Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Так сколько зарабатывают феи на самом деле?
      #237441 - 14/03/2005 13:27:33

Задаться таким вопросом меня натолкнули высказывания некоторых КЛСников о том что дескать та или иная востребованная фея поднимает в месяц 8-10 тонн. Причем подобные мнения проскальзывают постоянно.
На форуме уже были дискуссии о оптимальной цене на фей и о ценообразование вобще, в частности связь с ценами на нефть и пр. Даже где-то видел расчеты о доходности борделей. Но уже не помню где это было.
Попробую привести свои расчеты. Бюджетных рассматривать не будем, элитных тоже. По поводу элитных не все так просто, казалось бы часовая ставка самая высокая и зарабатывать должны больше других. Хотя если бы они брали 100 в час, а не 150 или даже 200, то суммарный доход у них был бы больше. Вобще контингент у них как правило специфический и не массовый, таким феям уже за 25, у них за плечами солидный опыт и диплом юриста. Сидеть в офисе за 500 уе в месяц им западло, проще переодически развигать ноги. В любом случае структура их доходов/расходов мне совершенна непонятна, поэтому их рассматривать и не буду. Предлагаю к рассмотрению самый доходный (для фей и их сутеров) 100 долларовый сегмент рынка.
Итак условие задачи:
Возьмем за искомое мини-бордель из 3 феек с ценником 100 уе за штуку. Поясню почему мини-бордель. Во-первых: Довольно значительный процент фей работает именно по такой схеме Во-вторых: 2 феи-подружки могут быть индивидуалками, более того как правило ими и являются, но 3 феи особенно если принимают в хорошей квартире в центре уже не индивидуалки. Так подсказывает мой скромный опыт. Хотя возможны исключения. Почему заостряю на этом внимание, это выжно для дальнейших расчетов. Девушки могут работать без диспетчера и даже иметь собственные телефоны. Анкеты тоже могут быть раздельными и не группироваться.Чтобы не быть голословным приведу пример. Настя по которой есть отчеты, в том числе и мой работает с подругами Дашей и Леной
Имеет каждая свой телефон и отдельную анкету. Работают в квартире где обитала ранее хорошо всем известная Аня, которая индивидуалкой явно не была. Есть еще интресный момент номер анкеты у Насти и Аня совпадает. Стоит у Ани нажать ссылку "к объявлению" и опа... загружется анкета Насти. Интересное совпадение, не правда ли? При общении тогда я конечно про сутера ничего не спрашивал, но было упомянуто что у них есть человек решаюший их проблемы благодаря которому они могут сосредоточиться исключительно на работе. Как называется такой человек, думаю все поняли.
Доп условие:
Фейки имеют весьма достойные ТТХ, фотам соотвествуют. Принимают в хорошей 2-х,3-х комнатной квартире в районе кольца. В квартире поддерживается тишина и порядок. Вобщем оценка по шкале КЛС должна быть не менее 4+. Отношение к клиенту должно быть хорошее, отсутвие отрицательных отчетов и черезмерного количества хвалебных отчетов, как создающих нездоровый ажиотаж. Т.е. наличие всех условий при которых цена в 100 уе за час выглядит оправданной.
Решение задачи:
Будем считать что феи работают с соблюдением трудового кодекса и имеют 1 выходной в неделю + критические дни. в результате имеем 20 с небольшим рабочих дней в месяц. Для простоты возьмем по минимуму 20. Теперь надо выяснить сколько в среднем клиентов обслуживает фея за день. Вопрос это довольно спорный, если кого есть точные сведения,то просьба меня уточнить. Понятно, что одновремено все 3 феи не заняты. Даже более того, если сутер грамотно организовал дело, то могут принимать только 1 клиента одновременно. Еще мне известно что даже некторые бюджетные феи более 2 клиентов в день не принимают. Например Настя с Сокола ( мой отчет) говорила мне что более 2 за день не принимает. А те что за 100, могут вполне ограничиться даже одним. В любом случае довльно проблематично, что принимая одновременно на квартире одного клиента, у каждой феи побывает за вечер даже по 2 клиента. Днем все таки ездят не многие, особенно к таким феям. Хотя когда я был у Насти котрая за 100, то среди бела дня чуть было не столкнулся с другим КЛСником вот, но тогда из-за этих девчонок возник нездоровый ажиотаж, что работали они с полной загрузкой производственных мощностей. Хотя непонятно как Даша с таким лицом ухитряется брать 100 за час. Но когда я посещал бордель на Смоленке ( вот отчеты ), то насколько мне помница, был там в пятницу вечером после окончания трудового дня, время как вы видите самое ходовое. На той хате было кожется 4 феи, котрые могли одновременно принять 3-х клиентов, но тем не менее кроме меня в то время там никого не было. Это я все к тому что объемс так сказать продаж придется оценивать приблизительно. Конечно фея может принять одного клиента в день, но на 2 часа, хотя в таких случая обчно сторговываются за 150. Стодолларовые обычно на выезд не ездят, в апартаменты на ночь тоже никто не ездит, так что сомнительно что фея может заработать 250-300 за ночь, тем более регулярно. Сразу двух тоже берут наверно редко, тем более за 100 каждую. Доходы за анал тоже учитывать не стоит, феи с приличными ТТХ из этой категории задницу берегут, так как могут итак заработать, так что им это не надо. А если и практикует, то за непомерную доплату. Так что такими доп услугами думаю пользуются не многие. Как вы видите оценка доходов будет производиться весьма приблизительно. Предлагаю считать по-минимуму и взять 20 рабочих дней при среднем доходе в 150 на фею. Итого: 3*20*150=9000$
Теперь прикинем расходы:
Даход брался по-минимуму поэтому и расходы посчитаю также.
1)2-х,3-х комнатная квартира в районе кольца=1000$
2)Затраты на рекламу. Где-то на форуме писалось, что аренда 1 анкеты на нюшке стоит 100-200 в месяц. А у некоторых фей бывает на нюшке и по 2 анкеты. Есть еще другие сайты, далеко не бесплатные. Так что эта статья расходов весьма существенна.
3)Доля правоохранительных органов. О размерах этой доли имею весьма смутное представление,но то что эта статья расходов также весьма существенна, думаю никто спорить не будет. Хотя если удачно прятаться и не светиться(в частности клиентов толпами не принимать), иметь пофигистично настроенных соседей и участкового, то эта доля расходов может равняться и нулю.
4)оплата телефонов, расходы на презервативы и др. хоз мелочи
Приблизительно оценю все в 2000$(Кто обладает точными цифрами поправьте)
И теперь самое главное- доля сутера.О размерах этой доли имею тоже весьма смутное представление,но это явно не менее 2000$. Работа эта конечно не пыльная, зато подсудная.
В результате мы имеем 1500-2000 на каждую фейку. Это конечно в разы больше чем у таких смежных профессий как секретарша,модель среднего пошиба, стриптизерша. И других профессий для для девушки без серьезного образования и связей (продавщика, официантка). Но и никаких 8000-10000 явно нет. Конечно я взял весьм а щадящий график работы, но и расходы я тоже оценил по минимуму. В частности доля сутера у меня получается процентов 30, но я читал мнения что такая доля будет как раз у девушки. Да и сомнительно что доход сутера равняется доходу феи, как получается у меня. Так что если ужесточить условия работы и взять 24 рабочих дня и доход за день оценить в 200, но и долю сутера с одного клиента считать за 50 процентов, а расходы остовить прежнеми, то получим зароботок феи 100 уе в день, что составит в месяц те же 2000. Но никак не 8000-1000.
Я свои расчеты попытался максимально обосновать. Интересно узнать мнение более компетентных людей. В частности зарегистрированных на форуме фей. Конечно объективности от них не жду. Либо будет нытье, типа какие мы несчастные, какая работа тяжелая, да нам нодо молоко за вредность выдовать и т.д. и т.п. Либо понты, что мы можем запросто 10000 в месяц поднимать, только насиловать себя не желаем. Да и кто захочет афишировать свои доходы, тем более в такой сфере.
В любом случае интересно узнать разные мнения.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не ново(-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #237546 - 14/03/2005 15:15:48

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 125 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Так сколько зарабатывают феи на самом деле? + [Re: ХЕРМоржовый]
      #237551 - 14/03/2005 15:21:54

Реально мне Даша из Белого Списка говорила, что в родном курске строит 2-комнатную квартиру. Стоимость 60.000 примерно. Долёвка на год, половину отдала, остальное отдаст к лету-осени. Также на заработки живёт в Москве, помогает семье (мать, отец, дочь).
По её словам, принимает не более 2. Я был вторым, планировался ещё один, как минимум.

Считайте сами.




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 19 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А я слышал ..... [Re: ХЕРМоржовый]
      #237567 - 14/03/2005 15:39:44

.... что заработки в салоне у феек чуть меньше чем у индюшек .... могу сказать что у индюшек заработок в ределах 1 500 - 2000 долл !!! Многие на заработанные деньги покупают у себя в провинции квартиры и неплохо при этом себя чуствуют !!!!




Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 136 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Я вот знаю одну(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #237570 - 14/03/2005 15:42:20

фею близко, но она работает как бы с VIP без рекламы в сети и т.п. Так вот её доход реально 8000-10000 у.е. в месяц. Знаю это достоверно т.к. неоднократно ездил с ней по магазинам и реально видел сколько она тратит только на шмотки.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 19 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я вот знаю одну(+) ... А может ... [Re: Tsunami]
      #237571 - 14/03/2005 15:45:47

она спонсорофилка и по мимо ЗАРПлаты получает еще и дотацию от содержателя - нанимателя ????


Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Господа! Наше ли дело чужие деньги считать? [Re: ХЕРМоржовый]
      #237575 - 14/03/2005 15:49:30

Сутера считают - и черт с ними! А тема зажеванная уже, если интересно так - можно поискать и в "избранное" ветки отправить!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Я вот знаю одну(+) [Re: Tsunami]
      #237582 - 14/03/2005 15:55:55

Такая не считается. Вы еще привели бы в пример любовницу Абрамовича











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А я слышал ..... [Re: Баламут]
      #237586 - 14/03/2005 15:57:12

В провинции это одно дело. Но многие копят на квартиры в Москве.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Так вот ... [Re: ХЕРМоржовый]
      #237598 - 14/03/2005 16:05:15

... кто спрос на недвижимость создает и цены взвинчивает!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Господа! Наше ли дело чужие деньги считать? [Re: perez]
      #237603 - 14/03/2005 16:06:51

Точнее не могли бы указать. Помню что было нечто подобное правда давно и вроде не про такой случай










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 19 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Так вот ... :О)) [Re: perez]
      #237605 - 14/03/2005 16:11:48

...... точно !!! вот они !!!! застрельщики поднятия цен на недвижимость !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Так вот ... :О)) [Re: Баламут]
      #237616 - 14/03/2005 16:25:13

Кстати может быть. Ипотека-это не для них.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Это времени, конечно, требует [Re: ХЕРМоржовый]
      #237627 - 14/03/2005 16:36:00

Было, точно, помню - очень подробные расчеты, во всех деталях расписали, почти настольное руководство сутера!
Ну вот нашел что-то, но не то: ссылка
Нашел!!! Вот в этой ветке есть - посмотрите внимательно. Здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и это далеко не все!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 181 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Считать чужме деньги - портить зрение. [Re: отшельник]
      #237937 - 15/03/2005 10:30:53

Лично мне пох, сколько они зарабатывают. Пусть лучше кругом будут сытые и хорошо одетые люди, чем голодные оборванцы.
Не могут зарабатывать головой (не имел ввиду брать в рот ) и руками, пусть это делают другими частями тела.





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 125 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Профи должны много зарабатывать, + [Re: Герой]
      #238307 - 15/03/2005 18:57:03

имхо, конечно. Писал про Дашу только для примера, он самый свежий. Меня совершенно не душат чужие заработки.
Буквально недавно был разговор на подобную тему. Почему слесать, мастер-золотые руки, должен получать меньше хренового чиновника? Помните, "Москва слезам не верит"? Доктора наук Гошу буквально на руках носили. В выходные было дурацкое кино про Куравлёва-банщика, тоже был востребован...
Примеров можно множество привести.
Почему супер-фея должна плохо зарабатывать? Звёздная болезнь образуется? Дык она и после первого положительного отчёта у некоторых возникает...

Дело во внутрянке человеческой, имхо.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 213 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Профи должны много зарабатывать, + [Re: отшельник]
      #238313 - 15/03/2005 19:04:32

Если вы внимательно прочитали условие моей математической задачи, то там явно указано что фея должна быть умелой и пользоваться спросом. Но это еще не факт что у нее зарплата будет как у банкира, потому что есть много факторов влияющих на доходы/расходы, их то я и попытался оценить.







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru