Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 292 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
вы холяйная ReДиска ??? [Re: SpankMeDaddy]
      #1760820 - 23/04/2016 02:02:14

Цитата:

Ну почему же только гопники? Я всегда мечтала чтобы в меня влюбился какой-нибудь наркоман




Устройся санитаркой в наркологию или дурку, в чём проблема? Почему магистр Вульф должен решать твои половые проблемы?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (23/04/2016 02:04:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 44 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1760822 - 23/04/2016 02:10:47

ты не менее странный, извини. Или ты думаешь, я не в курсе о наличии спроса и примерной стоимости подобных услуг? и что чем старше возрастная категория, тем больше мужики в дефиците? Но:
1. "Гусары денег не берут".
1.1. Карьера альфонса никогда меня не прельщала.
2. У меня ХОРОШИХ знакомых Дам - как у дурака фантиков. Новых девать просто некуда - ни времени, ни сил. Офигенные Женщины, и каждая хороша по-своему. Кстати, человеками с... щас скажу... три... четыре... пятью познакомился на сексталке. И, уверен, упомяни я ник любой из них, сердце кого-нить из юзеров отзовётся "давней душевной болью"

Дальше распинаться, честно говоря, лень. А, да, предпочитаю тематических. Ибо ваниль по сравнению с ними - ну та-а-акая тоска зелёная.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 44 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: SpankMeDaddy]
      #1760823 - 23/04/2016 02:15:35

Цитата:

Женщинам ведь тоже некоторым в 50 лет уже не нужен секс, а некоторые ипуться как в последний раз. И у мужчин так же.


Спанки, лично для меня "секс" и "ипаться" - далеко не синонимы. И, поверьте, с сексом (в моём понимании) у меня всё в полном порядке. А вот насчёт "ипаться"... вот тут и возникает пресловутый вопрос: "зачем?"

"Если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - почему я должен е...ть её мокрую волосатую п...ду?"(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"
Мой ответ: нипочему

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 44 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: М-да(+) [Re: Гюнтер]
      #1760824 - 23/04/2016 02:19:36

Цитата:

Молча выслушиваю свою визави, укоризненно смотрю на разбиваемую посуду...Потом спокойно встаю и хладнокровно мечу оставшиеся тарелки и чашки в непосредственную близость головы оппонентки - так, чтоб у неё волосы на голове шевелились от пролетающих предметов.


Охренеть у вас тихие семейные радости! Нет, блин, с садомазохистами мне как-то поспокойнее... во всяком случае, подобной фигнёй никто, насколько я знаю, не занимается, а все разговоры обычно ведутся в совершенно спокойном тоне... и это не "сдерживание эмоций", это просто манера общения. И чем сложнее вопрос/ситуация, тем спокойнее тон.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 292 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1760825 - 23/04/2016 02:21:15

Цитата:

Дальше распинаться, честно говоря, лень. А, да, предпочитаю тематических. Ибо ваниль по сравнению с ними - ну та-а-акая тоска зелёная.




Там в анкетах есть графа профессиональная занятость. И фильтруй. Какая-нить хозяйка кузнечного цеха или владелица ночлежки для пенсионеров обязательно отзовётся .

Цитата:

ты не менее странный, извини. Или ты думаешь, я не в курсе о наличии спроса и примерной стоимости подобных услуг? и что чем старше возрастная категория, тем больше мужики в дефиците? Но:
1. "Гусары денег не берут".
1.1. Карьера альфонса никогда меня не прельщала.
2. У меня ХОРОШИХ знакомых Дам - как у дурака фантиков. Новых девать просто некуда - ни времени, ни сил. Офигенные Женщины, и каждая хороша по-своему. Кстати, человеками с... щас скажу... три... четыре... пятью познакомился на сексталке. И, уверен, упомяни я ник любой из них, сердце кого-нить из юзеров отзовётся "давней душевной болью"




Ох фантазёр . Всю зиму на форуме прописдел, ну и снежок лопатой туда-сюда по выходным, на хозяйстве. Какой спрашивается там активный отдых? Где фотки с госпожами то? В латексных кесьютах . Весна. Пора освежевать впечатления .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 44 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1760830 - 23/04/2016 02:42:14

Цитата:

Какой спрашивается там активный отдых? Где фотки с госпожами то? В латексных кесьютах . Весна. Пора освежевать впечатления


Ну, загляни в Нетрады А ещё проще - найди в вк-шечке аффтара фотосета (это несложно) и наслаждайся... я практически во всех их тусовках и где-то в половине фотосетов участие принимаю, просто фотки лень постить.

Ну, и минимум 2 раза в неделю в бэдээсэм-клуб... как на работу Плюс меня навестить регулярно приезжают. Плюс ещё много чего. Дел хватает. Никогда не думал, что при отсутствии работы будет ТАКАЯ куча дел, и при этом исключительно с Дамами

Цитата:

Какая-нить хозяйка кузнечного цеха или владелица ночлежки для пенсионеров обязательно отзовётся


У меня уже есть владелица лофта на Манхеттене, оловянного рудника в Центральной Африке ну и там ещё по мелочи Совсем алегархинь не трогаю, во избежание вопросов "с какой целью интересуетесь?"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (23/04/2016 02:44:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Reс: Как получить скидку у Чапы [Re: лола]
      #1760831 - 23/04/2016 05:59:44

Цитата:

Цитата:


Хочешь вдуть Прапору ?




Чисто гипотетически



Много я таких желающих гипотетичеких вдувальщиков встречал...Чего-то пока еще никому не удавалось вдуть...
Хотите попробовать?
Моя жена давно уже вокруг моей задницы кругами ходит со всякой приблудой...
Но немного не моя тема...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: согласна + [Re: Анна Чапман]
      #1760832 - 23/04/2016 06:04:01

Цитата:

Цитата:

А хороший епырь толстым не бывает!




хотя толстые такие ипливые, до жути... пипирка кое-как стоит, но все пытаются, кряхтят.



Да, да..., мы, толстяки, такие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Как получить скидку у Чапы [Re: Holly Golightly]
      #1760833 - 23/04/2016 06:12:12

Цитата:

Цитата:

это мнение того кто тебя видел.



это мнение того кому она не дала)))) а так Спанки очень красивая. некоторые мужчины считают ее лучшей на секстолке))



Кому кто не "дал"? А что, разве кто-то что-то просил у Спанки? По моему вас немного ввели в заблуждение. Не путайте предложение о свидании с отказом в пои&ушках...Что бы кому-то в этом отказали, этот кто-то должен сначала об этом спросить. Я даже не намекал Спанке о сексе, если вы конечно меня имели ввиду в своем посте. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Тут такого добра, как вы, хватает и без вас, причем в шаговой доступности и без гиммороя.
Как можно считать лучшей того, кого ты в глаза не видел? По болтовне если судить, тогда да, все вы мондели, куда деваться.
Придумаете сами себе всякого говна, а потом тут пытаетесь в этом людей убеждать...

Сообщение изменил shuran (23/04/2016 15:12:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: При таком столе все что остается - [Re: SpankMeDaddy]
      #1760834 - 23/04/2016 06:13:39

Цитата:

Цитата:






Сиськи как у Прапа один в один!



Да, они такие...
Ты так рассказываешь, как будто кто -то их не видел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: SpankMeDaddy]
      #1760835 - 23/04/2016 06:18:26

Цитата:

Цитата:

чтобы всякие Холяйные ReДиски самогонщитсы до тебя не домогались. Для них строго пухлые гопники


Ну почему же только гопники? Я всегда мечтала чтобы в меня влюбился какой-нибудь наркоман



А ты у Холли спроси как это, у нее как раз есть огромный опыт общения с алкашами, наркоманами и дармоедами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760839 - 23/04/2016 07:12:29

Цитата:

Цитата:

Цитата:

чтобы всякие Холяйные ReДиски самогонщитсы до тебя не домогались. Для них строго пухлые гопники


Ну почему же только гопники? Я всегда мечтала чтобы в меня влюбился какой-нибудь наркоман



А ты у Холли спроси как это, у нее как раз есть огромный опыт общения с алкашами, наркоманами и дармоедами...



хорош сочинять про меня)) это уже отровенная горячка и белка))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760841 - 23/04/2016 07:15:26

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

чтобы всякие Холяйные ReДиски самогонщитсы до тебя не домогались. Для них строго пухлые гопники


Ну почему же только гопники? Я всегда мечтала чтобы в меня влюбился какой-нибудь наркоман



А ты у Холли спроси как это, у нее как раз есть огромный опыт общения с алкашами, наркоманами и дармоедами...



хорош сочинять про меня)) это уже отровенная горячка и белка))))



А с кем ты прожила последние несколько лет, можешь ответить?
У тебя сейчас 7 утра, суббота, только проснулась, и сразу же не сексталк?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760842 - 23/04/2016 07:21:40

мой бывший офигенный парень. красивый и дельный. нынешний не хуже. так я проснулась раньше еще. и еду на спорт уже)))
но если тебе от этого легче, то продолжай уверять себя, что я страшная, толстая и у меня все плохо))) мне от этого хуже не станет, а тебя может сделает капельку счастливее)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760843 - 23/04/2016 07:24:14

Цитата:

мой бывший офигенный парень. красивый и дельный. нынешний не хуже. так я проснулась раньше еще. и еду на спорт уже)))
но если тебе от этого легче, то продолжай уверять себя, что я страшная, толстая и у меня все плохо))) мне от этого хуже не станет, а тебя может сделает капельку счастливее)))



Как скажешь

Какие там красавцы, обыденные пьяницы и дрищи..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760844 - 23/04/2016 07:30:07

да и будь у меня все плохо,я бы уже во всю пыталась пристать к тебе, чтобы хоть с кем то замутить. но я этого не делаю. подумай почему)))
и даже тут. с более интересными и классными, чем ты мужчинами, в реал так и не вышла)) может это всеже не от недостатка внимания, а наоброт))
насчет пьяниц и дрищей смешно. в Москве уже мало кто пьет. иначе быстро потеряешь работу, бизнес и пойдешь по наклонной.
дрищи это я так понимаю те, кто худее тебя? ну тогда да))) все мои парни худее тебя. я с жиртрестами не встречаюсь))

Сообщение изменил Holly Golightly (23/04/2016 07:44:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760845 - 23/04/2016 07:44:25

Цитата:

да и будь у меня все плохо,я бы уже во всю пыталась пристать к тебе, чтобы хоть с кем то замутить. но я этого не делаю. подумай почему)))
и даже тут. с более интересными и классными, чем ты мужчинами, в реал так и не вышла)) может это всеже не от недостатка внимания, а наоброт))



Да, наверное

Какой я жиртрест тут многим известно, и мою тушку, в отличии, кстати от твоей видели, и не раз, и я ее не стесняюсь совершенно, в отличии от некоторых виртуальных персонажей. Вполне хорошая мужская фигура, никто не жаловался, только лишь 2 стремные виртуальные непонятные фифы лица воротят.... Так что сказки по поводу моей жирноты можешь рассказывать своим виртуальнам подружкам эрголин и спанки, которые привыкли, как и ты общаться с дрищами и задротами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 292 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
спорт бывает разным [Re: Holly Golightly]
      #1760856 - 23/04/2016 09:32:08

Цитата:

так я проснулась раньше еще. и еду на спорт уже)))





На малую Родину чтоли?



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (23/04/2016 09:32:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760860 - 23/04/2016 10:04:46

Цитата:

Цитата:

да и будь у меня все плохо,я бы уже во всю пыталась пристать к тебе, чтобы хоть с кем то замутить. но я этого не делаю. подумай почему)))
и даже тут. с более интересными и классными, чем ты мужчинами, в реал так и не вышла)) может это всеже не от недостатка внимания, а наоброт))



Да, наверное

Какой я жиртрест тут многим известно, и мою тушку, в отличии, кстати от твоей видели, и не раз, и я ее не стесняюсь совершенно, в отличии от некоторых, вполне хорошая мужская фигура. Так что сказки по поводу моей жирноты можешь рассказывать своим виртуальнам подружкам эрголин и спанки, которые привыкли, как и ты общаться с дрищами и задротами...



не смеши) меня видели некоторые юзеры. а то, что я не вываливаю кучу фото не значит, что я страшная или у меня плохая фигура))) ты прям как ТП рассуждаешь. они тоже считают, что обязательно всем не страшным девушкам вести инстаграм и вываливать кучу своих фото))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760861 - 23/04/2016 10:17:19

Цитата:


не смеши) меня видели некоторые юзеры. а то, что я не вываливаю кучу фото не значит, что я страшная или у меня плохая фигура))) ты прям как ТП рассуждаешь. они тоже считают, что обязательно всем не страшным девушкам вести инстаграм и вываливать кучу своих фото))



Бла...бла....бла,
Кто тебя видел-то? Пару фоток паре юзеров в личку высылала?!
Я тоже видел твои фотки, ничего особенного...
.Фото.. .., ты выложи видео,....а потом поговорим...
Твои это фотки, не твои, кто знает? Может эрголин?
Ничего ты не выложишь....
мондели, блин, виртуальные...
Ну давай встретимся, придешь со своим красавцем нынешним, а заодно можешь прихватить и красавца предыдущего ( билет ему сюда из задрищенска и обратно оплачу хоть на поезд, хоть на самолет). Если конечно ему на на оленях и собаках сюда добираться . Вы на меня посмотрите, какой и житрест, по твоим словам, а я на красавцев твоих посмотрю, и на тебя, модель.. ,, и посмотрим, сравним..., потрещим и перетрем, ху из ху,.а задно на видео запишем, тут выложим и поржем все вместе...
Холли, утомляешь ты что-то чушью бестолковой. Пытаешься брать пример со Спанки?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jon Walker

На форуме: 9 л 115 д
(с 26/03/2015)

Тем: 17
Сообщений: 311
Флеймы: 33 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: спорт бывает разным [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1760862 - 23/04/2016 10:28:58

Вот кстати не чего смешного,я летом на даче так и делаю)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760863 - 23/04/2016 10:29:22

Цитата:

Цитата:


не смеши) меня видели некоторые юзеры. а то, что я не вываливаю кучу фото не значит, что я страшная или у меня плохая фигура))) ты прям как ТП рассуждаешь. они тоже считают, что обязательно всем не страшным девушкам вести инстаграм и вываливать кучу своих фото))



Бла...бла....бла,
Кто тебя видел-то? Пару фоток паре юзеров в личку высылала?!
Я тоже видел твои фотки, ничего особенного...
.Фото.. .., ты выложи видео,....а потом поговорим...
Твои это фотки, не твои, кто знает? Может эрголин?
Ничего ты не выложишь....
мондели, блин, виртуальные...
Ну давай встретимся, придешь со своим красавцем нынешним, а заодно можешь прихваьитб и красавцы предыдущего, вы на меня посмотрите, какой и житрест, по твоим словам, а я на красавцев по сиотрю, и на модель..,, и посмотрим, кто модель и красавец....а задно на видео запишем, тут выложим и пордем все вместе...
Холли, утомляьешь ты что-то чушью бестолковой. Пытаешься брать пример со Спанки?...



то есть все же кто то переслал тебе мои фото?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760865 - 23/04/2016 10:34:45

Цитата:


то есть все же кто то переслал тебе мои фото?))



А ты сама не помнишь, высылала ты мне их или нет, где ты их выкладывала?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760866 - 23/04/2016 10:39:58

Цитата:

Цитата:


то есть все же кто то переслал тебе мои фото?))



А ты сама не помнишь, высылала ты мне их или нет, где ты их выкладывала?





я не высылала их тебе это точно. выкладывала небольшие части себя без лица в закрытой конфе.
свои фото я высылала очень немногим юзерам и точно помню кому. причем Спанки и один из мужчин кому выслала самому первому вне подозрений. остается очень мало народу. но это на их совести. если они и переслали тебе, то это говорит о них, и лучше сейчас понять ху из ху, чем пойти с ними на более близкий контакт и они подставят по кпупному....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 10 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: согласна + [Re: Праповедник]
      #1760870 - 23/04/2016 11:20:52

Прап, ты до толстяка еще не тянешь. ты же вроде говорил, что был на некоторых мероприятиях форумских и видел юзеров... вот Мамонт жирдяй, Думкопф жирдяй, а тебе до них далековато.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760892 - 23/04/2016 12:19:50

Цитата:

и один из мужчин кому выслала самому первому вне подозрений.



Ты случайно не про Дискоча говоришь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 69 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: согласна + [Re: Анна Чапман]
      #1760893 - 23/04/2016 12:21:25

Цитата:

Прап, ты до толстяка еще не тянешь. ты же вроде говорил, что был на некоторых мероприятиях форумских и видел юзеров... вот Мамонт жирдяй, Думкопф жирдяй, а тебе до них далековато.



Согласен с тобой, я не такой толстый, каким тут меня пытаются представить некоторые мандели...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Праповедник]
      #1760901 - 23/04/2016 12:44:16

Цитата:

Цитата:

и один из мужчин кому выслала самому первому вне подозрений.



Ты случайно не про Дискоча говоришь?



нет это не Диско. а ты ответь кто слил, если не сложно. ну или у них самих найдется мужество мне про это сказать? можно в личку)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 10 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Holly Golightly]
      #1760902 - 23/04/2016 12:50:30

здесь все всё сливают, пора привыкнуть к этому.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 157 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ... но ЗАЧЕМ?! + [Re: Анна Чапман]
      #1760904 - 23/04/2016 13:03:11

Цитата:

здесь все всё сливают, пора привыкнуть к этому.



печально, если это так. особенно когда обещают этого не делать((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru