Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 70 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
бааальшой человеческий пасиб ХМоржовому за наколку! Натали - чудо!
      #588678 - 09/06/2007 12:45:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 204-3237

http://dsg.sextalk.ru/obj/1393.htm

http://www.znakomstva.info/show_ad.shtml?id=11856

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: усиевича.



Отчет:

Ведь не собирался в тот день никуда! Однако неутомимый ХМ заслал в личку мессагу, типа - не знакома ли? Нет, не знакома, ездил по этому тилипону, но к другой. И забыл.
Повошкался я еще чуток на работе - вроде нету больше тут моих дел. А трудовой денек надо было чем-нить загруглить. Вспомнил про запрос, псосмневался чуток - коллега вроде не предложение в разведку сходить заслал, а вопрос; могить, сам лыжи смазал? А я вроде как без очереди... Да ладно, думаю, сочтемся, тем более, что ныне он - гранд-мастер по небюджетным салонам.
Ну оказалось все проще - известная мне до каждой щели контора на улице Усиевича, где динамнули меня как-то со Стеллою, бушлат тогда пейсатому козаче напялить пришлось
В этот раз все прошло все влегкую, без задежек-заморочек.
Ну и начались чудеса...
Встретила меня Шерон Стоун в одном лице с Джулией Робертс, в голубой накидке с опушкой. С роскошными светлыми волосами и необычайными глазами. Я вроде как даже забоялся заходить - мож, попутал чего с квартирой?
Сразу скажу - не буду акценты ставить на недостатки - постельную технику (есть там недочеты), вообще про них забуду.
Такой чудесной фейки с прошлой зимы не встречал.
Аналоговый, ласковый, красивый и совсем неглупый феномен, с которым заурядный визит превращается в сказку. И - как всегда в таких случаях - неизбывная печаль в глазах.
Лучше банальностями отделаюсь - если б не мои возрастные, родственные и прочие обременения - выкупил бы и женился.
Омут какой-то с головокружениями от поцелуев - чем дольше с ней рядом, тем труднее уходить...
Вот такая вот грустная лавстори, но коллеге ХМ - искренняя признательность за нечаянную наводку...
ЗЫ. Все имхо, и опять - банальности: не заипите-не обижайте, уж очень примечательный сабж
PPS. В который раз фота с первого захода не крепится!!!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (09/06/2007 13:18:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 90 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Ну, всё, заипут деуку (+) [Re: kroman]
      #588683 - 09/06/2007 13:06:39

А вообще-то если это
Цитата:

если б не мои возрастные, родственные и прочие обременения - выкупил бы и женился.



правда - не писали бы вовсе отчета, никто б не осудил.
Я бы даже больше сказал - это в моем допотопном понимании гораздо бы естественней выглядело, чем расшаркивание "перед коллегами по партии". В конце концов, хорошая фея бОльшего стоит, чем мнения любого анонимного читателя наших опусов.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: бааальшой человеческий пасиб ХМоржовому за наколку! Натали - чудо! [Re: kroman]
      #588685 - 09/06/2007 13:12:10

Кроман, дружище, вижу и тебе Наташка вскружила голову, но это никак не должно было повлиять на твое внимание к остальным конфам Форума кроме КЛС-М. В свете последних веяний на Форуме, давать ссылки на тот ресурс, воторый ты указал, как-то не очень комильфо...






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 70 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
спасибо за дружеские пинки, но (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #588694 - 09/06/2007 13:30:38

во-первых, у меня как-то со временем не того, да и в большинстве случаев при хождении по родному форуму "страница не доступна" выскакивает, может, перегрузка тут в дневное время. Поэтому как-то выпал из последних веяний, соответственно вопрос - а что случилось? у нас война с нюхой началась?
В оправдание - нигде, кроме нюхи, сцылки на анкету не нашел. Висела б она в местном фейском разделе - тогда не вопрос.
К тому же, чем эти "недоступные" страницы разглядывать, считаю более полезным к доступным феям в это время сгонять.
во-вторых, написал потому, что:
1. больше туда ни ногой, т.к. это чревато последствиями (иначе бы зажал бы, не сумлевайтесь)
2. все-тки какую-никакую финансовую поддержку фее на время обеспечил, за счет рекламы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 276 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Натали - не толстенькая она в жизни ? [Re: kroman]
      #588704 - 09/06/2007 13:53:56

Что у чуда с весом - на фотках она смотрится стройной, а в жизни ?











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 70 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Натали - не толстенькая она в жизни ? [Re: Soldatushka]
      #588712 - 09/06/2007 14:12:39

не толстая, но и девичьей стройности нету... но, имхо, симпатичная фигурка










Сообщение изменил kroman (09/06/2007 14:20:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 93 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: бааальшой человеческий пасиб ХМоржовому за наколку! Натали - чудо! [Re: kroman]
      #588768 - 09/06/2007 16:11:14

Цитата:

Сразу скажу - не буду акценты ставить на недостатки - постельную технику (есть там недочеты), вообще про них забуду.



А про оценки за "постельную технику" тоже "забыли"?

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 168 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не волнуйся, я не в претензии(+) [Re: kroman]
      #588782 - 09/06/2007 16:34:22

Цитата:

Вспомнил про запрос, псосмневался чуток - коллега вроде не предложение в разведку сходить заслал, а вопрос; могить, сам лыжи смазал? А я вроде как без очереди...



Однажды было дело что коллега вперед меня рванул к одной фейке и мне все обломал, но тут планов ее посетить не было, просто смотрю сабж незнакомый, вот и решил узнать у тебя. Никак не думал что удачую наколку дам.
Цитата:

Да ладно, думаю, сочтемся, тем более, что ныне он - гранд-мастер по небюджетным салонам.



Есть что то интересненькое для меня? Или ты в том плане, что в случае облома мне всегда найдется куда податься?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: спасибо за дружеские пинки, но (+) [Re: kroman]
      #590550 - 15/06/2007 00:18:50

Цитата:

как-то выпал из последних веяний, соответственно вопрос - а что случилось? у нас война с нюхой началась?




Войны (слава Богу) никакой нет - есть перекрытие "халявы" - подробности тут: О политике администрации форума в отношении ссылок в отчетах на досуг.ню (+)

Далее этот вопрос прошу обсуждать в профильной ветке и форуме.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru