Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 112 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Света из "Афродиты". Давно.
      #36704 - 28/03/2002 17:50:03 Прикреплённые файлы

Всем привет!
А многим еще и спасибо за знания, которые черпаю здесь ежедневно. Применяю, правда, реже... А к фее без отчета вообще ходил только один раз. В ноябре прошлого года. Написать отчет раньше, увы, не собрался, а сейчас подперло. Мобыть весна? Если припозднился - звиняйте, не читайте и не пинайте. Говорю же, не пинайте!

Читаете? Ну-ну...
Дело было в салоне Афродита, "эталонный" отчет о котором представил kaktus: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17982&page=&view=&sb=&o=

Очень понравилась фотография Светы на dosug.nu и цена стояла смешная - 750 руб. Звонил днем часов в 12. По словам администраторши такая девушка имелась в наличии и буквально горела желанием ублажить меня массажем по 750 руб за час, но не собиралась осчастливить "окончальным расслаблением", видимо, по скромности. Оказалось, что все остальные радости жизни идут за отдельную плату, величину которой можно обсудить с самой девушкой. Я сразу представил, как я ей понравлюсь и денег она с меня, такого замечательного вообще не возьмет... На вопрос, почем интим без массажа, мне предложили договорится на месте.

Сам салон подробно описан кактусом, добавить нечего. Девушка Света окзалась покрупнее и постарше, НО понравилась мне еще больше, чем на фото: там лицо закрыто, а у нее личико, на мой вкус, очень и очень приятное. При этом улыбалась мне и радовалась, как старому знакомому. Далее оказалось, что по 750 руб за час массажа я должен платить в любом случае, а если желаю "окончательного расслабления" - то это еще 700 руб. Итого 1450 руб за час, сразу мной и отданные администраторше.

Далее совместный душ, о преимуществах которого я уже писал (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=36617&page=0&view=collapsed&sb=5&o=). Света не ломалась, а очень весело помыла меня и с удовольствием дала помыть себя, что хороший прогностический признак (4+). Фигура соответствует фото, но немного пополнее, грудь 2, упругая, ровной сферической формы, розовые сосочки с маленькой ареолой, которая при напряжении совсем пропадает. Небольшой животик, выбритая киска. У Светы другая прическа - волосы потемнее и короче - до шеи. Возраст ее, конечно, не 18 лет, скорее 21-22, но могу и ошибаться.

Выпив по рюмке коньяку (с собой) приступили к массажу (4-). Через несколько минут, когда дело дошло до "сиськами по спине", я предложил свернуть обязательную программу и перейти к этому пресловутому окончатльному расслаблению. Минет в резине, которая аккуратно и нежно одевалась ртом. Оценивать не буду, так как не любитель, особенно в резине. Обнял, погладил, поцеловал (сама потянулась в губы), проверил, что намокла, и начал сверху. Дырочка не тугая, скорее мягкая. Далее она сверху и потом я сзади. Хорошо двигается, закатывает глаза, постанывает (4+). Финиш. Вскоре стук в дверь - час прошел. На мой впрос, сколько надо доплатить еще за один час, Света меня удивила - 750 руб, т.е. как бы только за массаж. Отдал и попросил больше не беспокоить. Поболтав и закусив шоколадкой (с собой), вернулись к прежним утехам, правда уже не столь энергичным с моей стороны, но зато более активным с ее. В общей сложности пробыл там около 2,5 часов, при этом впечатление как будто подружку снял в доме отдыха, никакого принудежа и выпендрежа.

Из разговора: Света имя настоящее, приехала то ли из Ярославля, то ли из Твери, снимает квартиру на Тимирязевской, в бизнесе меньше года (не верю), копит на машину, но доходы пока не позволяют, дала мобильник.

ИТОГО
Имя/Ник: Света
Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=p494&idg=2502
Возраст: 21-22
ТТХ: 175/44-46/2
Трах: 4+
Отношение: со стороны девушки 5, в целом (за стук) 4-
Название салона/индивидуалка: Афродита
Телефон: 242-1002
Местоположение: Комсомольский пр-кт ближе к метромосту
Хаза: 4
Цена: 750 руб /час массаж + 700 руб интим.
Итого: 750х2=1500+700=2200 руб за 2 часа.
Резюме: По девушке впечатления очень хорошие, а в целом - на хрена мне этот массаж...

ЗЫ. Только что специально позвонил - проверить. Цены те же, Света на месте. Может поехать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 106 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Гык! Таки я съездил... [Re: shpuntik33]
      #39643 - 15/05/2002 22:18:59

Хм, а действительно, почитал отчеты и добавить нечего.
Гнездятся теперь здесь http://www.dosugvip.ru. Присматривался к Светлане давно. Ну, прет меня от стройных девок с небольшой но упругой грудью правильной формы.А тут появились новые фотки, что и подтолкнуло выбор.
Диспетчер - гут, базар адекватный, настораживаться не заставляет, сразу и очень подробно объяснила как добраться.
Проводят сразу в КСильню. Несколько минут на осмотреться-попить-чай-кофе-вода. Квартирка зер гут! Двушка без особых изысков в ремонте, но все чисто и аккуратно включая ванну. В комнате пара кресел с журнальным столиком, стеллаж с книгами и траходром. Над ним очень грамотно расположено большущее зеркало.
Предложили осмотреть всех девушек, не отказался, но выбрал все равно Светку.
Лет ей 20, грудь, я б сказал, 2-3, но очень твердая и приятная на ощупь, прям бальзам на раненную душу. Фотографиям соответствует на 100%. Жаль лица на них не видно, очень приятная мордашка.
Проводила в ванну. Гель, мыло, полотенце, все наличиствует и надлежащего качества. Сама при мне в душ не бегала, видимо успела заранее.
Массаж - 5-. Минус про запас для идеала.
После массажа классического перешла к очень нежным ласкам всего меня язычком и грудью. Я прям растаял, т.к. язычком она исследовала все мои самые потаенные уголки. КС
- твердые 4 балла. Ну хорошо, хорошо, с огромным плюсом. Опять же не маКСимум т.к. 5 ставлю только когда угадывают мои желания. Минет оставлю без оценки, т.к. в резине ни хрена не чувствую .
Интеллект у девочки присутствует, пообщаться интересно но разговорами не грузит, учится на заочном. Отношение конкретно ко мне 5. Аналог это или отличная игра, не понял. Второй заход был предательски прерван стуком в дверь, но она совершенно не прореагировала и спокойно дала завершить мне свое грязное дело .
Итого: отношение цена качество 5, обязательно пойду еще. Оч хочется как-нибудь протестировать еще и Алису с Кутузы.

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 112 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Гык! Таки я съездил... [Re: Jason]
      #39695 - 16/05/2002 13:22:17

Радует совпадение впечатлений, хотя моим уже больше полугода. И главное - именно отношение, хотя и все остальное мне очень понравилось.

В тот раз Света дала мне номер мобильного, которым я все время хотел воспользоваться, но так и не собрался. А жаль...

Кстати, а какие нынче у них цены?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 106 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Такие же... [Re: shpuntik33]
      #39708 - 16/05/2002 14:03:41

Постоянство - признак мастерства. А телефончик я у нее тоже тиснул






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 326 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Jason Алиса с кутузы... [Re: Jason]
      #39751 - 16/05/2002 18:26:50

Если имеется ввиду Алиса из салона "Адели", в прошлом из "Олимпийского мишки" то тестировать нечего, т.к. персонаж известный, в целом весьма поддаётся раскрутке, брали её в сауну, ко второй палке превратилась в аналог. Фигура и форма груди - оччень неплохо.
Вобщем, подход надо искать, что многим делать лень и времени нет. ШГ по-моему нет.

Сегодня смог.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 106 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Да, интересно, но я имел в виду... [Re: Писькин Злыдень]
      #39788 - 17/05/2002 10:30:59

... Алису из той же конторы, что и Светка, но на другой точке, на Кутузовском.
Вот эту




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru