Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Warrior



На форуме: 17 л 94 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: План Путина – достойное будущее великой страны [Re: besenok0304]
      #638555 - 03/10/2007 16:26:13

Однако, лучше ПЫХнуть афганского ПЛАНа











--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 261 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Не уполномочен но объясню что такое план Путина. [Re: techboss]
      #638691 - 03/10/2007 19:27:53

Извините бесенок но не согласен с вами. 
Если уважение к стране зависит от того насколько быстро эта страна готова по первому поручению бежать и выполнять любое поручение хозяина, то России далеко до мировых лидеров демократии(к примеру таких как Польша, Эстония, Грузия или... Ирак; этот пример демократии привёл Буш на встрече с Путиным) 

Уважение в мире к России растёт.   И как не странно сейчас при "тоталитарном режиме" куда больше денег вливаеться в Российскую экономику чем во времена рассвета демократии 90х годов.  Надо помнить, что для многих недальновидных людей на западе желанна слабая Россия.  Я сказал что это недальновидно потому что такое желание только во многом благодаря разным хорошим обстоятельствам не привело к огромным трагедиям в 90е годы.   Примером могла быть крупномасштабная война между братскими республиками с ввязыванием сил извне, потеря, продажа или как хотите назовите это оружия массового уничтожения каким то силам которые могли использовать его без зазрения совести.   Можете сами продолжить этот список.

Эти люди, с которыми я разговариваю каждый день, непринимают любую сильную Россию: демократическую, коммунистическую, капиталистическую.   Они хотят только так; хочешь быть моим другом KISS my ASS.   Они конечно так не скажут, ведь их речи витиеваты и умны, но смысл это не меняет.

Плану Путина или развитию России могут быть альтернативы, но они идут в том же направлении и это просто вопросы стратегии.

Жизнь в России конечно не такая какой бы её хотели видеть огромное большинство людей.   Коррупция, казнокрадство да и в общем преступность, низкие зарплаты и пенсии особенно на периферии, недостаток доступного по цене жилья, уровень здравохранения вот только некоторые основные проблемы. 

Но давайте посмотрим на факты. 

Если в начале 90х годов средняй зарплате россиянина была где то $20-40 а в конце 90х наверное не более $100 то теперь особенно в Москве не так сложно получить компенсацию за работу превышающую этот уровень во многие разы. 

В 90х годах даже простой вызов скорой помощи в стране отнюдь не гарантировал её приезд  то теперь станции по стране получают тысячи новых машин(просто пример) и ситуация по всему здравохранению значительно улутшаеться.

План Путина это план борьбы и по другим направлениям.   Чудеса не случаються в один день, это не сказка но это план что средний Россиянин будет получать 25,000 рублей уже в обозримом будующем а это будет больше $1000.  План Путина это стремление строить на каждого россиянина по 1 кв.м жилья в год.  Со временем это позволит снять наиболее остро стоящую жилищную проблему. 

Такие вещи как материнский капитал вызывают зависть во многих странах( Х.Клинтон предложила выплачивать новым матерям в Америке $5000)


Можно продолжать бесконечно но тот кто не согласен смотрите на факты а не на рейтинги международных организаций которые ставят Россию в один ряд с беднейшими африканскими странами а такие страны как Грузия чуть ли не в лидеры бизнесса восточной Европы. 

Проведение олимпийских игр в Сочи это признание того самого мирового сообщества заслуг России.  Те кто не любит Россию может скрежетать зубами но мир верит что Россиай проведёт их на самом высоком уровне и все объекты остануться в России. 

Все мы пессимисты и оптимисты в них обязательно побываем, и будем горды тем что всё это сделано в стране в которой мы родились. 

 

 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну и...?! [Re: патриот]
      #638702 - 03/10/2007 20:04:16

Цитата:

Коррупция, казнокрадство да и в общем преступность, низкие зарплаты и пенсии особенно на периферии, недостаток доступного по цене жилья, уровень здравохранения вот только некоторые основные проблемы.



За ВОСЕМЬ лет правления ВВПу было что-то реально заметно сделано в борьбе с тем, что Вы назвали - по всем этим направлениям?!

Нет?! Президент может быть свободен!

Ан нет, хоца дальше поправить 1/6 частью суши (да не суши - японской едой, уж лучше бы он ею управлял, а СУШИ - как частью Замли!)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 149 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ну и...?! [Re: Diggerr]
      #638716 - 03/10/2007 20:28:41

...кого выбирать будем?
Каспарова?
Касьянова?
может Берёзу позовём?
Если честно,то мы можем как угодно возмущаться,но существующая власть за 8 лет,помимо всего прочего так закрепилась на своих позициях,что изнутри её не то,что свалить,её даже подвинуть не реально.Люди,которые построили эту оборону,учли всё...до мелочей.По-крайней мере,теперь у власти,у реальной власти,а кто её представляет-х.з.,но точно не клоуны из парламента,стоят очень неглупые люди...а это уже неплохо.Мне,например очевидно лишь то,что интересы этих людей очень сильно несовпадают с интересами заокеанских товарищей...а дать пиплу хлеба и зрелищ,при таких ценах на сырьё,проблемы уже нет.ИМХО

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да... [Re: патриот]
      #638736 - 03/10/2007 21:32:05

Скажите, а почему все сравнения идут с тем моментом когда "старый дом" ломали? Понятно, что любая халабуда лучше развалин... Но за это время можно было построить дом гораздо лучше и удобнее...

Это в СССР очень любили сравнивать с 1913 годом, типа все лучше и лучше живет советский народ...

Вот и сейчас, все бабки в нашей стране суть две вещи:
-спекулятивный междлународный капитал, при стабилизации экономики будет выведен обратно
-нефтяные и прочие сырьевые деньги, на которые пока еще можно рассчитывать (и, кажется, довольно долгое время)

Я не прав? Где тут заслуга Тринити?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 261 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19605
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Расскажите нам о реальной альтернативе? [Re: Lemmy]
      #638758 - 03/10/2007 22:42:01

Как я написал раньше ещё очень большая разница между тем что говориться на трибунах и реальной ситуацией в стране, но как правильно отметил ув.Морпех кого россияне должны призвать во власть?   Давайте посмотрим реальную альтернативу?
 Каспаров,Лимонов, Касьянов,Сергей Ковалёв,Явлинский?    Извините, но пусть хоть все на этом форуме скажут что я дурак, и не знаю ничего о благе России, я с этим не соглашусь.

Наверное Путин должен был уйти и дать другому человеку возможность поработать, но курс выбран и цели устраивают очень многих людей. Он хочет оставаться впереди, как председатель правительства, руководитель партии или ещё как но использовать власть чтобы сделать как можно больше для своей страны.    Может быть, если мы вернёмся к 1913 году,  сегодняшнему Столыпину удастся привести страну к чему то достойному и не закончить так трагически.    Хочеться верить.

Кстати ув. Лемми деньги межд. капитализма идут на покупку чего то конкретного.
Гостиниц, заводов, пароходов и никто их просто так из России не унесёт. 

К тому же при Путине Россия начала слезать с почти 100% зависимости о експорта нефти и даже если цены на неё резко упадут вроде как голода не намечаеться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не уполномочен но объясню что такое план Путина. [Re: патриот]
      #638761 - 03/10/2007 22:52:06

Цитата:

Уважение в мире к России растёт.



Ой, не могу! Ой, держите меня!
Пацтулом надолго!
Это где растет-то? Покажите такие места! Разве что за кремлевской стеной, или в стенах ГД.
"......- не читайте советских газет!
- Так других же нет!
- Вот никаких и не читайте!" (М.А.Булгаков, "Собачье сердце")

Цитата:

Жизнь в России конечно не такая какой бы её хотели видеть огромное большинство людей. Коррупция, казнокрадство да и в общем преступность, низкие зарплаты и пенсии особенно на периферии, недостаток доступного по цене жилья, уровень здравохранения вот только некоторые основные проблемы.



Уважаемый! Так это же определяющие сферы жизни!
Низкая зарплата, недоступное жилье, лекарства и медобслуживание, коррупция и воровство, преступность... Для полноты картины не хватает только отсутствия продуктов в магазинах! А так, - полный набор!
Цитата:

Плану Путина или развитию России могут быть альтернативы...



Знаете какое продолжение этой фразы напрашивается?! А вот такое:
".......но без него мы пропадем!"
Цитата:

Если в начале 90х годов средняй зарплате россиянина была где то $20-40 а в конце 90х наверное не более $100 то теперь особенно в Москве не так сложно получить компенсацию за работу превышающую этот уровень во многие разы.



Вы уровень цен-то посмотрите! В начале свободного хождения валюты, можно было в супермаркете затарить полную (с горкой) телегу жратвы за 20 (ДВАДЦАТЬ!!!!!) ДОЛЛАРОВ!
Цитата:

В 90х годах даже простой вызов скорой помощи в стране отнюдь не гарантировал её приезд то теперь станции по стране получают тысячи новых машин(просто пример) и ситуация по всему здравохранению значительно улутшаеться.





А сейчас скорая помощь может вообще никуда не ехать! Поскольку дороги забиты битком, или пропускают гланового Планировщика всех времен и народов!
Кстати, чуть раньше Вы сами же сказали:
Цитата:

...недоступное жилье, ЛЕКАРСТВА и МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ



Между прочим, без полиса медстраха (в 90-х его не было!!!) Вас по приезде в больницу еще и нах пошлют!!! Вы не в курсе? Вот я для Вас открытие какое сделал, наверно!
Цитата:

...это план что средний Россиянин будет получать 25,000 рублей уже в обозримом будующем а это будет больше $1000.



А если доллар будет стоить 10 рублей, то и 2000 долларов будет получать, притом запросто!
Цитата:

План Путина это стремление строить на каждого россиянина по 1 кв.м жилья в год. Со временем это позволит снять наиболее остро стоящую жилищную проблему.



Стремление чье??? Взять бы этого Путина, да на стройку кирпичи класть отправить! Все больше пользы, чем языком трепать!
1кв.м. в год!!! В среднем, не иначе! Знаете, у нас вообще очень хорошая "средняя температура по больнице"!
Цитата:

Такие вещи как материнский капитал вызывают зависть во многих странах( Х.Клинтон предложила выплачивать новым матерям в Америке $5000)
................
Проведение олимпийских игр в Сочи это признание того самого мирового сообщества заслуг России. Те кто не любит Россию может скрежетать зубами но мир верит что Россиай проведёт их на самом высоком уровне и все объекты остануться в России.





Ей-Богу, лучше Петросяна смотрите по ящику!!!
Вы, простите, что вообще заканчивали?! Курсы молодого пропагандиста???
Цитата:

Все мы пессимисты и оптимисты в них обязательно побываем, и будем горды тем что всё это сделано в стране в которой мы родились.





Вы себя хорошо чувствуете?!
Может лучше к Гарику обратиться, или хотя бы в конфу "Здоровье"?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Расскажите нам о реальной альтернативе? [Re: патриот]
      #638762 - 03/10/2007 22:55:09

Цитата:

К тому же при Путине Россия начала слезать с почти 100% зависимости о експорта нефти и даже если цены на неё резко упадут вроде как голода не намечаеться.




А вот когда упадут, тогда и посмотрим!
Кстати, Вы в курсе, что экспорта становится все меньше.....- это про нефтяную иглу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Понимаешь, Уважаемый брат мой, Морпех... [Re: Morpeh]
      #638811 - 04/10/2007 08:35:19

Цитата:

...кого выбирать будем?



В этом-то и весь вопрос! Эта братва, стоящая ЗА ВоВоПу ( умные, цапаки ) ТАК грамотно провела "политику выжженной земли" , что кого-то более-менее приличного "на плавУ" никого и не осталось...

Цитата:

Каспарова? Касьянова? может Берёзу позовём?



Ну и кандидатурки у тебя, Морпех! Прям "цирк уродов" какой-то...

"Смотрю вокруг... Не вижу ничего... Только свиные рыла!" (с) Городничий. Н.В.Гоголь, "Ревизор".

ХЗ, но из "преемничков" мне наиболее адекватным казался Д.Медведев, да и наш ровесТник опять же, хотя-а-а кто его знает, что там было бы дальше...

"Их дом - ГАЗпром!"
(с) я. А мы там не при делах...
Цитата:

существующая власть за 8 лет,помимо всего прочего так закрепилась на своих позициях,что изнутри её не то,что свалить,её даже подвинуть не реально.



ВОТЬИМАННО! Думаю, что даже и не подобраться...
Цитата:

дать пиплу хлеба и зрелищ,при таких ценах на сырьё,проблемы уже нет.



Дак в том-то и дело, что хлЫба и дРисталищ они наклепают сколько угодно, а вот чо с юными бОшками, то бишь с МоЗГАМИ 10-15 летних пОдростков делать?!

"Базин! Я и моё поколение хотим знать - в чьи руки мы передадим построенное нами здание?!" (с) к/ф "Курьер".


P.S. А вообще, сколько бы мы ни орали тут, ни ломали свои пальцы об клавиатуру компа - они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу...

Так что пойду-ка я лучше потренируюсь над реализацией национального проекта "Дети", то бишь "деторождение" и отчетаюсь перед Донами в КЛС-М!

Да и "культурную программу" для КСауны надо готовить! Дел до фига!

Пошло всё на йух!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Понимаешь, Уважаемый брат мой, Морпех... [Re: Diggerr]
      #638821 - 04/10/2007 09:05:39

Цитата:

Да и "культурную программу" для КСауны надо готовить!



Хороводы водить будем?!
Диг! Сломай караоке лучше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 37 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17226
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый патриот [Re: патриот]
      #638828 - 04/10/2007 09:24:50

в принципе- я, как и вы, горжусь полюбому своей страной и
"как тренированый барбос
с гранатой брошусь я под танки"(c*) если что
- НО
Ни вовапутен - ни его свора - не имеет никакого отношения к действительно улучшевшейся ( визуально) жизни в пределах мкада. И некоторызх других городов миллионников.Напомню что при Ельцине - барель нефти (могу ошибаться- ибо не нефтяник) стоил на нижнем пике около 8 долларов.Сколько сейчас? Все наши успехи и бряцания оружием на мировой арене( которые я кстати поддерживаю) обязаны своим фактом существования ТОЛЬКО - ТОЛЬКО - и еще раз ТОЛЬКО - ценам на энергоносители.Мудрый и великий Путин не имеет к этому никакого отношения.
А насчет вот этого
Цитата:

Гостиниц, заводов, пароходов и никто их просто так из России не унесёт.


Не знаю как по первым двум пунктам- а вот насчет пароходов - исчо как унесет. Сам участник процесса уже лет 15 ( к сожалению не бенефициарный)
А самое хреновое - что начинает наступать ощущение возвращения совка- по всем пунктам - начиная от портретов великого и ужасного во всех кабинетов- кончая дебилами из "нашистов" и идущих вместе".Вы кстати не из их рядов будете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А можно Вам вопрос тоже задам? [Re: патриот]
      #638847 - 04/10/2007 10:13:11

Я так понимаю DC - это дистрикт каламбия, т.е. Вашингтон?
Это я к тому - Вы часто бываете в России? Для человека живущего так далеко - Вы подозрительно много знаете
Вчера новости посмотрел по первому каналу - очень похоже на белорусские новости (а они в свою очередь очень похожи на новости в ссср) - в стране все хорошо, если что-то не очень хорошо - то это пока, и обязательно скоро будет все хорошо, Зубков начал предвыборный объезд земель - опять же народ должен приёмника знать в лицо, забавно показывали его встречу с пенсионером в аптеке - пенсионера не показали - камера была крупным планом на Зубкове.
И в заключении новостей был сюжет о перинатальной медицине с легкой критикой, что мало денег выделяется и надо бы больше, но в остальном всё хорошо...
Плевался...

КСтати, телеканал "Мир" иногда радует оппозиционной картинкой.

А по поводу кандидата в президенты... На мой взгляд любой (ну конечно не кухарка) может управлять государством, нужно:
-мозги (глядя на Буша младшего и это кажется не обязательным)
-образование (не 8 классов, а потом пту и не спецкурс ВШК)
-желание выполнить программу обещанную
-команда управленцев, не знакомых по песочнице или ранним преступлениям, а лучших в своем деле
-и еще несколько важных вещей

Скажите, Меркель лучше Геращенко? Или того же Каспарова? Или Саркози насколько в лучшую сторону отличается от Явлинского? А Качиньские чем лучше Зюганова?
Проблема в ограниченности выбора создана действующей властью.

Скажите, Абрамович всегда был владельцем футбольного клуба? Как он дела ведет - он покупает лучших специалистов - результат есть? - Есть! что мешает нашей богатой стране купить лучших специалистов?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (04/10/2007 10:24:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 347 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да и еще, я мало знаком с гостиничным бизнесом [Re: патриот]
      #638859 - 04/10/2007 10:33:58

да и фабрики и заводы - тоже немного далеки от моей специальности.. Но попробую ответить.
Гостиницы - это небольшие вложения в экономику, их никто выводить не будет, но и погоды они не делают.
Заводы, ну так их покупают акциями - а продать акции несоизмеримо проще. Или Вы имеете в виду автосборочные? Кокаколаналивные? Табакозапихивающие?
Тогда мне любопытно было бы посмотреть в процентном соотношении инвестиций в нашу экономику - сколько занимают вложения транснациональных корпораций в расширение географии своего присутствия и рынков сбыта и, с другой стороны, спекулятивные бабки - которые идут туда - где проценты будут выше среднего.

По официальным данным с начала этого года выведено из страны 10 ярдов баксов. Для большей реальности, насколько я понимаю, еще столько же надо добавлять...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Расскажу+ [Re: патриот]
      #638876 - 04/10/2007 10:54:56

Цитата:

Давайте посмотрим реальную альтернативу?
Каспаров,Лимонов, Касьянов,Сергей Ковалёв,Явлинский?


Если вам принесут три тарелки и на каждой будет по куску говна лежать, вы съедите самое невонючее или все же будете гонять официанта пока икорочку не принесет?
Мне ваша позиция напоминает гомососов (Хонж привет!), которые 8 лет назад голосовали за никому неизвестного кагебешника, только для того чтобы Зюганов не прошел. А чем он хуже?
Я не понимаю, зачем идти голосовать за человека будучи на 100% уверенным что обещания так ими и остануцца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не уполномочен но объясню что такое план Путина. [Re: патриот]
      #638888 - 04/10/2007 11:16:54

Цитата:

Уважение в мире к России растёт.


Можно конкретные примеры? Помницца вот капитану сборной по тенису визу пиндосскую не дали. Представьте например, что Россия бы пиндосскому визу не дала. Да вся сборная бы не приехала. А заодно и сборные по другим видам спорта. Они уважают себя-мы нет. А пока себя уважать не будем-и нас никто не будет. Сколько бы нефть не стоила.
Цитата:

Надо помнить, что для многих недальновидных людей на западе желанна слабая Россия.


Я бы сказал, что многим людям на западе Россия по фую в принципе. Ибо ее наличие никак не отражается на их жизни. Мы смеемся над тупыми пиндосами, которые не знают где вообще находится Россия, но их это и вправду не интересует.
Цитата:

Эти люди, с которыми я разговариваю каждый день, непринимают любую сильную Россию: демократическую, коммунистическую, капиталистическую. Они хотят только так; хочешь быть моим другом KISS my ASS. Они конечно так не скажут, ведь их речи витиеваты и умны, но смысл это не меняет.




Я так понимаю вы работаете швейцаром в Белом доме в Вашингтоне. Согласен. Если политики не будут так говорить им придется пополнить армию швейцаров
Цитата:

Плану Путина или развитию России могут быть альтернативы, но они идут в том же направлении и это просто вопросы стратегии.




Да план то может и хороший, но предидущие 8 лет почему он ничего не делал? Может план оставить, а исполнителей поменять?
Цитата:

Если в начале 90х годов средняй зарплате россиянина была где то $20-40 а в конце 90х наверное не более $100 то теперь особенно в Москве не так сложно получить компенсацию за работу превышающую этот уровень во многие разы.


А цены насколько выросли?
Цитата:

В 90х годах даже простой вызов скорой помощи в стране отнюдь не гарантировал её приезд то теперь станции по стране получают тысячи новых машин(просто пример) и ситуация по всему здравохранению значительно улутшаеться


Не знаю откуда такая инфа по 90-м. Может из ящика? Так мы же еще живы и помним 90-е. Через 40 лет такой пассаж бы прошел. Тысячи машин не получают. Да и можно ли назвать Газель машиной.
Цитата:

План Путина это стремление строить на каждого россиянина по 1 кв.м жилья в год.


Так путин тут при чем? Это же бизнес. Таджиков с Хохлами хватает. Строят сколько нужно. По крайней мере не слышал про очереди на покупку жилья. А вот про чиновничью волокиту с оформлением слышал.
Цитата:

Такие вещи как материнский капитал вызывают зависть во многих странах


материнский капитал-это миф. никто его пока не получил. А вот ежемесячное и разовое пособие матерям вызывают не зависть, а желание содержать на эту сумму того кто такие цифры определил.
Цитата:

Х.Клинтон предложила выплачивать новым матерям в Америке $5000


А кто такая Х Клинтон?
Цитата:

Проведение олимпийских игр в Сочи это признание того самого мирового сообщества заслуг России.


А проведение Игр в Пекине это очевидно признание правильным использования труда заключенных и верного пути компартии Китая Политика это все. К тому же там выбора не было. А на 12 миллиардов щедро выделенных Вовой из наших кстати карманов, можно было и пособия и пенсии увеличить
Цитата:

будем горды тем что всё это сделано в стране в которой мы родились


Последний раз Россией я гордился, когда Яндарбиева кажется в Дохе грохнули. Правда когда исполнителей поймали гордицца перестал.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 116 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Есть ли у тебя план, мистер ФиКС?(+) [Re: techboss]
      #638901 - 04/10/2007 11:28:30

О да! У меня есть прекрасный усбеКСский план, пых-пых!

План этот понятен до предела, сделать старушку Расею страной успешных яппи, а остальных - ф топку!

"Выбегалло трудился над своим проектом, яростно вычеркивая и вымарывая все то, что ему не подходило. Был он циник и был он дурак..Страшно я его не любил. Работу, которй он занимался за триста рублей в месяц, можно было смело назвать евгеникой "(с) Стругацкие "Понедельник начинаеццо в субботу"

"Никто не знал, откуда он взялся...В своей борьбе за власть он предал и продал все, до чего мог дотянуться. И утопив остатки арканарской армии в болотах, кинулся под крыло Ордена.."(с) Стругацкие "Трудно быть богом".

Штришок:

Как незаметно прошел по всем каналом репортаж об ужасном пожаре в институте управления. Зачем омрачать радость съезда "ЕдРа"?!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Гаря! Ты не один! [Re: garic99]
      #638908 - 04/10/2007 11:32:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

Последний раз Россией я гордился, когда Яндарбиева кажется в Дохе грохнули. Правда когда исполнителей поймали гордицца перестал.



В следующий раз мы с тобой будем "гордицца" Россией 17 октября в Лужниках, когда НАШИ на НАШЕМ отечественном же поле "сделают" англичан 15:0!!!

Там таких же "гордецов" будет ещё 86 тысяч!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Согладзе+ [Re: Diggerr]
      #638916 - 04/10/2007 11:38:56

Цитата:

В следующий раз мы с тобой будем "гордицца" Россией 17 октября в Лужниках, когда НАШИ на НАШЕМ отечественном же поле "сделают" англичан 15:0!!!

Там таких же "гордецов" будет ещё 86 тысяч!


Но как говаривал Доренко "Казалось бы при чем тут Юрий Лужков" Просто голландский тренер правильно подготовил ребят на деньги Лукойла и Газпрома

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Есть ли у тебя план, мистер ФиКС?(+) [Re: nasreddin]
      #638917 - 04/10/2007 11:40:09

Цитата:

Как незаметно прошел по всем каналом репортаж об ужасном пожаре в институте управления. Зачем омрачать радость съезда "ЕдРа"?!


Вот если бы съезд в этом институте проходил...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А можно Вам вопрос тоже задам? [Re: Lemmy]
      #638937 - 04/10/2007 12:10:33

Цитата:

...что мешает нашей богатой стране купить лучших специалистов?




Лучшие не захотят связываться, узнав, что на них будут делать 99% отката!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
кто на что горазд.... [Re: Morpeh]
      #639045 - 04/10/2007 16:24:06

Цитата:

и как всегда,виновата ВЛАСТЬ,любая власть...



Вот это уж точно...
Притом никто не замечает,
а если и замечает, то быстро забывает позитивные действия власти,
которых, как правило, достаточно....
Цитата:

становится модным критиковать власть...



Ну, ежели ни на что более не способны....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
пасиба [Re: garic99]
      #639065 - 04/10/2007 16:45:40

Цитата:

Очень ты мне Горбача напоминаешь-
Тот тоже умудрялся много говорить, вроде по делу, но не отвечая на вопрос.



Восприняла, как комплимент... спасибо...
Цитата:

Согласен, но Вова обещал. Где???



Ну, я как бы, не во всех вопросах настолько компетентна....
Обращайтесь
вот сюда
Цитата:

сила наша осталась в прошлом веке



Не соглашусь.
Глубоко убеждена в том, что сила нашей страны станет очевидной в бижайшее время не только для представителей власти...
Цитата:

Врачам? Учителям? Ученым? Мы про одну страну говорим?



И врачам и учителям, и учёным...
Кстати, мы с Вами про одну страну говорим...
Не меряйте всё московскими мерками, где, возможно, прибавки не столь ощутимы, как в регионах,
потому как в регионах прибавки к зарплатам данным категориям граждан более чем ощутимы....
Цитата:


Раскрыли что нидь типа убийства Листьева?
Вообще-то, раскрыли....



--------------------------------------------------------------------------------

Интересно. Жаль мне не сообщили



См. ниже...
Цитата:

Ну судя по ценам на сайтах больше. Да и у ПлаКСы спроси



У Плаксы 400 грин 1,5-2 часа, притом в услуги включён КС, АС и МБР,
что означает 200 грин час всё включено....
Я не считаю, что это дорого....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: План Путина – достойное будущее великой страны [Re: Morpeh]
      #639078 - 04/10/2007 17:00:21

Цитата:

Споры о власти могут быть бесконечны,но в аксиоме,что "любая власть от Бога"(с),наверное всё таки что-то есть...




Полностью согласна.
От себя добавлю:
"Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает..." (с)
Цитата:

при развитии современных СМИ,тебе такую картинку смастрячат,про "виноватых" и "неотвратимых",что проглотишь и не поперхнёшься...не будь наивным,такой власти нет нигде...и не будет никогда



Также полностью согласна.
Народу дают столько свободы, сколько считается нужным,
а также дают ту, информацию, которая считается нужной....
Цитата:

Ты веришь в "уличную демократию"?Когда нет хлеба,дают зрелища и демократию..."



Не бывает уличной демократии....
Бывают качественные политтехнологии и достаточное финансирование...
Украина-яркий тому пример...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: пасиба? на здоровье! (+) [Re: АлеКСия??]
      #639083 - 04/10/2007 17:03:18

Цитата:

У Плаксы 400 грин 1,5-2 часа, притом в услуги включён КС, АС и МБР,
что означает 200 грин час всё включено....
Я не считаю, что это дорого....



Лёха, а чой ты за плаКСу решаешь, сколько ей по времени ипстись за 400 баксов?
Цитата:

И врачам и учителям, и учёным...
Кстати, мы с Вами про одну страну говорим



А где про нас, учоных-врачей?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 325 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
А это было? (+) [Re: techboss]
      #639088 - 04/10/2007 17:10:18

 

 





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
ну, бывает.... [Re: Diggerr]
      #639090 - 04/10/2007 17:11:04

Цитата:

Наконец-то прокололась!
А то так хорошо пела здравицу ВовеПутену и его бригаде...



Я "пела здравницу" общим тенденциям развития России, сложившимся при ВВПу,
и, между прочим, от своих слов не отказываюсь...
Цитата:

Так вот, милая АлеКСия, Вы задайте этот вопрос не на Форуме...



Этот вопрос задаётся в разных местах разными людьми....
Но ответа, к сожалению, как не было, так и нет...
Возможно, пока нет...
Цитата:

Надеюсь, что Вам ответят, а Вы потом нам расскажете ЧТО Вам ответили!



Обязательно расскажу,
и, надеюсь, не только на КЛС...
Цитата:

Запросите их там же, ибо, согласно Конституции России



Как я уже писала (см. выше) Конституцию менять будут,
так что не поможет...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: План Путина – достойное будущее великой страны [Re: besenok0304]
      #639098 - 04/10/2007 17:22:49

Цитата:

План Путина,это государство максимально приближенное к диктатуре.



Ну, а что если с нашим чудесным и многонациональным народом по-другому не получается....
Цитата:

Насчет правильности,есть смутные сомнения



К сожалению, подавляющая часть населения привыкла (предпочитает) быть "ведомыми баранами", избегающими ответственности и пассивно-осуждающими власть, независимо от развития событий в стране, Вы уж извините....
Цитата:

К плюсам можно отнести хоть какую-то стабильность



Соглашусь.
Цитата:

К минусам полная дискредитация страны в мире и потеря уважения собственного народа(из числа здравомыслящих).



Не соглашусь.
Объяснять свою позицию долго....
Цитата:

Хотя план у него возможно и хороший



Уж получше, чем у ЕБН...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: Ну и...?! [Re: Morpeh]
      #639104 - 04/10/2007 17:30:29

Цитата:

...кого выбирать будем?



Соглашусь, реальной альтернативы ВВПу на данный момент нет...
К сожалению, наверное...
Цитата:

По-крайней мере,теперь у власти,у реальной власти,а кто её представляет-х.з.,но точно не клоуны из парламента,стоят очень неглупые люди...а это уже неплохо.



Очень правильно подмечено...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну и...?!(+) [Re: АлеКСия??]
      #639106 - 04/10/2007 17:34:11

Лёх, что-то ты мне в последнее время Таньку Голикову напоминаешь, а может ты и есть....








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 17 л 18 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: Понимаешь, Уважаемый брат мой, Морпех... [Re: Diggerr]
      #639107 - 04/10/2007 17:34:54

Цитата:

P.S. А вообще, сколько бы мы ни орали тут, ни ломали свои пальцы об клавиатуру компа - они ТАМ всё равно сделают так, как наметили и мы им не помеха ни разу...



Очень правильно подмечено...
Но всё равно, почитать забавно....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru