Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 304 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
В чем прикол?
      #294418 - 03/08/2005 00:49:01

Еду вечером с Олой домой...Идем к метро, говорим о нашем о девичьем, ни на что внимание не обращаем. Решили немного подзадержаться и посидеть на воздухе в кафешке полчасика. Упс. Кафешка закрыта. И другая закрыта. И третья. Палатки все закрыты. Обращаем внимание, что вокруг много милиционеров и ...мдя...гуляют голубые береты...

Из года в год не могу понять, что хорошего в том, чтобы нажраться как стадо свиней, хулиганить, орать матерные слова дурным голосом, пугать прохожих?

Почему в день танкиста, связиста или еще каких других войск мы лишены "удовольствия" наблюдать огромное количество пьяных рож в форме?

Неужели стадная попойка и свинское поведение - это показатель воинской доблести?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 56 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
ВДВ [Re: Симург]
      #294485 - 03/08/2005 09:55:31

считается одним из наиболее элитных подразделений в Российской армии, являясь при этом довольно многочисленным. Причастность к чему-то большому, сильному, и даже в своем роде престижному дает некоторым люмпенам ложное чувство собственного превосходства над окружающими. А на всевозможные сомнительные подвиги людей толкает чувство толпы, вседозволенности, отсутствие элементарного воспитания и, конечно, водка.
Вообще всем время от времени бывает нужно выпустить пар. Каждый это делает по-своему. Кто-то едит на охоту в Африку на слонов, кто-то в баню с девчонками, а кто-то напивается до усрачки и крушит все подряд. Вопрос исключительно воспитания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 332 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ВДВ [Re: Волька]
      #294504 - 03/08/2005 10:36:43

Цитата:

Вообще всем время от времени бывает нужно выпустить пар



не понимаю, а почему "ВСЕМ" это значит только ВДВ. Вот согласен с Симкой насчет танкистов/связистов и т.д. Считаете их не элитными? Ну хорошо, есть собр, омон, фсб... ну дальше не знаю... давайте "день боксера" или "день вольного борца" организуем и они будут ратуя своими успехами будут нажираться как свиньи и мешать всем горожанам спокойно жить.
Согласен, что не все вдвшники так себя ведут, а имхо пупки ничем не проявившие себя на службе... помните "бумер", там в деревне такой пупок нажирался и всех гонял... а в итоге оказалось, что он в вдв на кухне кажется служил
Вот почему то уверен, что гуляя я вчера бы с женой в Парке Горького, неоднократно нарвался бы на всякие гадости с их стороны и не уверен, что все это не закончилось бы мордобоем... ну и накуя такие "празднички"?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 303 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Предлагаю организовать день КЛСника(+) [Re: Симург]
      #294599 - 03/08/2005 12:57:50

Если ВДВшники напиваються и бьют морды, то что же тогда должны делать КЛСники ........В ЦПКиО им.Горького???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 106 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: ВДВ [Re: коллега]
      #294617 - 03/08/2005 13:15:14

Я что по этому поводу могу сказать (как офицер запаса ,служивший в ВДВ)в последнее время качество призываемых на службу ребят РЕЗКО упало.
если в ВДВ приходит 70 процентов призывников с дефицитом веса. Хотя отбор гораздно тщательней ,то что говорить о другихвойсках.
А по улицам пьяные шастают только те кто реальной службы не видел.

--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 139 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
есть ходынское поле+ [Re: mikxxx]
      #294631 - 03/08/2005 13:31:11

- просторно,гуляй не хочу!
- забор бетонный,никто пьяных рож не видит
- сколько хочешь дерись,пой песни,ужрись в говно..

так нет, традиция- ПарКультуры..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 144 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: ВДВ [Re: mikxxx]
      #294649 - 03/08/2005 13:55:02

Полностью согласен...уже не то,не так и не те...
А собраться с тем с кем служил...выпить,вспомнить...помянуть...
А отморозки всего лишь фон...честно говоря мне они не мешали,и даже не раздражали...
И обвинять их ,и в чём то упрекать я не буду...
Уж пусть лучше так,чем гей-парады.
Если уж сложилось так,то что в этом плохого...
Кому то болельщики мешают,кому-то десантники...кто-то вообще всех ненавидит...
Насчёт танкистов,пехотинцев и всех остальных,есть у каждых свои праздники и памятные дни...
Кто служил,тот знает.И знает что нас тянет встречаться,напиваться...громко разговаривать...
И чем больше времени проходит,тем острее это проявляется.Да и не тянет,если честно,в такие моменты кого то "мочить" или лезть в фонтан купаться(но это у всех по-разному).
И прошу простить нас за те неудобства,которые этому сопутствуют...
...и ещё...по поводу качества бойцов...мы их не выбирали...и хорошо выполненной работой были проводы на дембель совершенно других людей(в том количестве,в каком они приходили).
Могу и ошибаться ведь прошло почти 8лет...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74847
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В чем прикол? [Re: Симург]
      #294742 - 03/08/2005 16:02:17

Цитата:

Почему в день танкиста, связиста или еще каких других войск мы лишены "удовольствия" наблюдать огромное количество пьяных рож в форме?



А про погранцов что забыли? 28 мая тоже все закрыто

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 204 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
шо характерно... [Re: Симург]
      #294966 - 04/08/2005 10:32:34

нажираются в усмерть, и барагозят действительно только пупки, мы с коллегами например в день космических войск тихо и мирно пьем и беседуем в нашем любимом баре, недалеко от бабушкинской....







--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 156 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
уже нет... и забора нет, застроила поле жена Лужкова (-) [Re: friend]
      #295050 - 04/08/2005 13:08:15











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru