Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mandalorec

На форуме: 128 д
(с 24/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Южанка - Оля
      #3047105 - 05/06/2024 12:25:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (985) 611-9486

https://ae.intimstory.site/a683694.htm

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая.



Отчет:

Добрый день уважаемые….
Как-то лазил по просторам интернета изучал особ и наткнулся на одну анкету, зацепила она естественностью фотографий и отрытым лицом, которое как оказалось в дальнейшем полное совпадение.

Созвон:
На звонок отвечает сама, договаривался о встречи в день в день, попросила предоплату 50%, уточнил про услуги описанные в анкете, утвердила все как там написано, получаю в ответ адрес, и выдвигаюсь, находится в доме который знают все, у метро Беговая, по дороге из метро есть аптека где можно купить что Вам необходимо для процесса, в этом плане очень удобно, перед подъездом снова созвон получаю код входа и дальнейшие инструкции про продвижению.

В Хате:
Открывает дверь девушка как на главном фото – внешность, фигура, улыбка полностью соответствует фотографиям в анкете, добавить или убавить наверное не чего, квартира, большая чистая, находится в ней одна больше там никого не заметил, кровать (скорей всего диван – особо не разглядывал) обычный , в ванной имеется все необходимое (гели, шмели, хлорики, вода), выдает тапочки и чистые полотенца, после окончательного расчета, так же предлагает чай/кофе воду – кому важно, девушка уже подготовленная в ожидании Вас.
Из минусов на мой взгляд то что она курит – электрическую систему (Айкаос или что то подобное) в квартире есть небольшой запах.

Процесс:
После душа, девушка ждет (в пеньюаре и нижнем белье) лежа на кровати. Начинает с легкого трепа, о погоде жизни сексе…в данном случае взял на себя лидерство повалил на спину и начал целовать шею, руки, опускаясь к груди, (грудь девичья упругая, без всякой хирургической хрени), хорошо отзывается на поцелуи груди.
МБР – не практикую сказать нечего не могу по этому поводу, по миньету нареканий нет, старается делает столько сколько нужно, пока не остановишь, основное, очень красивое и аккуратное без всяких провисаний, охват довольно таки приятный, приплыли в миссионерской позе.
Легкое омовение, и легкий треп за жизнь - в промежутки между первой и второй, и поехали дальше, попросил начать с ласкания себя на что получил утвердительный ответ, и красивые виды девушки в различных позах, второй акт научили с Догстайла – вид попы девушки воодушевляющий которым хочется любоваться и любоваться все очень красиво выглядит, сменили несколько поз, что делает охотно и приплыли в наезднице. Девушка не цифрит, когда я был возбуждалась сама, не использовали смазку, засечка времени не строго, вместе с душем получилось что-то около 1:15.

Главное в девушке – это ее очень красивая надеюсь искренняя улыбка и девичья грудь и попа, рекомендую взять на заметку данную особу и если будете в том районе поробуйте посетить, в анкете написано что будет в Июле – сейчас типа в отпуске что ли.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rukavgovne
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Mandalorec (05/06/2024 12:27:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
K-88A



На форуме: 12 л 11 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 152

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Южанка - Оля [Re: Mandalorec]
      #3047106 - 05/06/2024 14:37:59

Цитата:


Из минусов на мой взгляд то что она курит – электрическую систему (Айкаос или что то подобное) в квартире есть небольшой запах.







--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 144 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4289
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про поПробуйте ... [Re: Mandalorec]
      #3047108 - 05/06/2024 16:40:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

если будете в том районе поробуйте посетить




Отчёт Ваш - складный с мелкими орфографическими ляпами. Среди
множества деталей как-то затерялось местоимение. Кровать это
или диван - Вы не разглядели.

Всё остальное полностью соответствует предъявленному в анкете.
Правда, Вы не осветили тему Тату, кои у Оли невнятны по стилю
и назначению. Изображения девичьей груди отсутствуют. А жопа,
видами которой Вы наслаждались, представлена фрагментами. Всё
это кое-что навевает. С другой стороны, что взять с очередной
"студентки", которой в меню кто-то написал "на моРе милое личико".

В тексте меня привлекли отдельные моменты:

"Электрическую" систему называют IQOS - Айкос (я бросил обычное курение).

Миньет Оля "делает столько сколько нужно, пока не остановишь". Как
это следует интерпретировать ясно не до КОНЦА.

Два раза Вы употребили глагол "приплылИ". Это совместный оргазм или
просто Мы, Николай II ... ?

К очевидным достоинствам девушки можно отнести то, что она не цифрит
и возбуждается САМА. С оговоркой - когда Я был. Основное Вам показалось
"без провисаний" (у меня при этом возник образ бельевой веревки/
отклеившихся обоев). Возможно, Вы имели в виду нижние губы.

После чтения (и это несколько неожиданно) послевкусия не случилось.
В этом смысле, Ваша ненавязчивая информация о летнем графике Оли
теряет свой доверительный смысл.

чуть-чуть про анкеты:

01
02
03
04
05

Фото ЗАДА прилагаю:





Сообщение изменил YMCA (05/06/2024 16:47:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Mandalorec

На форуме: 128 д
(с 24/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: про поПробуйте ... [Re: YMCA]
      #3047109 - 05/06/2024 17:21:47

Прошу прощения я не очень хороший писарь, Ваше право доверять или не доверять отчету.. но отзыв оставить считаю нужным...
Про цифрит я специально так написал был довольно давно что сейчас хз...., со временем девушки портятся из-за обилия клиентов.
Про провисания - вы правильно поняли.
Информация об отпуске ... это констатация того что анкета отключена, а включится или нет я не имею понятий...
Про тату - я не очень к ним хорошо отношусь, 99,9% людям они не совсем идут или неправильно подобраны это относится и к ней, писать особо нечего все есть на фото.

Сообщение изменил Mandalorec (05/06/2024 17:24:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Molvelard

На форуме: 4 г 46 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 31
Re: Южанка - Оля [Re: Mandalorec]
      #3047128 - 05/06/2024 23:14:13

Хожу редко, но у данной феи был. Внешность как в анкете. В целом посещением доволен, общение приятное, единственное - в анкете указан "Фингеринг", но попросила не делать. При мне не курила. Лично у меня первая анкета на ситях, где фотографии полностью соответствуют реальности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru