Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Помогите Знающие. Вопросы.
      #230032 - 24/02/2005 00:29:30

Пожалуйста,Доны с опытом или которые знают как и что на Практике.

1)Сколько примерно длиться по времени "услуга на ночь" например с 23.00-8.00,или
сколько? от чего зависит.

2)О чем можно поговорить с феей? и что говорить не стоит?

3)Когда лучше заплатить,до или после ? и почему?

4)Когда все таки лучше пользоваться услугами? с утра,днем,или вечером?

5)Можно ли договориться с Феей? например скидка за 4 часа-днем.немного скинуть цену например? и от чего это зависит?

Заранее спасибо за ответы и помощь!Я думаю что Ответы и советы,помогут не только мне.Вот решился подготовиться,и узнать больше.

P.S. Если есть возможность,посоветуйте проверенных Фей (бюджет) от 26-38 лет.
или ссылку напишите.еще раз спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 21 г 30 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Постараюсь ответить. [Re: mosrambler]
      #230098 - 24/02/2005 09:56:17

Итак:
В ответ на:

1)Сколько примерно длиться по времени "услуга на ночь" например с 23.00-8.00,или
сколько? от чего зависит.




Конкретное количество часов зависит от Вашей договоренности с феей. В случае, если это Ваш первый визит к ней, то следует обговаривать все за ранее по телефону или, на худой конец, до передачи денег.
В ответ на:

2)О чем можно поговорить с феей? и что говорить не стоит?



Сдесь Вам решать. Если Вы не женаты, не являетесь супер известной фигурой и Вам нечего особо бояться, то можете говорить и рассказывать что угодно (правда, все равно не следует душу на изнанку выворачивать). Если от выданной Вами информации гипотетически могут возникнуть неприятности, то как говорится "фильтруйте базар" и задайтесь вопросом, а "оно Вам надо все выкладывать как на исповеди"?
В ответ на:

3)Когда лучше заплатить,до или после ? и почему?




Сдесь уже не все от Вас зависит. При первом посещении с Вас потребуют заплатить вперед (почти 100% вероятность). Если все же не попросили, то я бы рекомендовал самому поднять этот вопрос. Это может помочь разрядить обстановку. В случае, если Вы стали постоянником, то как таковой этот вопрос не будет возникать.
В ответ на:

4)Когда все таки лучше пользоваться услугами? с утра,днем,или вечером?



Сдесь, мне кажется, вопрос более глубокий, чем видится с начала. Давайте исходить из того, что это платная услуга и мы может ее получать тогда, когда нам это удобно (IMHO) если иное не противоречит условиям открытой оферты (реклама, по который Вы пошли к фее, т.к. иногда там указано определенное время звонков). По собственному опыту, могу сказать, что наверное лучшее время для посещения феи - день рабочего дня. Фея успеет выспаться и не успеют ее за..бать. Но опять же погут быть исключения. Как пример: есть такие, который относятся очень ответственно к своей работе и не принимают более 1-2 клиентов (или коворят так ) за день.
В ответ на:

5)Можно ли договориться с Феей? например скидка за 4 часа-днем.немного скинуть цену например? и от чего это зависит?




Некоторые умудряются скинуть цену даже за один час.(см. отчеты). Тут все зависит как она работает (инди или салон), на сколько остра у нее необходимость в деньгах, от спроса на ее услуги и от Вашей способности добиваться скидок.

Думаю, что старожилы дополнят и уточнят, но все же, в общих чертах, я посторался ответить на ваши вопросы.

Всегда Ваш,
МАЛЬЧИК

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вот Вы спросили! [Re: mosrambler]
      #230216 - 24/02/2005 14:18:27

В ответ на:



1)Сколько примерно длиться по времени "услуга на ночь" например с 23.00-8.00,



Никогда не задумывался. А зачем Вам? Боитесь не успеть все доделать? Оговорите с девушкой время заранее.

В ответ на:

2)О чем можно поговорить с феей? и что говорить не стоит?



Говорите, о чем хотите. Если попадется такая, как Лексссусу, так и рот открыть не успеете до утра. А вот про себя лучше помолчите.

В ответ на:

3)Когда лучше заплатить,до или после ? и почему?



Лучше - после, чтобы не кинули.

В ответ на:

4)Когда все таки лучше пользоваться услугами? с утра,днем,или вечером?



У меня по вечерам стоит... А у Вас?

В ответ на:

5)Можно ли договориться с Феей? например скидка за 4 часа-днем.немного скинуть цену например? и от чего это зависит?




Договариваться всегда можно.

В ответ на:

P.S. Если есть возможность,посоветуйте проверенных Фей (бюджет) от 26-38 лет.
или ссылку напишите.еще раз спасибо.



См. Избранное

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Спасибо! а все таки... [Re: mosrambler]
      #230359 - 24/02/2005 18:23:20

Хочу сказать огромное спасибо всем кто просвятил меня в делах начинающих...

А Вопрос,который касается по поводу времени "услуги ночи" интересовал меня чисто
из интереса,вот например если я без машины приду в гости мне же не захочется в 5.00-6.00 утра ,сонному и без сил,топать домой- а выспаться

По поводу вопроса,когда лучше обращаться к Фее(днем,вечером,ночью)-интересовал,когда например Фея,в самом расцвете сил,свежая,отдохнувшая и т.д.
Например начался день,мне хочеться чтобы Я,был первый за этот день-и может быть последний (если сил хватит ).

Всем спасибо! Если есть еще версии ответов на мои нескромные вопросы,Пожалуйста напишите-подилитесь опытом.
Заранее Благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Вопрос:Шампанское или Чай с баранками [Re: mosrambler]
      #230364 - 24/02/2005 18:49:26

Скажите,что предпочитают из спиртных напитков Феи? по статистике.
И Вобще стоит ли приносить?

"Готовлюсь к походу"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Вопрос:Миф или правда? [Re: mosrambler]
      #230370 - 24/02/2005 19:01:38

Правда ли,что существует мнение ( или жизненный опыт чей то ), что чем старше Фея,тем она более открыта,честна,по отношению к клиенту? и с ней намного проще и приятнее. И дело даже не в деньгах.. или в них?
Но ведь бывают же случаи (пишут даже в отчетах),что мол,иногда Фея может сама проявить инициативу и забыть о времени...

Прошу поделиться мнением,или жизненным опытом (для меня это очень важно)
Спасибо огромное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Помогите необычным Советом! [Re: mosrambler]
      #230374 - 24/02/2005 19:10:24

Уважаемые "Коллеги" пожалуйста подскажите необычный Совет.

Чем и как можно удевить Фею? может там необычный презент или поступок?
Расскажите пожалуйста.Может в жизни Вам приходилось делать необычные поступки или может немного обычные,но оригинальные,от которых Фея просто балдела или была в приятном шоке Поделитесь опытом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 244 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да успокойтесь Вы уже! [Re: mosrambler]
      #230567 - 25/02/2005 12:35:26

Вам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу все знать"!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 257 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Призываю на тратить на него время(+) [Re: mosrambler]
      #230572 - 25/02/2005 12:44:45

...знаем мы таких,то что к фее ты не пойдёшь даже если тебе дадут ответы на все твои вопросы,составляет 99%.Давно уже по своему опыту знаю тип таких людей.Поэтому призываю уважаемых донов не тратить на этого человека своё время.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 222 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
А форум лень почитать? [Re: mosrambler]
      #230588 - 25/02/2005 13:09:06

Вы наверное исследование какое-то проводите. Так займитесь сами, почитайте, информации-то полно. Уж очень сомневаюсь, что вы по феям собрались и решили так основательно подготовиться.
Без обид. Удачи.






--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Вобще странно :( [Re: Serp]
      #230875 - 25/02/2005 20:04:47

Ну извините конечно,если Вы так думаете (что я никуда не пойду)Нет,на самом деле,я думал спрошу у знающих людей-помогут(расскажут),а что дело до чтения на форуме,так я читаю!Но раз спрашиваю,значит не нахожу конкретных вопросов на ответы.Всеровно спасибо,всем кто согласился потратить свое время,чтобы ответить на вопросы.
"Какие люди,такие и мнения"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosrambler



На форуме: 19 л 133 д
(с 21/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Гео: Россия
Re: Призываю на тратить на него время(+) [Re: Baralgin]
      #230879 - 25/02/2005 20:09:48

"Спасибо за оказанное доверие"
Надеюсь где нить через месяц (может и раньше) Вы прочтете мой отчет КЛС.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru