Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bober

На форуме: 24 г 96 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Впечатления о больших и разных сиськах
      #42994 - 02/07/2002 17:46:20


Благородным Донам здравствовать и радоваться!
К глубочайшему сожалению, в силу причин географических и матримониальных, долгое время был лишен возможности делиться с Донами впечатлениями в виде отчетов, но все меняется, и не всегда к худшему.

Прежде всего, замечу, что все отчеты - ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО. Говорю это потому, что о двух феях из трех протестировнных в разное время были отчеты Уважаемых
Коллег, однако мои впечатления оказались противоположными.
Итак, по порядку.
1.Имя/Ник: Лизавета
Название фирмы: "Катенька"
Ссылка: katenka.ru
Остальные данные позволю себе не заполнять, т.к. сабж широко известный и неоднократно обсуждаемый, равно как и сам салон.
Итак, отчет. О салоне в последнее время поступали противоречивые отзывы (подняли цены, по одежке встречают и т.д.) С учетом рекомендаций, одет был прилично, денег хватало, машина была так же приличной, так что с менеджментом проблем не возникло. Все, как обычно (я в "Катеньке" не первый раз) на приличном прфесиссиональном уровне - т.е. не забывают говорить "здравствуйте" и "пожалуйста", заявленые феи действительно присутствуют, горячая вода и все остальное есть и т.д. Т.е. к менеджменту в этом смысле претензий нет.
Ну-с, проходим в номера и происходит явление героини. первое впечатление - супер. Заявленым на сайте ТТХ соответствует полностью. Однако поведение девушки меня озадачило. Вполне логичное (ИМХО!!!)для каждого посетителя салона желание войти с девушкой в вербальный котакт (т.е. для начала попи@дить и хоть как-то познакомиться поддержки не нашло. Мало того, у меня ощущение, что девушка стремилась всячески избежать какого бы ни было общения, и вс время исчезала из комнаты под тысячью разных предлогов. Честно говоря, через некоторое время я решил уже просто отвалить (коллеги знают, что иногда лучше отвалить, чем остаться) но тут Лиза объявилась снова и предложила пройти в душ. Ну ладно, решил bober, сыграем в эту игру до конца. И пошел в душ. Ну, гели. Ну, опять ожиание пока Лизавета поплещется. Плескалась, кстати, долго. Пришла и без единого слова (не говоря уже об улыбке), а очень серьезно вцепилась мне в х@й и попыталась нацепить презерватив. Опять же ИМХО -крайне непрофессионально. Потом последовал, с позволения сказать, минет (если, конечно, считать, что минет - это такая штука, которую делают руками) - вспомнить страшно. Во время этой процедуры меня преследовала одна мысль - можно ли быстро пришить оторванный с корнем член, и если нет - то что делать дальше? Однако мучения закончились и девушка перешла к следующему номеру обязательной программы. Ну, в общем, даже писАть про это не интересно. Я понял, что если не хочу на всю жизнь потерять отвращение к сексу, нужно кончать как можно скорее, что и было сделано.
Что самое смешное: не успело все закончиться, как девушка изменлась принципиальнейшим образом - стала милой, лсковой, нежной и общительной. Оставшиеся 15 минут мы провели в чудесной дружеской беседе и расстались друзьями, но что б я еще когда-нибудь...
Мой диагноз (снова повторюсь - ИМХО!!!): это не звездная болезнь и не аллергия на меня лично. У меня ощущение, что у нее аллергия просто на трах как явление- похоже, просто переработалась девушка.
Оценки же таковы: ТТХ 5+, отношение к клиенту 1- до процесса, 5+ по завершении процесса, минет - не "один с минусом", а "минус один", все остальное - см. выше.
Хотя, возможно, мне просто не повзло.

Пункт 2. Салон на Пушкинской.
адрес 24h.ru
Салон, опять же известный, и, опять же, не раз обсуждавшийся. По мнеджменту и хазе вопросов нет, моя оценка 4+. Теперь, что касается девушки. По телефону мне было заявлено, что появилась новая девушка с 5-м бюстом,
Мимо пройти было нельзя. Я и не прошел. К сожалению, на сайте ее еще не вывесили, но отзывается она на

имя/ник Катя, из городу, ели не ошибаюсь, Донецку.
Ей лет 23-25, роста высокого, бюст, действительно 5-й,(в хорошем состоянии), т.е. по ТТХ вполне может составить конкуренцию вышеозначенной Лизавете. Однако, в отличие от нее, вполне контактна, т.е. первое общение абсолютно не напрягает. Однако, по ее словам, работат недавно, так что некоторое неумение присутствует. Итого: отношение к клиенту 5-, минет 4-, трах 3+, но любителям большого бюста могу порекомендовать (опять же ИМХО)

3. Лариса из WeiiCome (http://dosug.nu/girl.php?idg=3111&id=p631&i=1)Jи же висят и на org'е. В одном из довольно давних отчетов ее охарактеризовали как совершенно бесконтактное бревно. Будете смеяться, но именно с этой мыслью я туда и поехал - почему-то хотелось чего-то именно бревнообразного. Так вот, хрена! Оказалась вполне веселой хохлушкой-хохотушкой, правда, с животиком, правда с целлюлитом (впрочем, не сметрельным - сиськи все компенсировали) Заявлен 8-й размер, и оно соответсвует действительности. Оно, конечно, что этот 8-й номер мог бы быть более упругим, хотя, с другой стороны, при таких размерах... Одним словом, ждать африканской страсти не приходиться, но вполне размеренный, качествнный необременительный и неутомительный секс (да и общение) вполне реальны. Возможно, съезжу еще.

Благородные доны, давно не писал отчетов и уж подзабыл, как это делается, так что, звиняйте, ежели что не так
Еще раз подчеркиваю, что все впечатления - исключительно ИМХО, и могут не совпадать с мнением других Донов.

И традиционная просьба - ежели знает кто про фею посисястей, да еще и в общении приятную - уж не жмитесь, поделитесь информацией со старым bobrom. Лучше "инди" - салоны поднадоели... Заранее благодарен - bober.


--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitas

На форуме: 22 г 3 д
(с 02/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Впечатления о больших и разных сиськах [Re: bober]
      #43005 - 02/07/2002 18:49:09

Полностью согласен с автором насчет Лизаветы из "Катеньки", полное безразличие и лень. Минет это что то, на самом деле. Да и сам салон после переезда оставляет желать лучшего, несмотря на повышение цен 2250 руб за 1 час + неработающий душ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 213 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Категорически НЕ согласен с предыдущими ораторами (+) [Re: vitas]
      #43368 - 04/07/2002 21:54:51

По результатам сегодняшнего посещения Лизаветы и "Катеньки": безразличия и лени не обнаружено, квалификация в классе оратории - скорее незачет (здесь соглашусь). С другой стороны - девушка умная, поговорить приятно. С неработающим душе за все время существования "Катеньки" пока не сталкивался. ИМХО к клиенту, который приходит первый раз девушка весьма настороженно относится, однако при повторных посещениях эта настороженность исчезает. По поводу повышения цен - купи карточку - тот же полтинник за час получается, а вот для непостоянных посетителей - да, подорожала...

Опять же - все вышесказанное мое ИМХО, я никоим образом не подвергаю сомнению предыдущие сообщения.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrMack

На форуме: 21 г 318 д
(с 21/08/2002)

Тем: 5
Сообщений: 17
Re: Категорически НЕ согласен с предыдущими ораторами (+) [Re: TheRunningMan]
      #74535 - 04/03/2003 15:49:23

Совершенно согласен с Г-ном TheRunningMan-ом! Единственно,
я в первый раз в 'Катеньку' пошел, хотелось Лизавету с ее формами.
Что еще сказать - все было просто прекрасно. Мило пообщались на незначащие темы, минет неплохо(по-моему, глубоко заглатывает, я ж люблю несколько по-другому) в резине все, трах - просто изумительный, хоть в первый раз я слишком быстро отстрелялся, она не успела, зато второй раз было нечто!! вошла в раж, да так, что пришлось еще несколько минут производить возвратно-поступательные движения для доставки Лизаветке удовольствия..
Но больше часа не провел с ней, так как: 1)было поздно и 2) выпимши был(перед этим пузырь белой раздавили с другом)

так что придется добрать с Лизаветой в другой раз,
либо попробую ее с кем-то из ее коллег по работе
Да, еще девочка-админ обходительна, да и сама собой недурна..
Общая оценка - 5




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 254 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Впечатления о больших и разных сиськах [Re: bober]
      #74542 - 04/03/2003 16:13:00

Как можно остаться друзьями?? Трахается хреново, а человек хороший. Так пускай и деньги берет за пи@деж.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 260 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3,1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Насчёт Лизаветы (+) [Re: MrMack]
      #74930 - 07/03/2003 14:32:04

1. Бывал у неё много раз.

2. Тот, кто просто приехал к ней просто удовлетвориться, получит цифру 100%.

3. С сабжем надо работать и напрягаться-вот тогда отдача будет как у винчестера (винтовки).

4. В трахе -уникальна тем, что создаётся стойкое впечатление, будто трахают тебя.

5. Способна подыграть, интеллектуально развита.

6. Сейчас здорово похудела (как и Нона-Ева), что сказалось на груди печальным образом- нет, она и сейчас отлична, но раньше было лучше. Намного лучше.

Так что ищите подход, доны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bober

На форуме: 24 г 96 д
(с 30/03/2000)

Тем: 53
Сообщений: 131
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 30
Обломинго: 4

Гео: moscow
Вниманию донов [Re: vitas]
      #75012 - 08/03/2003 16:14:55

Обращаю внимание благородных донов, что отчет этот весьма древний,кажеться, за прошлый год, и вытряхнут на свет божий лишь в силу прихоти электрического мозга компьютерного устройства. Впрочем, в ближайшие часы обещаю поделиться впечатлениями других сиськах, тоже больших, и тоже очень разных! ВКС!






--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru