Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Serp



На форуме: 20 л 233 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Стереотипы надобно ломать + [Re: плаКСа]
      #323689 - 12/10/2005 13:42:32

Всех под одну гребенку! Тоже есть знакомые, обеспеченные люди, которые на метро преспокойно передвигаются. А хают общественный транспорт только те, которые немного приподнялись, машинку себе прикупили и теперь все, кто ездит в метро или на трамвае - все для них быдло.

И вопросец еще
А если клиент машину на другой улице оставил то как быть, а?


--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 315 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Стереотипы надобно ломать + [Re: Serp]
      #323721 - 12/10/2005 14:03:38

я никого не считаю быдлом вы что то не правильно поняли ...я и сама принимаю тех кто приезжает на метро и знаю не мало очень обеспеченных людей не имеющих машин это знаете кому как удобно(к моей подруге один на роликах приезжал )все равно так или иначе у нас есть еще и фейс контроль и как фея может не понравиться вам так и вы ей ..нормальные люди это понимают...

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 90 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Заклинило, блин!!!! [Re: плаКСа]
      #323784 - 12/10/2005 15:14:14

Цитата:

негоже это мушику в костюме от ПРАДА в метро



Так ни фига и не поняла...
Да не нужны УЖЕ человеку костюмы от ПРАДЫ (не тусовщик и не бизнесмен уже)... Это фуйню он своим многочисленным подругам покупает, и то, как я понял, палёные, а других в Москве и нету - настоящая вещь от ПРАДЫ стоит 10-20-30...и т.д. тонн, а за 1-2-3 это - родные, итальянские (там тоже эммигрантов много, есть кому заняться) подделки, и прикалывается над ними. Хотя отнють не из жадности, а просто знает что это - пустое. И подруги, которым они нужны, тоже пустые (но ипутся хорошо, сам проверял -для друзей пустышку не жалко).А в одежде у нас вкусы схожие - любим вещи от хороших контор которые уже лет 100-150 занимаются своим делом-шмотки шьют. И цены у них реальные(500 за хорошую шмотку-не более того!) И, кстати, встретив (и его и меня ) на улице, с расстояния 5 метров ты решишь, что видишь мелкого, или среднего руки, манагера. Так что ещё раз повторю(не услышала похоже) - настоящее богатство не кричит - оно тихо шепчет.
P.S. Недавно увидел в рекламе автомобиль Cartier... Господи Иисусе, Боже правый, куда мир катится?. Сразу вспомнился аник: "Фирма Yves Saint Laurent выпустила танк. Не ездит, не стреляет - но ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 348 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
ReХм ..... вопросец есть .... [Re: плаКСа]
      #325683 - 17/10/2005 11:17:46

Вот смотрите .... ну подъехал я .. назвал номер машины .... далее наблюдаю такую картину .... У меня джип тонированный почти наглухо .. и что толку вам от номеров все - равно не видно кто там в машине сидит смысл номера машины ???
смысл номера телефона - они почти все на непоймикого зарегистрированы .....

жду ответа .....
как медведь лета ...



Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 227 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ReХм .....ответик есть .... [Re: Баламут]
      #325697 - 17/10/2005 11:48:00

Цитата:

У меня джип тонированный почти наглухо .. и что толку вам от номеров все - равно не видно кто там в машине сидит смысл номера машины ???


Дальше - вылезаешь из машинки, делаешь максимально добродушную физиономию, улыбаешься как можно шире и всем видом демонстрируешь дружелюбные намерения. Желательно также помахивать ручкой а-ля Леонид Ильич на мавзолее.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 348 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ReХм .....ответик есть .... А вот что бывает ... ))) [Re: Scunsss]
      #325715 - 17/10/2005 12:14:30

на самом деле ....
Я сижу а девушки начинают вокруг машины вытанцовывать танец одинокой волчицы в попытках меня разглядеть !!!! Прикольно блинн !!!
Ну а потом я все - таки вылезаю и улыбаюсь !!!

И все кончаеться "ХЕППИ - ЭНДОМ" с моей стороны ...



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru