Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
АнКо

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+) [Re: капитан]
      #319907 - 04/10/2005 18:12:54

Цитата:

это общество определяет - а вы не знали? просто с людьми которые уходят от ответов на поставленные вопросы разговаривать не интересно





Интересно, а общество это кто бабушки около дома или бомжи на улице (для справки в глобальном плане это то же общество), а вдруг они одобряют (не задумывались ??). А может это Совет Федерации или Государственная Дума (может то же одобряют) интересно а у Вас есть и их мнение?

Цитата:

хм...
вы же сами очень желали получить информацию задавая кучу на мой взгляд идиотских вопросов ( отпечаток профессии наверно) поэтому я и посоветовал обратиться к человеку который не плохо меня знает. сам про себя рассказывать считаю неправильным





Да не профессия не наложила отпечаток. Просто у Вас это выглядит как сходи за угол, ТАМ РАССКАЖУТ КАКОЙ ВЫ КРУТОЙ. Вот это называется комплексом (Вы хотите показатся круче чем есть).

Цитата:

к вашему сожалению - ошибаетесь





К сожалению не ошибаюсь. Так и есть, о чем Ваш пост и говорит.

Цитата:

что то уж много у вас разговоров по поводу комплексов и все возможных психических заболеваний
конечно можно списать на профессиональную деятельость но не в таком же колличестве. возможно колличество вашей работы перерасло в качество для вас
проанализируйте - может ещё не всё потеряно
хочу напомнить ваше корневое выступление из за которого некоторые юзеры выскали вам своё неудовольствие

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается.






Уважаемый,
а что Вы считаете психическими заболеваниями ?? Ваши комплексы, так енто не болезнь, а отклонения от нормы, не беспокойтесь это с этим можно жить, Вы живое подтверждение.


Цитата:

у меня и у многих других людей такие высказывания а тем более действия вызывали и будут вызывать неготивное отношение
такие как вы слов не понимают к сожалению и упёрто стоят на своём
что ж любой человек волен в своём выборе
но хочу дать вам совет - будьте осторожны на дороге - с вами в дискуссию врядли будут вступать
на этом наш разговор можно закончить
тем более что толку от него нет совершенно
за этим прощаюсь
удачи вам ( она вам реально нужна)
капитан




Ну ну, сколько катаюсь ни каких проблем не было. Закончить разговор, так енто не проблема давайте заканчивать. Мысль хорошая, особенно если учесть, что мысли которые Вы высказываете кроме кроме как @редом назвать нельза, осень однако. Ни чего скоро зима наступит и Вам полегчает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Присоединяюсь... (+) [Re: Diggerr]
      #319909 - 04/10/2005 18:14:51

Цитата:

На дороге зачастую разговор короткий - в дыню!





Ню, ню, героический Вы наш.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Присоединяюсь... (+) [Re: капитан]
      #319911 - 04/10/2005 18:18:11

Цитата:

так я ему Диг и пытаюсь объяснить что с таким отношением к людям и я думаю что не только на дороге будет ему тяжело и болезненно
странный человек
бог ему судья
он же нам не брат и не сват пущай живёт как может





Странно, говорит будет тяжело и болезннено, а я живу, по дороге катаюсь каждый день и великолепно себя чуствую. А на тему не брат и не сват : только радуюсь, что у меня нет таких @банутых родственников, работы меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru