Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
xerox



На форуме: 20 л 361 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+) [Re: techboss]
      #309152 - 10/09/2005 11:28:07

Поехал я в область, сам я езжу спокойно, но быстро. Выехал и еду, автомагистааль М2, настроение мажорное, скорость 110-120км/ч , крайний левый ряд, казалось скорость не высокая, но что удивительно многие ездят по правилам и соблюдают скоростной режим на автомагистрали (громкое название - автомогистраль, для большенства российский дорог, но 110, так 110.) Дорога до указателя "Домодедво.Бронницы" ещё терпимая, а вот после, колдобины и заплатки. Пока ехал настроение ухудшалось, озверин стал наполнять мой мозг. Едит какой-нибудь ч(М)удак на ГАЗели или -ачка со скоростью 90, в крайнем левом и думает:" Жизнь удалась!", а за ним(ею) целая вереница машин, которые тоже никуда не торопятся и всё, догоняешь и начинаешь их спихивать правее в просторный ряд, который не занят.
Так вот я уже возбуждён, включаю ближний, набираю скорость 170-180 и понеслась... Казалось, водитель должен время от времени смотреть в зеркало заднего вида и наблюдать не едет ли кто быстрее его и если свободен правый ряд, то перестроится правее, но нет эта "сказка" не про нас! Да и вообще - движение в крайнем левом ряду, при сводобном правом - запрещено павилами ДД. Так и что я вижу - машины с номерными знаками регионов 77,99,90 с большой неохотой уступают дорогу, особенно это касается водителей на ВАЗ 2109, 99, 10. Это какай-то ужас, для этих идиотов приходится включать полную иллюминацию , а уперевшись в бампер безжалостно давить на клаксон. Какие же падонки, едет один такой не уступает ни в какую, обганяю справа, смотрю, мать его, он словно дома перед телевизором в мягком кресле, откинувшись назад и облакотив левую руку на дверь, сидит в пол оборота, если бы ему не давить педали, он бы ноги на торпеду положил. Вот сволочь! Я уже вырос из возраста, когда обганяют и давят на педаль тормаза или подрезают, но ради таких я могу вспомнить свои приёмы. Сдвинув, его ещё чуть левее, понял, что на нём свет клином не сошёлся, надавил на педаль газа, умчался вперёд, наблюдая за тем, как он перестроился правее. Догоняю следующего, (цензура), картина повторяется, обгоняю спарва, смотрю - сидит чурка и баба на пассажирском сидении. Всё понятно, выёбывается. Ну его нах подумал и помчал дальше. Их идиотов только могила исправит. Но это дорога, удалющаяся от Москвы, а вот на дороге, которая ведёт в Москву таких идиотов становится в разы больше. Вот я и спрашиваю, почему владельцы дорогих машин: БМВ, Лексус ЛХ470, мерин 220 уступают дорогу, а эти ублюдки нет?

P.S. (про ментов) какого хрена, кода едешь из области в Москву после поста ГАИ, на против КЭМПа, киллометров через пять, въезжая на гору, стоит ограничение 90 км/ч и стоит ГАЗель с ментами и радарами?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 128 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Вот так надо (+) [Re: xerox]
      #309222 - 10/09/2005 17:11:41

Клип .wmv






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Присоединяюсь. Пока сам не поездишь не поймёшь. (+) [Re: xerox]
      #309369 - 11/09/2005 12:09:18

Цитата:

Так вот я уже возбуждён, включаю ближний, набираю скорость 170-180 и понеслась... Казалось, водитель должен время от времени смотреть в зеркало заднего вида и наблюдать не едет ли кто быстрее его и если свободен правый ряд, то перестроится правее, но нет эта "сказка" не про нас! Да и вообще - движение в крайнем левом ряду, при сводобном правом - запрещено павилами ДД. Так и что я вижу - машины с номерными знаками регионов 77,99,90 с большой неохотой уступают дорогу, особенно это касается водителей на ВАЗ 2109, 99, 10. Это какай-то ужас, для этих идиотов приходится включать полную иллюминацию , а уперевшись в бампер безжалостно давить на клаксон.




Уважаемый, Вы пишите, что движение в левом ряду, при свободном правом есть нарушение правила ДД, а ваша скорость 170-180 км/час это, что не нарушение ???
Далее : если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается. Давайте уважать друг друга, а мигание фарами ни чего кроме раздражения не вызывает. Есть возможность пропущу, если посчитаю, что нет возможности перестрится и пропустить, то останусь в своем ряду и ходь обмигайся (каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 361 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: АнКо]
      #309510 - 11/09/2005 22:44:07

Родной Вы мой! Из-за таких как Вы у нас и не будет скоростных дорог.

Цитата:

если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается .



Ну и кто из нас мудоковатей? Я мчащийся на автомагитсрали со скоростью 180км/ч или Вы со своими принципами - ему надо обогнать вот пусть и перестраивается ?

Давайте уважать друг друга!(с) Давайте, кто против?

а мигание фарами ни чего кроме раздражения не вызывает (с) - а Вы не задумывались, что меня раздражает , что Вы плетётесь в левом крайнем ряду, при свободном правом?

Есть возможность пропущу, если посчитаю, что нет возможности перестрится и пропустить, то останусь в своем ряду и ходь обмигайся (с) - Со вторым согласен.

каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет(с) - Во-первых, см. тут , а во-вторых -Вы не пробовали с Вашими способностями, ездить не занимая левый ряд, без крайней необходимости или для совершения обгона?

Может спросим у сообщества: Кто из нас мудаков раздражает сильнее, я мчащийся в крайнем левом ряду или Вы со своими принципами в том же левом ряду - 1)с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается, 2) каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет ??? Ну так что? Хотите, что бы Вас уважали, начните с уважения к другим, а то Вы идёте не по той дороге: Из Ваших слов следует, что на мою просьбу (мигание фарами) уступить дорогу , Вы в силу своих принципов и умения отвергаете мою просьбу.
Спасибо за внимание.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 291 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
Не важно какой у вас автомобиль, важно кто им управляет !!! [Re: Diggerr]
      #309813 - 12/09/2005 15:24:09

Цитата:

хамство присуще владельцам вазов и москвичей и очень старых иномарок



Цитата:

Абсолютно то же самое наблюдение на дорогах...
Такое впечатление, что водители ВАЗов и тому подобного барахла мстят всем окружающим за то, что они более успешны и машины у них лучше...
Хотя на самом деле, тот, кто едет рядом на иномарке действительно не такой идиот, как тот - на ТАЗике...
Ведь сколько раз твердили миру, что ВАЗ и другие наши машины - плохие!
Так нет, покупают же..
Ну и на кого им надо теперь злится, что они едут на ПЛОХОЙ машине?!




Народ что же вы так накинулись на водителей тазиков,москвичей,и прочего как тут выразились хлама?!Не надо всех грести под одну гребенку...
Тоже самое можно сказать и о водителях иномарок которые мчатся как углашенные не соблюдая ПДД.!!!!! Почему то у водителей иномарок существует такое мнение что мол моя машина красивее и дороже,и поэтому мне ДОЛЖНЫ все уступать дорогу....НЕ будьте САМОЛЮБИВЫМИ ИГОИСТАМИ...
На самом деле не важно кто на чем ездит, будь это тазик, или супер пупер иномарка, а дело в том, кто этим автомобилем управляет.!!!!!!!!!!!!!
Лично ВЫ сами показываете свою культуру вождения,и своё отношение к своим коллегам автомобилистам.
Поэтому прежде чем обьвенять кого то, в чем то обратитие внимание на свою культуру вождения !!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 195 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
+1. Хамства со стороны иномарочников больше на порядок (+) [Re: Бумбараш]
      #309820 - 12/09/2005 15:33:19

особенно - регионы 77, 99, 50
-





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 27 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Сорри, что влезу, но что-то резануло так... [Re: Бумбараш]
      #309825 - 12/09/2005 15:36:10

Цитата:

мчатся как углашенные



Я не помню откуда пошло это выражение, но пишется "как оглашенные" и если мне совсем не изменяет память, то так называются люди, готовящиеся принять крещение.
Сорри еще раз, у меня тоже частенько бывают опечатки.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Глас из сообщества [Re: xerox]
      #309831 - 12/09/2005 15:47:05

Скоростные дороги у нас уже есть! Это все большие и небольшие магистрали г.Москвы, включая и мой двор, где откуда-то постоянно берутся уроды, плевавшие на то, что это жилая зона и гоняющие так, что я удивляюсь тому, что еще никого не раздавили (тьфу-тьфу пятнадцать раз).
Насчет трассы: вот я постоянно езжу по МКАД, и крайне редко наблюдаю ситуацию, когда ряд правее крайнего левого "свободен". Как правило, он тоже весьма плотно юзается, включая всякие газели и прочих неприятных персонажей. И когда едет некий умник, весь с иллюминацией, и своими морганиями хочет убедить, что мои 120-140 км\час - это неприлично мало, и я просто обязан немедленно пропустить его, сместившись в плотный ряд правее, то я на него КЛАДУ. Если он такой гений вождения - пусть маневрирует, я мешать не буду. Но шарахаться по сторонам с риском для жизни - об этом ли я мечтал долгими зимними ночами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: А я прямой связи не вижу [Re: blazzer]
      #309843 - 12/09/2005 15:54:07

ИМХО, одни других стОят. Просто на старых раздолбаных тазах щас очень много понаехавших из всяких аулов, а у них представления о культур-мультур, в том числе и на дороге, соответствующие. Отсюда и такое впечатление.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 362 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Глас из сообщества [Re: TicTac]
      #309848 - 12/09/2005 16:01:52

===============================================================================
И когда едет некий умник, весь с иллюминацией, и своими морганиями хочет убедить, что мои 120-140 км\час - это неприлично мало, и я просто обязан немедленно пропустить его, сместившись в плотный ряд правее, то я на него КЛАДУ
===============================================================================

а может он торопится или ему очень надо.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 361 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: не передёргивайте! (+) [Re: TicTac]
      #309882 - 12/09/2005 16:41:32

я говорил о движении по автомагистали, а не по маленьким улицам и не в час пик на МКАДе.








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Так что мешает самому перестроиться? [Re: бабник3]
      #309913 - 12/09/2005 17:20:38

Да я не упертый, на самом деле. Вот, не далее как в субботу утром еду по МКАДУ. Дорога свободная. Сзади, метров за 250 еще, весь обмигался мерс какой-то. Естественно, я спокойно сдал вправо и его пропустил. Может, ему "очень надо", может, ничего ему не надо и он просто считает, что все его должны пропускать. В данном случае это не важно, ибо перестроение никакой опасности ни для кого не представляло. В общем, моя позиция такая: дорога - не место для самоутверждения (раз), никто никому ничего не должен (два), главное - безопасность (три), ну и - стараюсь вести себя так, как хочу, чтобы со мной себя вели (четыре).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 202 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Так это ж "звенья одной цепи" [Re: xerox]
      #309918 - 12/09/2005 17:30:02

Вот многих напрягают люди, едущие по левому ряду медленее, чем могли бы. Но почему-то никто не говорит о тех, кто в правых рядах гоняет как %банутые, из-за чего разница между левыми-правыми, вообще, стирается. Попробовали бы в той же Англии так поездить - запарились бы штрафы выплачивать. Как Вам, например, штраф за такое нарушение: "немотивированное перестроение в другую полосу"? Представляю, если бы у нас в КОАПе такое было...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 176 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: +1. Хамства со стороны иномарочников больше на порядок (+) [Re: blazzer]
      #310056 - 13/09/2005 00:25:37

Цитата:

особенно - регионы 77, 99, 50



Добавил бы к этому ещё Краснодарский край и Адыгею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 206 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
учите матчасть.... [Re: Бумбараш]
      #310358 - 13/09/2005 15:49:56

Цитата:

САМОЛЮБИВЫМИ ИГОИСТАМИ...


вообще-то они ЭГОисты

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 206 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
может мы по разным дорогам ездим... [Re: blazzer]
      #310360 - 13/09/2005 15:52:48

...но я все чаще замечаю, как иномарки из этих регионов дорогу пешеходам уступают








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 195 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: может мы по разным дорогам ездим... [Re: Aybolit]
      #310373 - 13/09/2005 16:14:22

Если учиться пропускать пешеходов по примеру кого-то в России, то это надо делать не в Москве. В окрестных губерниях по манере проезда перекрестка с пешеходным переходом выходца из столицы можно безошибочно опознать с расстояния метров так в пятьсот. Все по собственным наблюдениям и имхо, имхо.

Я для себя уже давно решил
- верхняя граница превышения скорости при любых обстоятельствах - 10 в Москве, 20 на МКАД
- на желтый никогда не ускоряюсь
- пешеходов всегда пропускаю, несмотря на гудки.
- увидев пешеходов на дороге или детей рядом, всегда снижаю скорость
- через две сплошные не разворачиваюсь никогда
- через сплошную перестраиваюсь в крайних случаях
- змейкой не езжу
И в итоге экономлю массу нервов и времени. Чего и Вам желаю.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 108 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Не важно какой у вас автомобиль, важно кто им управляет !!! [Re: Бумбараш]
      #310386 - 13/09/2005 16:25:59

Цитата:

Тоже самое можно сказать и о водителях иномарок которые мчатся как углашенные не соблюдая ПДД.!!!!!



Но Вы же не инспектор ГАИ, чтобы бороться за соблюдение ПДД двигаясь в левом ряду со скоростью 60 км/час?!
Человек ОПАЗДЫВАЕТ и не Ваше дело куда!
Мало ли какие бывают ситуации, дела, происшествия?!
Трудно уйти вправо и пропустить его?! Западло?!
Ну, таким образом именно Вы показываете своё полное презрение к человеку и его каким-то делам...

Цитата:

Почему то у водителей иномарок существует такое мнение что мол моя машина красивее и дороже,и поэтому мне ДОЛЖНЫ все уступать дорогу...



Во-первых, даже едучи по трассе на своём Диггеромобиле (Lemmy , извини, но я не удержался!) ВСЕГДА пропускаю догоняющую меня на приличной скорости сзади машину, даже если это и ТАЗик...
Машина, догоняющая Вас сзади, не только "красивее и дороже", ОНА МОЩНЕЕ Вашей раза в два, а то и три, поэтому тягаться с ним в скорости БЕСПОЛЕЗНО! Он просвистит мимо и уйдёт вперёд, торопясь по своим делам, а Вы можете ехать дальше, соблюдая ПДД, с любой, удобной Вам, скоростью...
Цитата:

На самом деле не важно кто на чем ездит, будь это тазик, или супер пупер иномарка, а дело в том, кто этим автомобилем управляет.!



Если я опаздываю куда-то на встречу или по каким-то своим делам, а бывает, что люди опаздывают на ОЧЕНЬ важные встречи, то лично мне совершенно ПОХ, что за человек сидит в машине, которая задерживает меня в ЛЕВОМ ряду трассы...
Одно дело, когда дорога забита и Вам некуда уйти из левого ряда, и совсем другое дело, это СПЕЦИАЛЬНО ехать в левом ряду с соблюдением скоростного режима...
Если человек опаздывает куда-то, а Вы - нет, то почему Вам трудно его пропустить, тем более, если он Вас об этом просит, мигая Вам сзади фарами дальнего света?!
Но, если Вы - такой упрямый баран, то будьте готовы к тому, что у человека нервы на пределе и он, в отместку, может не только Вас грубо подрезать, резко затормозить перед носом Вашей машины, но и остановившись, "нанести Вам оскорбление действием", а конкретно - дать в дыню!
Думаю, что примеров Вам приводить не надо, Вы и сами знаете их массу...
Так может быть просто взаимовежливыми?!

P.S. Я не рассматривал случаи хулиганства и специальных подстав на трассе!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 65 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бл@, да он с Форда бабки получет за рекламу,+ [Re: Diggerr]
      #310401 - 13/09/2005 16:40:57

Цитата:

Во-первых, даже едучи по трассе на своём Диггеромобиле




Согласен с Шагомером, банить за рекламу всенепременно!

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 108 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
О! Владельцы ТАЗиков всколыхнулись... [Re: gullit]
      #310410 - 13/09/2005 16:54:19

Пора, пора! Да только не реклама это совсем...
Это другое... Об этом не говорят...
Продолжение ТУТА
А персонально на душу Гуллита бальзам пролью ЗДЕСЬ





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 190 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
А я вот пропускаю только иномарки не старше 7 лет... [Re: Diggerr]
      #310480 - 13/09/2005 18:27:21

... так ПДД прямо указывает на недопустимость создания на дороге аварийных ситуаций. И, если ТАЗ или какой другой антиквариат будет меня обгонять на скорости, превышающей 120 км/час, это с большой долей вероятности может привести к печальным для него последствиям!

Поэтому ТАЗам и антикварам - либо обочина, либо встречка...




--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 88 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: может мы по разным дорогам ездим... [Re: blazzer]
      #310499 - 13/09/2005 18:53:36

Цитата:

- верхняя граница превышения скорости при любых обстоятельствах - 10 в Москве, 20 на МКАД


очень правильно, хотя каюсь, бывает и по набережной яузы 80, и по ленинскому 100
Цитата:

- на желтый никогда не ускоряюсь


я уже давно и на мигающий зеленый торможу...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 190 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Тому, кому очень надо... [Re: TicTac]
      #310519 - 13/09/2005 19:33:40

Пусть едет на метро или купит себе вертолет. Это ВСЕЦЕЛО его проблема и нефиг делиться СВОЕЙ проблемой с окружающими посредством дальнего света!








--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 206 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: может мы по разным дорогам ездим... [Re: blazzer]
      #310558 - 13/09/2005 21:01:29

Цитата:

верхняя граница превышения скорости при любых обстоятельствах - 10 в Москве, 20 на МКАД




это, конечно, ваше личное дело, но я надеюсь, что вы, со своими правилами, ночью по Кутузовскому проспекту или Можайке в левом ряду не катаетесь...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АнКо

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: (+) [Re: xerox]
      #310855 - 14/09/2005 13:09:52

Цитата:

Родной Вы мой! Из-за таких как Вы у нас и не будет скоростных дорог.


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

если я еду, а за мной пристроился м@удак который мигает дальним и давит на клаксон, то с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается .


--------------------------------------------------------------------------------




- не надо путать мягкое и теплое, проблема скоростных дорог лежит не в этой плоскости.

Цитата:

а мигание фарами ни чего кроме раздражения не вызывает (с) - а Вы не задумывались, что меня раздражает , что Вы плетётесь в левом крайнем ряду, при свободном правом?



Уважаемый, а где в своем сообщении я написал, что плетусь с маленькой скоростью ?? (Сами придумали)

Цитата:

каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет(с) - Во-первых, см. тут , а во-вторых -Вы не пробовали с Вашими способностями, ездить не занимая левый ряд, без крайней необходимости или для совершения обгона?




1. Как показывает практика, когда нет достаточных агументов , начинают докапываться до орфографии.
2. Уважаемый, а как Вы смогли определить мои способности в плане управления авто ? (Цены Вам в ГИБДД не будет, экзамены будете принимать на расстоянии)

Цитата:

Может спросим у сообщества: Кто из нас мудаков раздражает сильнее, я мчащийся в крайнем левом ряду или Вы со своими принципами в том же левом ряду - 1)с какого перепуга я должен совершать маневр и перестраиватся, ему надо обогнать вот пусть и перестраивается, 2) каждый ездиет в меру своих способностей, а отдельных дорог для гонщиков у нас нет ??? Ну так что? Хотите, что бы Вас уважали, начните с уважения к другим, а то Вы идёте не по той дороге: Из Ваших слов следует, что на мою просьбу (мигание фарами) уступить дорогу , Вы в силу своих принципов и умения отвергаете мою просьбу.


А за чем спрашивать у общества, давайте откроем такую занимательную книжицу под названием Правила Дорожного Движения, потом возьмем статистику по серьезным авариям и посмотрим сколько, в процентном отношении, аварий по причине превышения скорости и сколько по причине того, что водитель едет не превышая установленный скоростной режим в левом ряду. Думаю расклад будет не в Вашу пользу.

Цитата:

Из Ваших слов следует, что на мою просьбу (мигание фарами) уступить дорогу , Вы в силу своих принципов и умения отвергаете мою просьбу.




Согласитесь Уважаемый, но я в своем праве, могу принять Вашу просьбу, могу и отклонить. И последнее : Для того, что бы Вас пропустить, я вынужден совершать маневр, который требует затраты сил, умения и нервов. Вы мне не подскажете ради чего я должен его совершать ? Ради Вашего беспрепятственного проезда ? То тогда я задаю себе вопрос : Вы вторгаетесь в мое жизненное пространство, требуете от меня совершения определенных действий, а на каком основании ?? У Вас машина принадлежащая экстренной службе ? Думаю, что нет .
Вы вторгаетесь в мое жизненное пространство, только на основании того, что считаете тех кто едет медленнее Вас, ч(М)даками (Ваши слова). Хорошо, а если человек не хочет ехать 170-180, а едет 100-110, он что ездить не умеет ?
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 339 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: (+) [Re: АнКо]
      #310898 - 14/09/2005 14:27:19

Не удержался от ответа Вам
Цитата:

Для того, что бы Вас пропустить, я вынужден совершать маневр, который требует затраты сил, умения и нервов.



Ну раз у вас не хватает умения и вы такой нервный, то вообще то вам лучше ездить на автобусе, метро где от вас не требуется лишних усилий что бы повернуть руль. А если вы такой знаток ПДД, то левый ряд вообще то для более быстрых машин и это во всем мире так, кроме правостороннего движения.
и Вообще какого х?я вы едете в левом ряду медлеенее, остальных и считаете что вам все обязаны?
Лично я считаю мудаками таких как вы, которые едут 110 - 120 и не уступают дорогу, из-за своего жизненного пространства, а не тех кто едет с такой же скоростью но в правом ряду или уступает спокойно дорогу, без претензий на жизненное пространство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 306 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
И я не удержался, жаль здесь не флеймы [Re: Ded s pechi]
      #310928 - 14/09/2005 15:37:11

Цитата:

Лично я считаю мудаками таких как вы, которые едут 110 - 120 и не уступают дорогу



Напомните мне, пожалуйста, на каких дорогах у нас разрешена скорость больше 110-120?
Если ряд справа от меня движется 80, крайне левый ВЕСЬ идет 100-110, передо мной нет пустого места, какого лешего я должен дергаться и пропускать мудака мигающего мне сзади фарами?

Цитата:

левый ряд вообще то для более быстрых машин



Угу. Без комментариев.

Еще меня радуют любители игры в шашки. Ани считают себя харошими вадителями. Факт. Абьясните, пачиму я дожен выявлять этих долбо@бов и заранее предугадывать их маневр, притормаживать, чтоб они передо мной поместились, не снеся мне полпередка?

У меня братец тут хвастался на днях, как он по мкаду вечером, выпив предварительно пивка, торопился в другое место еще пивка попить со скоростью 180-190, разгоняя всех и мигая фарами. Это так, для примера важных встреч, на которые надо лететь, рискуя жизнями окружающих.

ЗЫ. На всякий случай: я не люблю левый ряд, слишком много в нем мудаков и слишком часто эти мудаки куда-нибудь врезаются.

ЗЫ2. Ездить умею, причем не только быстро, но и с разрешенной ПДД скоростью.

ЗЫ3. Машина достаточно быстрая, хоть и не новая.

ЗЫ4. Еще в детстве вызубрил главное правило дорожного движения - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ (ДДД)

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 190 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Где-то в ПДД написано про 120 км/час [Re: Ded s pechi]
      #310929 - 14/09/2005 15:42:25

Что, если вы едете медленнее 120 км/час, то обязаны уступить левый ряд?

Пытайтесь пользоваться РЕАЛЬНЫМИ российскими ПДД и будет вам щастье! Допустимая скорость в городе, на автостраде... и как там у Цунами - нийипет!

Когда у нас с вами будут автобаны - тогда, возможно, будут ДРУГИЕ правила.


--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 110 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: сколько же му@аков по дорогам ездит... (+) [Re: techboss]
      #310935 - 14/09/2005 15:52:56

НИКОГДА не уступаю дорогу авто с флагом на номере (членовозам) ИМХО они хуже ГАЗелей . Если кто пристроится сзади и будет "давить" нажму на тормоз, только чтоб стопы загорелись. Если вежливо попросят свалю в правый ряд без вопросов .






--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded s pechi

На форуме: 19 л 339 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
Re: И я не удержался, жаль здесь не флеймы [Re: Колхозник]
      #310938 - 14/09/2005 15:57:23

Не надо добавлять какие то условия
Цитата:

Если ряд справа от меня движется 80, крайне левый ВЕСЬ идет 100-110, передо мной нет пустого места, какого лешего я должен дергаться и пропускать мудака мигающего мне сзади фарами?




Я не так делаю, а моргну разок, дождусь когда поток справа проедет,а потом сгоняю, а про мудаков это когда на пустой дороге едет влевом ряду, и будет хорошо если он едет 110 - 120, а бываети 80,и вот из-за своего "жизненного пространства" никому дорогу не уступит.
А про игры в шашки, так надо иногда в зеркало смотреть и будет видно кто "играет" а кто просто мчится сгоняя с левого ряда, и гадать не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru