Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 170 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вы так отчитали Морпеха (+)! [Re: Lokator]
      #616158 - 11/08/2007 18:42:39

но правда водится где-то посередине )
Локатор, речь приходится вести не о пустых требованиях "постройте, заасфальтируйте и пр." Просто власть за наш счет в очередной раз пытается "поправить лицо". Взять хотя бы тему парковок: как парковаться?
Я даже про центр не говорю ... берем для примера пространство между садовым и ТТК. После ужесточения правил вроде теперь на тротуар не заедешь ... даже двумя колесами. Получается, что нЕхрен ездить на работу на машине. Не надо ездить на машине и за покупками в небольшие магазины в центре, не надо ездить в рестораны и кафе (недавно так и не смог найти парковку около "октября"). Надо сидеть дома или передвигаться на такси, метро, общественном транспорте и пр. Но ведь это не выход. Точнее это выход для тех, кто останется в выигрыше от таких вот запретов... При этом парковка около моего офиса стоит почти 15000 рублей в месяц! Это просто парковка перед работой! Открытая площадка в двух сотнях метров от входа.
Я еще 4 года назад читал документ, подготовленный для правительства Москвы какими-то учеными людьми, в котором говорилось, что Москве скоро наступит парковочный пизд@ц. Ну и что? Хде воЗ )))? Вместо того, чтобы решать парковочную проблему своевременно, власть все проеб@ла, и теперь мы будем вытирать чужие сопли хрустящими бумажками из нашего кармана.
Решения же, которые предлагают московские власти напоминает мне фразу английского короля Эдварда из фильма "Храборое сердце": "проблема Шотландии в том, что в ней полно шотландцев".

Вот Вы говорите "не надо ждать, надо начинать с себя". Я вот так и делаю ... начинаю все время с себя ))). ТЫщщи людей так и делают! Но этого в нашей стране слишком мало... все, как правило, не могут начинать с себя, кто-то делает иначе, а уж вдохновленные их примером колеблющиеся бросают терпеть и выезжают на встречку, объезжая светофорные пробки, разворачиваются через две сплошные и т.д.

Я считаю, что все это просто отсутствие государственного мышления ... нет осознания для чего все это, вся их работа... Потому и не получается улучшение условий жизни ... ни в москве, ни в стране. В этом смысле мы отставали от большей части "белого мира", отстаем и будем далее оставать...причем ускоренными темпами.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 130 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я не Морпеха отчитал, а глаголю истину (+) [Re: Catcher]
      #616168 - 11/08/2007 20:21:03

Цитата:

Локатор, речь приходится вести не о пустых требованиях "постройте, заасфальтируйте и пр." Просто власть за наш счет в очередной раз пытается "поправить лицо".



Назовите мне хоть одну страну на планете Земля, где бы власть поправляла свое лицо за какой-то иной счёт? Всегда и во все времена власть существует за счёт налогоплательщиков и старается действовать в их интересах. Или не старается, если видит, что налогоплательщиков ничего кроме дешевого бухла на свете не интересует.
Цитата:

Взять хотя бы тему парковок: как парковаться?



Молча. Например, опыт Лондона, где машин на душу населения раза в три больше, чем в Москве, количество парковок не увеличивают, а даже сокращают. Сначала пошумели немного, а затем успокоились, поскольку поняли, что иного выхода нет. Но в Москве, где каждая экс-колхозная бл@дь или такой же уё@истый пиздесмен считают в порядке вещей парковаться впритык к дверям универмага, перекрывая целиком тротуары, меры должны быть даже жёстче, чем в Лондоне. Иначе через три года жить в моём родном городе, где выросло не одно поколение моих предков, будет невозможно.
Цитата:

Я даже про центр не говорю ... берем для примера пространство между садовым и ТТК. После ужесточения правил вроде теперь на тротуар не заедешь ... даже двумя колесами. Получается, что нЕхрен ездить на работу на машине.



Нехрен. Или вставай пораньше и занимай парковку. Почему-то жители Берлина, Мюнхена или Франкфурта - страны, где производятся все эти автомобили, любимые нашими понторезами, не находят ничего зазорного по сорок минут рыскать в поисках парковки возле своего дома. Подчёркиваю, возле дома, а не офиса! И попробуй поставь свой рыдван на газон.
Цитата:

Вот Вы говорите "не надо ждать, надо начинать с себя". Я вот так и делаю ... начинаю все время с себя ))). ТЫщщи людей так и делают! Но этого в нашей стране слишком мало... все, как правило, не могут начинать с себя, кто-то делает иначе, а уж вдохновленные их примером колеблющиеся бросают терпеть и выезжают на встречку, объезжая светофорные пробки, разворачиваются через две сплошные и т.д.



Вот здесь из серии "без комментариев" . О чём тут вообще можно говорить? Это полная деградация нации.

Цитата:

Я считаю, что все это просто отсутствие государственного мышления ...



Это не отсутствие "государственного мышления", а природное быдлячество нашего народа, который не умеет и не хочет жить в комфорте. Ему удобнее в дерьме.

Цитата:

нет осознания для чего все это, вся их работа... Потому и не получается улучшение условий жизни ... ни в москве, ни в стране. В этом смысле мы отставали от большей части "белого мира", отстаем и будем далее оставать...причем ускоренными темпами.




А разве здесь есть что-то новое? Вы меня удивляете. Ещё Чаадаев писал, что главная миссия России заключается в том, чтобы демонстрировать миру, как жить нельзя.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 144 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Осанна тебе, новый пророк, глаголящий истину! [Re: Lokator]
      #616177 - 11/08/2007 21:45:35

Цитата:

а глаголю истину



Когда будут тебя, как подобает пророкам, распинать - не забудь позвать весь форум поглазеть на это увлекательное зрелище!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 41 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Вы так отчитали Морпеха (+)! [Re: Catcher]
      #616187 - 11/08/2007 22:38:46

Вот сижу сейчас в холле отеля в Турции, и по причине полного отсутствия русской речи (редкость? вот и я радуюсь ) читаю Ваш пост. Стоимость бензина тут три бакса за литр, такси стоит 4 бакса за километр. Про штрафы, фраза гида "сам присутствовал при ситуации, когда нашего водителя за проезд на красный свет оштрафовали на 450 долларов". Сказать, какие тут зарплаты? Про парковки уже как-то писал. В Чехии знакомые запарковались в километре от того места, которое им было нужно. Причем на каждом паркинге есть места для инвалидов. И пусть попробует его занять какой-нибудь х@й на своем жипе Вот Вы про свою работу печетесь, а мне к работе от метро хрен по тротуару пройдешь. Уже в 8:30 все заставлено тачками, припаркованными впритык к стенам домов. Именно впритык - по 10-15 см оставляют. Вот народ дружно по проезжей части и пешкарит, а пытающиеся проехать (там по одной полосе в каждую сторону) дудят, гудят, орут на пешкарусов, чтоб дали проехать. И, если честно, мне срать на то, где те запаркованные приткнут свои помойки. И найдут ли они вообще место, где запарковаться. Меня больше волнует собственная безопасность и удобство дойти до работы по тротуару, который мне, а не как ни тем озабоченным, для этого и предназначен. Я свою тачку у метро бросаю, дальше еду на работу на метро.
Хотел бы еще сказать одну вещь - в этой жизни никто никому (за редким исключением) ничего не обязан. Это я про
Цитата:

Вместо того, чтобы решать парковочную проблему своевременно, власть все проеб@ла, и теперь мы будем вытирать чужие сопли хрустящими бумажками из нашего кармана.




Еще один момент
Цитата:

все, как правило, не могут начинать с себя, кто-то делает иначе, а уж вдохновленные их примером колеблющиеся бросают терпеть и выезжают на встречку, объезжая светофорные пробки, разворачиваются через две сплошные и т.д.




Меня мама в детстве учила: "сынок, прежде всего, учись отвечать за свои поступки". Тот, кто вдохновляется, пусть почитают . С сегодняшнего дня вдохновляться стало дороже.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 342 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Осанна тебе, новый пророк, глаголящий истину! [Re: Вых]
      #616643 - 13/08/2007 15:09:22

Цитата:

Цитата:

а глаголю истину



Когда будут тебя, как подобает пророкам, распинать - не забудь позвать весь форум поглазеть на это увлекательное зрелище!


 

И будет заснята на видео сия казнь,
И ролик во Флеймах будет лежать
Под надписью "Беременным не смотреть"!
Форумчане ж вздохнут с облегченьем
И деградируют в тот же секунд!

Извиняюсь за флуд, но заипал Локатор. Не обижайте меня, модеры!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru