Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: Праповедник]
      #1639812 - 04/03/2015 13:40:38

Нет. Выше женщина написала, что после минета идти целовать своего ребенка - ужасно. Ну а если мужчина сделал женщине приятное, а потом домой пришёл и жену поцеловал или ребенка - хорошо? Ведь вопрос по данному поводу вообще не поднимался.
А вообще у нас с Вами разные понятия немного. Если супружеские отношения, то только между двумя людьми, а всякие групповухи там...
Но я ни в коем случае это не осуждаю!

P.S. Неоднократно видел сообщения форумчан о категорическом отказе поцелуев с феями, которые практикуют мбр и окончания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639822 - 04/03/2015 13:48:08

Цитата:

Кстати, а ты знаешь, кстати, что некоторые не дают в рот собственной жене, т.к "как же она потом будет целовать нашего ребенка!!!"




Угу.
Теперь мужикам надо отказаться от рукопожатий.

Ведь, этими руками они иногда такое вытворяют)))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: stiv]
      #1639846 - 04/03/2015 14:24:34

Цитата:

Угу.
Теперь мужикам надо отказаться от рукопожатий.

Ведь, этими руками они иногда такое вытворяют)))


А еще когда у девушки и мужчины первый секс, то минет делать нельзя, т.к так делают только шлюхи )

Я одного не понимаю - зачем люди, которые так считают, вообще занимаются сексом ? Ну если по их мнению секс, а особенно минет - это что-то грязное, то может и не стоит ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1639850 - 04/03/2015 14:26:50

Цитата:

Нет. Выше женщина написала, что после минета идти целовать своего ребенка - ужасно. Ну а если мужчина сделал женщине приятное, а потом домой пришёл и жену поцеловал или ребенка - хорошо?


Половой член здорового мужчины это самая чистая часть его тела, а рот - самая грязная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639877 - 04/03/2015 15:15:08

Так это не мне писать надо. Я соглашался с выше написанным, что ли? Просто немного дополнил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1639880 - 04/03/2015 15:21:13

Цитата:

Так это не мне писать надо. Я соглашался с выше написанным, что ли? Просто немного дополнил.


Простите. Будем считать, что этот вопрос не к вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 331 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: Вот знаешь, Бонь + [Re: Праповедник]
      #1639908 - 04/03/2015 16:11:07

Цитата:

У меня супруга на шесте пляшет, развлекает меня и гостей. Занимается этим не ради денег, а ради удовольствия. Мне очень нравится. В доме по ее просьбе установил два шеста, и еще один на улице, на площадке рядом с мангальницей. Прикольно с друзьями вечером бухать, и смотреть, как жена для нас танцует. Иногда к ней подружки присоединяются. Весело. Возбуждает.




Свою чтоль тоже на шест загнать .......

А по сути верно - дрочеры и соплижуи . Понимаю когда просто мужики встречаются по любви (симпатии) с феями (стриптизершами) , но вступать в брак и знать при этом что твоя жена ...
Хоть и сам достаточно свободных взглядов на половую жизнь, но подобные семейные отношения имхо ху!ня какая то

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 331 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639910 - 04/03/2015 16:17:39

Цитата:


А еще когда у девушки и мужчины первый секс, то минет делать нельзя, т.к так делают только шлюхи )






Есть еще "экземпляры", которые негодуют как это можно дедушку Куню девушкам делать, ведь ТУДА член суют!

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Lazio]
      #1639921 - 04/03/2015 16:43:56

Цитата:

Есть еще "экземпляры", которые негодуют как это можно дедушку Куню девушкам делать, ведь ТУДА член суют!


Забывая при этом откуда они сами появились на свет )
А если серьезно, то я придерживаюсь золотой середины. Т.е в том, чтобы делать минет, ничего плохого не вижу. Но все таки мне было бы неприятно, если бы я узнала, что мой парень, потрахал кого-то, а через пару часов пришел и потрахал меня. Это уже не просто измена, это очень мерзко и отвратительно. Ясное дело, что это все в голове. Но может и не нужно от этих комплексов/тараканов/правил/моральных устоев избавляться ? Или стоит ?  Как вы думаете ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639925 - 04/03/2015 16:48:56

А что можно посоветовать? Такие вещи человек должен решать сам. Мне лично пофиг...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 65 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639926 - 04/03/2015 16:52:14

Цитата:

Но все таки мне было бы неприятно, если бы я узнала, что мой парень, потрахал кого-то, а через пару часов пришел и потрахал меня. Это уже не просто измена, это очень мерзко и отвратительно.



ну понятное дело, что это измена и ничего хорошего в этом нет.
Свинг - это совершено другое дело, и немного другая тема не имеющая с изменой ничего общего.

Цитата:

Но может и не нужно от этих комплексов/тараканов/правил/моральных устоев избавляться ? Или стоит ? Как вы думаете ?



а это не комплексовы/тараканы/правила, это нормальные чувство недовольства и обиды на то, что тебя обманывают и изменяют. И избавляться тут не от чего. Мне бы тоже не понравилось, Если бы супруга втихаря мне изменила, а потом со мной после этого занялась сексом, а я бы потом об этом узнал, было бы немного неприятно конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1639942 - 04/03/2015 17:27:53

Цитата:

А что можно посоветовать? Такие вещи человек должен решать сам. Мне лично пофиг...


Я разве советы спрашиваю ? Всего лишь интересуюсь мнением по данному вопросу. Дело в том, что это может привести к деградации и пустоте. А о последствиях, основанных на опыте других, тоже необходимо задумываться, чтобы не повторить ошибок. Надеюсь, лет через пять, Прап нам выскажет свое мнение )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Праповедник]
      #1639947 - 04/03/2015 17:33:11

Цитата:

а это не комплексовы/тараканы/правила, это нормальные чувство недовольства и обиды на то, что тебя обманывают и изменяют. И избавляться тут не от чего. Мне бы тоже не понравилось, Если бы супруга втихаря мне изменила, а потом со мной после этого занялась сексом, а я бы потом об этом узнал, было бы немного неприятно конечно.


Прап, а в чем тут измена, если потрахаться это как поссать сходить или пивка выпить, т.е простой естественный процесс. И почему отсосать левому мужику - это измена ? Измена это предательство. А в чем тут предательство ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 331 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639949 - 04/03/2015 17:35:14

Цитата:

Но все таки мне было бы неприятно, если бы я узнала, что мой парень, потрахал кого-то, а через пару часов пришел и потрахал меня. Это уже не просто измена, это очень мерзко и отвратительно. Ясное дело, что это все в голове. Но может и не нужно от этих комплексов/тараканов/правил/моральных устоев избавляться ? Или стоит ?  Как вы думаете ?





Тут вот какое дело... трахал ваш парень до вас "третье лицо" в презике или без, и соответственно вас с ним или без оного? Если зачехленный - то нормально, прокатывает , если без - скот адназначна!
Если серьезно - конечно противно , поэтому нужно соблюдать правило "не попадайся", по крайней мере, у меня с женой так, "хвосты" стараюсь подчищать за собой.
Когда супруги перестают скрывать друг от друга о по&бках на стороне, в первую очередь, это свидетельствует об исчезновения уважения , а если его уже нет, то и семьи тоже нет ....

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 95 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Lazio]
      #1639953 - 04/03/2015 17:44:34

Цитата:

Если серьезно - конечно противно , поэтому нужно соблюдать правило "не попадайся", по крайней мере, у меня с женой так, "хвосты" стараюсь подчищать за собой.
Когда супруги перестают скрывать друг от друга о по&бках на стороне, в первую очередь, это свидетельствует об исчезновения уважения , а если его уже нет, то и семьи тоже нет ....


Тут такое дело. Многие люди хотят быть честными ( хотя бы в своих глазах). Но понятия о честности у всех разные. Некоторые считают, что спать на стороне и обманывать - подло, а спать в открытую - норм ) Скажу честно - я пока не определилась, что лучше.

Но самое главное - с презервативом. Казалось бы, что это и так понятно, но я обратила внимание, что это и так понятно только юзерам секстока. В реальности все далеко не так:(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639957 - 04/03/2015 17:49:10

Цитата:

Тут такое дело. Многие люди хотят быть честными ( хотя бы в своих глазах). Но понятия о честности у всех разные. Некоторые считают, что спать на стороне и обманывать - подло, а спать в открытую - норм ) Скажу честно - я пока не определилась, что лучше





У всех понятие измены разное.
Не только в народах (чеченцы, русские, поляки), а и на континентах.
Ведь, в амэрике, как говорится, сделать минет, все равно что поздороваться. И аппараты с презервативами стоят в школах.
А в Африке - там ведь вообще другие нравы))
-----
Все со временем меняется.
Были свингеры у нас в 60-х ?
А сейчас?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 331 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2,3%)

Гео: Третий Рим
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639958 - 04/03/2015 17:49:59

Лично для себя допускаю, хотя и не пробывал никогда , свинг как у Прапа, когда обоих партнеров от этого прет , а когда трахаются в открытую, это банальное равнодушие к друг дружке, и зачем тады мучаться?




--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 65 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639964 - 04/03/2015 18:04:29 Прикреплённые файлы

я как Псаки, апеллирую двойными стандартами.
Если жена трахается с другим мужчиной и я этого не знаю, это однозначно измена. А измена в таком случае - это плохо.
Если трахаюсь я с другой девушкой, и об этом не знает моя жена, то это тоже измена. Но в этом я ничего плохого не вижу....
вот как-то так

Слово "предательство" для меня имеет другой смысл немного. Предавать могут друзья. Сотрудники, кому ты доверяешь какие-то тайны.
А "измена" жены - какое же это предательство?
Это просто секс.....
Что она предает? Мой поршень? Так ему от этого ни холодно ни горячо. Мои чувства, мою любовь? Чушь. Да, огорчительно. Жалко себя, потому как может не дал что-то, что дает другой. Если жена трахается на стороне один раз, это развлечение, если потом начинает бегать туда постоянно - это уже повод задуматься. И задуматься о том, что не так во мне, чем не устраиваю, что не додал. Что он ей дает такого, чего она не может взять у меня.
Говорят иногда - "она мне предала"....Высокопарно как . А чем состоит предательство? Если бы кто поклялся друг другу в верности, может быть в плоскости этого и рассматривалось такое определение. Но я лично никому не давал клятв верности, и сам не требовал этого от своих женщин. Я совершенно не рассчитываю, что моя вторая половина будет верна по гроб жизни. Я реалист. Я не очаровываюсь, и соответственно не разочаровываюсь, как некоторые, уверенные, что штамп в паспорте или совместное проживание на одном куске территории дает им право на ограничение свободы, в том числе и сексуальной своего партнера. Понятно, что когда любишь кого-то, и не хочешь, не готов и не думаешь об измене, того же ожидаешь и от партнера. Я же не ожидаю ни от кого ничего, я не одеваю розовые очки, и не жду взаимности от того, кого люблю. Я просто люблю. Если мне отвечают взаимностью - хорошо. Если нет - я не расстраиваюсь, это жизнь.
Никогда никого не пытаюсь удержать. И сам не люблю, когда меня удерживают, от этого наоборот хочется свободы еще больше.



никогда не требую верности, но почему-то так в жизни получается, что девушки, с которыми я встречаюсь, почему-то мне верны....
Так что об изменах женщин мне судить трудно. Редко с этим сталкивался. Но "предательством" измену женщины не считаю и считать не собираюсь. Да и само слов "измена" в данном случае звучит как-то слишком пафосно, и имеет немного другой смысл, чем принято под этим подразумевать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1639991 - 04/03/2015 19:14:25

Прежде всего верность. Я не очень разбираюсь в этой теме, но если люди играют свадьбу, то дядя зачитывает текст, что, мол, вы должны быть верны друг другу и т.д.
Если мужчина пошёл к другой женщине за любовью (или же обратная ситуация), значит он/она не может/не хочет получить эту любовь от своей второй половинки. А как это ещё назвать? И, без обид, вот это
Цитата:

И почему отсосать левому мужику - это измена ?


выглядит как какое-то оправдание.


P.S. Где-то читал одну статью, что вот всякие свинги, походы по феям, стриптиз и бдсм-клубы - порок нашего общества, так как разрушают институт семьи
Бред, я я считаю, но многие (на удивление) действительно так и думают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 56 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: никогда не смогу понять [Re: Праповедник]
      #1640029 - 04/03/2015 20:49:17

Цитата:

я как Псаки, апеллирую двойными стандартами.
Если жена трахается с другим мужчиной и я этого не знаю, это однозначно измена. А измена в таком случае - это плохо.
Если трахаюсь я с другой девушкой, и об этом не знает моя жена, то это тоже измена. Но в этом я ничего плохого не вижу....
вот как-то так



+100500
Мужчина гуляет - грязь из дома. Женщина гуляет - грязь в дом.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: никогда не смогу понять [Re: Lazio]
      #1640032 - 04/03/2015 20:52:49

Цитата:

поэтому нужно соблюдать правило "не попадайся"



Согласен! Причем в любом виде отношений, не только в браке.

Цитата:

"хвосты" стараюсь подчищать за собой.



Учитывая вашу аватарку, получилось весьма неоднозначно

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 287 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: никогда не смогу понять [Re: Праповедник]
      #1640034 - 04/03/2015 21:02:17

На мой взгляд, ТРЕБОВАТЬ верности - дело безнадежно глупое. Партнер должен сам этого хотеть, иначе никак.

Цитата:

Если жена трахается на стороне один раз, это развлечение, если потом начинает бегать туда постоянно - это уже повод задуматься. И задуматься о том, что не так во мне, чем не устраиваю, что не додал. Что он ей дает такого, чего она не может взять у меня.



Точно! В большинстве случаев женщина идет налево, когда ей чего-то не хватает/не устраивает в постоянном партнере. Чаще всего - внимания, конечно.

Цитата:

но почему-то так в жизни получается, что девушки, с которыми я встречаюсь, почему-то мне верны....



Видимо, в отношениях с вами им как раз хватает всего.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 242 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1640037 - 04/03/2015 21:09:43

Цитата:

Прежде всего верность. Я не очень разбираюсь в этой теме, но если люди играют свадьбу, то дядя зачитывает текст, что, мол, вы должны быть верны друг другу и т.д.



Фетиш не делайте из того, что там зачитывают.
Ведь там предполагается быть вместе, пока смерть не разлучит...
Красиво так.
Ну и что .
Больше половины, после всех этих красивых слов разводятся.
Кстати говоря, заповедь "Не прелюбодействуй" - помните, как звучит в оригинале? )))
Там, в оригинале , это касалось жен и невест ближних. А других женщин иметь не возбранялось.

Цитата:


Если мужчина пошёл к другой женщине за любовью (или же обратная ситуация), значит он/она не может/не хочет получить эту любовь от своей второй половинки. А как это ещё назвать?.



Не путайте любовь и все остальное (секс, интрижку, перепихан).

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: stiv]
      #1640042 - 04/03/2015 21:26:02

Цитата:


Не путайте любовь и все остальное (секс, интрижку, перепихан).



Так почему мужчине можно, а женщине нельзя (я имею ввиду с посторонним человеком)? Давайте не будем использовать двойные стандарты. Хотя принципиальная женщина не станет изменить, а просто уйдёт от такого, либо будет терпеть.


А по поводу свадеб - мне пофиг. Просто вспомнил одну забавную статейку, я не поддерживаю эту писанину. И жениться тоже не спешу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 154 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Праповедник]
      #1640044 - 04/03/2015 21:29:51

Как будто я писала. Вот у меня тоже нет ревности совсем. Ревновать это признать, что ты слабая и не лучшая для своего партнера.
Я тоже умею просто любить, не смотря любят меня или нет. Не бегать, не унижаться, не просить внимания, а просто любить человека, думать, мечтать, он может об этом не знать даже.
Тоже не очаровываюсь и не питаю иллюзий.
Прап как будто я только мужчина. Бывает же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1640050 - 04/03/2015 21:40:43

Цитата:

Хотя принципиальная женщина не станет изменить, а просто уйдёт от такого, либо будет терпеть.






да какая такая принципиальная? уходить от мужа, который ее содержит и является отцом ее детей, только из-за того, что ей захотелось с кем-то препихнуться, - ну это совсем дурой надо быть.

терпеть тоже не вариант. вредно это))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 52 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: никогда не смогу понять [Re: disco_72]
      #1640053 - 04/03/2015 21:43:10

Да не, это если мужчина изменяет. Вполне может подать на развод, ведь это её право. Я вообще вырос в такой семье, где измена - это норма. Так что у меня ненависть и к тем, и к другим, скажем так.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 125 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1640054 - 04/03/2015 21:45:39

аа...ясно. сорри, читал по диагонали










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: никогда не смогу понять [Re: Vladik]
      #1640060 - 04/03/2015 22:04:41

Цитата:

А если у мужчины есть жена, то изменять - нормально? Он ведь тоже потом её целует, возможно, ублажает. Детишек (если есть) целует, ест с ними из одной тарелки.

В общем, очень спорный вопрос.




давай пофилософствуем...
от природы мужчина - осеменитель. Чтобы не вымерло человечество он должен осеменить как можно больше самок. женщине же от природы другая роль дана - обязана вырастить детей.

занятие проституцией - это не измена. как и то, что муж сходил на лево) измена - это уже когда чувства,когда влюблённость, когда в голове мысли о другом, когда ждёшь встречи с ним ( с ней).
Конечно, неприятно, когда узнаёшь, что муж ходит налево по саунам или борделям. Но настящий мужчина сделает так это, что жена никогда не узнает.

но! муж не должен допускать чтобы к его самке приближались другие. иначе это не семья..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 42 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: никогда не смогу понять [Re: SpankMeDaddy]
      #1640062 - 04/03/2015 22:10:29

Цитата:

А еще когда у девушки и мужчины первый секс, то минет делать нельзя, т.к так делают только шлюхи )

Я одного не понимаю - зачем люди, которые так считают, вообще занимаются сексом ? Ну если по их мнению секс, а особенно минет - это что-то грязное, то может и не стоит ?




ты иногда задумывайся, что пишешь, а не гони туфтень свою.. делать минет мужу, или просто мужчине - это одно, а сосать у кучу людей, тем более непонятно каких, - это совсем другое.. . а ты смешиваешь всю в одну чашку..
голова нам дана чтобы ещё думать, а не просто сосать только

Цитата:

Половой член здорового мужчины это самая чистая часть его тела,


с кучей ЗППП....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru