Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
С - КОТ



На форуме: 20 л 4 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Мерзавка]
      #524366 - 15/01/2007 11:42:52

Вы так говорите, будто пединститут им. Крупской находиться где-нибудь в Луховицах!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 256 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Мерзавка]
      #524375 - 15/01/2007 11:50:54

Госуниверситеты (такие, как МГУ)
Физтех
МИФИ
Бауманка

желающие могут продолжить этот список

Насколько я себе представляю, во всех упомянутых бесплатный набор имеется.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Мерзавка]
      #524376 - 15/01/2007 11:51:34

Цитата:

Ну если только считать качественным образованием какой-нибудь областной педагогический университет им. Н.К.Крупской


Ну жена год назад Менделавочку закончила. Абсолютно бесплатно. и чего?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 4 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: garic99]
      #524379 - 15/01/2007 11:53:23

Цитата:

Ну жена год назад Менделавочку закончила. Абсолютно бесплатно. и чего?



А дала бы денег, так после окончания, дали бы диплом Гарварда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 192 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Pizdosos]
      #524541 - 15/01/2007 14:27:30

Я хочу взглянуть на провинциала, который в 2005-2006 годах поступил на дневное отделение в МГУ, Физтех, "Плехановку", ВШЭ, МГЮА, Академию налоговой службы либо Таможенную академию "просто так" . На хороший факультет - типа юридического или экономического (а не почвоведения, не журфак, не ИСАА). Почти никто не поступает туда без денег либо без сильной протекции на уровне ректора/проректора. Коррупция в вузах достигла в последние два-три года такого уровня, что во многих случаях приходится платить даже за поступление на платное место. Собственно, для того и выдуманы реформа образования и система ЕГЭ, все эти заумные тесты (как в ГАИ при сдаче на права), чтобы резко и неоправданно осложнить поступление в статусные вузы.
Понятно, что это отчасти результат гипертрофированной тяги к высшему образованию, индуцируемой телевидением. Спрос на образовательные услуги существенно превышает предложение. А потому многие частные вузы все более смахивают на школы третьей ступени. Но это уже отдельная тема, Бог с ними! Важнее то, что Ломоносовы теперь, как правило, едут нах обратно вшей давить в Холмогоры!

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: С - КОТ]
      #524549 - 15/01/2007 14:42:08

Цитата:

А дала бы денег, так после окончания, дали бы диплом Гарварда!


Вешать негде-сортир маленький

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 256 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Мерзавка]
      #524556 - 15/01/2007 14:53:17

Ну, смотря что считать "хорошим" fuckультетом...










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 282 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Качественного бесплатного образования фактически нет [Re: Pizdosos]
      #524587 - 15/01/2007 16:03:18

Quote:

Госуниверситеты (такие, как МГУ)
Физтех
МИФИ
Бауманка


Тут вопрос в определении. Будет ли считаться бесплатным университет, где взятка за поступление исчеслятеся в 10-20 тыс да и то по очень устаревшим данным? Сейчас цены вроде раза в 1.5-2 возросли, как цены на жилье. (Интересная зависимость, может какой экономический факультет тему дипломной даст, о корреляции взяток в ВУЗах со стоимостью недвижимости ). А то и вообще даже и с деньгами надо блат иметь, чтобы знать кому дать в конверте поскольку без блата даже и с деньгами на порог не пустят. Это как в настоящее время считается, бесплатное, платное или полуплатное обучение?
Quote:

Насколько я себе представляю, во всех упомянутых бесплатный набор имеется.


Это Вы о формальной или о РЕАЛЬНОЙ ситуаци?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Давно пора уже в отдельную тему вынести - про образование [Re: Мерзавка]
      #524611 - 15/01/2007 16:25:29

но с сентября в ВУЗах еще будет снижено количество бесплатных мест, демографические причины называются основными.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 282 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
А раз так [Re: Мерзавка]
      #524623 - 15/01/2007 16:37:22

Quote:

: Да поступила уже куда смогла, спасибо


то теперь Вам в самый раз получать от наших форумчан советы о том, что мол учись и работай и зарабатывай (ессно своим телом--не следует забывать на каком форуме мы тут находимся) на жизнь и последующую учебу. Мол кажная Особь женского пола могёт деньгу заколачивать расставляя ноги--у нас мол страна неограниченных возможностей ибо как нас тут просвещают ...у гражданина России,сейчас,намного больше возможностей,чем у тех же пиндосов...вот только усилий приложить нам надо побольше... (Ну и как положено за тебя и подсчитают, сколько ты заработаешь, ежели всего по 2 клиента в день обслужишь, как и куда лучше деньги твои потратить и сколько у тебя на обучение останется ю) А ежели не научилась как это грамотно делать, так вот оно истинно бесплатное образование -- полный форум, еще и сами приедут и обучат всему чему надо, не только днем но и на ночь останутся обучать даже особых усилий прилагать не надо, чтобы профессорА своего дела на дом приезжали

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Канонизировать Путина! [Re: honj]
      #524660 - 15/01/2007 17:23:55

Quote.
Отнюдь нет. Живи, хоть на миллионные доходы, если только их источник есть public knowledge и твои действия на государственном поприще не попадают под conflict of interests.
Ну и совсем другое дело, когда, скажем, ты мэр, а городские заказы на строительство даешь в открытую фирмам принадлежащим жене ( а о миллионных взятках за все и вся, я уже и не говорю)
*********************************************
Я здесь не для того чтобы защищать проворовавшихся чиновников и разговор у нас шёл конкретно о Путине.
Что касаеться Лужкова то да на данном этапе воровского капитализма то что он делает не выходит за рамки принятого но я думаю что это не будет продолжаться бесконечно.

Путин сделал правильное решение и вместо того чтобы с открытым забралом бросаться направо и налево убирая всех руководителей он сформировал наверху надёжную поддержку своим постепенным реформам и очень мало недовольных потерявших все в одночасье топ мэнэджеров на которых могли бы опираться разрушительные для России силы как в некоторых бывших республиках СССР.

Помните историю про старого графа.

По его приказу его проворовашегося управляющего привязали к дереву и насекомые наползли со всех сторон и стали кусать его. Подошедший граф начал хворостинкой скидывать муравьёв с тела бедняги. Тот взмолился. "Что ты делаешь?" Граф сказал ему что он просто стараеться облегчить немного его страдания. На это бывший управляющий ответил что эти насекомые уже наглотались моей крови а придут новые и начнут с новой силой.

Quote
Патронов что ли не хватает, как в одном старом совковом анектдоте ?
А чем плохо через суд с предоставлением доказательств и вердиктом присяжных? Или только через расстрелы направо и налево Вы считаете, можно с коррупцией бороться?
*********************************

Да я уже писал о том что с этим надо бороться и борються, но на данном этапе отправлять по этапу всех ворюг не представляеться возможным. Я думаю в этом плане Россия твёрдо уступило пальму первенства Америке, где под правосудием что то около 7 миллионов и больше 2 миллионов в тюрьмах.

Пока более целесообразно наносить точечные удары и продолжать поднимать социальный статус служащих.



Quote.
А ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЙ, ЧТО ИМЕННО ОБЪЯСНИЛИ ? Что воровать плохо? Или, что надо с власть имущими в политические игры не играть, а всегда демонстрировать свою лояльность тем, кто у власти и лично товарищу сами знаете какому.
Может с этого момента остальные стали меньше воровать, или может стали больше задницу властям лизать?

**************************
Да уважаемый Хонж!

Объяснили на примере одной взятой компании Юкос что воровать нехорошо да и непросто воровать а ещё и в наглую отстреливать своих конкурентов а потом использовать наворованные деньги против его законно избранного президента и России ведя подковёрные переговоры в иностранных столицах(ишь ты Даллес выискался).





Quote.
Жалко конечно. Но разве мало других воров и мародеров высокого пошиба на Руси осталось? Чем руководители и совладельцы Газпрома или мелкие царьки Дальнего Востока лучше? Или в той же Собчаковской клоаке, из которой российский вождь свою гестаповскую мафию набрал, мало миллионеров-ворюг? Или окружение Ельцина, которому ВВ дал оптом прощение всех грехов, не разворовало страну на корню? Али они все столь сильно почестнели, что теперь по коррупции Россиия аж выше Нигера стала? Или все-таки вся эта шайка-лейка ворюг и мародеров знает свой шесток в политике и хорошо понимает где кому им лояльность проявлять на словах и на деле и посему воруют и грабят безнаказано?
*****************************************



Да воров очень много и никто этого не отрицает. Они были вскормлены во время демократических реформ 90х когда запад подкармливал верхнюю прослойку которая проводила ту политику которая устраивала всех только не Россию. Национальное достояние газ и нефть были отданы в криминальные руки и гнались за границу за бесценок.


Теперь ситуация изменилась. Пришла плеяда молодых более образованных управляющих которые отстаивают права России. Газпром теперь под нормальным контролем государства. Кстати мерзавочка писала что пол России без газа.

Это к сожалению правда но как раз теперь худо ли бедно ли за это вялись и посмотрите статистику последнего года и то что планируеться и вы увидете что многие люди увидят газ. Государство вкладывает миллиарды долларов в местную экономику в том числе и на подведение газовых труб к местным населенным пунктам.

Пару местных царьков на Дальнем Востоке под следствием и если вы вспомните то несколько лет назад только и было слышно как целые области вымерзали зимой то теперь это единичные случаи.

Насчёт гестаповской мафии несогласен. Да Путин всю жизнь мечтал быть разведчиком и если вы уважаемый в детстве не мечтали быть таким как Штирлиц и не зачитывались такими книгами как "Щит и меч" которая сыграла может решающую роль в жизни Путина то у меня просто нет слов. В каждой стране есть свои спецслужбы и как практически любой американец мечтает видеть себя в славых рядах CIA так и каждый русский может гордиться своей причастностью к СВР. Там были кадры которые в большей мере сохранили лояльность по отношению к своей стране и порядочность хотя и там не без уродов(Гордиевский,Калугин,Литвиненко и т.д.)


Да, Путин сделал правильно что дал индульгенцию и не начал карательный поход и я об этом писал выше. Одиозные фигуры времен Ельцина ушли в прошлое истории и в России к счастью произошла мирная смена власти.

Насчет котировок России во всяких там списках так лучше всего о достижениях говорит то что за 2006 Россия получила болише иностранных инвестиций чем когда либо в своей истории и я думаю уважаемый Хонж любимые вами демократические страны
такие как Грузия никогда таких не получат.


Quote.
Вы еще напишите, что лошади кушают овес, а Волга впадает в Каспийское море.
*****************************
No comment.



Quote.
Ах вот оказывается в чем дело! Надо только зарплаты поднять и коррупцию как корова языком слижет. Все эти миллиардеры, которые продолжают грабить и насиловать страну, у них оказывается доходы маленькие, потому они и воруют. Им на жизнь уже наворованного не хватает. Убедили!
Ах вот оказывается в чем дело! Надо только зарплаты поднять и коррупцию как корова языком слижет. Все эти миллиардеры, которые продолжают грабить и насиловать страну, у них оказывается доходы маленькие, потому они и воруют. Им на жизнь уже наворованного не хватает. Убедили!
*******************************************


Когда я говорю о зарплатах я имею в ввиду не Абрамовича или Потанина а того гаишника который с жезлом стоит на трассе и которого официальная зарплата может $200 и на это место нет никакой конкуренции и если он её потеряет кого туда поставить. Он идет домой и жена его пилит дома потому что ребенка надо в сад устраивать и т.д. Если он будет получать ну скажем $1000 в месяц что со временем станет реальностью и отличные льготы как представитель государства то глядишь и не каждый захочет замусоленную бумашку брать и совать в свой карман.

Та же жена дома скажет, что дескать ты придурок не вздумай хватать всяку гадость до пихать в карман а то наш ребенок не сможет больше ходить за бесплатно в наш подведомственный детсад с бассейном и тебя с волчьим билетом ни на какую уважаемую работу не возьмут.


Миллиардеры наверное никогда не будут чисты на руку 100% потому что сама натура их бизнесса подразумевает быстрее,выше,сильнее. Так же как и в спорте это на грану фола.



Quote.
А кто мешает это сделать сейчас,чтобы это стало экономически невыгодно? Ну. например стать преследовать по закону ВСЕХ тех, кто ворует, а не только тех, кто в конфронтации с дядей ПУ? Опять происки ЦРУ или жидо-масонов тормозят благородный почины благороднейшего фюрера, редкой по российским понятиям честности?
*********************************************

А как вы представляете сделать это экономически невыгодно сегодня.
Ну значит давайте с платить по $3000 всем работающим В России с сегодняшнего дня так что ли?

Это процесс постепенный и на этом поприще есть определённые сдвиги к лучшему.
Например сейчас пытаються вывести из тени миллионы мигрантов из стран ближнего зарубежья которые приезжают в Россию с целью зароботать немного денег чтобы помоць своей семье. Эти люди часто живут как рабы и не имеют никаких прав и поэтому на них рады погреть руки все кому не лень. Теперь регистрация должна упроститься, хотя и упреждая ваш ответ скажу что в реальности конечно будут проблемы,но есть желание. А ведь если получиться значит ещё одной кормушкой для нечистоплотных людей будет меньше.

Насчет ЦРУ или жидо масонов отвечать не буду вам виднее.

А как вы представляете сделать это экономически невыгодно сегодня.
Ну значит давайте с платить по $3000 всем работающим В России с сегодняшнего дня так что ли?

Это процесс постепенный и на этом поприще есть определённые сдвиги к лучшему.
Например сейчас пытаються вывести из тени миллионы мигрантов из стран ближнего зарубежья которые приезжают в Россию с целью зароботать немного денег чтобы помоць своей семье. Эти люди часто живут как рабы и не имеют никаких прав и поэтому на них рады погреть руки все кому не лень. Теперь регистрация должна упроститься, хотя и упреждая ваш ответ скажу что в реальности конечно будут проблемы,но есть желание. А ведь если получиться значит ещё одной кормушкой для нечистоплотных людей будет меньше.

Насчет ЦРУ или жидо масонов отвечать не буду вам виднее.

На вашем месте я бы не оскорблял Путина называя его фюрером.
Дла большинства русских людей фашистские клише неприемлимы и отец того же Путина фронтовик, который проливал свою кровь в том числе и за то чтобы вы смогли жить.
Путин всегда уважительно отзывался о представителях других национальностях в том числе и о своих соседях по коммуналке евреях.

Его действия направлены на то чтобы сделать Россию великой страной, и русская армия при нем ещё ни разу не нападала на суверенные страны, с целями туманными для мирового сообщества.




Quote.
Не могу не согласиться. "Мочить в сортире"--это и есть истиный аттрибут правового государства, к которому Россия идет полным ходом. И никаких там гнилобуржуазных судов с адвокатами, присяжными. proof beyond resonable doubt и прочей дребеденью.
***********************************

Смешно слышать что оказываеться когда террористы(может для вас они фреедом файтерс)приходят и берут в зaложники мирных людей в театре или школе, нужно доказывать что то "Proof beyond resonable doubt".


Их как раз надо мочить и тогда они перестанут приходить или по крайней мере очень хорошо подумают, потому что с ними никто не будет говорить и точка.




Quote.
Ну, наконец-то обрадовал. Я-то думал, когда же истинный патриот присоединится, как и положено истинному патриоту, к стае местных гамадрил и перейдет на личности. Спасибо не обманули ожидания!

Разумеется Вам виднее кому и как я служил--в таких вопросах гомососы высшие знатоки. Но,поскольку, как показывают Ваши писания, что к чему в Америке Вы разбираетесь на уровне без году неделя приехавшего гомопостсоса, то открою Вам одну великую тайну. "Служат" в Америке в армии, национальной гвардии или на других государственных должностях. А все остальные люди, которых большинство, просто работают и своим трудом поддерживают экономику страны, а своими налогами ее правительство и государственный аппарат и армию.

Что же касается России, то лучше всего ей разумеется служат опять же те, кто, на калифонщине или орегонщине, трудится не покладая рук и своими налогами поддерживает наше правительство и нашу армию (ИМХО, конечно, поправьте меня, если считаете, что я неправ).

*******************************
Да Хонж!

И здесь вы абсолютно правы и я подтверждаю свои слова.

Да я служил в СА и я отдал несколько лет службе Aмерике, в принципе рискуя своей жизнью, не вдаваясь в подробности.




Quote.
Он такой же человек как и все остальные, и за свои ошибки еще будет отвечать перед историей но я надеюсь не перед Хонжами. Еще раз не обманули моих ожиданий в своем столь аргументированным ответом "без перехода на личности".
А вот тут я с Вами полностью не согласен. Гестаповец из пролетариев, который с самого детсва мечтал служить в карательных органах (такое в его официальной биографии не раз печаталось) --это уже не просто дерьмо, а дерьмо высшего пошиба. Не он об дерьмо измазался, а те, кто рядом с ним извалялись в дерьме так, что теперь не отмыться всю жизнь.
*******************************************************************

Ну извините я действительно не хотел обидеть вас лично и за это я извиняюсь тем более мне в принципе понятно ваша позиция но вы ведь тоже перешли на оскорбления пусть и не меня но другого человека который вам не может ответить ни как читатель этого форума, не как мужик on the street.



Quote.
Ну это уже в афоризмы надо. Все-таки, что значит патриотизм удобренный строительством России в виде заколачиванием бабла на вотчине мирового империализма! Тут уже не только за Хонжа можно научиться расписываться, но и за международные организации. Преклоняюсь перед Вашей проницательностью.
******************************************
А я ни за кого и не подписываюсь.
Я сам за себя, за свою семью.
За тех кто мне дорог, за правду как я её вижу хоть она и не одна.

Патриот

Сообщение изменил патриот (15/01/2007 17:33:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 356 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ниасилил... Одно но... [Re: патриот]
      #524702 - 15/01/2007 18:19:55

Цитата:

Путин ... сформировал наверху надёжную поддержку своим постепенным реформам



Ага, около 90% всех "высоких" сотрудников госаппарата принадлежат к "касте" (уж простите) военных...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё верно.Плюс дополню(+) [Re: honj]
      #524775 - 15/01/2007 19:54:29

С учётом того,что Канада во многом экономически завязана с США,колебания учётных и иных ставок иднетичны.
Как это в Канаде.
Средний процент на кредит для покупки дома или квартиры - 5,8-6,2%
При покупке дома в Канаде,взимается государственный налог 1,5%.Это обязательная разовая выплата,которую покупатель просто обязан иметь,если хочет купить недвижимость.Еще 1000$ стоят услуги адвоката.Всё.Больше никаких "скрытых" платежей нет.
Более того,человек по закону обязан положить 25% первоначального взноса.Сумма очень нехилая для среднего канадца,и практически никто сиим путём не идёт.Люди ограничиваются 5% даунпеймента.Банк и страховая компания берут своё,конечно же,за такую "услугу",но расстворяют деньги в общей сумме кредита на 25 лет.Сейчас появилась возможность получения кредитов на 35 лет.
Скажу более...Те,кто хотят купить дом,но у них и 5% нет - тоже могут это сделать.Банк производит финансовую операцию,выделяя тебе требуемую сумму,и присоединяет деньги к общей сумме кредита.
Процент банковского интереса в этом случае очень высокий - около 6,5%
Но если есть желание стать владельцем недвижемости - преград нет.
Конкретный пример:
Люди платили 1150$ в месяц за рент четырёхкомнатной квартиры.
Без первоначального взноса купили таунхауз.Раза в два поболе,чем съёмная квартира.Стоимость - 290 000$. Процент им дали 6,5%.Месячные выплаты банку составляют 1900$.Ну,плюс налог на землю и коммунальные платежи,около 500$.Так,что семья,где двое работают,спокойно может без боязни покупать себе жильё.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 257 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Всё верно.Плюс дополню(+) [Re: Prohozhyi]
      #524785 - 15/01/2007 20:10:17

Цитата:

....
Люди платили 1150$ в месяц за рент четырёхкомнатной квартиры.
Без первоначального взноса купили таунхауз.Раза в два поболе,чем съёмная квартира.Стоимость - 290 000$. Процент им дали 6,5%.Месячные выплаты банку составляют 1900$.Ну,плюс налог на землю и коммунальные платежи,около 500$.Так,что семья,где двое работают,спокойно может без боязни покупать себе жильё.

С Уважением!



А доход у семьи какой?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Могу только приблизительно...(+) [Re: Кевара]
      #524807 - 15/01/2007 20:46:02

Ибо одним из самых невежливых поступков считетеся осведомиться у любого человека - сколько он зарабатывает.Посему - не знаю точно,но жена - порядка 2000$ а муж около 4000$ в месяц.
Как правило,вопрос суммарного дохода семьи - главный,при принятие решения о покупке дома или кондо.
Наши друзья купили недавно кондо с тремя спальными комнатами,гостиной и обеденной.Стоимость 260000$.Взяли они на 35 лет.Понятия не имею,сколько они положили первоначальный взнос.Могу догадываться,что очень немного...Платят за кредит и коммунальные услуги 1600$ в месяц.Суммарный доход их семьи 3000-3500$.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 192 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Могу только приблизительно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #524812 - 15/01/2007 21:01:04

Ага, а у нас ты может и возьмешь где длинный кредит без первоначального взноса, но только во что это выльется? Я тоже считала ради смеха на двушку стоимостью в $250 тысяч (а это явно не "кондо с тремя спальными комнатами,гостиной и обеденной") на 25 лет . И внимательно, очень внимательно читала договор и учла все скрытые комиссии, которые они туда своим крысиным петитом вписывают. Вышло, что банку ты платишь примерно ежемесячно $2.000. То есть отнесешь им кругом-бегом $1,2 млн. Йо-о-о!!! Так всю жизнь до пенсии на банчило на этот и будешь педрить.
Да кто тебе даст гарантию, что ты и через 20 лет будешь столько получать? Как в стране, чья экономика полностью зависит от цен на нефть, можно брать такие дорогие кредиты?

Сообщение изменил Мерзавка (15/01/2007 21:04:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 257 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Могу только приблизительно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #524814 - 15/01/2007 21:05:51

Цитата:

Ибо одним из самых невежливых поступков считетеся осведомиться у любого человека - сколько он зарабатывает....



Мы же на отвлеченные темы говорим.О воображаемой семье.
Любопытно было на себя примерить!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 192 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: А раз так [Re: honj]
      #524817 - 15/01/2007 21:09:00

Да ну их , право






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дык я ж не в упрёк сказал!(+) [Re: Кевара]
      #524819 - 15/01/2007 21:12:22

Я имел ввиду,что я не знаю точно,ибо спрашивать не принято.

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Могу понять.Калькулятор кредита...(+) [Re: Мерзавка]
      #524834 - 15/01/2007 21:42:41

Вот ссылка ,по которой любой житель Канады может ясно видеть всю картину выплат на все годы взятого кредита.
В первую строчку вносите,например,300 - колличество месяцев в 25 годах.
Во вторую - например 6% - это годовая ставка банка.
В третью - стоимость покупаемой недвижимости - например 300000$
Кликаете на синее поле вверху рассчётного экранчика и - готово.
В первой колонке - ваши ежемесячные выплаты.
Во второй - сколько денег из оплаченной суммы идёт банку в погашение его интереса.
В третьей - сколько денег вы непосредственно перечисляете на оплату вашего жилья.(Т.е. на сколько долларов жильё уже стало вашим)
В четвёртой - остаток от всей суммы,который вы еще должны.


С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 282 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Канонизировать Путина! [Re: патриот]
      #524875 - 15/01/2007 23:03:46

Цитата:

Что касаеться Лужкова то да на данном этапе воровского капитализма то что он делает не выходит за рамки принятого


Ну, как же слышали: Переходный период, временные трудности (которых как известно не бывает ничего постоянней). Уж если это не выходит за рамки принятого, то где же выход за рамки т.н. "принятого" у Ходорковских с Березовскими, кроме того, что они с Вовой Пу не поладили? Или "принятое" -- это отстегивать властям миллионные взятки, а на людях
славославить дорогого и любимого то это разумеется будет в рамках принятого вне зависимости от того сколько и как наворовал и кого и где замочил. Не знаю как у Вас, но у меня не воозникает сомнений, что товарищу Дерипаске судьба Ходорковского не грозит ни при каких обстоятельствах, пока он будет и на словах и на деле демонстрировать подобное поведение.
Цитата:

Путин сделал правильное решение и вместо того чтобы с открытым забралом бросаться направо и налево убирая ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЙ...


Кто говорит всех РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Речь идет о всех НАРУШИТЕЛЯХ ЗАКОНА, перед которым в России-матушке вроде все равны.
Цитата:

он сформировал наверху надёжную поддержку своим постепенным реформам


Ну если считать лениградскую гестаповскую мафию надежной поддержкой, то соглашусь. Вот только поддержкой чего? Самого себя--какие же в этом сомнения. А вот поддержкой блага страны, то это уж дудки. Теперь даже министр обороны (а в России -- это высшая ВОЕННАЯ должность, в отличие от США, где secretary of defence -это гражданский пост) занимает гестаповец, в армии не служивший никогда. Во что скатилась теперешняя российская армия и комментировать не буду. Положусь на Ваше слово, что при Путине в армии произошли улучшения по сравнению с тем, что было.
Цитата:

Да я уже писал о том что с этим надо бороться и борються, но на данном этапе отправлять по этапу всех ворюг не представляеться возможным.


Ах все переходные периоды замучили Россиию-матушку. То от капитализма к социализму, то он социализма к капитализму. А посему правосудие, которое как известно одинаково для всех нужно применять только селективным образом, по отношению к тем кто не лижет с должным усердием зад дяде ПУ и не отстегивает его шайке и его партии миллионы.

Вот только кроме как отправить по этапу (словарь-то какой!) почему бы не возбуждать дела и отдавать на суд присяжных по акту совершения противозаконных действий, то есть ежели есть факты и данные доказывающие эти факты, то и отдается нарушитель на суд присяжных, а ежели нет, то уж ничего не поделаешь. А то получается, что все повязаны, а власть выбирает селективным путем тех, кто ей неугоден и расправляется посредством якобы "законов". И чем это от советской власти отличается, когда известно, что ежели ей неугодил покрупному, то посадят вне зависимости ни отчего? И после этого Вам не нравится, что Путина фюрером называют. Цирк.
Цитата:

Я думаю в этом плане Россия твёрдо уступило пальму первенства Америке, где под правосудием что то около 7 миллионов и больше 2 миллионов в тюрьмах.


Насчет 7 млн -- это мне интересно узнать откуда такие цифры взялись, а главное, что же Вы понимаете под "находиться под правосудием". А насчет остальных 2 млн. не грех вспомнить, что половина из них--это нелегалы, которых бы всех не мешало бы в тюрьму посажать или повысылать, просто поймать их трудно.

Но главное могу Вам сообщить, что несмотря на такое тюремное изобилие, критиковать, ругать и действовать против президента всеми легальными путями можно не опасаясь, что тебя загребут и пришьют дело. Вон небезызвестный СОрос, который ненавидит Бушей всеми фибрами своей души, а Буша младшего в особенности, уж как он их грязью не поливал, уж сколько своих миллионов не вкладывал в любое хоть сколько инбудь позорящее Буша предприятие или политический демарш, а все равно его никто не трогает,да и никому и не придет его трогать, пока он законов не начнет нарушать. Да и то, если все будут нарушать, а его только одного загребут за это, то любой судья вышвырнет дело по причинам селективности prosecution.
Цитата:

Пока более целесообразно наносить точечные удары и продолжать поднимать социальный статус служащих.


Ну да, ЦЕЛЕСООБРАЗНО -- универсальный сталинский термин для проведения беззаконий. Поди чего возрази! Опять же уточнение требуется по кому именно "целесообразно" т.н. " точечные удары" проводить. По тем, кто с правящим гестаповским фюрером не согласен, по - видимому. Именно по ним методами селективного правосудия. А законность--гори она синим огнем. Тут "целесообразность" в инересах крепости собственной власти. Назначение, а не выбор губернаторов по той же категории "целесообразности" проходит, как и отмена пункта "против всех" в бюллетенях. Ну а система выборов, при которой подтасовать резулльтаты, как два пальца ...--это тоже туда же в "целесообразность".
Здравствуй совок! (с).

Цитата:

Цитата:

А ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЙ, ЧТО ИМЕННО ОБЪЯСНИЛИ ? Что воровать плохо? Или, что надо с власть имущими в политические игры не играть, а всегда демонстрировать свою лояльность тем, кто у власти и лично товарищу сами знаете какому.
Может с этого момента остальные стали меньше воровать, или может стали больше задницу властям лизать?



Объяснили на примере одной взятой компании Юкос что воровать нехорошо да и непросто воровать а ещё и в наглую отстреливать своих конкурентов а потом использовать наворованные деньги против его законно избранного президента и России ведя подковёрные переговоры в иностранных столицах(ишь ты Даллес выискался)


Я так понимаю, что кроме Юксоса никто в России своих конкурентов не отстреливал (журналисты не в счет--их отстреливает власть по принципам "целесообразности")? Тогда можно действительно похдравить Россию-матушку с большими успехами. Упекли главу Юксоса и все разборки и отстрелы конкурентов сразу прекратились.

А вот насчет денег используемых против законно выбранного президента, тут бы опять надо поподробнее. Эти деньги, что использовались НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ? Если так, то почему о таких незаконных операциях на суде не было ни слова? Или может вполне законно, как Сорос брызжа слюной раздает направо и налево миллионы только чтобы хоть кто-то как-то что=то против нашего законно избранного президента выискал и опубликовал?

Или это такая демократия в России, что законным образом тратить деньги против президента-гестаповца нельзя, иначе упекут? И что же тогда Вас возмущает, что этого президента фюрером называют? Чем он в подобном случае случае от такового отличается?

А про пререговоры, ОПЯТЬ ЖЕ ПОПОДРОБНЕЕ. Они нарушали какие-нибудь российские законы? Если так, то почему об этом опять же ничего не было на суде? А если законов не нарушалось, то почему Ходорковкий, как и любой другой гражданин не может вести переговоры с тем с кем ему взбредет в голову, вроде того, как тот же Сорос ездит по свету и переговаривается с кем хочет и о чем хочет, и никто его не трогает, пока он законов не нарушает? Что-то мне тяжеловато становится осилить патриотическую логику в этом вопросе.

Цитата:

Да воров очень много и никто этого не отрицает. Они были вскормлены во время демократических реформ 90х когда запад подкармливал верхнюю прослойку которая проводила ту политику которая устраивала всех только не Россию. Национальное достояние газ и нефть были отданы в криминальные руки и гнались за границу за бесценок.




Опять же кто отдал и каким образом? Это были законно выбранные представители народа с законно выбранным президентом? Так что же Вы тогда возмущаетесь? Если это было сделано криминально, то почему преступники не под судом, ежели вина их может быть доказана? Или при Вове ПУ правосудие работает так, что под судом оказываются ТОЛЬКО тот, кто ему лично неугоден, а не те, кто действительно разворовал страну? Опять же чем он в этом случае от фюрера отличается? Или эта общая модель правосудия по-российски?
Цитата:

Теперь ситуация изменилась. Пришла плеяда молодых более образованных управляющих которые отстаивают права России. Газпром теперь под НОРМАЛЬНЫМ (!!) контролем государства.


Тут бы не грех про нормальность объяснить, что под этим понимается. А то при большевиках тоже все было под нормальным контролем государства. Уж не под таким ли контролем сейчас Газпром?

А вот те кто пришел, они что меншьшие ворюги, что были раньше? Такие же честные как и сам фюрер? Свежо придание. Но Вы уж прямо скажите, что вот тепреь Газпром руководится честными людьми и я Вам поверю.

Ну а старые куда делись? Они же уголовники вроде разворовавшие страну. Что же их под суд не отдали? Или они с фюрером в конфликт не входили, и кому надо сколько надо сунули?

[quoteосмотрите статистику последнего года и то что планируеться и вы увидете что многие люди увидят газ. Государство вкладывает миллиарды долларов в местную экономику в том числе и на подведение газовых труб к местным населенным пунктам.



И как это доказывает, что во главе стоят меньшие ворюги чем раньше? Если что и доказывает, так это то, что прибылей сейчас стало больше, а ворюги умнее -- не все себе в карман тащат, а еще и отченость блюдут.
Цитата:

Насчёт гестаповской мафии несогласен. Да Путин всю жизнь мечтал быть разведчиком и если вы уважаемый в детстве не мечтали быть таким как Штирлиц и не зачитывались такими книгами как "Щит и меч" которая сыграла может решающую роль в жизни Путина то у меня просто нет слов.


Плохо читали его биографии и пропагандистский материал его же сторонники вывешивали. Это пролетарий с детства мечтал служить именно В КАРАТЕЛЬНЫХ органах, а уж в них он стал иностранным агентом. Именно поэтому он и пошел на юрфак в Ленинграде поскольку ему сказали, что это самый легкий путь в гестапо, куда он и попал. А если бы он хотел быть действительно разведчиком, то пошел бы в ГРУ. Это именно и есть та организация, которая занимается именно разведкой, а не мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью. ТУда-то он как раз не хотел, а хотел именно в гестапо.

Цитата:

В каждой стране есть свои спецслужбы и как практически любой американец мечтает видеть себя в славых рядах CIA


Ну да, обычный аргумент местных форумских гестаповцев, мол везде одно и то же. Вот, только любопытно, приходило ли Вам в голову, что есть большая разница между Гестапо Третьего рейха вкупе с советским гестапо или португальски ПИДЕ времен Салазара и между СIA, английским MI6 и шведской разведкой?

Цитата:

Там были кадры которые в большей мере сохранили лояльность по отношению к своей стране и порядочность ...


Лояльность они могли сохранять, когда им это выгодно, вроде уже обсуждавшегося Маркуса Вольфа, а порядочностью там не пахло никогда даже в гомеопатических дозах, что в ЧК, что в НКВД, что в МГБ, что в КГБ, как никогда не пахло порядочностью в любом другом учреждении гестаповского образца, начиная от государтсвенной тайной полиции третьего рейха и кончая Штази у его наследников.

Порядочность у гестаповцев--это для приколов. Ну и ессно, они когда им это выгодно друг друга будут мочить в сортире, что пулями, что полонием--благо опыта в этом деле им не занимать.

Цитата:

Да, Путин сделал правильно что дал индульгенцию и не начал карательный поход и я об этом писал выше.


Ну, разумеется, целесообразность, с точки зрения того, что фюреру лично выгодно. А вот ельцинское окружение индульгенции не получило, но чего его к ответственности не призывать? Может потому что оно фюреру лично ничем не угрожает. А мочить в сортире надо журналистов, которые пишут всякую антироссийскую клевету и поклепы на законно выбранного президента.


Цитата:

Насчет котировок России во всяких там списках так лучше всего о достижениях говорит то что за 2006 Россия получила болише иностранных инвестиций чем когда либо в своей истории и я думаю уважаемый Хонж любимые вами демократические страны
такие как Грузия никогда таких не получат.


Иностранные инвестиции означают только то, что ценность природных богатсв России подскочила на мировом рынке настолько, что появился смысл рисковать большими вложениями, даже при том, что тоталитаризм нарастает. И ВСЕ. Точка. Ничего больше это не означает. А Грузия, хоть на первое место выйдет по отсутствию коррупции, у нее от этого природных ресурсов ни на йоту не прибавится, и интересов вкладывать в нее такого же количества денег ни у кого не воозникнет.

Цитата:

Когда я говорю о зарплатах я имею в ввиду не Абрамовича или Потанина а того гаишника который с жезлом стоит на трассе и которого официальная зарплата может $200 и на это место нет никакой конкуренции и если он её потеряет кого туда поставить. Он идет домой и жена его пилит дома потому что ребенка надо в сад устраивать и т.д. Если он будет получать ну скажем $1000 в месяц что со временем станет реальностью и отличные льготы как представитель государства то глядишь и не каждый захочет замусоленную бумашку брать и совать в свой карман.

Та же жена дома скажет, что дескать ты придурок не вздумай хватать всяку гадость до пихать в карман а то наш ребенок не сможет больше ходить за бесплатно в наш подведомственный детсад с бассейном и тебя с волчьим билетом ни на какую уважаемую работу не возьмут.



А Вам не приходило в голову, что рыба начинает тухнуть с головы? Ну, например, что тот же миллиционер, ходящий по рынку и собирающий мзду, должен 80% или около того отослать наверх, где опять же львиную долю отошлют наверх и т.д. И что если он этого делать не будет, то его снимут или вовсе дело пришьют? Что это вся СИСТЕМА такая, что НЕ БРАТЬ ВЗЯТОК НЕВОЗМОЖНО, даже если и захочешь? А про бедных миллиционеров--не надо. Вон по непроверенным данным простой миллиционер ничтоже сумняшеся готов отдать 200 тыс зелененьких, далеко не последних, чтобы в Москву быть переведенным Трудно представить, что у таких семеро по лавкам с голоду дома пухнут.
Цитата:

На вашем месте я бы не оскорблял Путина называя его фюрером.


Я уже писал, что очень похоже, что Вы разбираетесь в американской действительности, как без году неделя приехавший шабашник-гомопостсос. Я Вам еще один секрет открою. В цивилизованном обществе calling names считается неприемлимым. Можно вполне говорить не называя конкретного имени, и если к тебе это не относится, то ты и не реагируешь и ессно за оскорбление не принимаешь. (Местные гамадрилы такого не понимают и ведут себя как купцы 19 века, которые из крепостной грязи и в князи. Чем больше они на другого грязи вывалят, тем больше им кажется, что они возвысятся в своих глазах, не понимая, что на самом-то деле они обливают грязью именно себя) Но сие не имеет никакого отношения к public figure. К нему применимы другие стардарты. Например, если я Вам лично в печати назову дураком, то Вы можете в суд подать, а вот своего президента можно называть таковым и подавать в суд на тебя он не может.


Цитата:

Дла большинства русских людей фашистские клише неприемлимы


Ну не скажите, для истинных патриотов нацистские символы даже очень приемлемы Даже у нас на форуме есть большие любители таковых, при каждом удобном случае фотографию со свастикой (под историческим соусом ессно) тиснут.

Ну а национал-патриотов без нацистской символики и представить трудно.

Цитата:

и отец того же Путина фронтовик, который проливал свою кровь в том числе и за то чтобы вы смогли жить.



ОДнако к детям -- в наше время это увы имеет очень малое отношение. Родители -- родителями, а дети-- детьми. Вон можете посмотреть судьбу детей героев -партизан в современной России

Цитата:

Путин всегда уважительно отзывался о представителях других национальностях в том числе и о своих соседях по коммуналке евреях.


Охотно верю. Полагаю он и о Маркусе Вольфе тоже хорошшо отзывался. Евреи не лучше и не хуже других и в гестапах (кроме третьего рейха) они также служили как и прочие. Думаю и среди Путинских коллег их хватало.
Цитата:

Смешно слышать что оказываеться когда террористы(может для вас они фреедом файтерс)приходят и берут в зaложники мирных людей в театре или школе, нужно доказывать что то "Proof beyond resonable doubt".



Тут похоже Вы не видите разницу, когда происходит военная операция и там действительно стреляют и убивают и тогда, когда террористы пойманы. Особенно, когда речь идет о ГРАЖДАНАХ СВОЕЙ СТРАНЫ, которых скажем посредством пыточного правосудия упекают за решетку за деяния за которые уже посадили других. По видимому в этом тоже пресловутая "целесообразность".



Цитата:

Его действия направлены на то чтобы сделать Россию великой страной, и русская армия при нем ещё ни разу не нападала на суверенные страны, с целями туманными для мирового сообщества.



Зато прекрасно воюет с собственными гражданами да так, что ничтоже сумняшеся добивает раненых заведомо гражданских ни в чем неповинных лиц и при этом офицеры не то, что за военные преступления, а даже просто за убийство никакой ответственности не несут. А уж изнасилования и зверские убийства 18 летних девушек только по ПОДОЗРЕНИЮ в терроризме (и это-то на территории собственной страны с собственными гражданами!) дело заурядноеЖ так что даже великий народ стоит на стороне убийцы. Какие к черту доказательства в собственном государстве. Это не на чужой территории эсэсовцев вылавливать. Вот она армия великой страны, состоящая из садистов, дебилов и доходяг, воющая против своих же граждан!
Цитата:

Да я служил в СА


Дык по такому принципу любая особь мужского пола служила в Советском Союзе в армии, я, например, тоже там находился одно время. Или Вам неважно в Совдепии это было или в теперпшней Российской Федерации.( Вот только какое это отношение к современной России-матушке имеет? Или может ежели тебе дегенераты-деды использовали как стульчак, то ты служил Родине, а ежели нет, то уж извини, не служил? Вот только тут Вам опять вопрос, ежели в то время когда я был в СА, я ФИЗИЧЕСКИ находился за пределами теперпшней Российской Федерации, то это как считать, служил я или не служил?)

Цитата:

и я отдал несколько лет службе Aмерике, в принципе рискуя своей жизнью, не вдаваясь в подробности.


А вот тут как раз бы надо поподробнее. Как же Вы СЛУЖИЛИ-то Америке. Еще если бы Вы РАБОТАЛИ в Америке шабашничая и заколоачивая бабло с риском для жизни, то тут бы я понял. Но СЛУЖИТЬ не будучи гражданином--об этом поподробнее. А если Вы гражданин США, то что же у Вас как у истинно русского патриота два гражданства, в одну сторону Вы ездите по одному, а в другую по другому? Или Вы уже от российского гражданства избавились (в чем сильно сомневаюсь, так как хорошо знаю насколько крепко держит своих рабов на цепи Россия-матушка ) то спрашивается, где же Ваш патриотизм, ежели Вы от гражданства страны, чьим патриотом являетесь добровольно избавились. Вот в этих пунктах хотелось бы попдробнее. Про Ваше гражданство и Ваши loyalties. А про подробности Вашей конкретной деятельности -- это не интересно.

Вот то, что Вы в результате своего шабашничества и често выплаченных налогах (полагаю так) поддерживаете наши правительство и нашу армию в Ираке и по всему миру--в этом я не сомневаюсь. А вот насчет служения -- тут моей логики не хватает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 257 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вот Вы.... Спиноза! [Re: honj]
      #524882 - 15/01/2007 23:18:24

И не лень столько писать?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 271 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19711
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Почему русские такие пессимисты [Re: патриот]
      #524916 - 16/01/2007 00:51:24

Ну никак не могу понять, спрашиваю один вопрос но в конце концов все срываються говорить о чем то своем наболевшем.

Напоминает дни моей глубокой юности когда я пришел на практику на завод, где так же как и в месте Мерзавкиной юности работало почти поголовно все мужское да и женское население 700 тысячного города.

Так вот пришел я в бригаду, ну там бригадир свой такой нормальный мужик, уже и не помню его имени, все мне показывает, рассказывает, то есть ввводит в курс дела.

Вот и говорит он мне, типа мужики у нас что надо да вот только о чем разговор не начинаеться все о девках заканчиваеться.

Сели мы с мужиками на перерыве в домино играть и начали за международную политику. Один говорит " слышали какие американцы нелюди не хотят договор за разоружение подписывать а наш Горбачев мужик что надо". А другой тут же а это все потому что ему жена дает что надо а ихнему Рэйгану Нэнси нет. Ну и пошло поехало про женщин. Перешли к следующей теме никак не относящейся к первой что то типа премиальных но уже через минуту разговор плавно перешел к бабамс.

С тех пор я уже и не сомневался куда он пойдет.

Так вот я это к тому что на сексталк что бы я не спросил как тут же появляеться Хонж и доказывает всем как хорошо в Америке и как х**** в России.

Дорогой Хонж не надо это доказывать людям. Да банки в Америке сильны потому что в них вложено чуть ли не 50% мирового капитала и не только американского.
Жизнь здесь налажена и сыта и потому скучна.

Когда я спрашиваю в Автомире почему не пристегиваються в России когда садяться в машину, мне не нужно слышать что Америка лучшая страна на земле а все правительство в России воры и разбойники. Какое это имеет отношение к ремням безопасности? Меня интересует конкретно Россия и аргументация людей живущих там.
Когда я спрашиваю почему в России люди такие пессимисты мне не надо опять слышать что Америка лучшая страна и Путин "гестаповец". Я здесь живу, и долго, и мне интересно мнение россиян ,почему несмотря на гораздо менее низкий прожиточный уровень во многих странах больше счастливых людей?
Даже если и у руля власти находяться не те люди которые вам нравиться это ещё не повод чтобы стреляться или топиться или проклинать свою родину последними словами.

В России нет пока 6% кредитов на дом как в Америке но здесь государство никогда не давало бесплатно жильё которое теперь может стоить сотни тысяц долларов, а как насчет дач, бесплатного образования(и не надо свистеть многие из вас в том числе и уехавших в другие страны его получили) бесплатной медицины которая наверное постепенно умирает но все же.

Проблема не в государстве, а в людях самих будьте немного внимательнее к окружающим.

Помню как то приехал с дочкой в Россию. Едем мы по эскалатору в метро и она, ну что поделаешь ребёнок, начинает махать всем людям рукой. Сотни людей проезжали мимо и никто не махал в ответ только один мужик(толи свою дочь имеет ,толи иностранец). В других странах скорее всего в ответ поднялся бы лес рук.

Меня это удивило потому что Россия всегда славилась гостеприимством и вниманием к детям. Не удивительно что моей подросшей дочери не хочеться туда ездить,что там все злые.

Хотя я хитер и изменю ситуацию и мои внуки будут говорить по русски.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Почему русские такие пессимисты [Re: патриот]
      #524923 - 16/01/2007 01:48:48

Вы знаете, я посты юзера honj в последнее время вообще прокручиваю, не читая.
Кажется, это называется паранойя
А ведь когда-то Оскаров брал. Ммм-да.

Что касаемо поднятой Вами темы, то я лично русских особо пессимистичными не считаю. Скорее, присуще сдерживание положительных эмоций. Как-то больше в себе это люди держат.
Почему? А х.з. Может, климат такой. Или особенности воспитания из серии "...настоящий мужчина не должен..."
А дочке Вашей я бы обязательно улыбнулся.
Может, просто мало она Россию узнала? Ведь душевные у нас люди, разве нет?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
"...Сквозь хляби мчит,взывая к небу..."(+) [Re: патриот]
      #524929 - 16/01/2007 02:32:03

Я абсолютно не собираюсь вступать с Вами в полемику о Росси и США.
Каждый человек имеет своё мнение и право его высказывать.
Я - о другом.
Ну,не нравится Вам позиция Хонжа - не читайте.
Помните,как сказал Жванецкий? "Как избавится от запаха изо рта? Отойди к чёртовой матери,и запах с тобой"(с)
Мне лично читать посты Хонжа интересно.Другой вопрос,что я могу соглашаться или нет.
Но взывать к "общественности" о том,что "посты Хонжа меня преследуют"...Ну,не по мужицки это.
Тут и так уже "Хонжемания"...Практически любой пост Хонжа,как только начинается дискуссия,даже адекватная,в выдержанной манере,без оскорблений,сразу оказывается во Флеймах,куда ему писать запрещено.
Мне лично это видеть забавно,но не более того.
Есть люди на форуме,отвечающие за принятый здесь порядок,и это их дело.
Только зачем Вам еще масло в огонь подливать?
Хотите в струе быть? "Колебаться вместе с генеральной линией партии"?(с)(М.Задорнов)
Трудно,ох трудно одной задницей на двух стульях сидеть.Разъезжаются они часто...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 282 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Вы бы повнимательней читали [Re: патриот]
      #524937 - 16/01/2007 03:01:24

а не несли поток сознания. Вы пишите нечто, Вам отвечают, ну и при невозможноти ответить на мысли сразу переходите на личности. Дело понятное и естественное, но при этом зачем приписыввать то, что я не говорил.
Цитата:

Да банки в Америке сильны потому что в них вложено чуть ли не 50% мирового капитала и не только американского.


Чушь собачья. Я такого не говорил, да к тому же это и неверно. Как раз банки-то в Америке очень слабы, заведомо во много раз слабее швейцарских да и вообще всех европейских. Причимну объяснять не буду, неохота серьезно писать на этом форуме, да и все равно местные гамадрилы ее вывернут наизнанку и припишут того, чего в моих постах нет.
Цитата:

Когда я спрашиваю в Автомире почему не пристегиваються в России когда садяться в машину, мне не нужно слышать что Америка лучшая страна на земле а все правительство в России воры и разбойники.


Для полноты информации могли бы и ссылку дать, где ИМЕННО НА ВОПРОС О РЕМНЯХ БЕЗОПАСНОСТИ, а не на другой вопрос был дан такой ответ.

Цитата:

Жизнь здесь налажена и сыта и потому скучна.


С этим никто никогда не спорит, поскольку это субъективные ощущения, какое это имеет отношение к существу вопроса--мне не понятно.

Цитата:

Когда я спрашиваю почему в России люди такие пессимисты мне не надо опять слышать что Америка лучшая страна и Путин "гестаповец".


Ну и когда именно на такой вопрос, а не на ДРУГОЙ был дан подобный ответ. Вы можете дать ссылку на пост, или у Васс кнопочки внизу не работают?

Цитата:

Я здесь живу, и долго, и мне интересно мнение россиян ,почему несмотря на гораздо менее низкий прожиточный уровень во многих странах больше счастливых людей?


А к примеру, известно ли Вам, где находятся самые счастливые люди по субъективным ощцщениям? Может тогда бы Вам было более понятно, что прожиточный минимум является очень небольшой составляющей субъективного восприятия счастья.

Цитата:

В России нет пока 6% кредитов


Это ни хорошо и не плохо, а просто показатель текущего состояния экономики и уровня инфляции. При Картере, когда однажды инфляция достигла 21 одного процента (в начале 1980 г) кредит под дом был 14% и более. При грядущем дефиците и теперешней смене "караула" в Конгрессе очень скоро у нас тоже будет 7 и больше процентов за кредит. Ни о чем это не говорит, как и не говорит ни о чем сегодняшняя ставка процента в России. Вы в этом случае попали просто пальцем в небо--пхоже так, чтобы только что-то сказать.

Цитата:

но здесь государство никогда не давало бесплатно жильё которое теперь может стоить сотни тысяц долларов, а как насчет дач, бесплатного образования(и не надо свистеть многие из вас в том числе и уехавших в другие страны его получили) бесплатной медицины которая наверное постепенно умирает но все же.


На такое даже отвечать смешно, пропущу, да и если отвечу, то в духе того, что Вы писали, вполне можно услышать, что "я про пессимизм, а он мне про "якобы бесплатные квартиры"".

Цитата:

Помню как то приехал с дочкой в Россию. Едем мы по эскалатору в метро и она, ну что поделаешь ребёнок, начинает махать всем людям рукой. Сотни людей проезжали мимо и никто не махал в ответ только один мужик(толи свою дочь имеет ,толи иностранец). В других странах скорее всего в ответ поднялся бы лес рук.

Меня это удивило потому что Россия всегда славилась гостеприимством и вниманием к детям.


А это уж никак о негостеприимности к людям или отсутствия приветливости не говорит. Это говорит лишь об особенностях принятых норм поведения в общественных местах. Опять Вы пальцем в небо попали.

Прохорыч надеюсь подтвердит. В Торонто, едешь в трамвае и все сидят тихо и спокойно и если переговариваются то очень тихо--как правило. В Монтреале в таком же трамвае народ будет громко через весь трамвай говорить и обмениваться информацией, так что галдеж стои как на грузинском рынке. Однако на личном уровне, что канадскине французы, что кандские англо саксы и иже с ними одинаково приветливы и гостеприимны. Просто нормы коммуникации в общественных местах другие.

Цитата:

Хотя я хитер и изменю ситуацию и мои внуки будут говорить по русски.


Опять же это дело выбора--ни хороошо это и не плохо. Но с точки зрения эффективности. то самое лучшее для их обученяи языку--это то, чтобы они жили в России. Да и пользу там они тому государству, которому Вы патриот будут приносить больше, чем сидя за тридевядь земель и уча чуждый им (в смысле окружения в котором они живут) язык. Опять же мне Ваша логика в этом вопросе не ясна. Но не удивлюсь, что вместо отввета Вы опять переведете на личности и бедете говорить, что я про язык, а он мол про то, что в России у власти стоят ворюги и бандиты или подобнгую же бессмыслицу.

ЗЫ. Я кстати сам русских пессимистами не считаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 290 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Абсолютно верно!(+) [Re: honj]
      #524949 - 16/01/2007 04:39:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

В Торонто, едешь в трамвае и все сидят тихо и спокойно и если переговариваются то очень тихо--как правило. В Монтреале в таком же трамвае народ будет громко через весь трамвай говорить и обмениваться информацией, так что галдеж стои как на грузинском рынке.



Пичём,данное поведение абсолютно не зависит от того,какие цвета кожи и разрезы глаз у пассажиров.
Просто Квебекцы более эмоциональные,открытые в общественных местах.
А уж ежели зайти на чисто итальянкий торговый центр...Это полная иллюзия рынка в Грузии! (Причём,я говорю не в обидном смысле...Те же носы,усы,чёрные лакированые длинноносые ботинки с белыми носками над ними,жестикуляция,как у пропеллера,и крик и гвалт... ) Их веселуха и эмоции просто захлёстывают!
Меня,Хонж,другое смущает и огорочает...
Вот были гневные посты по поводу казни Хуссейна...Плохо или хорошо - не буду обсуждать.
Но Ирак со свом лидером и тамошними проблемами,всё же дальше,чем те,кто живёт радом,в одной стране...
Нигде,никто не упомянул...Я даже не о форуме...В тех российских СМИ,что мне доступны я не прочёл ни слова...А мне так её жалко стало....До слёз...
27 Декабря умерла Елена Мухина...27 лет(!!!!!!!!) она лежала парализованная существуя на мизерное пособие.Но старалась жить и держаться.А ведь до того,как она себе позвоночник сломала,её называли,и по праву,самой талантливой гимнасткой...Лучше Корбут и Турищевой...
Но,какое кому дело до больных "бывших"..."При чём тут борщ,когда такие дела на кухне!"(с)(М.Жванецкий)
Или,когда два быдла залезают в Рождественскую ночь в церковь,чтоб украсть иконы...Затем продать и пропить...Ну,и паралельно убивают священника...Я уверен,что ты не в курсе этой истории,но я давно не видел столь гневного и яростного выступления Патриарха,говорящего о "полной деградации и болезни российского общества"...
Много лет в Оаквилле,(городок возле Торонто),стоял себе памятник Тарасу Шевченко.Стоял до тех пор,пока новые эмигранты из незалежной не сообразили,что земляк-то - медный! Ну,кому из канадцев долгие годы могло придти в голову стащить ночью "Памятник Кобзарю",распилить,продать в пункт приёма цветных металлов и пропить?

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 282 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Абсолютно верно!(+) [Re: Prohozhyi]
      #524957 - 16/01/2007 06:36:24

Quote:

27 Декабря умерла Елена Мухина...27 лет(!!!!!!!!) она лежала парализованная существуя на мизерное пособие.Но старалась жить и держаться.А ведь до того,как она себе позвоночник сломала,её называли,и по праву,самой талантливой гимнасткой...Лучше Корбут и Турищевой...
Но,какое кому дело до больных "бывших"..


К сожалению--это вполне обычное явление на Руси -- забвение "бывших". Я помнится совсем мальчишкой у мебельного магазина видел Хурцилаву, полностью спившегося и подрабатывающего тем, что мебель подносил. На него показывали, говоря, что это "тот самый Хурцилава". Я не любитель футбола, но для такого знатока, как ты, наверное это имя должно что-то говорить. Помнится еще в советской прессе читал, что у футболистов и хоккеистов где-то в 30 лет начинается кризис. Мол единицы становятся тренерами, а остальных вышвыривают -- иди на все 4 стороны (не так конечно писалось, поаккуратней, но смысл тот же). Специальности у них нет. То, что они "работали" слесарями и токарями какого-то разряда и получали зарплату не появляясь на работе больше уже не проидет, теперь надо работать, чтобы получать ту же зарплату, а кввалификации у них никакой, вот многие и спиваются. (Я-то сам как раз считаю, что если любитель, то и будь любителем, играя в свободное от работы время а не профессионалом, маскирующимся под любителя, а уж если притворялся всю жизнь, так теперь и расхлебывай--нечего слюни потом распускать, но мое мнение в данном случае никакого значения не имеет). Просто забывали "бывших" было всегда и не только из-за травм.

Как-то уже в Америке прочел статью про какого-то куратора музея посаженного за яковбы валютные спекуляции уже в период перестройки. Не суть важно справедливо или нет, не об этом речь. Он собирал старые медали, ордена для музея, всякие документы. И очень много общался со вдовами бывших руководителей партии и правительства у которых скупал всякие медали и награды принадлежавщие их мужьям. Так в этой статье упоминалась, что эти жены жили в полной нищете. Там говорилось о жене Подгорного, которая просто нищенствовала и еще о нескольких женах людей такого же калибра, кажется Микояна, но не уверен. Не то, чтобы у меня были хоть малейшие теплые чувства к Подгорным и иже с ними, но тот факт, что их жены прозябали в нищете показывает насколько все бывшие на Руси предаются забвению. Причем не только спортсмены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вапрос+ [Re: honj]
      #525008 - 16/01/2007 09:45:17

Цитата:

А если бы он хотел быть действительно разведчиком, то пошел бы в ГРУ. Это именно и есть та организация, которая занимается именно разведкой, а не мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью.




Товарисч Хонж, а Вы разницу между военной разведкой и деятельностью органов по обеспечению безопасности страны от внешней угрозы понимаете? Что-то сомнения меня гложут

Если пользоваться Вашей логикой, то именно разведкой в США занимается Разведывательное Управление Министерства Обороны, а ЦРУ занимается
Цитата:

мокрыми делами и прочей гестаповской нечистью


Даааа , в интересной организации Вы "трудитесь"


Цитата:

ежели в то время когда я был в СА, я ФИЗИЧЕСКИ находился за пределами теперпшней Российской Федерации, то это как считать, служил я или не служил?)





Это как? Был призван в С.А., дезертировал и сбежал из страны? Так Вы настоящий предатель, что ли? Я то до сих пор думал, что просто прикалывается человек , ну, детсво, там, трудное было , недостаток витаминов , соседские мальчишки обижали , соседские девченки не давали , пьяный дворник дядя Вася за писюн в темном подъезде хватал - мало ли какие комплексы развились . А тут, оказываицца, настоящий предатель

Или же Вы просто служили в Прибалтике, Грузии и т.д.? Проясните плз.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 159 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Прохороч, были статьи. ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #525010 - 16/01/2007 09:52:38

И в "Спорт-экспрессе" была очень хорошая и развернутая статья. И в том же "МК" упомянули.
По телевизору (не помню на каком канале) прошла передача с воспоминаниями тех, кто с ней выступал, дружил, был знаком в жизни.
То, что про Мухину почти не было информации, объяснялось ее замкнутостью и не желанием к публичности. Она за все время дала всего несколько интервью. Ну, не хотел человек, чтобы вокруг охали, вздыхали и ее жалелени. И помощь ей была. По рассказам окружавших, весьма хорошая. Не нищенствовала, реабилитационные программы постоянно проходила, с коляской помогали и прочее.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru