Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mu-mu

На форуме: 19 л 269 д
(с 04/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Кто-нибудь ищет фей через WAP?
      #201258 - 26/11/2004 23:45:42

Всем здрасти!

У кого-нибудь возникала такая ситуация, что желание пойти к фее есть, а инета или специальной печатной продукции под рукой нет?

Попробовал я для поиска воспользоваться WAP-ом. Результат вышел крайне неутешительный: нашел всего три работающих сайта (что-то типа: wap.dols.ru, wap.devushki.nu и какой-то еще, не помню). Причем, информация на них ИМХО довольно устаревшая, да и выбор кране маленький.

Пользуется ли кто-нибудь WAP-ом для поиска? И если да, то как успехи?




P.S. Маленький ньюанс - живу я в Питере. Но так как на обычных сайтах, типа omen.ru есть инфа по обеим столицам, то надеюсь, что и в WAP-сайтах про северян не забудут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 74 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Кто-нибудь ищет фей через WAP? [Re: Mu-mu]
      #201308 - 27/11/2004 19:10:19

на нюшке правильно работает только один раздел. Днём туда лезть вообще бессмысленно. Из-за долгого соединения сеть сбрасывает.
А Вы каким WAP пользуетесь?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 63 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
wap.dosug.nu даже фото есть (-) [Re: Mu-mu]
      #201436 - 28/11/2004 18:33:33

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 63 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Кто-нибудь ищет фей через WAP? [Re: отшельник]
      #201544 - 29/11/2004 11:51:50

проще и дешевле (а инда и качественней) вылезти из тачанки, купить газетку (ту же МК) и прозвонить пяток-другой номеров. а лучше инета - пока нет. где еще, кроме клс, номерок можно пробить на предмет попадалова?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dnu.ru

На форуме: 19 л 227 д
(с 15/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кто-нибудь ищет фей через WAP? [Re: Mu-mu]
      #207712 - 22/12/2004 19:44:14

В ответ на:

Маленький ньюанс - живу я в Питере. Но так как на обычных сайтах, типа omen.ru есть инфа по обеим столицам, то надеюсь, что и в WAP-сайтах про северян не забудут





Переделан WAP версия сайта Devushki.NU (Dnu.RU). Более короткий адрес wap.dnu.ru = wap.devushki.nu.
Анкеты разделены по городам, создана фотогалерея всего сайта и возможность смотреть фотки анкеты.

Пока что поиск сделан только по станции метро. Будет поиск по новым фотографиям, ценам и услугам. И еще одна приятная штука для зарегистрировавшися пользователей, не буду разглашать пока, будет сюрпризом.

Wap версия находится в стадии тестирования. Если у Вас наблюдаются какие то баги, напишите нам, будем разбираться.

С уважением, тех. саппорт Dnu.RU.

--------------------
Если devushki, то NU.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
potrebitel

На форуме: 21 г 198 д
(с 15/12/2002)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: россия
Re: Кто-нибудь ищет фей через WAP? [Re: Mu-mu]
      #207796 - 23/12/2004 09:30:59

Я будучи в Москве (бук я в принципе с собой в командировки никогда не беру) нахожу феек только через телефон, но у меня телефон (марку не указываю, что бы не сочли за рекламу) дает возможность через WAP/GPRS спокойно заходить на обычные сайты... Причем НЮшка и Интимсити самые удобные и качество фоток нормальное (WAP нюшка - полный отстой). Если интересно - могу в личку модель телефона скинуть...
Я через телефон и рф КЛС захожу частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dnu.ru

На форуме: 19 л 227 д
(с 15/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кто-нибудь ищет фей через WAP? [Re: potrebitel]
      #208037 - 23/12/2004 17:16:53

В ответ на:

у меня телефон (марку не указываю, что бы не сочли за рекламу) дает возможность через WAP/GPRS спокойно заходить на обычные сайты...





Если у Вас телефон поддерживает возможность просмотра обычных сайтов, не WAP, то Вы можете не использовать WAP версию совсем. НО...

Конкретно WAP версия сделана для того, чтобы сайт могли просматривать пользователи, не имеющие тел. аппаратов, поддерживающих просмотр обычных сайтов. И все таки просмотр обычного сайта с телефона очень неудобен из-за маленького размера экрана, удобнее просматривать WAP версию.

В ответ на:

Если интересно - могу в личку модель телефона скинуть



Если возможно, протестируйте корректность работы WAP версии (wap.dnu.ru), и если обнаружатся какие то нарушения в работе WAP версии, сообщите нам. Просто модель Вашего телефона нам ничего не даст.

C уважением, тех. саппорт Dnu.RU

--------------------
Если devushki, то NU.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru