Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баболюб

На форуме: 19 л 45 д
(с 18/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Первый отчет
      #264457 - 18/05/2005 09:45:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 532-8989

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=11092

ТТХ: 27 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $35 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброе время суток, Уважаемые Доны! Решился тут посетить салон. Предепредили сразу что без интима. Но т.к. все везде одинаково (практически) то решился испытать новые ощущения. Дело было в майские праздники.
Созвон отличный. Подъезд классный (если на подъезде не попадете в пробки). дом колодцем и внутри много места для парковки.
Подъезд, лифт, домофом - норма.
Выходит встречать деспетчер - миниатюрная девушка. Все пока нормально. Завела в квартиру (ремонт, душ, тувалет - супер) и провела в комнату. Предложила раздеться. И через минутут заводит в комнату человек 8-9 персонажей!!! Вот она подстава (как же без нее). 90% такие что без пол-литры там делать нефиг. Но шел за новыми ощущениями (массаж всякий разный) и по остаточному принципу выбрал. Причем количесвто девушек на цену не влияет!
Далее одни разочарования. массажа нет просто. Какието поглаживания - полизывания. Друг стоит, но до него кроме меня дела нету.!!! Изначально взял двух девушек, но потом одну отправил на х....! Оставил Алену.
Вот тут отдельно!!! Девушка чувствительная вся как клитор. Куня был воспринят на ура с двумя бурными финалами с ее стороны. Сама девушка росту примерно 180 грудь 1,5-2 плотная и строячия! Запахи не обнаружины. В процессе КУНИлиния)) позволяет субя ПАЛЬпировать. И у меня возник немой вопрос кто кому денег должен платить?))
Короче, Склихасовский!))) Тело как было в напряге так и осталось. Два раза кончил потому как за что же я платил! Пойду ли еще к массажисткам? НИКОГДА. Что может быть лучше доброго, старого СеКСа!
Спасибо за внимание!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 1-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Lexx, picasso, Info, Jodo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 264 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Первый отчет [Re: Баболюб]
      #264483 - 18/05/2005 10:19:15

На эротический массаж я пошёл один раз в жизни несколько лет назад и больше никогда не делал подобных глупостей. НИКАКОЙ массаж не заменит полноценного секса !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarryCocker



На форуме: 19 л 172 д
(с 11/01/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия, Москва
Re: Первый отчет [Re: Ракот]
      #264516 - 18/05/2005 10:56:43

А с какой целью и мыслью вы туда вообще шли? Чтобы вам качественно вздрочнули или что?







--------------------
Владелец заводов и задних проходов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexDD1



На форуме: 19 л 291 д
(с 14/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Первый отчет [Re: Баболюб]
      #264587 - 18/05/2005 11:54:39

Я вообще непризнаю эромассажи в конечном итоге всё равно захочется ей вдуть а если с ней недоговоришся то полный облом а вялого погонять ручками можно и самому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 65 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хорошо (+) [Re: Баболюб]
      #264712 - 18/05/2005 14:40:17

вот это место особенно
В ответ на:

Два раза кончил потому как за что же я платил!



главное - вывод правильный, как не убеждают меня постоянно любители эромассажа в его своеобразной прелести, для меня это сродни онанизму, который, как известно из Библии - грех:)
ЗЫ. Давно предлагаю массажики в отдельную конфу определить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 70 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: хорошо (+) [Re: kroman]
      #264827 - 18/05/2005 16:48:14

В ответ на:

для меня это сродни онанизму, который, как известно из Библии - грех:)



Прелюбодеяние еще больший грех, но какой сладкий!
Нет, есть в эротическом массаже своеобразие сексуальной прелести, и я в этом мнении не одинок.

--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 346 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Я хрене@! ИМХО!!! [Re: Баболюб]
      #264875 - 18/05/2005 18:13:29

Я хрене@! В натуре, что ли, на убыль все пошло?
Дружище Баболюб, вы у нас человечек новинький, может даже кое чего Вы не знаете... Прочитайте для начала мой ответ , который я написал несколько минут назад. Он и к Вам относится. Салончик то, один и тот же. Просто этот номерочек появился месецов восемь назад. А потом пробейте по другому номеру, отчетов там хватает, и моих, и чужих...
Хотя... заинтриговали вы меня. Блин, сорвусь с этого объекта и сам туда поеду. Два отрицательные атчиота за пару дней - это уже слишком.
Очень не верится...
Правда, иногда мы принимаем желаемого за чистую монету...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fat

На форуме: 19 л 316 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Первый отчет [Re: Баболюб]
      #264902 - 18/05/2005 18:47:46

Ещё забыл написать, что девушка с фото не имеет ни малейшего сходства с наличием в салоне. Сию барышню с инете зовут Любой, она является моделью, родом с Украины и живёт в Ставангере... Так что вряд ли она нарисовалась в столицу бодяжить эромассажем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 45 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Первый отчет [Re: Баболюб]
      #264956 - 18/05/2005 21:44:20

Не торопитесь с выводами. Вам просто не повезло с массажистками.
У меня от первого посещения массажного салона (не Вашего) впечатления прямо противоположные. Нахожу процесс намного более приятным, чем обычный секс в рядовом исполнении за ту же цену. Думаю сходить туда еще один раз (и, заодно, проверить свои первые впечатления), тогда составлю подробный отчет.
Для героев Матросовых могу указать телефон: 507-34-91. Территориально - метро Проспект мира.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 58 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Первый отчет [Re: Баболюб]
      #264992 - 19/05/2005 00:16:40

То, что в аттаче - профессиАНАЛЬНАЯ эро-модель, не вызывает у меня никаких сомнений. Вы почему-то не упомянули о том, была ли с Вами именно девушка с фото. Поясните, плз.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru