Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ammo Rha

На форуме: 1 г 40 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 204
Флеймы: 23 (11%)
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: gafoor_2015]
      #3044868 - 05/05/2024 20:43:06

Цитата:

может расскажите как вы определяете???



Как обычно, членом.
А ви таки о чём подумали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 314 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: Ammo Rha]
      #3044870 - 05/05/2024 20:55:03

Ну я из поста и ссылки на анкету понял, что вы шли с уверенностью, что там страшный азиатский крокодил без признаков желания 😂, а членом это уж потом выяснили по приходу, правильно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 29 д 23 ч
(с 20/04/2024)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: Ammo Rha]
      #3044873 - 05/05/2024 21:36:50

Цитата:

Гы Вот конкретная анкета
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711054.htm



Старички во всей красе: сходил а атчет писать влом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 42 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 639

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: Ammo Rha]
      #3044887 - 06/05/2024 07:19:54

Цитата:

Гы Вот конкретная анкета
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711054.htm
Что говорит мозг, когда читаем?
Правильно, жирная ленивая таджичка в убитой квартире,
фу млянах
А по факту очень сексуальная индюха-пышечка, работает с диспетчером,
принимает в приличной однокомнатной хате. Сосёт как богиня,
трахается как в последний раз
Вот и живите с этим, только не спрашивайте как я к ней попал



Не правильно
Лицо открытое, взгляд живой, фигура норм в теле не обрюзгшая, варик между прочим
Никто и не говорил что все узбексалоны дно
По закону паретто 80/20 20% все таки нормальные, эта видимо из 20%, да и в отчетах недавно отписались про норм потрах в узбексалоне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 42 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 639

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: Cal Lightman]
      #3044888 - 06/05/2024 07:20:55

Цитата:

Цитата:

Гы Вот конкретная анкета
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa711054.htm



Старички во всей красе: сходил а атчет писать влом




Амон Ра только клинописью может отчёты писать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 29 д 23 ч
(с 20/04/2024)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: october02]
      #3044890 - 06/05/2024 08:39:51

Цитата:

Цитата:

Старички во всей красе: сходил а атчет писать влом



Амон Ра только клинописью может отчёты писать



Да лучше так чем полная аморальность

К слову о нравственном облике и способах писания атчетов:
Цитата:


Однажды в Мурашах, в доме творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за появление в столовой в нетрезвом виде, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись: "Рогожин, я Вас люблю!" Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб.

Теперь, значит, представьте себе такую картину. Мужская половина обитателей Мурашей корчится от хохота. Ойло с каменным лицом расхаживает среди них и приговаривает: "Это, знаете ли, уже безнравственно. Писатели, знаете ли, так не поступают…" Женская половина брезгливо морщится и требует немедленно перекопать и закопать эту гадость. Вдоль надписи, как хищник в зоопарке, бегает взад и вперед Рогожин и никого к ней не подпускает до прибытия следственных органов. Следственные органы не спешат, зато кто-то услужливо делает для Рогожина (и для себя, конечно) несколько фотоснимков: надпись, Рогожин на фоне надписи, просто Рогожин и снова надпись. Рогожин отбирает у него кассету и мчит в Москву. Сорок пять минут на электричке, пустяк.

С кассетой в одном кармане и с обширным заявлением на Петеньку в другом Рогожин устремляется в наш секретариат возбуждать персональное дело о диффамации. В фотолаборатории Клуба ему в два счета изготавливают дюжину отпечатков, и их он с негодованием выбрасывает на стол перед Федором Михеичем. Кабинет Федора Михеича как раз в это время битком набит членами правления, собравшимися по поводу какого-то юбилея. Многие уже в курсе. Стоит гогот. Фотографии разбегаются по рукам и в большинстве своем исчезают. Полина Златопольских (мечтательно заведя глаза): "Однако же, какая у него струя!"

Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит в надписи никакой диффамации. Рогожин теряется лишь на секунду. Диффамация заключена в способе, коим произведена надпись, заявляет он. Федор Михеич с каменным лицом объявляет, что не видит никаких оснований обвинять именно Петра Скоробогатова. В ответ Рогожин требует графологической экспертизы. Все валятся друг на друга. Федор Михеич с каменным лицом выражает сомнение в действенности графологической экспертизы в данном конкретном случае. Рогожин, горячась, ссылается на данные криминалистической науки, утверждающей якобы, будто свойства идеомоторики таковы, что почерк личности остается неизменным, чем бы личность ни писала. Он пытается демонстрировать этот факт, взявши в зубы шариковую ручку, чтобы расписаться на бумагах перед Федором Михеичем, угрожает дойти до ЦК и вообще ведет себя безобразно.

В конце концов Федор Михеич вынужден уступить, и на место происшествия выезжает комиссия. Петенька Скоробогатов, прижатый к стене и уже слегка напуганный размахом событий, сознается, что надпись сделал именно он. "Но не так же, как вы думаете, пошляки! Да разве это в человеческих силах?" Уже поздно. Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит: "Рогожин, я к Вам равнодушен!" Удовлетворенная комиссия уезжает. Надпись остается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 42 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 639

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Выбор фей [Re: october02]
      #3044932 - 06/05/2024 23:51:40

Спасибо всем отписавшимся в теме!
ver. 0.2 мурзилки с учетом постов по теме
Если что-то нужно скорректировать - пишите прям по пунктам




В последнее время в отчетах много проходов не самых восторженных (рекламные шрот-отчеты не в счет)

И возникает вопрос: а каковы критерии выбора фей?


Мой процесс выбора


Первичный отбор

1.0. Не тороплюсь! не кидаюсь яйцами на амбразуру
Выбирать фею на завтра нужно начинать неделю назад, следить за анкетами, смотреть среднюю цену по возрасту/услугам/району
Можно сказать что это тихая охота

1.1. Просматриваю новые анкеты периодически

1.2. Просматриваю первые 3-5 страниц ситей

1.3. Отбираю по параметрам (рост/возраст/район максимум час на ОТ, и тп)


Вторичный отбор

(тут цитата из SNUFF Пелевина про гипнотабло и спермоприемник )

2.1 Фотографии не обязательно с лицом, но желательно, лицо всё-таки самая эрогенная зона женщины
Хотя одни из самых удачных проходов у меня были по анкетам с закрытым лицом.

2.2 Фотографии должны быть ясные, максимальню ню, со всех сторон.
Анкеты "крымских" салонов прям образец в этом плане.
Не должны быть ТОЛЬКО фотографии с закрытым телом, в полумраке.
Тело феи это её товар, и товар всегда выставляют самым выгодным образом, если что-то скрывают одеждой, позами - а захотите ли вы смотреть на то что прячут?
Как правило прячут шрамы, партаки, целлюлит, живот.

2.3 В фотографиях в анкетах допускается немного макияжа и мейкапа - красота все таки товар, но перебор "глянца" тоже приравнивается к попытке что-то скрыть.
Иногда шок вызывает некоторые анкеты, как на одну маленькую фею влезло столько фотошопа?
Фотошоп отслеживаем например по сервису https://29a.ch/photo-forensics/
Особое внимание на талию, грудь, бедра

2.4 Если открытые фото то глаза - зеркало души - не должны быть как у стельной коровы. Не должно быть равнодушия тысячетелетия вперемешку с презрением
В них должно быть немного блядовитости

2.5 Никаких ядовитых волос и ебанутых партаков на лице, зоне декольте, бикини - они свидетельствуют о ебанутости бабы.
А в безопасном сексе презерватив - только второй контрацептив, первый контрацептив - не суй хуй в ебанутую бабу.
Пример такого партака - масонская пирамида на груди с крыльями https://aa.intimcity.vip/Fotos/bi/7239856.jpeg

2.6. Белосимочники (без проходов) - ищите индюх по 5-7 к/час и старайтесь придти в будни в рабочее время или в выходные, в это время поток меньше и больше щансов что вас не заменят постоянником или доном с проходами. Отказам не удивляйтесь, феи на чуйке и легкой измене. Имейте запас анкет х3.
Вам главное заработать 1-2 зеленых прохода и тогда встречи станут нааамноогоо легче, потому критерии отбора снижайте, первые проходы - зеленим симку, потом уже выбираем по вкусу.


Предварительный отбор

3.1 По отзывам
В отзывах должны быть доны минимум с двумя десятком отзывов, чем больше тем лучше.
Негативные отзывы часто удаляют, а оставившим прилетают ссанкции, доны в таком случае ставят очень мало оценок и очень скупо - нужно читать между строк.
Например две оценки с соответствием фото и КС без оценки сервиса уже намекают что нужно посторониться.

3.2 Если у феи нет отзывов а она мне интересна - добавляю ее анкеты в отслеживаемые.
Тогда может вылезти интересное, например отрицательные отзывы появляются и исчезают, например у Эли (раньше была Тея) https://aa.intimcity.vip/indi/anketa707309.htm

3.3 ТОР100 не смотрю - там милфозаповденик
Но если в прошедших мой отсев анкеты имеют "коронку" из ТОР100 это 95% анкета заслуживает внимания.
Но бывают читы - например КисаШмиса у которой более половины отзывов от донов с <5 проходками, похоже на накрутку
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa682610.htm

3.4 По телефону анкеты ищу || анкеты - там бывают другие фото, другие отзывы, в т.ч. негативные
Так же отсеиваются салоны

3.5. У салонов свои плюсы и минусы, кому то нравятся их бляццкая атмосфЭра, мне не нравятся то что любой чох - платный, чай из пакетиков - 500р, комната с ТВ и ЮТ +1000.
Ходить туда тоже нужно знаючи (почитайте Крымчанина), заранее утром пока феи незайобаны до 12-00, вечером там аншлаг, есть шанс что фея к которой шли в этот день не работает.

3.6. Анкеты с платным куни отсеиваю тк мало того что фее делаешь приятное по сути облизывая общественное место, так еще и деньги берут. А ничего не потрескается?

3.6. не стесняйся писать донам оставившим отзыв, уточняй интересующие пункты,
В 100% мне всегда отвечали

3.7. Просматривая часто анкеты обратишь внимание на постоянно встречающихся донов в отзывах. Очень вероятно совпадение вкусов. Загляни к ним в профиль и пройдись по анкетам с отзывами этих донов, наверняка что-то приглянется.
К примеру я приглядываю за донами tato, все прекрасно, AndrewDocker

3.8. Настораживает слишком высокая цена или слишком низкая относительно средней по рынку, завышеный/заниженый возраст и цена относительно него.
Но нужно учитывать суммарный набор услуг, например милфа с садомазо и почти везде стоящими галочками вполне справедливо может стоить 15-20 к/час, "полный фарш" всегда дорог.

3.9. Висящие по нескольку недель акции "только сегодня" - обман, сразу проходжу мимо

3.10. Если у феи есть телега - можно на нее подписаться но только бесплатно
В ней можно найти планируемое расписание, заранее объявляют о повышении цен или переездах или гостях с Краснодара что облегчает планирование

3.11. Предоплата - каждый решает сам, для кого неприемлимо, для кого то нормальный вариант забронировать время.
Белосимочникам (без проходов) лучше не кидать предоплату а то могут кинуть ради постоянника или дона с зелеными проходами, а потом предоплату предлагать зачесть в другой поход, зачем этот паровоз?


Окончательный отбор

4.1. По расположению. Полтора часа в условные Мытищи и обратно не улыбается

4.2. По расписанию, есть анкеты которые включаются очень редко
Например Сабрина https://aa.intimcity.vip/indi/anketa686454.htm
Все условия соблюдены и возможны два варианта - или скрытый брюль или слив баллонов


5. День похода

5.1. В день похода имей минимум три-пять отложенных анкеты на случай форс-мажоров примерно в одной локации или легкой доступности (одна ветка метро и т.п.) (белосимочники - х3)

5.2. Имей запас денег х2 на случай допов, если не уложишься по времени и т.п. Налом и на карте.

5.3. Перед встречей прими душ, хорошо промой паховую и тазовую области, побрей "зону бикини" гладко, суточная щетина не допускается, борода - по желанию.

5.4. Подарки феям - темя спорная, если уж очень понравилось оставь на чай деньги на столике, не переводи на карту - наверняка улетит диспе

5.5. Тема как общаться есть тут
https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3042180&an=0&page=1#3042180
Вкратце - деловой разговор, вы заказываете услугу на время, уточняйте имя (для диспетчера чтобы не было накладок), цену и допы

5.6. На встрече будь вежлив, учтив, не муди
Обговори программу. Скажи чего хочешь и уточни что нравится фее. Вы не на шоу экстрасенсов, вы платите деньги и получаете услугу, говори чего хочешь, но если услышал настойчивое нет - не наседай.
Постарайся доставить ей удовольствие, кончать она не будет ибо после 2-3 оргазмов далее день насмарку а значит кошелек в минус, но тем не менее. Куни необязателен, им же дело не ограничивается.

5.7. Если фея юная - проси паспорт
СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ НАСТУПАЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ДР!!11
а то могут быть нюансы трахать фею в её ДР в 18 лет - по закону она несовершеннолетняя, у неё ваша ДНК и по камерам отследить в Москве проще простого.

5.8. Старайся ходить утром, когда тестостерон на максимум и феи незайобаные
У меня лично худшие проходы - вечером после работы.


Post Scritum

6.1. Пиши отчет на СТ!
В отчете на СТ укажи как принимает, есть ли тапочки, чаи/кофе/сладости, наличие гелей/шампуней/хлоргексидин, состояние квартиры и ее удаленность, соответствие фото и феи, обрати внимание на соответствие заявленных услуг в анкете и в реальности, качество этих услуг, их разнообразие, как провожали
Деловой стиль можно приправить немного розовым восторженным визгом

На сити.ком админы неадекватные, за минус могут банхаммером приголубить
Нечего там размахивать справедливостью. Можно скупо поставить оценки типа секс=4, без сервиса, и подтекстом описать крайне сухо. Понимающие - поймут.

6.2. Белосимочники или даже до 10-15 проходов - ставьте отзывы только 4-5 и не играйте в справедливость, чот-то не понравилось в анкете - не ставьте оценку, словами пока не пишите, и более опытных донов банили.

Но оценивать все-таки считаю необходимым, а то распоясуются вконец, нужно стараться держать в узде


Эпилог

Никакие отзывы, критерии отбора не гарантируют 146% удачный проход, тупо могут не совпасть биоритмы, но отбор - 95% гарантия успешного прохода.

А какие у вас условия отбора?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 29 д 23 ч
(с 20/04/2024)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: Выбор фей [Re: october02]
      #3044958 - 07/05/2024 11:33:54

Цитата:

ver. 0.2



У меня много замечаний к второй версии но это не значит, что я считаю гайд плохим. Напротив, очень хорошо вышло! Пишите еще, у вас хорошо получается!

Что я хочу отметить.

Изначально была заявлена узкая тема - "как выбрать фею" но сейчас она стала расползаться на весь цикл от начала подхода до написания атчета. И все правильно пишете и темы все эти важны, но я считаю что надо сначала дописать именно выбор фей а потом если перо будет рваться писать дальше уже переходить к другим темам:

- как планировать поход (за сколько дней, как списываться/созваниваться)
- день похода и сам поход
- написание атчета
- я не знаю куда воткнуть про безопасность походов (блядофон с отдельной симкой) но куда-то надо


Как афтар афтара понимаю что больно резать любимые буквы но надо!

Второй момент. Из-за проф.деформации мы не видим того что гайд написан для тех кто и так уже немного походил. Но человеку не в теме совершенно будет непонятно что такое белые/зелые/покрасить - и было бы неплохо прояснить этот момент.
Я бы не давал ссылку (перечитал старые обсуждения все разрозненно) а собрал бы воедино и вписал краткую выжимку. То есть гайд должен начинаться с того что начинающий ходок должен понимать свой статус и знать как озеленить.

Выбор фей на самом деле начинается с того надо понимать где искать. Сайты без отзывов, сайты с отзывами, рассказать про почившие сити, дать несколько нормальных сайтов и приписать "актуальность - Москва, 2024 год". А то мы тут хаем сайт ПИК а люди просто открывают гугл и идут на левые сайты. В лучшем случае - заходят на ашу и не смотрят отзывы на КОМе.

Поэтому после того, как отрежем ненужные разделы про то как писать атчет и готовиться к походу - добавляем важные вещи про сайты где искать.

Еще у меня были мелкие замечания по конкретным формулировкам но мне кажется что это пока придержу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 42 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 639

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Выбор фей [Re: Cal Lightman]
      #3044964 - 07/05/2024 13:58:58

Цитата:

Цитата:

ver. 0.2



У меня много замечаний к второй версии но это не значит, что я считаю гайд плохим. Напротив, очень хорошо вышло! Пишите еще, у вас хорошо получается!

Что я хочу отметить.

Изначально была заявлена узкая тема - "как выбрать фею" но сейчас она стала расползаться на весь цикл от начала подхода до написания атчета. И все правильно пишете и темы все эти важны, но я считаю что надо сначала дописать именно выбор фей а потом если перо будет рваться писать дальше уже переходить к другим темам:

- как планировать поход (за сколько дней, как списываться/созваниваться)
- день похода и сам поход
- написание атчета
- я не знаю куда воткнуть про безопасность походов (блядофон с отдельной симкой) но куда-то надо


Как афтар афтара понимаю что больно резать любимые буквы но надо!

Второй момент. Из-за проф.деформации мы не видим того что гайд написан для тех кто и так уже немного походил. Но человеку не в теме совершенно будет непонятно что такое белые/зелые/покрасить - и было бы неплохо прояснить этот момент.
Я бы не давал ссылку (перечитал старые обсуждения все разрозненно) а собрал бы воедино и вписал краткую выжимку. То есть гайд должен начинаться с того что начинающий ходок должен понимать свой статус и знать как озеленить.

Выбор фей на самом деле начинается с того надо понимать где искать. Сайты без отзывов, сайты с отзывами, рассказать про почившие сити, дать несколько нормальных сайтов и приписать "актуальность - Москва, 2024 год". А то мы тут хаем сайт ПИК а люди просто открывают гугл и идут на левые сайты. В лучшем случае - заходят на ашу и не смотрят отзывы на КОМе.

Поэтому после того, как отрежем ненужные разделы про то как писать атчет и готовиться к походу - добавляем важные вещи про сайты где искать.

Еще у меня были мелкие замечания по конкретным формулировкам но мне кажется что это пока придержу.




Тогда я вижу так:
Одна тема но в ней несколько постов по подтемам

Я не претендую на истину в последней инстанции

Я например не знаю про сайты другие кроме ситей и ашу, даже фапфап перестал ходить, можете написать будет подраздел

Про белые/зелёные вроде в скобках написано

К тому же на форуме есть темы по первому походу к фее, по лишению девственности с феей, по общению, там дельные советы и тащить сюда весь форум излишне, думаю просто в конце добавить ссылки

Прошу не стесняйтесь накидайте текст, потом отформатируем и сведем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 40 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 204
Флеймы: 23 (11%)
Re: про то как на блюдечке заворачивают поебаццо.. [Re: gafoor_2015]
      #3045176 - 10/05/2024 01:18:06

Цитата:

Ну я из поста и ссылки на анкету понял, что вы шли с уверенностью, что там страшный азиатский крокодил без признаков желания, а членом это уж потом выяснили по приходу, правильно?



Нет. Я шёл по подставной анкете. Развернуться и уйти не смог.
А теперь она работает с реальными фотками
Сука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 29 д 23 ч
(с 20/04/2024)

Тем: 2
Сообщений: 62
Re: Выбор фей [Re: october02]
      #3045571 - 17/05/2024 21:30:13

Цитата:

3.4 По телефону анкеты ищу || анкеты - там бывают другие фото, другие отзывы, в т.ч. негативные
Так же отсеиваются салоны



Поиск по телефону это значит:
1. Поискать по номеру телефона на КОМе (есть специальное поле)
2. Поискать по номеру телефона на секстолке (есть специальное поле)
3. Погуглить "проститутка/интим псевдоним телефон" в основных поисковиках

Если на секстолке анкеты по телефону не нашлось но есть подозрение что ранее была под другим телефоном - запоминаем параметры рост + грудь и делаем поиск по анкетам на толке. Не надо искать по метро (часто меняется), не надо искать по возрасту (врут) или весу (гуляет). Если хочется - можно сделать поиск добавив пару сантиметров роста как в плюс так и в минус. Технически рост женщин после 23 почти не меняется, грудь бывает тюнингуют но эти параметры хоть как-то надежны в качестве опорных точек чтобы не получить слишком много анкет или не найти нужную.

Параллельные анкеты часто вылезают при поиске на соседних станциях метро.

Параллельные анкет стоит смотреть через карту где она есть (КОМ, ашу) просто потыкав ближайшие анкеты к выбранной и в радиусе ближайших двух-трех станций метро. Часто находятся аналогичные анкеты.

Анкеты салонов имеют единый стиль по которому их через некоторое время начнете узнавать, но первое время просто сохраните телефоны салонов (потренируйтесь на любимой сети Крымчанина).

(тут было еще три абзаца про определение салонов но оно еще более спорно чем "стиль салона" поэтому подумал и удалил)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74605
Флеймы: 11411 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Извините если баян+ [Re: october02]
      #3045620 - 19/05/2024 13:40:10

НЕ помню постил уже кто, но наткнулся на ролЕг. Там перваый совет-зайти на СыТок Остальные советы тоже судя по всему отсюда

https://youtu.be/kgXLj6tsBic?si=hmCU8Fu1Tt6gSBxj


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 159 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 306
Re: Извините если баян+ [Re: garic99]
      #3045635 - 19/05/2024 19:54:23

Очередная инфо-цыганка)))))) Продающая свои курсы)
С непрактичными советами.

Если сразу, что то не нравится, то зачем вообще оставаться?

А если остаться, и высказывать свои фи, то вас точно занесут куда надо, и дальше вы будите проблемным клиентом для остальных.
Тем, что вы ей выскажете свое недовольство, отношение к вам станет хуже чем было до этого, и деньги вы уже отдали.

Не вижу смысла выяснять отношения, и сраться все оставшееся время.
Я просто больше туда не приду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru