Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
злыдэнь

На форуме: 18 л 340 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
Мож кто нить в курсе ??
      #331518 - 27/10/2005 17:24:17

Был значить я в супермаркете там мне впарили какуюто карту типо промовшн и сегодня звонят уточняють номер карты и говорять что я что что выйграл ценное контора называеться Sun Coast. И пригласили завтры на вручение подарков типо прием на 18-00 по адресу ул. садовническая .
тк я в сказки не особо верю то как то сомневаюсь в том что нужно туда идти.
Мож кто нить что нить знаеть?


--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 71 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Обязательно нужно идти!!! [Re: злыдэнь]
      #331520 - 27/10/2005 17:28:19

Цитата:

я в сказки не особо верю то как то сомневаюсь в том что нужно туда идти.



Обязательно идите!
ПолучИте свой приз, потом всем похвастаетесь и вместе его обмоем!
А если не дадут призА, значит перечитайте "Золотой ключик" и будет Вам щастье!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 348 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
В курсе [Re: злыдэнь]
      #331523 - 27/10/2005 17:40:34

Это на Садовнической место известное. Сам так попал лет шесть назад по глупости моей тогдашней пассии. Таких как Вы там будет человек 30. Вам будут втирать как это за..ись быть владельцем тайм - шера на Канарах. Сначала выступит один чел с лекцией, а потом вас группами будут обрабатывать его нукеры. Отмазка типа "денег не взял" не проходит - предлагают проводить вас до банка, дома, хоть до куда. Если вы на это клюете, то платите 1000 уе вроде аванса. Потом доплачиваете полную стоимость и пополняете армию лохов, либо не вносите остаток и требуете вернуть деньги. На это Вам указывают мелконапечатанный пункт в договоре про то, что авансы не возвращаются и Вы пополняете славные ряды клуба обманутых вкладчиков. Я когда разобрался, что там за фигня решил уйти, так они двери в помещение на замок позакрывали. Пришлось скандалить. Не тратте время

--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 157 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1216
Сообщений: 25997
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю еще. [Re: mocco]
      #331543 - 27/10/2005 18:32:24

Цитата:

Я когда разобрался, что там за фигня решил уйти, так они двери в помещение на замок позакрывали.



Они не только двери запирают, но еще и паспорта забирают - под предлогом "оформления приза". Так что раньше срока оттуда свалить очень проблематично. Осознав это - я тогда (а это было лет 8 назад) расслабился, и считая время потерянным, вдоволь настебался над приставленным ко мне с подругой "менеджером". Так что воспоминания остались самые веселые... но времени все равно жалко.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 78 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: В курсе [Re: mocco]
      #331546 - 27/10/2005 18:35:32

На 90% так и будет. Только сейчас законодательство, вроде запрещает продавать такие вещи вне курорта. Мне такую херню пытались всучить уже за границей, в непосредственном отеле моего предполагаемого счастья.
Но лимонадом или чаем Вас, скорее всего, угостят, но тратить на этот развод три часа не стоит.
Да и экономическая целесообразность такого приобретения под большим вопросом, не смотря на все рассчеты, которые Вам представят.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 169 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А я-то думал, что время "лохотронов" уже прошло...(-) [Re: злыдэнь]
      #331564 - 27/10/2005 19:44:33











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 3 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Мож кто нить в курсе ?? [Re: злыдэнь]
      #331567 - 27/10/2005 19:57:54

Таймшер! Ходить не надо. Основная задача устроителей - развести хотя бы одного человека. Прибыль от 5 до 8 тыс.уев в сутки с одного такого балбеса. Контора прям какая-то неубиваемая, сколько лет уже мозги ипут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 227 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Мож кто нить в курсе ?? [Re: злыдэнь]
      #331571 - 27/10/2005 20:06:34

А Вас, наверное, всей семьей пригласили?
Ну, в любом случае, приз Вам обеспечен. На 95 % им будет недорогой мобильный телефон или МР3-плейер.
Год назад один мой приятель, вполне вменяемый и осторожный человек, попал там на 6000уё. Стал владельцем таймшера в Испании.
Все приемы охмурения - как и описывали уважаемые коллеги.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 201 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Мож кто нить в курсе ?? [Re: злыдэнь]
      #331580 - 27/10/2005 20:24:08

Вот только ходить не надо.
Я могу Вам сказать,все эти завлекухи для лохов.Деятельность таймшерщиков запрещена.К нам в фирму(Фламинго) достаточно часто обращаются люди,прикупившие эту фигню, с просьбой продать их таймшеры,но увы...
Знаю эту систему "изнутри".
Хотя,сама чуть не попала на их удочку около месяца назад.
Было так.
Вечером часто захожу в магазин "Балко" у м.Каховская.Но всвязи со сменой хозяев
(нашумевшую историю с оборотнями в погонах многие знают)ассортимент очень испортился.И вот в один из вечеров захожу в магазин и ко мне подходит женщина в
униформе,с просьбой ответить на несколько вопросов ,по поводу работы магазина.
Я ответила-что нравится-ненравится.
Потом она спрашивает мой номер телефона,если вдруг руководство выборочно захочет уточьнить какие-нибудь моменты.Я устала,время около 22часов,хочу домой.
И что бы отстали-дала свой номер.
Буквально через день звонок и разводка
В благодарность за оказанную помощь магазину"Балко"...я участвовала в розигрыше призов от фирмы...(совсем не "Балко")...и я выиграла...и мне надо подьехать...и получить...
У меня был один вопрос-А не туристическую ли путевку я выиграла?
Мне ответили-Да...,только надо подьехать и вытянуть эту путевку...а то их много...и в разные страны...
Тут ясно все...и я их просто послала
Так потом мне несклько дней звонили от них разные люди и как-будто они ничего не знают,начинали втирать ту же самую фигню.
Так что,думайте сами,решайте сами-идтить или не идтить-)))

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 348 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А я-то думал, что время "лохотронов" уже прошло...(-) [Re: Aybolit]
      #331587 - 27/10/2005 20:40:51

Лохотроны никуда не денутся. Они всегда будут, поскольку любовь к халяве неискоренима. Недавно моя знакомая квартиру купила от "застройщика" по "недорогой" цене (долларов на 500 за кв.м,ниже, чем продавались в этой новостройке другие квартиры. Разницу в цене ей объяснили, тем, что другие квартиры продаются через посредников,которые накручивают свой интерес, а ей повезло несказанно прямо у застройщика купить. Оказалось, что квартиру продали дважды. Она второй добросовестный приобретатель. Сейчас судится.


--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 51 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В курсе [Re: swimmer]
      #331618 - 28/10/2005 00:04:38

Цитата:

На 90% так и будет


да не, на 101%

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 51 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Добавлю еще. [Re: Вых]
      #331619 - 28/10/2005 00:09:44

Цитата:

Они не только двери запирают, но еще и паспорта забирают - под предлогом "оформления приза". Так что раньше срока оттуда свалить очень проблематично


а типа позвонить 02, и сказать "меня насильно удерживают" слабо? а уж про паспорт это полная хрень. достаточно сказать "сейчас я прямиком отправляюсь в отделение, со словами, что у меня паспорт украли, причем я даже знаю кто украл", и паспорт будет немедленно возвращен.

т.е. я бы даже хотел, что бы меня так не выпускали. имхо денег срубить с них потом будет более чем реально - это чистаю уголовщина, и если они вляпаются, то огребут по полной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 51 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22646
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мож кто нить в курсе ?? [Re: Scunsss]
      #331621 - 28/10/2005 00:16:32

Цитата:

На 95 % им будет недорогой мобильный телефон или МР3-плейер.


хм, прогресс налицо. 5-6 лет назад мои родители сходили на такую фигню. я им все подробно объяснил, но они сказали "мы пенсионеры, нам все равно делать нечего, для нас это развлечение". по телефону втирали, что выиграли телевизор или стереосистему и получение приза гарантированно. после 2.5 часовой лекции им сказали: "телевизоры буквально только что кончились, вот вам стереосистема в виде приемника". и вынесли китайский приемник с наушниками за 50-100 руб . я еще отцу сказал: "а что же ты им не сказал, что они нагло наипали, это не стерео приемник?! потребовал бы замену"  а телефон или плейер это уже получше, это можно подарить малолетнему племяннику или соседскому ребенку

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 56 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: А я-то думал, что время "лохотронов" уже прошло...(-) [Re: mocco]
      #331653 - 28/10/2005 08:53:55

Вчерась по ТВ сюжетик показывали: в каком городе не помню, ибо подобное не то что краем глаза смотрю, а так - в одно ухо влетело в другое вылетело, просто расслабляюсь перед телевизором. Так вот, задержали группу мошенников, которые на улице (!) подходили к пенсионерам и втирали историю, что они представители банка или крупной фирмы и проводят разовую акцию помощи пенсионерам. Суть помощи заключалась в том, что сумма, которую им доверит конкретный пенсионер, сразу (!!) увеличивается на 40 % (!!!). Количество нае..нных пенсионеров учету не поддается.
А вы говорите время лохотронов прошло! Пока есть лохи, которые верят в ВОЛШЕБНУЮ ХАЛЯВУ, будут и лохотроны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 19 л 3 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Re: Обязательно нужно идти если ... [Re: Diggerr]
      #331761 - 28/10/2005 11:12:11

если ни разу не были и хочется посмотреть на данный спектакль .









--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 161 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: а такой вариант [Re: grasshopper]
      #332721 - 30/10/2005 21:19:07

скажем пойти(денег с собой не брать), получить телефон или МП3 в подарок и после этого найти предлог выйти, например в банк за деньгами. А выйдя на улицу - сматываться окончательно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru