Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 144 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я недавно побывал. Первый раз в жизни (+) [Re: Xo4yvvip]
      #615989 - 10/08/2007 22:35:26

В принципе, я стараюсь всегда ездить туда, где очень мало (а желательно и вовсе нет) расейских пьяных е@альников и прочих шаболд. Но, к великому сожалению, их сейчас везде хватает, поэтому я и решил впервые в жизни попробовать т.н. all inclusive. Путёвка, вместе со страховкой, отелем и перелётом, обошлась в 27 тыс. руб. сроком на 10 дней. Место Кемер, отель Phaselis Rose, ставшим в этом году "пять звёзд". Что такое турецкие "пять звёзд", объяснять не буду .

Теперь кратко по поводу отдыха. Если цель поездки насладиться чистым морем (галька), хорошим пляжем, солнцем, фруктами и жратвой, которая тоже all inclusive, то это самое оно. При этом хочу напомнить, что всё что не all inclusive, стоит безумных бабок, к тому же Вас всё время будут стараться наипать. К примеру, пЫво 0,3 в дискотеке Аура, куда нас возили "тусоваться", стоит 10 (десять) долларов. Стакан тёплой СосаСолы безо льда, лимона и трубочки, стоит 8 долларов. В любимом среди колхозных шмар московском клубе Фёсте цены и то ниже .

Ну а если целью поездки является тусня и "романтические знакомства", то для начала определись со своим культурным уровнем и ожиданиями. Если Вы относитесь к тем 90% российского народонаселения, кто фанатеет от творчества безграмотного тверского экс-водилы М. Круга и для кого мужская привлекательность заключается в степени толщины золотой цепи на его шее, то покупайте путёвку немедленно. Всё вышеназванное Вы увидете там в избытке. Если же Вы причисляете себя к оставшимся 10%, кого данные моменты оставляют равнодушными, то лучше выбрать себе другое место для отдыха. Или езжайте ради загара, моря и фруктов, что сделал я .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 169 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Я недавно побывал. Первый раз в жизни (+) [Re: Lokator]
      #616082 - 11/08/2007 09:39:47

Цитата:

При этом хочу напомнить, что всё что не all inclusive, стоит безумных бабок, к тому же Вас всё время будут стараться наипать. К примеру, пЫво 0,3 в дискотеке Аура, куда нас возили "тусоваться", стоит 10 (десять) долларов. Стакан тёплой СосаСолы безо льда, лимона и трубочки, стоит 8 долларов. В любимом среди колхозных шмар московском клубе Фёсте цены и то ниже .




Тык енто вас развели.. Ну нахрена ездить там куда то тусоваться??
Купайтесь, загорайте и все такое.
Дискотека есть и в отеле, так что без музыки не останетесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 168 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Слухай, Боевой Гном:)) [Re: Xo4yvvip]
      #616760 - 13/08/2007 20:03:02

Цитата:

спасибо огромное, пожалуй стоит ехать в последнюю неделю сентября...меньше будет суеты. вид на море хочу, варианты "500 метров до пляжа" даже не рассматриваю))




Мой совет - смело поезжайте в начале октября - солнца будет более чем достаточно, но будет меньше безумных пионэров, суеты. Цены совершенно другие - больше 600-700 usd платить не советую. Если нужны тусовки, то все то же, что и летом, только путевка вам обойдется значительно дешевле. Я однажды был в августе - было СЛИШКОМ жарко, даже для меня, а я жару хорошо переношу.

Пара советов: ни за какой "вид из окна" в Москве не платите - это полная туфта. Вас поселят, куда поселят, в зависимости от наличия мест в момент вашего прилета. Если не понравится номер - не платите никому взяток, а пойдите на респешн и твердо добейтесь своего (так делают все "приличные" иностранцы, за это их и уважают, а в другой раз не предлагают туфту). Другие номера есть всегда.
Не покупайте никаких экскурсий у гидов, особенно в первый день, сразу по прилете. Осмотритесь, сходите в соседний поселочек и ...купите те же самые экскурсии процентов на 40 дешевле.
Bon voyage!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 229 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Слухай, Боевой Гном:)) [Re: Боевой Гном]
      #618868 - 17/08/2007 18:37:57

спасибо большое, но у меня одна проблема - я очень плохо говорю по английски, врядли я смогу договориться там до чего-нибудь, а тем более что-то требовать




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru