Вы, это вычитали??????????? ИМХО - недопустимая вещь. В Америке, Вас уже бы потащили в суд за клевету.

В Америке за такоe дело в суд бы уже не потащили, потому что до суда такое дело никогда бы и не дошло. Только бы намекнули, что думают о том чтобы потащить но еще вот мол не решили, и после этого ни один адвокат в трезвом уме и твердой памяти, взявший бы на себя защиту г-на Пистра в этом случае не довел бы дело до суда, а немедленно предложил бы откупиться и как можно скорее. Все что было бы в реальности --это длитеьные переговоры за сколько, то есть какова стоимость делового (business) и морального ущерба нанесенного такого рода постингом. А если бы в этом случае его клиент все же настаивал на своей правоте то любой здравомыслящий адвокат бросил бы это дело дабы не портить свой track record.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru