Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Demon7000

На форуме: 17 л 58 д
(с 10/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 6
В первый раз))
      #575672 - 10/05/2007 14:25:46

Буду очень признателен за помощь. Мне 18 лет и я девственник. Решил исправить сей недостаток и обратиться за помощью к фее. На этой почве у меня возникло несколько вопросов:
1) Стоит ли говорить ей, что я девственник (кто-то советует обязательно сказать, кто-то наоборот)
2) У многих в анкете указано "индивидуалка", а на деле оказывается салон. Как отличить подлинную индивидуалку от салона?; и конечно вкусы у всех разные, но был бы бесконечно благодарен, если кто-нибудь посоветует не наглую симпотичную фею (как раз для первого раза))
3) Может это и смешно, но когда только пришел, и идешь в душ, вещи брать с собой, или же раздеться до трусов (или совсем?))прям в прихожей и идти в душ?
4) Деньги отдавать сразу или после?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 71 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: В первый раз)) [Re: Demon7000]
      #575702 - 10/05/2007 15:18:55

Девственность лечится, и легко...
Постараюсь ответить...
1. Думаю, что да. Впрочем, по обстоятельствам.
2. Ищи на http://www.intimcity.ru/ Этот сайт показывает анкеты с повторяющимися телефонами. Если таковых больше двух - точно курятник. Впрочем, какая тебе разница? И в салонах достойные деффки есть. От себя могу порекомендовать Сашу http://www.intimcity.ru/persons.php?id=28452 Если не смущает возраст... Все же старше тебя. Почему ее: девочка хоть и не хай фай, однако добра и очень деликатна. Будешь чувствовать себя как со старой подружкой, а не с прости-господи. К тому же заодно и анал попробуешь - она это делает с удовольствием.
3. Я обычно иду одетым, возвращаюсь в полотенце с вещами под мышкой. Кстати, так и для лопатника безопасней.
4. У всех по разному. Если вперед - фея сама попросит сразу. Если молчит - положи на тумбочку как уходить соберешься.

И напоследок: ни за какие коврижки не возвращайся к той же фее второй раз. В твоем возрасте это чревато. Да и в моем не всегда безопасно - проходили. Впрочем, у меня все счастливо закончилось, но не рискуй...
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demon7000

На форуме: 17 л 58 д
(с 10/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: В первый раз)) [Re: El Camino]
      #575763 - 10/05/2007 17:39:41

El Camino, большое тебе спасибо за советы! А Саша, насколько я понял, работает в салоне? Я просто новичок в этих делах, но в моем представлении салон: это сутенер у входа, внутри несколько девочек на выбор, и пока ты занимаешь с феей делом, очередной клиент ломится в дверь и подгоняет (дескать время!), да и собственно с девушкой даже нормально не поговорить/кофе попить. В чем-то я прав?
Ведь все-таки хочется интимной обстановки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
legis

На форуме: 18 л 215 д
(с 04/12/2005)

Тем: 24
Сообщений: 134
Флеймы: 8 (6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: В первый раз)) [Re: El Camino]
      #575970 - 11/05/2007 07:22:01

Уж не знаю как она работает, но этот сабж на моей памяти на ситях висит года три.
Вообще в таком случае лучше рекомендовать фею с опытом,
но с другой стороны не знаешь как она отнесется к молодому человеку,которому меньше 20 лет.
Я когда только начинал интересоваться феями, то нашел ту с которой было действительно хорошо только с пятой попытки.
Надо запастись терпением, бабосами и не унывать если не получилось с первого раза.

--------------------
В жизни мужчины есть только три периода
во время которых он абсолютно не интересуется женщинами - это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккейного матча.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoIer

На форуме: 17 л 216 д
(с 03/12/2006)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: В первый раз)) [Re: Demon7000]
      #575975 - 11/05/2007 08:15:52

Вот тебе мой совет:
1) Определись перво на перво с ценовой категорией.
2) Если тебя это смущает то совсем не обязательно говорить о своей неопытности.
3) Лучше во избежании всякого рода недоразумений брать на квартиру ровно столько сколько необходимо.
4) Об оплате, превый раз лучше сразу отдай и забудь.
5) У нормальных девочек не зависмо (салон или инди) всегда есть куда повесить вещи и совсем не обязательно тягаться с ними по всей квартире.
6) В первй раз на мой взгляд о всяких МБРах и ШГ не стоит и думать, первый попросту не безопасен, а второго ты просто не оценишь в силу не искушенности.
7) Первый раз уж если ты выбрал для этих целей фею однозначно должна быть профи пусть отцифрованная, старше и может не столь симпотичная как твои ровесницы. По поиску выбери, хорошо изучи отчеты и определяйся если мои отчеты тебе помогут сделать выбор буду рад.
P.S. Соглашусь с коллегой второй раз к одной и тойже не ходи, слушай стариших. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 71 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Надеюсь, не в последний. [Re: Demon7000]
      #576016 - 11/05/2007 09:33:21

Саша позицирует себя как инди, но на самом деле это фирма. Но ни охранника, ни сутера ты там не увидишь, все достойно. По телефону отвечает она, встречает тоже. Никаких табунов за дверью и стуков в стенку. Время не слишком строго, чай-кофе-поговорить тоже. Фея не пьет спиртного, кстати. Да, почему я вспомнил о ней: там ты можешь придти и ни хрена не делать, девочка все сама сделает. Вероятность обломиссимо равна нулю. Да, без попы у нее полтораха - так что если не хочешь ШГ - сразу говори, а то она тебя оседлает (любит в попу наездницей), и будешь еще 500 р. доплачивать.
Да, данная фея целуется, и вообще ведет себя как нормальная любовница, а не как заводная кукла.
Ежели решишься - передавай привет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 323 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: В первый раз)) Мой совет тебе Demon7000 [Re: Demon7000]
      #576530 - 12/05/2007 14:42:11

Я сам то не сильно старше тебя
У меня первый опыт был с феей...
Может фея была не та...хер его знает но мне вообще не понравилось
Я считаю , что всетаки первый раз лучше "Па любви" ...
Не так уж сложно развести мамзельку на ффсяуих мамбах - фигамбах.
Особенно по-взрослее 26-35 лет
Помню када 16 годков было увидел объявку на мамбе, 26 летняя тетя не проффесианалка интим за бабло. Ну мы на первую встречу договарились 100 бачей за ночь (сумма симвалическая была, т.к. думаю понравился я ей ) так вот всю ночь ипались...начали с Минетом Без Резины (на будущее МБР ) а потом и в ШГ и просто КС без чехла
Так я эту тетю годик потом еще жарил,без платы - по обоюдному желанию
Так что , пока тебе меньше 20 лет вообще можно любую тетю спикапить...
И поверь результат будет намного лучше чем со шлюхами
УДачи!

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaaa

На форуме: 17 л 56 д
(с 13/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: В первый раз)) [Re: Demon7000]
      #576725 - 13/05/2007 07:42:13

привет! у меня тоже самое только мне уже 19. и вопросов в голове много. напиши потом как всё прошло




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 324 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Надеюсь, не в последний. [Re: El Camino]
      #578897 - 17/05/2007 23:24:08

Согласен. ИМХО Александра-хороший вариант.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cube0

На форуме: 17 л 144 д
(с 13/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: В первый раз)) [Re: Demon7000]
      #590090 - 14/06/2007 00:44:35

у самого такая же ситуация, собираюсь вот исправить
как считаете, стоит ли посетить элит-тв в таком случае?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_777



На форуме: 19 л 201 д
(с 18/12/2004)

Тем: 19
Сообщений: 77

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: В первый раз)) [Re: Demon7000]
      #590111 - 14/06/2007 03:52:57

Цитата:

Буду очень признателен за помощь. Мне 18 лет и я девственник. Решил исправить сей недостаток и обратиться за помощью к фее.
Цитата:


Какой недостаток парень всему свое время

Поддерживаю Cunnya в первый раз лучше по-любви или с тетей, которой нравятся молоденькие мальчики (их полно на сайтах знакомств).
А уж как их заводит, что ты девственник, даже не будет иметь значение, что ты ничего еще не умеешь. Она подскажет и научит.

Написал в анкете, что девственник и хочу познакомится для секса в первый раз Так от них отбоя небыло
Будет проще если она будут старше 30 она сама на тебя набросится и сделает все как надо

А что ты получишь от феи, когда ты у нее 5й за день? Другое дело, когда тебе жена надоела или хочется приключений но это не твой случай.
Но раз уж ты выберешь фею НИКАКИХ МБР - все в резине. Было бы обидно подцепить, что-нибудь в ПЕРВЫЙ РАЗ

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 168 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В первый раз)) [Re: Cube0]
      #590225 - 14/06/2007 13:05:00

Цитата:

как считаете, стоит ли посетить элит-тв в таком случае?



А почему бы и нет. Салон хороший, девки в основном приятные и с навыками. Почитай отчеты, по кому плохие отзыва были тех лучше не бери, не рискуй. Хряпни 50гр коньчку для храбрости и вперед!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эхэхэ



На форуме: 17 л 24 д
(с 13/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 53
Флеймы: 3 (5,7%)

Гео: местный
по фейке... [Re: Турист]
      #590425 - 14/06/2007 20:02:39

приветствую
что-то ссылка не рабит...
телепончик узнать моно?
)))))



--------------------
эх-эхэх-эхэх-эхэх...
секс не в радость - это грех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru