Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: С - КОТ]
      #641912 - 10/10/2007 15:03:34

Вот видишь...не всё так плохо,ВЫХодит. Будем сеКСуально просвещать и продвигать в массы идеи КЛС.А главное,будем запросто общаться с матюрками ,вернувшимися домой,на пенсию.И там они нас не оставят







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 134 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Вот вот, С-КОТ прав+ [Re: Morpeh]
      #642126 - 10/10/2007 18:59:00

Цитата:

А если серьёзно,то я и правда задумываюсь о том,не выбрать ли нам Царя...




Если посмотреть на страны,где монархия не упразднена,либо частично упразднена,в частности рассматриваются европейские ,то мы увидим,что там в целом все благополучно и социум довольно высокий...
А России царь,думаю не повредил бы.
......................................
Пепел Клааса стучит в мои яйцы!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 134 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Морпехушко, ошибка есть у тебя+ [Re: С - КОТ]
      #642131 - 10/10/2007 19:07:06

Цитата:

Тут ты не одинок! Такая же загогулина! Притом, ИМХО, такие мысли обретают все более массовый характер.



Такая же фигня,
коли выпало в империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря

................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
ой, раскусил..... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #642338 - 11/10/2007 08:59:33

Цитата:

А от любви до ненависти - один ШаГ



Ага...
А неудовлетворённые женщины, знаете ли, очень злобные и опасные создания...
Цитата:

Мне почему-то кажется, что с ув. техбоссом у Вас не срослось



Ну, как бы,
а кто не с нами, знаете ли, тот против нас.... (не моё, но тоже ничего...)

зы: Я действительно считаю, что КЛС
Цитата:

ресурс, который пропагандирует аморальность и безнравственность..



, соответственно, он пагубным образом сказывается на формировании общественной морали и нравственности, что неизбежно ведёт к саморазрушению и как следствие разрушению всего вокруг....

Мы сами разваливает своё государство, а потом искренне удивляемся-
а чё так жить-то херово...

Техбосс лишь в очередной раз подтвердил это....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ой, раскусил..... [Re: АлеКСия??]
      #642370 - 11/10/2007 09:50:59

Цитата:

неудовлетворённые женщины, знаете ли, очень злобные и опасные создания...


Знаю. Посему с хищными, да при этом ещё и голодными жЫвотными стараюсь обращаться маКСимально доброжелательно и аккуратно и, ессно, не приставать к ним "от не фуя делать".

Цитата:

Мы сами разваливает своё государство, а потом искренне удивляемся - а чё так жить-то херово...


Дык не впервой   имхо, всю дорогу этим занимаемся. Имхо, это весьма важная черта российского менталитета, довольно удачно сформулированная в мысли о русской душе, которой "плохо, когда плохо, но совсем невыносимо, когда хорошо". Имхо, грамотным государственникам, желающим действовать КонСтруктивно, непременно нужно иметь это в виду   То есть "садо-мазо игрища" (реализованные в виде "ролевой игры") могут весьма конструктивно сказаться на развитии российского общества (см. также креатифф о Зюзе и Чубайке (с) в пелевинском ДПП(нн) ).

Цитата:

он пагубным образом сказывается на формировании общественной морали и нравственности, что неизбежно ведёт к саморазрушению и как следствие разрушению всего вокруг....


А вот тут я возражу. В отсутствие подобного ресурса начинает работать феномен "запретного плода". В итоге лехко формируется что-то по типу "образа США для гражданина СССР" - в виде "райского сада" и "земли обетованной". ИМХО, уровень сексталка - один из самых высоких среди форумов подобной тематики (если не слишком увлекаться чтением профильных конф). А свинья грязь найдёт.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: План Путина-это.... я плакать.... [Re: r_lewis]
      #643884 - 14/10/2007 11:48:16

Цитата:

Уважаемая! Сдавайте партбилет. Над вами поглумились!



Да, чувствую, придётся....
Придётся меня свою ориентацию на единоросную....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу... [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #643886 - 14/10/2007 11:52:35

Цитата:

В СССР про КПСС точно так же думали 99% населения ))) И где эти 8 буковок ???




Все на своих местах,
не переживайте....
Просто лица в телевизоре поменялись....
А смена буковок делу не помеха...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Не конкретный ответ коллега [Re: garic99]
      #644005 - 14/10/2007 20:22:37

Цитата:

Цитата:
Давайте посмотрим реальную альтернативу?
Каспаров,Лимонов, Касьянов,Сергей Ковалёв,Явлинский?

Если вам принесут три тарелки и на каждой будет по куску говна лежать, вы съедите самое невонючее или все же будете гонять официанта пока икорочку не принесет?


Если я понял правильно уважаемого патриота то он назвал вышеперечисленные фамилии с целью получить прямой ответ на вопрос являются ли эти граждане альтернативой нынешней власти.На мой взгляд они вобще ничем не являются и никем,по крайней мере для того чтобы управлять страной они вобще не годятся ни на что.Что же касается тарелок на которых будет лежать говно то - то любой нормальный человек встанет и покинет это заведение и другим от советует туда ходить,а не ждать до упора икру как манну небесную.Применительно к выборам такая ситуация была в 2003 году когда господ демократов опрокинули на думских выборах.
Цитата:

Мне ваша позиция напоминает гомососов (Хонж привет!), которые 8 лет назад голосовали за никому неизвестного кагебешника, только для того чтобы Зюганов не прошел. А чем он хуже?


По поводу гомососов гарик вы не сравнивайте пожалуйста хорошо!???Гомососами назвал советских людей гражданин Зиновъев впечатленный как видимо вызовом в КГБ в свое время Если не верите то наберите " гомосос" в яндексе или рамблере и прочтите.
Насчет Зюганова вы хотите в коммунизм?
Цитата:

Я не понимаю, зачем идти голосовать за человека будучи на 100% уверенным что обещания так ими и остануцца


Зюганов кстати много тоже чего обещал в 1995 году когда коммунисты взяли власть в Госдуме.Все закончилось кучей помошников ,мигалками на автомобилях и приватизированными депутатскими квартирами.Зато они обещали столько что ухххххх!!!!!!!! А в итоге
Ну а насчет альтернативы Путину и кто будет следующим президентом то считаю чтоим должен быть человек не разрушитель а созидатель как Зубков например если верить СМИ о его успехах в сельском хозяйстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не конкретный ответ коллега [Re: desant]
      #644043 - 14/10/2007 22:34:22

Цитата:

Что же касается тарелок на которых будет лежать говно то - то любой нормальный человек встанет и покинет это заведение и другим от советует туда ходить,а не ждать до упора икру как манну небесную.


значит в стране 70% ненормальных
Цитата:

По поводу гомососов гарик вы не сравнивайте пожалуйста хорошо!???Гомососами назвал советских людей гражданин Зиновъев впечатленный как видимо вызовом в КГБ в свое время Если не верите то наберите " гомосос" в яндексе или рамблере и прочтите.



Я верю, но может не все Зиновьева читали КСтати, в конце концов он начал писать редкостную куйню. Ну это атеросклеротическая энцефалопатия, вспомним Солженицина, Лимонова и т д.
Цитата:

Насчет Зюганова вы хотите в коммунизм?


А мы не там? Партия одна, выборы-профанация, цензура сми... Может вам фамилии начинающиеся с З не нравятся? Тогда и Зубков не прокатит
Цитата:

Зюганов кстати много тоже чего обещал в 1995 году когда коммунисты взяли власть в Госдуме.


А что, в 95-м Россия была парламентской республикой?
Цитата:

Ну а насчет альтернативы Путину и кто будет следующим президентом то считаю чтоим должен быть человек не разрушитель а созидатель как Зубков например если верить СМИ о его успехах в сельском хозяйстве.


А сми верить не надо-походите по продуктовым магазинам и посмотрите кто товары производит. Картошка и та израильская

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот он результат промывки мозгов... [Re: desant]
      #644083 - 14/10/2007 23:55:34

Если это на полном серьезе сказано:
Цитата:

Ну а насчет альтернативы Путину и кто будет следующим президентом то считаю чтоим должен быть человек не разрушитель а созидатель как Зубков например если верить СМИ о его успехах в сельском хозяйстве.



То я Вас поздравляю, Вы идеальный ПУэлекторат...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 193 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вот он результат промывки мозгов... [Re: Lemmy]
      #644635 - 15/10/2007 17:52:05

Цитата:

Если это на полном серьезе сказано:

Цитата:
Ну а насчет альтернативы Путину и кто будет следующим президентом то считаю чтоим должен быть человек не разрушитель а созидатель как Зубков например если верить СМИ о его успехах в сельском хозяйстве.


То я Вас поздравляю, Вы идеальный ПУэлекторат...


Да сказано на полном серьезе потому что мне и самому далеко не все нравится в политике проводимой Путиным.А уж правительство Фрадкова так то вобще было что-то с чем-то.И если придет человек который засучив рукава начнет работать день и ночь над решением насущных проблем,то я буду только рад.Да и большинство в России тоже.
Можно спросить? Вот вы кого конкретно хотели бы через полгода увидеть на посту президента? Надеюсь на прямой ответ,а не ответ в стиле Гарика про говно на тарелках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А нет у меня кандидатур [Re: desant]
      #644650 - 15/10/2007 18:08:46

хотя я на посту президента готов видеть и Зюганова и Явлинского.

Я уже где-то писал о том, что неважно кто персонально сидит в кремле, важно какая команда работает на него.
Вот команду нынешних "властителей нефте и газопроводов" - я видеть не хочу.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вотьиманно! [Re: Lemmy]
      #644667 - 15/10/2007 18:32:06

Цитата:

хотя я на посту президента готов видеть и Зюганова и Явлинского.




Насчёт Зю я не совсем согласен, хотя вполне может быть, а вот по поводу Явлинскаго - обеими лапами "ЗА".
Цитата:

неважно кто персонально сидит в кремле, важно какая команда работает на него.



Вот точно!
Цитата:

Вот команду нынешних "властителей нефте и газопроводов" - я видеть не хочу.



Если я не ошибаюсь, то по статье УК РФ "Хищение государственного имущества в ОСОБО крупных размерах" сейчас сумма "ОСОБО крупных" считается свыше 15.000$. Если ошибаюсь, то пусть наши юристы меня поправят...

Так что практически ВСЯ команда нынешних "властителей" и ихних прихлебаев попадает автоматом СЮДА.

Несколько десятков особо одиозных кандидатур готов "шлёпнуть" собственноручно, если Фракция доверит!

Фильм "Чекист", как руководство к действию, изучил внимательно, так что "ДА-ВА-А-АЙ!!!" (с)

А уж организовать прямую телетрансляцию с места расправы с "расхитителями социалистической собственности" вообще "золотая" профессиональная мечта, но при условии моего ЛИЧНОГО участия в распиле рекламного бюджета от этой трансляции...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вотьиманно! [Re: Diggerr]
      #644823 - 15/10/2007 22:36:47

Цитата:

Если я не ошибаюсь, то по статье УК РФ "Хищение государственного имущества в ОСОБО крупных размерах" сейчас сумма "ОСОБО крупных" считается свыше 15.000$. Если ошибаюсь, то пусть наши юристы меня поправят...

Так что практически ВСЯ команда нынешних "властителей" и ихних прихлебаев попадает автоматом СЮДА



Да брось ты ,Диггер...всё проще: "белые придут-грабят,красные придут-грабят".Считай,что сейчас "красные",или "белые"...Грабят?Грабят!
Хочешь сменить? Зачем?Придут новые,более голодные,и будут грабить с новыми лозунгами,но в ещё более крупных масштабах...
Цитата:

Насчёт Зю я не совсем согласен, хотя вполне может быть, а вот по поводу Явлинскаго - обеими лапами "ЗА".



"А ты чьих будешь,холоп?"(с)...вернее у кого в долг берёшь,и чем отдавать будешь?Вернее новый "всенародно избранный" отдавать будет...Явлинский,например?
Если выкинуть манную кашу,в виде лозунгов про "демократию","свободу слова","гуманитарные ценности","диктатура","автократия",а также "суверенная демократия","многополярный мир" "международный терроризм"и т.п.,то останутся очень простые вещи: ресурсы,рынки сбыта и стоимость рабочей силы.Причём интересы не каких-либо наций и народов,а интересы Транснациональных корпораций,которые и заказывают музыку в самых разных странах и у разных правительств.Даже термин придумали-"глобализм",где всё расставлено по ранжиру и "по заслугам в деле построения демократических обществ".
При ЕБНе решили,что после "совместного распила" социалистической собственности,коллективным заклятием старого режима( ),и опускания "великой и ужасной нации" в разряд "бушменов,"новых русских",с радостью запишут в ударники капиталистического труда...но что-то видать пошло не так или не особо их там и ждали,но вот,"новые "новые русские" " ,выкинув,обосравшихся "просто новых русских",путём слияний и поглощений презентуют ЗАО "Россия"(по всем законам рыночного капитализма,между прочим).А это уже чуть больше,чем просто Транснациональная корпорация.Вот и "холодная война",вот и активные наезды на существующий строй.КОНКУРЕНЦИЯ,мля,"Наших" и "ненаших",а мы всего лишь зрители этой конкуренции,или как сейчас модно-"корпоративной войны".

Добавлю(ИМХО),что ни один из подобных кандидатов не обладает личными качествами и харизмой,сопоставимыми с нынешним "гарантом".Ни у кого нет и близко,по количеству и профессионализму команды.А главное,ни за кем нет такого совокупного капитала,который контролирует нынешняя власть.
Конкурировать могут только западные ТНК,со своими корыстными целями.А оно нам надо?

ВВП можно любить,можно ненавидеть,но не видеть в нём незаурядную личность,и лидера уровня Диктаторов прошедшего века,нельзя.И это не моё и не влюблённых в него экзальтированных барышень мнение.А разве иметь сильного лидера-плохо?
И ему уже пофиг личное обогащение,ему нужно войти в историю,как спаситель нации.А для этого,кроме декларирования "национальных проектов",надо ещё и результата дождаться...может и нам посчастливится дождаться .Поэтому,при всех сегодняшних косяках этой власти,я скорее "ЗА",чем бестолково "ПРОТИВ".

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Без говна можно?+ [Re: desant]
      #644855 - 15/10/2007 23:11:37

Цитата:

Вот вы кого конкретно хотели бы через полгода увидеть на посту президента? Надеюсь на прямой ответ,а не ответ в стиле Гарика про говно на тарелках


Вот мы наконец тренера иностранного в сборную пригласили-своих нет. Может и с презом так же? Не шучу. Из старых успешных политиков. Вот Збигнев Бжезинский например..Спец по России... Неужели он хуже Зубкова?
Цитата:

И если придет человек который засучив рукава начнет работать день и ночь над решением насущных проблем,


Вот она ошибка!!! Засучив рукава пусть таджики копают, а тут не надо рукава, тут думать надо. Но некому

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И тебе отвечу+ [Re: Morpeh]
      #644862 - 15/10/2007 23:18:33

Цитата:

ВВП можно любить,можно ненавидеть,но не видеть в нём незаурядную личность,и лидера уровня Диктаторов прошедшего века,нельзя.И это не моё и не влюблённых в него экзальтированных барышень мнение.А разве иметь сильного лидера-плохо?



В чем незаурядность? В чем сила? Послушный менеджер, которого никто не знал пока пинком в большую политику не впихнули?
А удачных разведчиков со службы убирают? Да мы и лица то их видим когда секретность заканчивается, а этого во сколько турнули?
Вот Ёлкин-тот личность! (положительная или отрицательная-вопрос) Горбач монстра развалил (не говорю что это хорошо)А этот что конкретно сделал? Скажите. Я не вижу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: И тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #644864 - 15/10/2007 23:24:10

Думаю, что и разведчик он был никакой! Даже не резидент, да и был он там, как я понимаю тогда, когда имущество ЗГВ разворовывали!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И тебе отвечу+ [Re: С - КОТ]
      #644868 - 15/10/2007 23:29:10

Цитата:

да и был он там, как я понимаю тогда, когда имущество ЗГВ разворовывали


Да вроде он в это время уже у Собчака был, его подвинули чтоб не делицца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: И тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #644872 - 15/10/2007 23:32:12

Так выводить войска при Горбаче еще начали!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И тебе отвечу+ [Re: С - КОТ]
      #644875 - 15/10/2007 23:35:08

Ну а Ксюшкин папа когда вырос?












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: И тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #644876 - 15/10/2007 23:39:48

При Советской власти!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: И тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #644880 - 15/10/2007 23:43:56

Цитата:

В чем незаурядность? В чем сила?



Незаурядность? Может он и правда,"исполнительный менеджер",но тогда незаурядные те,кто таким менеджером так умело руководит и направляет...
Моё мнение,что после 90-х,когда все рынки и почти все ресурсы были поделены,когда геополитические расклады были сформированы под американские компании,когда "золотой миллиард" чувствовал,что приём в это общество закончен,и никакие кризисы и переделы им не страшны.Я уж не говорю о том,что всё постсоветское пространство стало сырьевым придатком "цивилизованных" стран,взамен на обещание свободы и приобщение к "демократическим" ценностям.
Можно долго перечислять,что было и что есть...Или перефразируя,почему сейчас много такого,что не выгодно Западу.А при таких "Глыбах",как
Цитата:

Вот Ёлкин-тот личность! (положительная или отрицательная-вопрос) Горбач монстра развалил (не говорю что это хорошо)А этот что конкретно сделал?


,которые от души ломали и делили,"там" всё было сладко и "шоколадно",а "здесь" было "весело" и " свободно"...
Может и нет никакой взаимосвязи,но мне кажется,что совпадений относительно этих Личностей и мировВЫХ процессов в целом,слишком много...
Я уж не говорю про эпитеты "оттуда" к нему и к твоим "фаворитам"...хотя Горбача-уважаю.
Я смотрю,как болельщик...и пока болею за своих...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: И тебе отвечу+ [Re: С - КОТ]
      #644889 - 15/10/2007 23:53:36

Цитата:

Думаю, что и разведчик он был никакой! Даже не резидент, да и был он там, как я понимаю тогда, когда имущество ЗГВ разворовывали!



Зато сейчас,набери в любом англоязычном поисковике Putin,и посмотришь на его "заурядность",а если ещё и почитать,что там пишут,можно не читая отечественную проессу и не смотря местное TV,досрочно побежать в голосувалку, с криками "одобрямс"
"Нет пророков в своем отечестве"(с)
Власть критиковать у нас всегда считалось модным.
ИМХО

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И тебе отвечу+ [Re: Morpeh]
      #644891 - 15/10/2007 23:54:26

Цитата:

Незаурядность? Может он и правда,"исполнительный менеджер",но тогда незаурядные те,кто таким менеджером так умело руководит и направляет...



Согласен. Вопрос куда направляет
Цитата:

Моё мнение,что после 90-х,когда все рынки и почти все ресурсы были поделены,когда геополитические расклады были сформированы под американские компании,когда "золотой миллиард" чувствовал,что приём в это общество закончен,и никакие кризисы и переделы им не страшны.Я уж не говорю о том,что всё постсоветское пространство стало сырьевым придатком "цивилизованных" стран,взамен на обещание свободы и приобщение к "демократическим" ценностям.
Можно долго перечислять,что было и что есть...


И чего изменилось? Естественно что ты стал жить лучше, но это ТВОЯ заслуга
Цитата:

хотя Горбача-уважаю.



Как личность, можно, в сравнении с нынешними, а по делам? Страну-просрал. Пол европы отдал за так...
Цитата:

Я смотрю,как болельщик...и пока болею за своих...


Я тоже, хотя мы к сожалению не болельщики, я бы сказал, что игроки без мяча, которые его никогда не получат, но проигрыш поделим поровну

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Та ни+ [Re: garic99]
      #644895 - 15/10/2007 23:59:04

Цитата:

Вот мы наконец тренера иностранного в сборную пригласили-своих нет. Может и с презом так же? Не шучу. Из старых успешных политиков. Вот Збигнев Бжезинский например..Спец по России... Неужели он хуже Зубкова?



Рюрика надо звать! Хто у нас там в Норвегии из политиков имеецо?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Та ни+ [Re: Бородатый]
      #644903 - 16/10/2007 00:11:08

Цитата:

Рюрика надо звать! Хто у нас там в Норвегии из политиков имеецо?


Не надо Рюрика-лучше гарика А в Норвегии все бабы рулят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: И тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #644907 - 16/10/2007 00:16:22

Цитата:

но проигрыш поделим поровну




Гы! Если бы поровну, то это было бы равенство!
Хрен тебе, поровну! За все будешь отдуваться, а ему персональная, пенсия, дача, охрана и проч.!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 35 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: И тебе отвечу+ [Re: С - КОТ]
      #644913 - 16/10/2007 00:25:14

Ну, что вы все закипишили, спросите ВовуПу напрямую он Вам на все вопросы ответить;кого прглашать, куда идти и кто "будет пересасывать"




--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Сообщение изменил dumkopf (16/10/2007 01:09:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Вы мне нравитесь.... [Re: Lemmy]
      #645539 - 17/10/2007 07:59:37

Цитата:

Вот он результат промывки мозгов...



А Ваши мозги, не задело.... ???....
Результат промывки мозгов может быть как положительный, так и отрицательный...
Вот у Вас он явно отрицательный, имхо...

Цитата:

хотя я на посту президента готов видеть и Зюганова и Явлинского.




Вы меня широко улыбаете...
Цитата:

что неважно кто персонально сидит в кремле, важно какая команда работает на него



А что Вы знаете, о нынешней рабочей команде?..
То, что показывает Вам телевизор??...
Цитата:

Вот команду нынешних "властителей нефте и газопроводов" - я видеть не хочу.



Видимо, в основном именно то, что показывает Вам телевизор....

В команду президента входят разные люди...
Вы уж поверьте мне на слово....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 55 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Обожаю+ [Re: АлеКСия??]
      #645569 - 17/10/2007 09:04:19

вот такие

Цитата:

В команду президента входят разные люди...
Вы уж поверьте мне на слово....





многозначительные высказывания

вроде особо ничего сказано не было , но окружающие начинают "трепетать" и "падать ниц"

в общем

"В Козельск, зверюго!!"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru