Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: про "первопроходцев" - И вам МОЙ РЕСПЕКТ УВАЖАЕМЫЙ! [Re: petitm]
      #458486 - 17/08/2006 13:51:12

Цитата:

Цитата:

А вот оскорблять - Не нужно нас.




где я вас- оскорбил? я попытался дать определение, причем,ИМХО, самое мягкое- описанному действию, когда группа из 8 (или семи я так и не понял)пьяных особей мужского пола- снимают 2 на семерых(8-х) девок и и быдлят. причем по беспределу ( про спизженый мобильник- не знаю я там не был- и сейчас факт кражи, или померещевшейся кражы- установить не удастся.не исключаю что и фея забыдлилась ханки обожравшись)и снятие все это на пленку. по моему мое опрелеление( имхо) мягкое- сами взгляните со стороны.


Цитата:

Мы ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛИ ЖЕ????



стараюсь и в жизни и в инете поводов не давать- но когда читаю-подобное- высер не могу удержать.так что считайте дал повод.

Цитата:

А с НАРОДОМ - ДЕЛИТЬСЯ НАДО! ИНФОРМАЦИЕЙ!!!



МЛЯЯ- НУ ХОТЬ ОДНА КАПЛЯ ИНФОРМАЦИИ- МОЖЕТ ТЕЛЕФОН ФЕИ,ИЛИ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ИХ СНЯЛИ- про квартиры- очень бля информативно - кто то из здающих на курской хаты -устраивает гемор по беспределу- любой человек который снимает хату таким образом заранее готов к такому сценарию -имхо все это в основном сказки и страшилки. здесь для информативности нужны как мин улицы указывать где эти хаты расположены.
А вот это прошу прокомментировать дополнитедльно
Цитата:

А НАСЧЕТ "ЧЕСТНЫХ" ПОХОДОВ по феям (инди/точки) - У нас есть СВОЯ ИНФОРМАЦИЯ!
МЯГКО ГОВОРЯ - НАРОД НЕ НАДО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ!
Проверено. 100%.








Комментирую:
А хотя вы сами скоментировали ВСЕ! По хатам: адреса, ФИО. ЭТО ДЛЯ РАЗНОГО РОДА ЛИЧНОСТЕЙ?
Это не к чему знать большинству - Мне в личку ПИШУТ я даю ИНФОРМАЦИЮ О ГЕММОРЕ.
А НЕ ДЕЛАЮ ГЕММОР ТЕМ - КТО СДАЁТ ХАТЫ!
Я пишу - О ТОМ ЧТО ЕСТЬ!
( Извините меня конечно - НО! Вот такую информацию о КВАРТИРОСДАТЧИКАХ - Никто до меня не писал! Во всяком случая - ПРАВДУ! )
А Я ПИШУ ЧТО ЕСТЬ! БЕЗ УТАЕК!

Ps... Это не относиться к ВАШЕЙ персоне! (лже-информация) - Но некоторых начитавшись отзывов ТОВАРИЩЕЙ (ХВАЛЕБНЫХ ОТЧЕТОВ!) - Я не УВИДЕЛ ТАМ ОБСОЛЮНО И БЛИЗКОЕ К ОТЧЕТАМ-ХВАЛЕБНЫХ!
! ЭТО - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! !

То есть - Я привык ПИСАТЬ ПРАВДУ!
Ps... А мои рассуждения - О том что девка-гавно, хата-помойка - И ПО ВРЕМЕНИ РАЗВОД - Имели место быть. Просто мои отзывы УТОНУЛИ в хвалебных.

И ЧЕГО - Я ВОЗБУХАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
А нах? Просто есть МОИ - проверенные варианты - Я и хожу к ним. И меня в бабах все этих устраивает!

Так-что - Обсуждайте друг-с другом "где-вы" были ГДЕ Вам ПОНРАВИЛОСЬ!
А у меня - ЕСТЬ ЧЕГО МНЕ НРАВИТСЯ!

PS>>> МЕНЯ МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ - НО МОИ ОТЧЕТЫ ЧИТАЮТ!
И ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ - ПРОВЕРЕНО 100%.

!!!!!!!!!!!
Попить у баб чаю, вылизать письку, - Дать денег 3000руб.
И писать что "БЫЛО КРУТО".
А когда человек идет к этой бабе (Допустим за 1500руб/1час) и она ЕМУ ХАМИТ-ПОСЫЛАЕТ и ГОВОРИТ ЧТО ТЫ НИЩЕЕБ - А музчинка был еще 3000 руб оставил.

КУДА ТУТ ЕХАТЬ? ИЗВИНЯТЬСЯ?
ЗА СВОИ БАБКИ?

- Я еще не сошел с ума - У меня денег НЕМНОГО.-
Но за свои 1500 руб - Я ПОЛУЧУ ВСЕ НА 100%.
Считать надо деньги господа.










--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Сообщение изменил Федор_Preved (17/08/2006 15:04:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Фотки остальные - Прикрепил! [Re: CiD]
      #458554 - 17/08/2006 15:12:40

Цитата:

прям фоткор какой то




Дык - Весело же!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 192 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Тематические вечера [Re: Федор_Preved]
      #458578 - 17/08/2006 15:31:36

Федор можно еще устраивать тематические вечера Например дни узбекской культуры или купить в детском мире маски разных животных прикинь входит девка а вы все 7 в масках и начинаете разговаривать с ней в это время ее фотографируют Можно так же ей говорить сначала тебя медведь поимеет потом зайчик ну и может быть волк если не напьется к тому времени Девкам будет весело это их даже немного расслабит Лучше чем водка Можно так же пригласить скинутся 20 человек и привезти двух девок по 15 тысяч к этим двадцати а так же что бы вечер запомнился надолго можно устроить различные конкурсы например кто нибудь прячет какуюнибудь вещь ( cотовый телефон например)а все остальные ищут кто первый найдет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Тематические вечера [Re: swit]
      #458589 - 17/08/2006 15:40:49

Цитата:

Федор можно еще устраивать тематические вечера Например дни узбекской культуры или купить в детском мире маски разных животных прикинь входит девка а вы все 7 в масках и начинаете разговаривать с ней в это время ее фотографируют Можно так же ей говорить сначала тебя медведь поимеет потом зайчик ну и может быть волк если не напьется к тому времени Девкам будет весело это их даже немного расслабит Лучше чем водка Можно так же пригласить скинутся 20 человек и привезти двух девок по 15 тысяч к этим двадцати а так же что бы вечер запомнился надолго можно устроить различные конкурсы например кто нибудь прячет какуюнибудь вещь ( cотовый телефон например)а все остальные ищут кто первый найдет




Ваш - Сарказм ПОНЯТЕН!
Имхо - Ваше мнение!
А у меня своё!
Мне так жить веселее - И другим тоже! Коих БОЛЬШИНСТВО!

А насчет масок - Это хорошо ВЫ ПРИДУМАЛИ!
Обязательно купим!
Не надо будет в фотошопе "лица" замазывать! ORIGINAL by Федор_Preved!
ЗВУЧИТ?
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 198 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Какое "исправление"? Ты о чем?! [Re: Федор_Preved]
      #458596 - 17/08/2006 15:46:17

Не слушай этого сутерка. Болтает много и не по делу.
Клево написал. Интересно. Пиши есчо!
Я может тоже как-нибудь внесу свою лепту.
Отдохнули прикольно! А то, что всякие там уроды говорят, строя из себя гламурного ценителя женской красоты - все это говно. В отличии от нас с тобой, имеющих баб хотя бы раз в неделю, эти дрочеры никогда так не фестивалили, они даже не представляют, как это весело и прикольно...и отдают бабло непонятно кому непонятно за что, позволяя себе раз в месяц прикоснуться к какой-нибудь шалаве, берущей 200 баксов в час. Строят из себя бизнесменов с утонченным вкусом. Смешные......
Да намного больше удовольствия получишь, скинувшись по 1000-1500 рублей, всяв бухла и жратвы, сняв баньку вместе с пацанами, всять двух телок с точки и отдыхать всю ночь как хочешь...и куда хочешь.
Я, кстати, когда берем двух, всегда заствляю их работать вдвоем - типа когда поришь одну в туза, другая тебе задницу или Феберже вылизывает в это время....попробуй, класно.
P.S.(Люблю групповуху...там схолтурить можно. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 198 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Кстати,идея с масками - супер. [Re: swit]
      #458610 - 17/08/2006 15:54:55

надо прикупить.
А где Вы девок по 15 тысяч видели?
Я лично самое большое видел за 12 - но то просто принцессы были......хотя...в интернете можно и за косарь зелени найти.....20 долларовую бл@ь
Берешь на всю ночь деваху за 7-8 тысяч на двоих-троих или 2 по 7-8 штук на четверых-шестерых...самое оно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 253 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75683
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я так думаю тут о разном говорят+ [Re: Бандерлог]
      #458621 - 17/08/2006 16:02:20

Цитата:

В отличии от нас с тобой, имеющих баб хотя бы раз в неделю, эти дрочеры никогда так не фестивалили, они даже не представляют, как это весело и прикольно...и отдают бабло непонятно кому непонятно за что, позволяя себе раз в месяц прикоснуться к какой-нибудь шалаве, берущей 200 баксов в час. Строят из себя бизнесменов с утонченным вкусом. Смешные......
Да намного больше удовольствия получишь, скинувшись по 1000-1500 рублей, всяв бухла и жратвы, сняв баньку вместе с пацанами, всять двух телок с точки и отдыхать всю ночь как хочешь...и куда хочешь.



Иногда и с хорошей фейкой один на один хорошо, но и пофестивалить хорошо бывает. Тока цель тут другая, бабы явно не на первом месте, поэтому и много на коллектив их не надо. И эстетическая красота через первый стакан уже не важна. Но некоторым здесь этого не понять, раньше не пробовали, а сейчас поздно уже.
Но физическое насилие конечно ни к чему при условии отсутствия воровства и т п.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolichek



На форуме: 19 л 169 д
(с 14/04/2005)

Тем: 11
Сообщений: 212
Флеймы: 158 (75%)

Гео: Медвежий угол
Re: про "первопроходцев" Давайте говорить открыто!!! [Re: petitm]
      #458623 - 17/08/2006 16:02:42

Я тут читал много написано да базару пустого много!!! Я скажу так вы тут говорите о каких то правилах с феями кунилингусе деньгах на чай - это все конечно благородно но действительность такова - феи нас изначально обманывают прикрепляют левые фото завышают реальные цены воруют у нас вещи обращаются с нами нагло и вызывающе а обман с ментами типо все договорено а потом девку или отбирают либо плати снова за нее!! И это с учетом того что мы платим за это деньги!! Я много повидал и много где побывал и скажу так то что творится в последние годы это реальный фейский беспредел!! И уж извините за каламбур - если вы к нам повернуты задницей то уж в чем нас винить если мы этим воспользуемся!!! На нерегулируемом рынке услуг когда четко не оговорено что за что и сколько стоит когда феи этим пользуются то реальные парни просто наносят ответный удар!!! Федор что не говорите молодец он платит деньги и он получает за них по полной он ценит свое время и заработок а искать мораль в заведомо аморальном деле глупо!!! Отмыться не удастся и респект тем кто аморально и прямо говорит и делает то что таковым является!! А проповедовать идите в церковь вы ошиблись адресом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
... Я приду к Вам ночью mone amore ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolichek



На форуме: 19 л 169 д
(с 14/04/2005)

Тем: 11
Сообщений: 212
Флеймы: 158 (75%)

Гео: Медвежий угол
С кем ты????????? [Re: Федор_Preved]
      #458632 - 17/08/2006 16:13:00

Я тут читал много написано да базару пустого много!!! Я скажу так вы тут говорите о каких то правилах с феями кунилингусе деньгах на чай - это все конечно благородно но действительность такова - феи нас изначально обманывают прикрепляют левые фото завышают реальные цены воруют у нас вещи обращаются с нами нагло и вызывающе а обман с ментами типо все договорено а потом девку или отбирают либо плати снова за нее!! И это с учетом того что мы платим за это деньги!! Я много повидал и много где побывал и скажу так то что творится в последние годы это реальный фейский беспредел!! И уж извините за каламбур - если вы к нам повернуты задницей то уж в чем нас винить если мы этим воспользуемся!!! На нерегулируемом рынке услуг когда четко не оговорено что за что и сколько стоит когда феи этим пользуются то реальные парни просто наносят ответный удар!!! Федор что не говорите молодец он платит деньги и он получает за них по полной он ценит свое время и заработок а искать мораль в заведомо аморальном деле глупо!!! Отмыться не удастся и респект тем кто аморально и прямо говорит и делает то что таковым является!! А проповедовать идите в церковь вы ошиблись адресом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
... Я приду к Вам ночью mone amore ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 139 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: С кем ты????????? [Re: tolichek]
      #458633 - 17/08/2006 16:15:07

да тут народ не глухой - с первого раза понимают!











--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolichek



На форуме: 19 л 169 д
(с 14/04/2005)

Тем: 11
Сообщений: 212
Флеймы: 158 (75%)

Гео: Медвежий угол
Re: С кем ты????????? [Re: all_iks]
      #458641 - 17/08/2006 16:21:42

Я просто решил что это нужно выделить в отдельную ветвь






--------------------
... Я приду к Вам ночью mone amore ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 192 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Нет сорказма [Re: Федор_Preved]
      #458642 - 17/08/2006 16:24:06

Федор нет никакого сорказма просто я своими идеями пытаюсь разнообразить ваш досуг у меня их много в запасе Можно так же разрисовать себя татуировками прикинь все семь в партаках с надписями типа они устали ходить под конвоем или как мало пройдено дорог как много сделано ошибок звезды на коленях ну короче все типа того И девок в эту компанию думаю увидев вас в таком виде правильно вести себя будут без предупреждений и внушений а что касается цены простите я не в курсе давно не пользовался ну думаю по 12 и то сгодится меньше денег тратить в таком мероприятии плюс минус 3тысячи значения не имееет Больше денег на костюмы уходит Со своей стороны готов посетить это мероприятие в костюме фотокореспондента сельской многотиражки и потом осветить его так сказать лучом прожектора критики

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 253 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75683
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нет сорказма [Re: swit]
      #458652 - 17/08/2006 16:31:27

Цитата:

Федор нет никакого сорказма просто я своими идеями пытаюсь разнообразить ваш досуг у меня их много в запасе


А еще можно играть в вариацию угадайки члена из однажды в америке-"Каменные лица" называецца.
Мужики, скинувшить по сотке, сидят за круглым столом, под столом фейка отсасывает у одного из них. По гримассе на лице необходимо угадать у кого. Если до окончания угадали-проигравший докладывает сотку-нет-берет банк

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Какое "исправление"? Ты о чем?! [Re: Бандерлог]
      #458655 - 17/08/2006 16:33:01

Цитата:

Не слушай этого сутерка. Болтает много и не по делу.
Клево написал. Интересно. Пиши есчо!
Я может тоже как-нибудь внесу свою лепту.
Отдохнули прикольно! А то, что всякие там уроды говорят, строя из себя гламурного ценителя женской красоты - все это говно. В отличии от нас с тобой, имеющих баб хотя бы раз в неделю, эти дрочеры никогда так не фестивалили, они даже не представляют, как это весело и прикольно...и отдают бабло непонятно кому непонятно за что, позволяя себе раз в месяц прикоснуться к какой-нибудь шалаве, берущей 200 баксов в час. Строят из себя бизнесменов с утонченным вкусом. Смешные......
Да намного больше удовольствия получишь, скинувшись по 1000-1500 рублей, всяв бухла и жратвы, сняв баньку вместе с пацанами, всять двух телок с точки и отдыхать всю ночь как хочешь...и куда хочешь.
Я, кстати, когда берем двух, всегда заствляю их работать вдвоем - типа когда поришь одну в туза, другая тебе задницу или Феберже вылизывает в это время....попробуй, класно.
P.S.(Люблю групповуху...там схолтурить можно. )





СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ОТЧЕТЫ БУДУТ! ДЛЯ ВАС ВСЕХ СТАРАЮСЬ!
Это Вы точно подметили насчет эстетов и "сутерков" - Имеются здесь. Сам убедился.
Но с ними отдельный разговор - ТУТ (на сайте) ОНИ ВОПЯТ О МОРАЛИ!
А на точках: (из недавнего)
Вобщем у меня отобрали бабу - Ментосы сцуки!
Приехал я на точку - Давайте мне замену!
Сутер: Ждите ту! Из ментовки!
Я: Нах. ждать - Давай замену!
Сутер: Не получится! Деньги уплачены - И уехали
( Я с сутером нормально разговаривал - Он тоже. Без наездов и т.д.)
И тут...
Я увидел ЕЕ! Красоту!!! За 12000 руб.
(а я брал ту - которую отобрали - за 7000руб.)
Я (сутеру): Братан - Вот на кого заменить хочу! И доплачу!
Сутер: ok! Без проблем!
Вобщем девка собирается ( за сумкой пошла ).
Я: Олег (сутера так зовут) - Вобщем я злой ! Девку отобрали! Эту не подарили!
В траты вогнали!
На девке злость вымещу - Я ее в Дагестан увезу!!! ok ? Олег?
Сутер: (ЦИТИРУЮ!!!) - КУДА ХОЧЕШЬ! ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ! МНЕ ПОХ НА НИХ!
ОНИ ЗНАЕШЬ КАК МЕНЯ ЭТИ ШАЛАВЫ ОБЪЕБЫВАЮТ???!!
( Это он пря на точке сказал - Баб 40 было!!! ).
Итог: Пастуху на овец - ПОХ.
И нам соответственно: Пох.
И я поехал с ДЕВАХОЙ ( На Анну Курникову похожа) - К своим ребятам.
На хате уже было 4 человека.
А так как траты возникли - Еще 2 челов с баблом пригласили.
Вобщем 6 челов - Баба за 12000руб. + таксо+ жрачка. 15000 КУСКОВ! + ВСЕ В ШОКОЛАДЕ! И КАРМАН НЕ ПУСТ!
А АНАЛ ОНА КЛАСНО ДЕЛАЛА!!!
+Прикол! В пюсю ЁЁ ОДИН РАЗ СДЕЛАЛИ!
А так все В АНАЛ!!!!!!
Уж больно телка офигенная!
(-) ее косяк. Когда мы сней пошли в магазин (Я один был! Про остальных она не знала!) - Попыталась сигануть! Сбежать!
Когда я у кассы замешкался.
С ее слов (после допросов С ПРИСТРАСТИЕМ): Я думала ты лох! Думала испугаешься за мной бежать! Типа интелегент.

ВО КАК! И ЧЕГО - СУТЕРУ 12000руб ДАРИТЬ?
Жирно будет.
И С ДЕВКОЙ - ОО!! МАДАМ !!! НАДО БЫЛО ВАМ УБЕЖАТЬ ДАТЬ!!!!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Нет сорказма [Re: swit]
      #458665 - 17/08/2006 16:40:02

Цитата:

Федор нет никакого сорказма просто я своими идеями пытаюсь разнообразить ваш досуг у меня их много в запасе Можно так же разрисовать себя татуировками прикинь все семь в партаках с надписями типа они устали ходить под конвоем или как мало пройдено дорог как много сделано ошибок звезды на коленях ну короче все типа того И девок в эту компанию думаю увидев вас в таком виде правильно вести себя будут без предупреждений и внушений а что касается цены простите я не в курсе давно не пользовался ну думаю по 12 и то сгодится меньше денег тратить в таком мероприятии плюс минус 3тысячи значения не имееет Больше денег на костюмы уходит Со своей стороны готов посетить это мероприятие в костюме фотокореспондента сельской многотиражки и потом осветить его так сказать лучом прожектора критики




Годится!!!
Я даже уже придумал схему для следующего пати:
Ебля будет НА УЛИЦЕ!
На детской площадке!
НО!!!
Как и ранее было уже - Мы пригласим бомжей! ( Естественно после того как мы все отметимся у грешниц - В АНАЛЕ! )
И ПАТИ С БОМЖАМИ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Не . Не улице не будем. Вопли (ВОСТОРГА!) слышны будут!
Прям на хате! 2 бомжика будут переть - Грешниц!
Как?

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Кстати,идея с масками - супер. [Re: Бандерлог]
      #458674 - 17/08/2006 16:45:05

Цитата:

надо прикупить.
А где Вы девок по 15 тысяч видели?
Я лично самое большое видел за 12 - но то просто принцессы были......хотя...в интернете можно и за косарь зелени найти.....20 долларовую бл@ь
Берешь на всю ночь деваху за 7-8 тысяч на двоих-троих или 2 по 7-8 штук на четверых-шестерых...самое оно.




Месяца 2 назад. В Химках. Было 4 штуки по 15000руб. каждая!
ПРИНЦЕССЫЫ!!!!
ЧЕСТНО!
КАК ПАМЕЛЫ АНДЕРСОН!
( Показалось что это были ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЕ СТРИПТИЗЕРШИ! Кроткие каки-то были.
И все спрашивали сутеры: С этим ! С этим можно ехать?
Может случайность - Но нам так показалось... )
Так бы купили - Но денег Жалко стало. Народу мало было - Траты бы были.

За 9 тыщ - Конечно надо на 3-4 человек. Траты меньше + компания.

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 192 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Берите самых дорогих [Re: Федор_Preved]
      #458716 - 17/08/2006 17:24:13

Сценарий понятен но играть он будет только в том случае если вы возьмете самых дорогих девок А то что толку если сфоткаете как одна бомжиха (трехтысячная)c другим бомжом будет совокупляться А вот если коня и трепетную лань совместить это будет весело да и сами эстетическое удовольствие получите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Берите самых дорогих [Re: swit]
      #458722 - 17/08/2006 17:38:27

Цитата:

Сценарий понятен но играть он будет только в том случае если вы возьмете самых дорогих девок А то что толку если сфоткаете как одна бомжиха (трехтысячная)c другим бомжом будет совокупляться А вот если коня и трепетную лань совместить это будет весело да и сами эстетическое удовольствие получите




А ВЫ МОЛОДЕЦ - ТЕМУ РАЗВИВАЕТЕ!
А вот какую цель-то мил человек преследуете???!!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 192 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Re: Берите самых дорогих [Re: Федор_Preved]
      #458731 - 17/08/2006 17:53:22

Федор я без всяких целей Если б захотел поучавствовать так бы и сказал у вас там своя компания





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 143 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Берите самых дорогих [Re: swit]
      #458738 - 17/08/2006 17:56:03

Цитата:

Федор я без всяких целей Если б захотел поучавствовать так бы и сказал у вас там своя компания




+ еще скоро компани будет. Своих везде видно.

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 19 л 95 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: ув. petitm'u и gullit'u [Re: gullit]
      #458758 - 17/08/2006 18:15:48

я, например, так не отдыхаю, знакомых, так отдыхающих не имею. Однако, повторю свое мнение: афтар жжот, потому, что иначе, как ацким отжыгом это назвать нельзя!




--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 234 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26203
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Юзер Бандерлог забанен на 7 дней (+) [Re: Бандерлог]
      #458866 - 17/08/2006 22:44:34

Цитата:

Не слушай этого сутерка. Болтает много и не по делу.



За обвинение юзера Форума в сутенерстве в одной из конференций раздела КЛС-Москва.

Если в период бана основного ника вылезет под клоном - будем банить и клоны, на бОльший срок.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gift33

На форуме: 18 л 231 д
(с 12/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Вопрос насчет анала [Re: гнум]
      #458942 - 18/08/2006 04:43:49

Федор, поделитесь опытом с коллегой как Вы договариваетесь с феей на Анал?
Спрашиваете на месте практикует или нет? Или на квартире ставите перед фактом?
просто когда брал девок на точке последний раз (пару лет назад, у м.Октябрьская) мне сразу было сказано никакого анала А вот, насчет того что она будет ипаться с 2мя никто протестов не выражал
Или теперь все изменилось, на точке есть феи практикующие анал и непрактикующие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 19 л 131 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Вопрос насчет анала [Re: gift33]
      #458947 - 18/08/2006 05:48:39

Странный ты чилавек. Просто покупаешь деффку и имеешь ее туда куда хочешь. А если заартачицца, то тут есть одно волшебное средство - наливаешь ей стакан, чтобы пораскованней была, если опять в ШГ не дает, ну ё.бни её пару раз, сразу все наладится, обещаю. Проверено.


--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tolichek



На форуме: 19 л 169 д
(с 14/04/2005)

Тем: 11
Сообщений: 212
Флеймы: 158 (75%)

Гео: Медвежий угол
Re: Вопрос насчет анала [Re: gift33]
      #459017 - 18/08/2006 10:18:45

Ответ корефана считаю исчерпывающим ))) тема закрыта ))))






--------------------
... Я приду к Вам ночью mone amore ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 18 л 82 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
"Гавна" много, потому и воняет. [Re: Федор_Preved]
      #459045 - 18/08/2006 11:05:00


Здравствуйте, Федор с приветом.
Насколько я понимаю в АНАЛОГОВЫХ сигналах – это когда девке с тобой по НАСТОЯЩЕМУ хорошо. Ты жабрами впитываешь исходящие от нее флюиды наслаждения, резонируешь с ними, она улавливает твое состояние, ее наслаждение усиливается, это передается тебе… Все, вы попали в резонанс. Высоко можно улететь. Любители секса об этом больше моего рассказать могут.
А когда ей с тобой по НАСТОЯЩЕМУ плохо это к сексу не относится.
А если ей плохо, а тебе от этого хорошо, то это патология. (Это значит -- лечиться надо, пока до беды не дошло.)
Вы скажите: «Благородный, какой! Сам что ли кастрюли не надевал?» Очень даже надевал. И с борщами. За что и получил сковородкой в висок. Это было по честному.
А если взять, к примеру, Вас Федор. И поместить в замкнутое пространство с семью озверевшими придурками.Я сейчас не имею в виду Ваших друзей. Уверен, что это достойнейшие люди. И вот предположим, они вас поимели в любимый Вами анал, а потом с кастрюлей сфотографировали. Но обижаться не стоит. Ведь эти вышеупомянутые придурки (не ваши друзья) сполна заплатили какой-нибудь твари и просто хотят получить удовольствия на 100% за свои небольшие денежки. Наверно это будет смешно. И «пагон» на жопу. Еще смешнее.
Регине Дубовитской наверное понравилось бы. Жопнописьный юмор.
Ждем репортажа.

--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Поддержу,+ [Re: gullit]
      #459311 - 18/08/2006 16:50:58

Только сегодня просмотрел все это хозяйство!
Похабненько довольно-таки. Впечатления нормального не произвело.

ПыСы: Интересно, а что у мужика с яйцами случилось???...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 18 л 82 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кстати насчет анала. [Re: gift33]
      #459333 - 18/08/2006 17:19:47

Кстати об анале. По медицинской статистике только у 4% женщин анальное отверстие является эрогенной зоной. По моей личной статистике еще меньше. Конечно у меня выборка не такая обширная, как во всей медицине. Исследовал не более двух тысяч особей противоположного пола. Из них анал, исключительно в мягкой, ненавязчивой форме предлагался примерно половине. Согласилось примерно по медицине 4%, но по настоящему тащилось от этого половина от согласившихся. А сами сказали: «Я в попку хочу!» за все время 2 штуки. Из них одна сама мне в жопу своими когтями так залезла, что потом тюбик синтомицинки на лечение ушел.

--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 195 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3,2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: давай зачетдгу!!! [Re: Федор_Preved]
      #459357 - 18/08/2006 18:03:06

пять баллов!









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВИKИНГ



На форуме: 18 л 44 д
(с 18/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43
Флеймы: 35 (81%)
Неподдержу.... [Re: gullit]
      #459380 - 18/08/2006 18:51:43

Хотя с уважением отношусь к Вашему мнению, gullit, издевательств никаких над феями не заметил.
А Вы, gullit, скорее всего девочек не брали очень давно. Ведут они себя часто по хамски, особенно когда пережрут ханки.
Издеваться, конечно, над феями не надо......но пизды дать за хамство бывает очень даже полезно......странное Ваше отношение к отчету и к ситуации в целом. Ваше суждение основанно на том, что Вы в подобные ситуации не попадали - может феи Вам попадались хорошие, может Вы не любитель ебать фей в компании.
А что бы сделали Вы лично, если, например, на отдыхе в бане с друзьями, фея взяла бы Ваш телефон и запустила бы им в Вас, обозвав козлом (не будем говорить о том, что Вы бы не попали в такую ситуацию изначально, просто представим это и пофантазируем)? Лично в моей компании (людей очень даже далеко не бедных) это бы фея очень сильно пожалела бы о сделанном поступке. И просто так это бы точно не оставили без внимания. В этой жизни за все приходится платить....за сказанные слова...за сделанные поступки.....или я ошибаюсь, gullit?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru