Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 176 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74928
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тебе ли не знать, С-КОТинушко+ [Re: С - КОТ]
      #578534 - 17/05/2007 14:30:38

Цитата:

А что будет феям за плохое качество услуг?!


У Кевары спроси что делать с теми кто плохо сосет Пересасывать! Причем два места на выбор-13 путь Казанского вокзала или Вьетнамский рынок на Черкизоне

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 316 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: И снова о ценообразовании... [Re: ХЕРМоржовый]
      #578538 - 17/05/2007 14:34:54

ой 3-4 это тоже много для фей






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И снова о ценообразовании... [Re: плаКСа]
      #578544 - 17/05/2007 14:41:08

А вы хотите одним разом отделаться? Не выйдет!











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: И снова о ценообразовании... [Re: ХЕРМоржовый]
      #578552 - 17/05/2007 14:50:16

похоже - компромисс - два раза  .









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 243 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Бааааа, праздник на форуме. [Re: keKsun]
      #578553 - 17/05/2007 14:51:33

Цитата:

Цитата:

Отмечать будем ?



А плаКСу на отмечание возьмем???




Без неё это будет банальная попойка  . Оно нам надо ?  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 41 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гарь, ежели всурьёз + [Re: garic99]
      #578557 - 17/05/2007 15:00:47

то для подъёма цены, насколько я знаю, имеются 2 осноВнЫХ путя (я не маркетолог, чиста практик, так што слова могу использовать ниправельные):

1. Плавный подъём, мотивированный чем угодно (инфляцией, изменением кросс-курсов валют, усложнением логистики, постепенным повышением качества продукции и т.п.). Параллельно отслеживается эластичность ценового предложения - ну, типа, чтобы поток клиентов не упал чересчур. Часто сопровождается всяко-разными бонусными акциями для лояльных партнеров (типа, "3 часа по цене 2-х", "каждая 10-я палка бисплатна" и т.п.) Этой практикой, так или иначе, занимаются имхо все.

2. Резкий подъем цены обычно невозможен без перепозиционирования бренда (перемещения в "Элит-досуг-ню", введения ноВЫХ видов услуг - анал, МБР) или вообще ребрендинга (типа ухода в Аспажи). При этом поначалу поток клиентов обычно резко падает, но потом, если всё было сделано правильно, восстанавливается до приемлемых цифр. Впрочем, это могут быть уже совсем другие клиенты  

Цель, соответственно - зарабатывать больше при тех же усилиях, или зарабатывать столько при тех же усилиях. Вопрос только в том, как измерять эти "усилия", точнее, их "качество". Вот почему на Арбате ниплахой партрет рисуют за полста баКСов, а, например, НиКаС Сафронов дерёт такие офуенные деньги, и ведь, мля, не жалуецца на отсутствие заказов?  

А франчайзинг - это уже совсем другая история. Это уже организация бренда, независимого от конкретного исполнителя (гы, как в МакДональдсе, например  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 176 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74928
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, анек вспомнил+ [Re: stiv]
      #578558 - 17/05/2007 15:00:55

Цитата:

похоже - компромисс - два раза



-Вовочка, тебе бы чего больше хотелось, Машеньку или два раза Петечку?
-Машенька... Машенька это Машенька... НО ДВА РАЗА ЭТО ДВА РАЗА!!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 316 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: И снова о ценообразовании... [Re: stiv]
      #578559 - 17/05/2007 15:05:28

хотя может и есть добрые феи которые и 5 раз к себе подпускают...






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Америку блин открыла [Re: ХЕРМоржовый]
      #578560 - 17/05/2007 15:08:04

Цитата:

Основная причина подъема цен, по-вашему выходит нежелания фей быть затраханными. Более чем сомнительное утверждение. Повышают не потому что поток хоть ограничить, а потому что видят раз народ идет то значит может и за 4 и за 5 тысч вместо трех прийти, а значит можно заработать больше. Все дело в жадности. Потому как после таких повышений цену часто взад возвращают. А чтобы ограничить поток клиентов просто достаточно принимать сколько хочешь и можешь (в случае инди), а если под сутером ходишь то никто ее и спрашивать не будет, т.к. там уже вопросами ценообразования занимается не фея.
А по выбору окружения, сегмента вобще детский лепет.




Забавно мне наблюдать размышления клиентов на тему причин ценообразования у фей.
Еще забавнее наблюдать, когда клиенты начинают на эту тему спорить с феями.
Да, я согласна, что одним из мотивов повышения цены может быть жадность. Но только одним из! И если девушка не соответствует заявленным условиям, ей достаточно быстро придется вернуться на исходные позиции. Таковы реалии рынка.
Насчет ограничения числа клиентов... у меня складывается впечатление, что я со стеной общаюсь. Глухой. Вот смотрите. Девушка пользуется успехом. Ей говорят: "Спасибо, все супер, ты молодчинка!" У нее ценник, скажем, 2000 р. Она понимает, что в своей ценовой категории явно выбивается в фаворитки. Вопрос: КАКАЯ ДУРА оставит ценник без изменений? Ответ: только дура. Дальше. Девушка подняла цену до 3-х тысяч рублей. Кто-то, кто мог платить 2000 р., платить 3000 рублей за фею уже не считает возможным. Происходит естественная фильтрация (но незначительная, отметается где-то процентов 20 потенциальных клиентов). Разумеется, и требования к фее возрастают. Если она не соответствует, то на нее начинают давить обстоятельствами (отказы, геморрои и т.д.), и вынуждают вернуться в исходную ценовую категорию. Если же треборваниям она соответствует, то возможны два варианта событий:
1. Девушка закрепляется на этой нише, ее все устраивает. Поток клиентов - 2-3 человека в день. Все ровно. "Сверху" клиентов не прибавляется или прибавляется, но немного.
2. Поток клиентов увеличился. Что это значит? Это значит, что к ней стали приходить те клиенты, которые раньше брезговали ею (не секрет, что "бюджетные" варианты часто просто не рассматриваются некоторыми категориями клиентов). Так вот, пошли эти люди. Если девушка достойна большего, эти люди не стесняются об этом ей говорить. При чем говорить могут в довольно жесткой форме (так было в моем случае). Девушка понимает, что с такими (новыми) людьми ей работать гораздо приятнее. Она принимает решение сделать вторую фильтровку. И повышает ценник до 150-200 у.е. за час. И так далее. Дальше по кругу, как описано здесь, только цифры меняются.

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 316 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Америку блин открыла [Re: Аленькая]
      #578572 - 17/05/2007 15:21:03

а еще заметила что чем больше у феи ценник тем лучше к ней отношение со стороны мужчин которые к ней приходят.Нет такого что раз за час заплатил значит буду весь час трахать да и не только это ..просто более понимающий и самое главное что более чистоплотный и ухоженный клиент хотя и не без понтов .


--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Америку блин открыла [Re: Аленькая]
      #578576 - 17/05/2007 15:23:21

Цитата:

Она принимает решение сделать вторую фильтровку. И повышает ценник до 150-200 у.е. за час. И так далее



С 2000р до 200уе это конечно круто, а все потому что
Цитата:

люди не стесняются об этом ей говорить. При чем говорить могут в довольно жесткой форме (так было в моем случае)




Цитата:

Девушка понимает, что с такими (новыми) людьми ей работать гораздо приятнее.



Ну конечно трахаются все же одинаково и богатые и бедные, а богатые платят больше

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 119 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: И снова о ценообразовании... [Re: плаКСа]
      #578580 - 17/05/2007 15:26:03

Цитата:

хотя может и есть добрые феи которые и 5 раз к себе подпускают...


Количество раз зависит от качества возбуждения мужчиной женщины.

Иногда и 5 раз- хорошо, а иногда и первый не лезет, а насиловать себя нельзя. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Здравствуй, аленькая! Тутне попандос, ошибка твоя+ [Re: Scunsss]
      #578583 - 17/05/2007 15:31:42

Цитата:



Цитата:
Цель не ставиться заработать больше.  Цель - зарабатывать столько же меньшими усилиями. Вот тут и нужно поднимать цену.



Почти согласна. Хотя насчет того, что усилий затрачивается меньше - можно поспорить. Просто чем выше девушка поднимается, тем большим требованиям она должна соответствовать. И в первую очередь не как тело, а как личность, человек. Внешне кажется, что никаких трудозатрат не наблюдается. Ну, подумаешь, потрепалась о чем-то с мужичком, ну выслушала, ну, по головушке погладила, ну, перепихнулась с ним ненапряжно и даже вроде как по обоюдному желанию... Подумаешь! На самом же деле, все гораздо сложнее. На порядок сложнее, чем работать по секундомеру и строго по прайсу. Да и игра должна быть много тоньше. Если девушка этого не понимает и не может этого сделать, она никогда не удержит высокие цены. Даже если будет первой красавицей. Отношение к клиенту, умение чувствовать клиента, быть такой, какой он хочет видеть тебя - первично.



--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 119 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Америку блин открыла [Re: Аленькая]
      #578587 - 17/05/2007 15:35:21

Цитата:

Если девушка достойна большего, эти люди не стесняются об этом ей говорить.


Дилема. Когда мне клиент говорит, чтоя достойна большего-не работать в этом бизнесе, у меня закупорка мозгов происходит.

Если я не буду работать в этом бизнесе, то я не то что большего, а не буду иметь денег вообще,  ведь никто из них не собирается предоставить это большее. 

Разные у нас понятия "большего". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 3 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Да пишите что хотите [Re: плаКСа]
      #578589 - 17/05/2007 15:36:34

Цитата:

ИМХО нельзя от дешевой феи требовать того что требуете вы.ведь вы покупая жигули вы не расчитываете на комплектацию кайена.
ничего личного.





Почему нельзя чего-то требовать?! Можно! Я не беру крайности, вроде траха за бутылку, с какой-нибудь привокзальных теток, хотя реальная цена сего действа, ИМХО, и не стОит больше таковой, - это вопрос другой!
Или Вы думаете, что фея за 1500-2000 руксов просто не способна на ШаГание, фистинг, групповуху, МБР и всё остальное?! Это, опять же ИМХО, совершенно нормальная цена, с НОРМАЛЬНОЙ нормой прибыли! Вот и всё!
Скажу больше, - мне пофиг, по-большому счету, кто и за сколько продается!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 116 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Америку блин открыла(+) [Re: Grafinya]
      #578591 - 17/05/2007 15:39:08

Я до тя Графиня доберусь!!!
Цитата:

Когда мне клиент говорит, чтоя достойна большего-не работать в этом бизнесе, у меня закупорка мозгов происходит.




Я твой инсульт быстро вылечу, я те не Гаря! Такой отчёт напишу, что всю закупорку мозгов как рукой снимет!

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Америку блин открыла [Re: ХЕРМоржовый]
      #578598 - 17/05/2007 15:43:36

Цитата:

С 2000р до 200уе это конечно круто, а все потому что
Цитата:

люди не стесняются об этом ей говорить. При чем говорить могут в довольно жесткой форме (так было в моем случае)




Цитата:

Девушка понимает, что с такими (новыми) людьми ей работать гораздо приятнее.



Ну конечно трахаются все же одинаково и богатые и бедные, а богатые платят больше




Неумно ведете спор. Передергиваете и искажаете смысл написанного мною, подтасовка фраз. Нехорошо.

Вас шокирует поднятие цен с 2000 р. до 200 у.е.? За 5 лет работы в этом бизнесе я прошла этот же путь, но начинала с 1000 рублей (да еще и в салоне, т.е. на руки вообще получала где-то рублей 400). Почему так вот нагло? Очень просто.
1. Повышение самооценки (благодаря клиентам, в первую очередь, и благодаря коллегам, во вторую).
2. Умнела
3. Поменяла окружение
Кстати, богатые и щедрые трахаются лучше, чем бедные и жадные. И платят действительно больше. Но только нужен этим богатым и щедрым далеко не только секс, а вот с этим на рынке интим-услуг явные проблемы. Не забывайте, что Москва, как и любой крупный город - город одиночеств.

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 210 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: Аленькая]
      #578601 - 17/05/2007 15:45:04

Уж больно стилистика не женская ... могу ошибаться конечно, но ссылку в студию все равно не помешало бы ....








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 177 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Америку блин открыла [Re: плаКСа]
      #578604 - 17/05/2007 15:46:53

Цитата:

а еще заметила что чем больше у феи ценник тем лучше к ней отношение со стороны мужчин которые к ней приходят.



а со стороны феи наоборот хуже
Цитата:

Нет такого что раз за час заплатил значит буду весь час трахать да и не только это ..просто более понимающий и самое главное что более чистоплотный и ухоженный клиент хотя и не без понтов .



Я тож чистоплотный, ухоженный и без понтов. Но уж есля иду к девушке с прайсом 4000 и кину там всего одну палку вместо двух то буду очень огорчен ибо эта палка мне обойдется в 4 тысчи. А если кину одну палку фее за 2 тысчи то огорчен не буду, ибо тут цена палке 2000.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Америку блин открыла [Re: Grafinya]
      #578608 - 17/05/2007 15:47:55

Цитата:


Цитата:



Если девушка достойна большего, эти люди не стесняются об этом ей говорить.






Дилема. Когда мне клиент говорит, чтоя достойна большего-не работать в этом бизнесе, у меня закупорка мозгов происходит.


Если я не буду работать в этом бизнесе, то я не то что большего, а не буду иметь денег вообще,  ведь никто из них не собирается предоставить это большее. 


Разные у нас понятия "большего". 



 

В данном случае я подразумевала под своими словами исключительно повышение расценок для девушки, а не выход из бизнеса. Понятно, что такими предложениями заваливают постоянно. Но речь шла именно о выходе на новый уровень в фействе.



--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 3 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Америку блин открыла [Re: ХЕРМоржовый]
      #578609 - 17/05/2007 15:48:29

Бухгалтерия, млин!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 119 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Америку блин открыла(+) [Re: Палковник]
      #578612 - 17/05/2007 15:49:27

Цитата:


Я твой инсульт быстро вылечу, я те не Гаря! Такой отчёт напишу, что всю закупорку мозгов как рукой снимет!


Не поняла Вас. Во многих местах:

ТВОЙ-на ты мы не переходили

ИНСУЛЬТ-Вы врач? Тогда запоминайте своих больных, поскольку Я к Вам не обращалась.

Зачем Вы обещаете мне свой отчет, мне он не нужет, он нужен Вам.

И, причем тут Гаря? Вы всегда себя сравниваете с кем-то другим, прежде чем что-то сделать?

Если Вы хотите донести свою мысль, можно попробовать обращаться в той манере, которая ближе собеседнику, будет больше шансов, что Вас поймут.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: Бяка]
      #578614 - 17/05/2007 15:50:56

Цитата:

Уж больно стилистика не женская ... могу ошибаться конечно, но ссылку в студию все равно не помешало бы ....




Спросите у Гарика, он в курсе. Женщина я, али нет

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 116 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: Бяка]
      #578616 - 17/05/2007 15:51:42

А Бяка провокатор!!! Тут ещё со Стервой не разобрались, есть у неё йух или нет, а он уже и Аленькой готов пришить член. ЖырАч ведь сказал что знает её и готов ручаться, что она женщина. Правда зная ЖырАча, вполне допустимы сомнения на этот счёт ...






--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: Америку блин открыла [Re: плаКСа]
      #578620 - 17/05/2007 15:54:34

Цитата:

а еще заметила что чем больше у феи ценник тем лучше к ней отношение со стороны мужчин которые к ней приходят.Нет такого что раз за час заплатил значит буду весь час трахать да и не только это ..просто более понимающий и самое главное что более чистоплотный и ухоженный клиент хотя и не без понтов .




Совершенно верно. Даже добавить нечего

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 3 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: Аленькая]
      #578621 - 17/05/2007 15:54:42

Цитата:

Спросите у Гарика, он в курсе. Женщина я, али нет





А он-то откуда знает???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: С почином [Re: Дон Басс]
      #578624 - 17/05/2007 15:56:58

Цитата:

Ну что на новенькую накинулись
Барышня пришла с Попадалова к нам на форум,
так что ЗДРАСТЕ, с почином




Здрасьте и Вам Весело тут у вас...

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Палковник

На форуме: 18 л 116 д
(с 22/03/2006)

Тем: 20
Сообщений: 159
Флеймы: 82 (52%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: С - КОТ]
      #578627 - 17/05/2007 15:58:41

Цитата:

А он-то откуда знает???



У меня к этому завсегдатаю ГУ, тоже доверия мало... он вполне мог ошибиться!

--------------------
Заслуженный работник культуры РФ и кавалер нагрудного знака "За успехи в просвещении и культуре" (III степени)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 61 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: а ничаво не скрыжану + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #578630 - 17/05/2007 16:01:21

Цитата:

акромя одной тока фразы:


ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АЛЕНЬКАЯ!



 

Здравствуйте, уважаемый ЖЫрный Ачкарик


Блин, все никак не доберусь до письма Вашего...



--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 3 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Что то мне кажется что юзер "Аленькая" - это лицо мужского пола ... [Re: Палковник]
      #578631 - 17/05/2007 16:03:17

Я практически не сомневаюсь, что женского, но....Гарик ее знать не может, или если это так, то тогда пора туда ехать самому!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru