Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушай...(+) [Re: lerik]
      #1704000 - 21/10/2015 19:23:07

Цитата:

Чего не получится? Не получится понять друг друга? Тогда как быть? Может просто и не стоит пытаться тогда?


Ты просишь объяснить вещи, которые можно только почувствовать. К примеру, я могу долго тебе описывать, как это больно, когда бьют по яйцам : ощущение удара сначала...вроде несильная боль, которая вдруг стреляет куда-то в живот...ноги, которые одновременно деревенеют и подгибаются...и под конец - боль, просто разрывающая пополам.
Ну вот, я тебе рассказал. Ты поняла, что это больно. Но по-настоящему, до конца, меня поймёт только мужик, которого били по яйцам.
Вот и здесь что-то навроде того. Как мне передать тебе гамму чувств в голове мужчины, которую он хочет выразить словами:"С ними же просто секс, а люблю я тебя!"

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Все мы очень разные. [Re: Holly Golightly]
      #1704002 - 21/10/2015 19:56:36

Я отвечу вам один раз. Все что напишу ниже, мое личное, высказанное ИМХО, чтобы вот один раз и навсегда прекратить наше общение. Вдруг вы меня поймете, если я вас не могу...
И это не наезд. Просто не знаю как вам по-другому объяснить...
И дело здесь не в вас возможно, а во мне.
И, поверьте, я не стремлюсь вас оскорбить или обидеть.
Просто Вы мне в миллион раз более непонятны, чем все мужчины вместе взятые.
Ваши мысли для меня лишены логики.
Вот даже сейчас вы говорите:
"А вот мне всегда нравился секс втроем в формате жмж."
У меня мозг, читая это, сразу требует "форматирование файла", обнаруживая нелогичность в каждом слове.
"мне всегда нравился секс втроем", - когда - всегда????
Ваш первый секс сразу был в формате ЖМЖ? Может он был не с мужчиной, а с девушкой? Или как-то по-другому?
Цитата:

Не знаю почему так.



Как не знаете? Так не бывает...
Когда я говорю, что мне молочный шоколад нравится больше, чем черный, поверьте, я с легкостью объясню почему...Я не люблю горечь...мне нравится то, что он более мягкий. И даже попросту, что получаю удовольствие от одного, но не получаю от другого.

Цитата:

Никогда не ревновала в таких вещах своих мужчин



В каких вещах????
Может "в таких ситуациях"? Или может просто не ревновали, потому что они не были "вашими"? Какие чувства вы к ним испытывали? Страсть, увлеченность, любовь? Это были ваши мужья, любовники, случайные партнеры?

Вы часто утверждаете очевидные вещи. Зачем? Вот эту, например:
Цитата:

Все мы очень разные.



Ну, да... А кто спорит-то??? Разные, конечно.
И в этом вся прелесть.
Что сказать-то этим пытались?
Вот именно поэтому, я не верю ни единому вашему слову. Они - пустой звук. Без эмоций...без чувств... общие и размытые...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Отвечал максимально честно, не лукавил(+) [Re: Гюнтер]
      #1704006 - 21/10/2015 20:25:11

Цитата:



Блин, в твоих примерах всё так просто и однозначно. А я для себя даже понятие "ходок" до конца определить не могу.



В моем понимании "ходок" - это мужчина регулярно, хоть и с разной периодичностью пользуется услугами фей. В его привычки уже вошли такие действия, как ежедневный просмотр ИС, отслеживание появления новых анкет, регулярное посещение форума и перелопачивание мега объемов разных отчетов. Это уже их хобби, крепко вошедшее в их жизнь.
И пойми...я не осуждаю никого...
Просто я не могу принять как естественное, утверждение, что это физиологическая потребность без которой никак... Это развлечение и вид досуга. ИМХО.
А так-то...я и не говорю, что это плохо...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 146 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Все мы очень разные. [Re: lerik]
      #1704010 - 21/10/2015 20:45:00

1) Меня сложно обидеть в реальной жизни. А в интернете так и невозможно. Поэтому раз Вы первая пишите про обиды, то посыл Ваш как бэ намекает.
2)Всегда нравился. Это значит, что ЖМЖ нравился ВСЕГДА, КОГДА я им занималась. Ну это как фраза:всегда нравилось есть мясо. Я ела и курицу и рыбу тоже иногда. Но когда ела мясо мне всегда оно нравилось.
3)У меня никогда не было случайных связей. К моему сожалению. Со всеми с кем у меня был секс я поддерживала отношения. Точнее они со мной. Не знаю почему, но это так. Я всегда в мужчину стараюсь вложить кусочек души, иначе смысла нет даже в сексе.
4)Как могу слова в интернете нести эмоциональную нагрузку? Я не понимаю правда. Для реальных эмоций есть жизнь.
З.Ы. Можете не отвечать. Я в принципе тоже не горю желанием общаться. Просто не люблю когда всех гребут под одну гребенку. Знаю приличное число любительниц ЖМЖ. Одна знакомая даже бывшего мужа этим допекла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 176 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17262
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ЖА, ау! [Re: lerik]
      #1704012 - 21/10/2015 21:04:56

Цитата:


Ого... Я смотрю, что практики ЖА становятся все популярнее...




А то Мы и сами с усами


Цитата:


Все - что? А чего передумал?



ну вот смотри:
Обсуждается тема - зачем идти к фее?
приводится аналогия - а зачем ходят в кино?
Я спрашиваю - а если я пришел в кино с феей?

Меня не совсем так поняли. Это не совсем что бы про групповуху в стиле жмж Точнее
Это пример абсурда в обсуждаемой теме, хотя логическую цепочку я как бы не нарушил

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Слушай...(+) [Re: Гюнтер]
      #1704016 - 21/10/2015 21:19:56

Вот прости, но твоя аналогия не катит...
Цитата:

Вот и здесь что-то вроде того. Как мне передать тебе гамму чувств в голове мужчины, которую он хочет выразить словами:"С ними же просто секс, а люблю я тебя!"



согласна...сложно очень...
Вот я сейчас приведу приблизительно зеркальный пример того, что утверждаешь ты и в чем пытаешься меня убедить. Попробуй прочувствовать все...
и потом ответь мне на эти вопросы.
Как ТЫ бы повел себя в такой ситуации? И какие эмоции, чувства и мысли тебя бы обуревали и посещали?
Понимаю, что приставка БЫ - это всего лишь твое предположение ...но все же...
Так вот.
Тебе (мужу) в один из дней становится известно, что твоя супруга пользуется услугами мальчиков по вызову.
Вы решили откровенно об этом поговорить.
Ты спрашиваешь ее:
- Ну, почему? как так? Ты разве меня больше не любишь?
И тебе в ответ выдают приблизительно такое:
- Люблю, конечно. Ты не подумай ничего такого. Понимаешь... с ними просто секс, а с тобой другое - люббовь.
Просто тебя часто нет, или ты уставший...и мне лишний раз беспокоить тебя по таким пустякам не хочется...
- И как они тебе в постеле? - спрашиваешь ты с ужасом и горечью в голосе.. Лучше чем я?
- Ну как тебе объяснить...Да, они моложе, спортивнее, и неутомимые в сексе... Но это все ничто для меня, так...снять стресс и усталость, просто получить удовольствие. Я на следующих день уже и не смогу вспомнить их имена. Пойми, ты не должен меня ревновать. И верь, с ними только секс, а тебя я люблю!"
А? Ну как?
А ты мне "бить по яйцам"...
Тут под дых прям...со всей дури, да так, что воздух хватаешь как выброшенная на берег рыба....от бессилия что-либо изменить...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Если так - (+) [Re: lerik]
      #1704019 - 21/10/2015 21:29:09

Цитата:

В моем понимании "ходок" - это мужчина регулярно, хоть и с разной периодичностью пользуется услугами фей. В его привычки уже вошли такие действия, как ежедневный просмотр ИС, отслеживание появления новых анкет, регулярное посещение форума и перелопачивание мега объемов разных отчетов.


то да, никакая это не физиологическая потребность, а хобби и развлечение.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 69 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ты не поверишь(+) [Re: lerik]
      #1704028 - 21/10/2015 22:24:13

Цитата:

Как ТЫ бы повел себя в такой ситуации? И какие эмоции, чувства и мысли тебя бы обуревали и посещали?


Прикинул на себя...Основные чувства - весёлое злорадство и брезгливое разочарование. Наверно, я ненормальный. Или до конца не осознал. Или ещё что...
Хотя, говорил уже, что абсолютно не ревнив. И с молодых лет знал, что замужние женщины изменяют. Так что, у меня двойная прививка против описанных тобой эмоций.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re:завидую по-доброму... [Re: Гюнтер]
      #1704034 - 21/10/2015 22:58:39

Но и мои продолжительные и регулярные труды, направленные на переосмысление своего отношения к этому вопросу, и на борьбу с ревностью, сдается уже начинают приносить положительные результаты...
Как говорится, "вода камень точит..."


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 156 д
(с 02/02/2014)

Тем: 241
Сообщений: 4042
Флеймы: 164 (4,1%)
Re: Отвечал максимально честно, не лукавил(+) [Re: lerik]
      #1704244 - 23/10/2015 00:34:58

Цитата:

В моем понимании "ходок" - это мужчина регулярно, хоть и с разной периодичностью пользуется услугами фей. В его привычки уже вошли такие действия, как ежедневный просмотр ИС, отслеживание появления новых анкет, регулярное посещение форума и перелопачивание мега объемов разных отчетов. Это уже их хобби, крепко вошедшее в их жизнь.




Существуют "ходоки", для которых важно просто найти постоянных парнерш. Для них перелопачивание анкет и отчетов - это только работа, нацеленная на поиск постоянниц. Да и первый визит к новой найденной фее - это просто как знакомство. Можно было бы конечно обойтись толко одной постоянницей - но тут столько нюансов... Многие пропадают, уходят из бизнеса, уезжают на родину, сильно повышают цену, делают себе силикон... Нужны запасные варианты В таком формате - это вроде не хобби


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
мы идём другим путём + [Re: lerik]
      #1704671 - 25/10/2015 02:25:04

Цитата:

просмотр фильма- не являлся целью изначально... А был выбран как приятное времяпрепровождение, лишь бы по улице не шататься...


Мы пытаемся снимать кино. Нафейхуа? А хз. Прикольно И даже если асчусчаешь, что в итоге получается какой-то фигня, сам порцесс всё равно весьма и весьма интересен.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, появился + [Re: lerik]
      #1704672 - 25/10/2015 02:29:09

Был в отлучке.
Крышу чинил у домика-в-деревне. Вроде, починил.
Уровень дофамина, КСтати, по ходу зашкаливает.
А по возвращении в маскву сразу вспоминаются слова Немца из "Брата-1": "Большой город отбирает у людей силы. Вот и ты пропал"(с)

По полочкам же - лень многабукаф с 100500 раз... давай лучше зарулю в ближайшее время чайку попить, ибо зима (когда уезжал - в деревне повалил КОНКРЕТНЫЙ снег) и, соответственоо, крестьянин, торжествуя...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ЖА, ау! [Re: Холодный Чай]
      #1704673 - 25/10/2015 02:33:22

Цитата:

если фильм неплохо прорекламирован, и ценник на билет весьма высок?


Полождём, пока появится пиратская версия на торрентах - и с облегчением убедимся, что такое же УГ, как и обычно

Но есть исключения. В период временного отсутствия с особым удовольствием пересмотрел "Пролетая над гнездом кукушки", "Хостел", "Леона" и, ясен пень, "Белое солнце пустыни".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! Ап чом я неоднократно предупреждал! + [Re: lerik]
      #1704675 - 25/10/2015 02:40:26

Цитата:

Это психологическая травма для меня была...невзирая на попытку внешне оставаться спокойной и даже получать удовольствие, меня внутри распирало от обиды и ревности...Ну, не естественно женщине спокойно относится к тому, что твой мужчина предпочел другую в какой- то момент, и видеть как его распирает с этого....


всяческих стремящихся к имеющейся постоянной Ж присовокупить ещё "временную" Ж.

Полный 3,14здец у "постоянной Ж" начинается с примерно такой мысли: "Этот КОЗЁЛ трахает её точно так же, как меня!!!" с последующим выводом: "Ему вообще всё равно, кого трахать".

Посему в очередной раз советую поаккуратнее

ЗЫ: Для мужиков могу провести примерно такую АНАЛогию: когда ты видишь, как от тебя уезжает твоя любимая машина, на которой всегда ездил только ты.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Слушай...(+) [Re: Гюнтер]
      #1704676 - 25/10/2015 02:44:05

Цитата:

Ну вот, я тебе рассказал. Ты поняла, что это больно. Но по-настоящему, до конца, меня поймёт только мужик, которого били по яйцам.



Но зато "на отходнячке", когда острая боль пройдёт и останется только лёгкое подташнивание при малейшем шевелении яиц, у мусчины есть все шансы прочувствовать, на что похож ПМС

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О! Ап чом я неоднократно предупреждал! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1704747 - 25/10/2015 16:57:51

Цитата:

Посему в очередной раз советую поаккуратнее



Очередного раза не будет...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Ну, появился + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1704748 - 25/10/2015 17:00:31

Давай... У меня как раз ПМС...






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 34 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: О! Ап чом я неоднократно предупреждал! + [Re: lerik]
      #1704749 - 25/10/2015 17:08:45

у меня и раза не было - на моё предложение уехать в свинг - сказал да, и прикатил с двумя кг клубники, с кучей пирожных и вкусностей, с шампанским и ещё ликёром.....после 3-раз моего оргазма спросил - ну что - в свинг отвезти?....



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 245 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: О! Ап чом я неоднократно предупреждал! + [Re: Bonasje]
      #1704751 - 25/10/2015 17:20:21

Хороший способ убедить в непотребности такого мероприятия...






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лерик, ну я ж не только тебе + [Re: lerik]
      #1705012 - 27/10/2015 00:11:08

(точнее, не столько тебе ) это говорю, сколько всей апчественности.

На моей памяти на играх в ЖМЖ нехило нарвались три знакомые семейные пары.
А знакомая пара ЖЖ ну просто шика-а-а-а-арно выносила мужикам мосх по схеме "шарик направо - шарик налево" мну продемонстрировали, но чисто по-дружески, без фатальных последствий.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 33 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, появился + [Re: lerik]
      #1705014 - 27/10/2015 00:12:38

Цитата:

У меня как раз ПМС...


Лучшее время для жОского траха в мосх

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru