Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 22 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: а как же самосовершенствование? (-) [Re: din]
      #178021 - 13/09/2004 15:52:17

щдтр






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 20 л
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: ЗАЧЕМ мы так страдаем?!? [Re: din]
      #178030 - 13/09/2004 16:03:39

Зачем мы так страдаем? Согласен с вами уважаемый, нам именно нравится страдать! Есть всё таки у нас нечто человеческое, что заставляет порой изнывать от тоски, прочувствовать вкус "безнадёги" и ощутить, почти физическую, потребность в одном(единственном) человеке. И ничто не спасает: ни "защитная реакция", ни цинизм, ни ирония...
Вот Злобный(ИМХО) Телепузик в своём репертуаре...А можете ли вы, уважаемый, положа руку на сердце сказать - Да, меня это не гребёт! или - У меня подобного не было!???
Проще всего в манере озлоблённости судить о чувствах других...И никто не оценил открытости девушек, так легко, не побоявшись скептиса и цинизма, открыть оголённые нервы!
Поверте рецепты и обсуждение вашей политики поведения здесь ни - к - чему! Просто поддержите, улыбнитесь им лишний раз...
Прошу не держать обиды на моё скромное мнение и словоблудие.

ПыСы: Завидую людям, кто спокойно и отчуждённо может относиться как к своим неудачам, так и к неудачам окружающих...

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 89 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Гео: Москва
Re: Позвольте с Вами не согласиться [Re: Sister_Cerry]
      #178071 - 13/09/2004 16:53:42

Уважаемая сестра!
Полностью признавая право каждого иметь свое мнение, все же хочется возразить!
В том то и заковыка, что страдающий(ая) переработают мир хреново. Причем хреново не только для себя, но и для окружения, которое возможно тоже начнет страдать и переделывать мир. Прежде чем переделывать мир, надо научиться перестать страдать. А для этого надо переделать только и только себя. Ну а дальше то возможно и переделывать мир не придется. Так что, не то что "никак не должен", а ПРОСТО ОБЯЗАН. И чем больше страдает человек в жизни, тем более необходимо ему учиться и совершенствоваться. И в первую очередь любить и принимать себя и мир такими как они есть, и не требовать от себя и тем более мира соответствия своим «идеалам».
С уважением. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 117 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Позвольте с Вами не согласиться [Re: mr.Alex]
      #178075 - 13/09/2004 17:01:46

по-моему, происходит путаница. Почему страдающий "пытается перекроить мир"? Почему? Все страдают по-разному. Да и идеалы у каждого свои. Разве страдающий - это тот, кто обязательно поднимает дубину и начинает дубасить окружающих, пытаясь их по-своему переформовать?
Страдающий не обязательно озлобляется. Возможно, он и пересматривает себя.. что-то переоценивает.. но эти процессы заключены внутри, а не снаружи. ИМХО.
В любом случае, себя не поменяешь. Подкорректировать что-то можно. Но глобально - нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 89 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Гео: Москва
Re: Есть такое мнение, что [Re: din]
      #178082 - 13/09/2004 17:12:01

"самомучительство" подсознательно присуще практически всем людям - как реакция на явное или скрытое чувство вины. В том числе чувство вины за собственное или других (обычно близких нам) людей "несовершенство". Это типа почему?
Ну а зачем?
Да просто на первый взгляд легче страдать (искупить, так сказать), чем принять это несовершенство. Потому, что приняв неизбежно придется сделать следующий шаг начать работать, меняться. А это труднее, чем страдать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 347 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: это все из литературы пришло [Re: Sister_Cerry]
      #178098 - 13/09/2004 17:27:14

блин, ну почему это стала как аксиома - "страдания облагораживают" или вот
В ответ на:

А в том, что пока ты страдаешь - ты человек. Когда перестаешь страдать - железка


А если, например, нет повода для страданий - все, не человек. И вот ничинается -"душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь". будто вся духовная жизнь сводится к страданиям, которые, по-сути, есть просто некая нервическая реакция на несоответсвие реальности и представлениям и желаниям индивидуума.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Даполню (+) [Re: din]
      #178103 - 13/09/2004 17:39:27

Боль - по сути есть ничто иное, как сигнал мозгу о том, что какая-то часть организма стала поломатая. Забарахлила, захандрила... ну или на крайний случай - отвалилась по каким-либо причинам. Боль - можно перетерпеть. Та боль, которую терпеть невозможно - отключает сознание.
Все же эти ненужные любовные "писькострадания" - с реальным, физическим повреждением организма никоим образом не связаны. Фактически они выглядят как искусственная попытка разума убедить организм в том, что он поврежден. Т.е. путем вызова "болезненной реакции" (прекрасно описанной din-ом), сходной с той, какая есть у организма при реальном повреждении.
Похвально, конечно, но зачем убеждать здоровый организм в том, что он при смерти?
А все дело в том, что сие есть ни что иное, как некий подсознательный метод мобилизировать резервы организма, заставить его быстрее заживляться, регенерировать, противостоять, одним словом.
Заодно получить свою долю возможной помощи и сочуствия от других, потому, как в цивилизованном мире принято лечить и помогать, а не добивать слабого и болезненного.

...Но нахрена симулировать больного, когда реально-то здоров Да и жизни ничего не угрожает...
Клиника. И ничего иначе...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: это все из литературы пришло [Re: manofwar]
      #178104 - 13/09/2004 17:41:21

В ответ на:

блин, ну почему это стала как аксиома - "страдания облагораживают"




А сему утверждению, на самом-то деле достаточно немного лет (по сравнению с историей человечества). Всего-то около двух тысяч лет...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 117 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чтож.. весьма изящно + [Re: Telepuzik]
      #178107 - 13/09/2004 17:50:44

только нифига подобного. Боль от душевных страданий - она самая что ни на есть реальная.
Самая настоящая физическая боль. В грудной клетке. Никогда не чувствовал? А слезы? Слезы тоже мифические?
У меня от всей ветки ощущение такое, что мужчины, они как-то совершенно по другому чувствуют. Не так, как мы.
Не испытывают боли. Способны все переломить в себе. Все уничтожить. Все изменить.
И я им откровенно завидую. По настоящему - завидую.
ЗЫ:
В ответ на:

как в цивилизованном мире принято лечить и помогать, а не добивать слабого и болезненного.


хм.. а по моему, по другому. В цивилизованном мире принято слабых добивать. Пинать ногами. Потому что тот, кто показал, что слабее - тот не жилец.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 20 л
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: Даполню (+) [Re: Telepuzik]
      #178109 - 13/09/2004 17:54:11

Наслышан, что вы юрист, но что психолог... На счёт симуляции болезни. Если уж притендуете на роль психолога, то советую почитать "Лекции по теории сексуальности" Зигмунда Фрейда. Там в первых же главах подробно изложено о возникновении РЕАЛЬНЫХ физиологических заболеваний на почве душевных переживаний. Да и сама суть душевных диссоциаций и прочих проявлений психики человека изложена подробно. Думаю это даст Вам дополнительный материал для ироничных высказываний и рекламы вашего эго.ИМХО
Пы Сы: Прошу простить, но в каждом вашем посте читается - Я Мужик!!! - именно с заглавной литеры.

С Уважением!

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: чтож.. весьма изящно + [Re: Orinda]
      #178113 - 13/09/2004 18:05:49

В ответ на:

Боль от душевных страданий - она самая что ни на есть реальная.




Правильно. Иначе организм не "взбодрить".

В ответ на:

Самая настоящая физическая боль. В грудной клетке. Никогда не чувствовал?




Было. Много раз. Особенно когда в солнечное пропускал. Но ясно в тот момент понимал, что не от любви страдаю...
А то вот еще будешь думать, что помираешь от любви, а там воспаление легких какое...

В ответ на:

А слезы? Слезы тоже мифические?




А сериалы мексиканские видела? Вот они страдают-то. Вот где любовь неземная...

В ответ на:

У меня от всей ветки ощущение такое, что мужчины, они как-то совершенно по другому чувствуют. Не так, как мы.
Не испытывают боли.




Почему-же? Вполне испытываем... Но не упиваемся ею, а стараемся максимально отодвинуть на задний план... А там само зарастет.

В ответ на:

Способны все переломить в себе. Все уничтожить. Все изменить.




А как же жить иначе? Варианты в студию!

В ответ на:

хм.. а по моему, по другому. В цивилизованном мире принято слабых добивать. Пинать ногами. Потому что тот, кто показал, что слабее - тот не жилец.




Нет. Однозначно в цивилизованном мире.
В противном случае не было бы тут большой ветки с умными и разумными рассуждениями, советами и т.д.
А было бы просто: иди, хамичок, ты
...своей дорогой.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Даполню (+) [Re: Топотунчик]
      #178115 - 13/09/2004 18:15:08

В ответ на:

советую почитать "Лекции по теории сексуальности" Зигмунда Фрейда. Там в первых же главах подробно изложено о возникновении РЕАЛЬНЫХ физиологических заболеваний на почве душевных переживаний. Да и сама суть душевных диссоциаций и прочих проявлений психики человека изложена подробно.




Премного благодарен за подсказку.
Но я пока читаю другую книжку... что-то там о каком-то эффекте плацебо. Что, мол можно себя как-то убедить подсознательно что все хорошо и здорово... и "печаль отступит и тоска пройдет...".

В ответ на:

Прошу простить, но в каждом вашем посте читается - Я Мужик!!! - именно с заглавной литеры.




Ну что ты, милый. Для тебя, шалун, я раскрою свою страшную тайну - я маладая привликатильная бландинка
Хоть про миня все и гаворят, что, мол, аднаклеточная и тупая, как пропка - но я познаю мир...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 117 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: чтож.. весьма изящно + [Re: Telepuzik]
      #178116 - 13/09/2004 18:19:07

и это очень познавательно, только видишь ли..
я надеюсь, что ты не станешь отрицать, что все люди разные, а особенно - мужчины и женщины. Кто-то способен отодвинуть на задний план, а у кого-то все запараллелено.
И я сейчас в этой ветке не хочу ни оправдать, ни доказать свое или там чье-то право на страдание. Я только хочу сказать, что страдающий достоин снисхождения, потому что он - всего лишь человек. А человеку свойственно заблуждаться, срываться, болеть.. Человек хрупок. И несовершенен.
А ветка идет по пути того, чтобы доказать, что страдающий - это дурак.
А я хочу сказать - имеет право. Не на дурака, а на страдание.
И вовсе никто своими страданиями не упивается.. просто ко всему надо уважение иметь.
А не резать по живому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 20 л
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: Даполню (+) [Re: Telepuzik]
      #178117 - 13/09/2004 18:24:06

Очень мило! Чувствую себя прыщавым подростком

Остроумие порой граничит с полной глупостью.
Золя
Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом. Зигмунд Фрейд

--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Мля! [Re: Orinda]
      #178119 - 13/09/2004 18:29:40

В ответ на:

А ветка идет по пути того, чтобы доказать, что страдающий - это дурак.




Нихрена. Ветка идет по пути высказывания своих мнений.
В том числе мнений о том, что страдать - глупо.
А глупо - потому, что:

В ответ на:

А человеку свойственно заблуждаться, срываться, болеть..




...и некоторые искренне хотят предостеречь от этого. М.б. делятся частицей своего бесценного жизненного опыта...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 56 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Даполню (+) [Re: Топотунчик]
      #178123 - 13/09/2004 18:37:59

В ответ на:

Чувствую себя прыщавым подростком




...не помню в какой из книжек точно, но было подробно расписано, как Фрейд лечил прыщи у подростков. Он советовал полностью убирать от них зеркала. Чтобы подросток себя не мог увидеть...
Начинайте чувствовать себя как-то по другому. А то на работе могут не понять.
...Гиперсексуальность опять-же начнет проявляться

В ответ на:

Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом. Зигмунд Фрейд




Хм... У товарища Зигмунда и на это есть готовый способ. Надо лишь пойти завалить кого или вздрочнуть. Вот и вся враждебность испарится...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 117 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: оставь. Время рассудит. + [Re: Telepuzik]
      #178124 - 13/09/2004 18:40:36

глупо или не глупо - у каждого свой путь. И если кто-то сделал выбор - это его выбор.
Я свой выбор сделала. И если мне суждено идти по самой тяжелой дороге - чтож, значит я сама во всем виновата. А не кто-то другой.
И страдать, или любить, или ненавидеть - это все право каждого человека в отдельности. Это его жизнь и чужой опыт его ничему не научит.
А самый ценный совет - не слушать ничьих советов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Топотунчик



На форуме: 20 л
(с 20/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 49
Флеймы: 18 (37%)

Гео: Киев
Re: Лихо! [Re: Telepuzik]
      #178125 - 13/09/2004 18:41:22

Я поражаюсь Вашей виживаемости . Отныне Вы - мой Гуру!!!






--------------------
Когда б не смутное влеченье,
Чего то жаждущей души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 22 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
это часом не мне приписали [Re: manofwar]
      #178172 - 13/09/2004 21:21:44

про облагороженные страдания?
хорошо если не мне. Потому что я про это не скажу..

Теперь как страдающий переделывает мир.
ВОт возьмем экпериментальную Оринду (это не больно). ЧТо она делает своим страданием? Преобразовавает себя- конечно, преобразовывает нас, ибо мы с ней переписываемся..И уже не такие как были до этой переписки. ВОн ночь на дворе а народ пишет и пишет..А есть кто то кто ее кормит (та же Пумка), может даже кошка в этом учствует.. ЧТо это как не преобразование мира? ИЛи надо непременно чтоб горы рушились и царства падали?
Душа никому не обязана. Так как и человек. ОН может делать.. МОжет добровольно и недобровольно подчинятся.. Но долгов туточки нету..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 231 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Мои 5 копеек (+) [Re: Telepuzik]
      #178174 - 13/09/2004 21:52:49

Разрешите вмешаться.

Мне тоже так кажется...
В ответ на:

Заодно получить свою долю возможной помощи и сочуствия от других, потому, как в цивилизованном мире принято лечить и помогать, а не добивать слабого и болезненного.



Это что-то типа вампиризма. Способ привлечь к себе внимание.
Больше всего страдают люди эгоистичные. Сделала этот вывод, сама переболев подобной "болезнью". Эгоизм, как не способность принять другого человека отличным от себя, и самомнение заставляют искренне приходить в ужас от того, что тебя отвергли. Вот тут и начинаются страдания. "Как же так? Меня такую умницу, красавицу, единственную и неповторимую отвергли... Все мужики козлы..." Но, если признать в себе такой порок как эгоизм, то есть шанс с ним справиться. Тогда начинаешь лучше понимать других людей. Становится намного легче.
Эгоист оценивает других людей через призму собственных жизненных установок и приходит в страшное недоумение, когда человек ведет себя иначе, нежели бы он сам поступил. Поэтому и страдает от недоумения.

И еще, о любви не кричат и не орут. О ней даже не шепчут. Это настолько интимно и сокровенно, что любовь оберегают от посторонних взглядов. А если о любви кричат, значит это просто ослепление влюбленностью, "играй гормон".
В ответ на:

Но нахрена симулировать больного, когда реально-то здоров Да и жизни ничего не угрожает... Клиника. И ничего иначе...



Это способ существования. Кто-то кровь пьет, а кто-то публично страдает.
Хотя, даже в русском фольклоре есть такой жанр - страдания. Может это в генах?

Одно только могу сказать в защиту, что беспристрастность, равнодушие и полная трезвость ума - это намного тоскливее и тягостнее, чем все страдания от любви. Кровь не бурлит, разум спокоен, ничего не болит и посещают мысли «а жива ли я?». Однако, со временем понимаешь, что кроме страстей, есть еще и другие высокие чувства, благодаря которым чувствуешь полноту жизни. Но, это слишком уж личное…

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 362 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Какая умница(+) [Re: Зю.]
      #178178 - 13/09/2004 22:22:31

хорошо сказали, Зю.
Рад что сказали. Из ваших "уст", надеюсь, это звучит более корректно.
Респект Вам.

Тут уже мое добавление не так резко прозвучит:
Жизнеспособная и цельная личность найдет себе применение. Не будет слишком долго бится в истерике.
По-моему.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 347 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: это часом не мне приписали [Re: Sister_Cerry]
      #178244 - 14/09/2004 09:08:05

да нет, Сестра, не про Вас конкретно, это было так, общие рассуждения, без перехода на персоналии.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 94 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Читаю-читаю+ [Re: Telepuzik]
      #178437 - 14/09/2004 14:06:12

про рассуждения про страдания.
Почему-то никто не говорит, что страдания - это процесс настройки, приспособления к изменившейся ситуации. Когда начинаем страдать? Когда меняется обстановка. А болезненные ощущения, о которых Вы так интересно пишете, - следствие такого приспособления.
Среда может меняться не только физически. Часто хуже, когда меняется психическая среда (неразделённая любовь, предательство, разочарование, скука и т.п.). Тогда человек действует не оптимально, необходима настройка. Она безболезненно не проходит.
ИМХО, облагораживают не сами страдания, они, как любое испытание могут разрушить или закалить, а результат страданий.
Если одна ЖКЛСница в результате страданий совсем разочаруется в мужчинах и мире, уверует, что счастье невозможно, ИМХО, явный проигрыш жизни. Страдания не привели к положительному результату.
А если в итоге страданий произошло искоренение своих негативны сторон, а они есть у каждого, кроме Будды , разумеется, человек перестал себя противопоставлять миру, стал жить здоровой жизнью без театральных страданий, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ произошло, цель достигнута.

Зы. Страдания облагораживали и раньше. Страдания юноши при инициации приводили его к статусу мужчины, следующей иерархической ступени, что можно назвать "облагораживанием".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 32 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Даполню (+) [Re: Telepuzik]
      #179761 - 19/09/2004 12:31:23

В ответ на:

У товарища Зигмунда и на это есть готовый способ. Надо лишь пойти завалить кого или вздрочнуть. Вот и вся враждебность испарится...



Хотя Фрейда я читал мало, позволю себе заметить, что он считал онанизм занятием отнюдь не полезным. А вот насчет "завалить" - это действительно так.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru