Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 352 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20310
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618504 - 11/01/2015 04:32:10

Цитата:

У меня много знакомых свингеров, у кого-то идин ребенок, у некоторых два, у одной пары - три ребенка. Нормально себя чувствуют. Трахаюца с другими свингерами, бывают разные формулы так же: МЖМ, ЖМЖ, и подобные вариации с большим количеством М и Ж.
Красивые люди трахаются с красивыми людьми.
Хотя бытует мнение, что свингерство, оно не от хорошей жизни. Вопрос это конечно спортный.





Прап, обычно во всём с тобою согласен но вот тут удивлён. Не представляю чтобы я любимую женщину кому то другому подставлял. Хотя почему то мне кажется что это в Москве очень распрастранено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618505 - 11/01/2015 04:37:21

Цитата:

Поделиться с ним своей женой
А лучше сразу и женой и любовницей, причем одновремено, что бы крышу снесло сразу....



Поделиться как и где ? Как это выглядит на практике ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: патриот]
      #1618507 - 11/01/2015 04:38:19

Цитата:

Прап, обычно во всём с тобою согласен но вот тут удивлён. Не представляю чтобы я любимую женщину кому то другому подставлял.


Так Прап тоже раньше не представлял )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 352 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20310
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618508 - 11/01/2015 04:40:14

Цитата:

Так Прап тоже раньше не представлял )





Имеешь ввиду что все мы когда то в первый раз начинаем? Никогда не говори никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: патриот]
      #1618510 - 11/01/2015 04:43:22

Цитата:

Имеешь ввиду что все мы когда то в первый раз начинаем? Никогда не говори никогда.


Ну не все начинают. Но многие фантазируют, но бояться воплотить фантазии в реальность, потому что косятся на общественную мораль


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: патриот]
      #1618511 - 11/01/2015 04:50:52

Цитата:

Не представляю чтобы я любимую женщину кому то другому подставлял




смотря как к этому относиться. Ты вот это воспринимаешь как "подставлять кому-то другому". Я это воспринимаю, как предоставление ей решать самой делать то, что она хочет. И в том числе свободу выбора, с кем заниматься сексом. Я уважаю ее желания, и также хочу в ответ уважать мои желания. Я хочу других женщин, кроме своей супруги. Я с ней в этом честен, и я даю ей свободу выбора и свободу действий в ответ.
Хотя не буду спорить, я в более удобном положении, так как она занимается сексом только в моем присутствии с другими мужчинами, когда я трахаю других женщин. Я же в отличии от нее, помимо того, что при ней трахаю других девушек, трахаю их так же и без нее, и давольно таки часто.

Немало важен вопрос ревности. Ты врят ли сможешь пережить момент, когда увидишь, как твоя супруга занимается сексом с другим мужчиной, я же к этому отношусь нормально, мою психику это не ломает. Может я просто не ревнивый.
Мы относимся к сексу с другими парами как к развлечению. Это как в бильярд сыграть вчетвером, или в большой тенис...., пару на пару. Или поужинать за одним столом, например, вшестером....
Тут важен вопрос психологии. Я к этому тоже пришел ни сразу. Если бы мне несколько лет назад сказали, что я буду заниматься такими вещами, которыми занимаюсь сейчас, я бы плюнул тому человеку в лицо и сказал бы, что он идиот.
Что неприемлемо для других, например, меня просто прикалывает и развлекает. А точнее не меня, а НАС. Моя жена не будет заниматься сексом с мужчиной, который ей не понравится, и мое мнение тут не имеет вообще никакого значения. А вот мне почти что всегда пофигу, кого трахать. Я люблю женщин.....
Так что я никого ни под кого не подкладываю, это личное решение и выбор каждого. Никто никому никого не навязывает.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 352 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20310
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618512 - 11/01/2015 04:51:12

Цитата:

Ну не все начинают. Но многие фантазируют, но бояться воплотить фантазии в реальность, потому что косятся на общественную мораль





Спанки. А ты что не спишь? Фантазируешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618514 - 11/01/2015 05:08:09

Цитата:

Поделиться как и где ? Как это выглядит на практике ?



Где - тут вопрос не стоит, мест для этого достаточно.......
Как - тут тоже все просто. Если моя супруга со своей подругой захотят соблазнить мужчину, уверяю, ни один не устоит. А попробовав раз, захочет и еще. А для меня не составляет труда соблазнить женщину........., вопрос силы желания........
А вообще к таким вещам подводят постепенно......., аккуратно.
Например вместе бухаем в среде свингеров. Потом пары расходятся по комнатам, кто с кем и куда захочет. двери в комнаты не закрываются. Естественно несвингеры это хотят увидеть, просто даже ради интереса, как занимаются сексом другие люди, причем кучей......Тем боле, что в наличии есть куча разных приблуд: дилдо, плети, наручники, качели и т.п., что вносит вразнообразие в сексуальную жизнь вообще любой пары. А после того, как они (несвингеры) это видят, как правило они начинают хотеть попробовать в этом поучаствовать, пусть не сразу, пусть не полноценно, но все равно захотят рано или поздно чего-то. Главное, что бы они заглотии наживку, а там уж с течением времени захочется им проглотить червяка пожирнее, потом - еще побольше....вот так постепенно люди и втягиваются в это. А бывает, что сразу прям готовы заняться сексом с кем-то, хотя до этого даже и не думали об этом. Как правило основное и главное - это раскрепостить людей, показать им, как можно жить, что можно делать, показать, что можно заниматься сексом без каких-либо ограничений, моральных принципов, устоев и тому подобного. Что бы люди поняли, что можно делать то, что хочется, реализовывать свои фантазии, не оглядываясь на общественное мнение, и что есть люди, которые это реально делают и получают удовольствие, реализовывая свои желания, которые раньше прятали глубоко в себе. Все мы порочны в глубине души, только кто-то это прячет и не выпускает наружу всеми силами души, а кто-то расслабляется и делает то, что хочется, наплевав на мнение других.
И на самом деле нет цели кого-то соблазнить. Соблазняем того, кто хочет соблазниться и готов сам к этому в глубине души, хотя пока сам этого и не знает и об этом не подозревает. То есть "латентных свингеров" А таких на самом деле и немало.. А тех, кто категорически против этого, вообще не трогаем, не хочет - да и пофигу, живи как тебе нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618515 - 11/01/2015 05:08:24

Цитата:

Я уважаю ее желания, и также хочу в ответ уважать мои желания. Я хочу других женщин, кроме своей супруги. Я с ней в этом честен, и я даю ей свободу выбора и свободу действий в ответ.
Хотя не буду спорить, я в более удобном положении, так как она занимается сексом только в моем присутствии с другими мужчинами, когда я трахаю других женщин.


Так какая же это свобода выбора ? Почему она не может просто пойти на свидание с твоим другом ( или с двумя) и потрахаться ? В чем разница ? Такое же развлечение. Тем более ты говоришь, что не ревнивый
Цитата:

Так что я никого ни под кого не подкладываю, это личное решение и выбор каждого. Никто никому никого не навязывает.......


Но ведь это ты ей предложил групповой секс ? Тут же много участников процесса и необходимо желание каждого из них: жены, друзей, жен друзей. Как жена, будучи верной тебе всю жизнь, вдруг захотела и согласилась на групповой секс ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: патриот]
      #1618517 - 11/01/2015 05:09:28

Цитата:

Спанки. А ты что не спишь? Фантазируешь?


Выспалась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618519 - 11/01/2015 05:14:44

Цитата:

Если моя супруга со своей подругой захотят соблазнить мужчину, уверяю, ни один не устоит. А попробовав раз, захочет и еще.


Я в этом не сомневаюсь. Но все таки как то принято в обществе, что жена друга это святое. Не каждый друг способен решиться трахнуть жену лучшего друга, как бы она его не соблазняла



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 124 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ух ёёё...)) дитя... [Re: Праповедник]
      #1618520 - 11/01/2015 05:15:19

Цитата:

как я могу одновременно трахать двух девушек, когда у меня один йух,


да ты ребёнок

можно и трёх и четырёх..хоть целый гарем одновременно..

поясняю..все встают раком (число сам выбирай) . Вставляешь-вынимаешь одной, затем другой, затем третьей.... и опять по очереди)))
азы гарема, йопыть)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: ух ёёё...)) дитя... [Re: Bonasje]
      #1618523 - 11/01/2015 05:18:03

Цитата:

поясняю..все встают раком (число сам выбирай) . Вставляешь-вынимаешь одной, затем другой, затем третьей.... и опять по очереди)))


В таком случае, основное время будет занято сменой презервативов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618524 - 11/01/2015 05:21:43

Цитата:

Так какая же это свобода выбора ? Почему она не может просто пойти на свидание с твоим другом ( или с двумя) и потрахаться ? В чем разница ? Такое же развлечение



да пусть идет, я не против...........только она почему-то не идет
она сама сотавила правила для этой игры, правда я жульничаю, и этих правил не придерживаюсь.......Подонак, что с меня взять

Цитата:

Но ведь это ты ей предложил групповой секс ? Тут же много участников процесса и необходимо желание каждого из них: жены, друзей, жен друзей.



я предлагаю, ее дело соглашаться или отказаться. Только если я захочу женщину, а жена будет простив, я все равно эту женщину трахну, но так, что бы об этом не узнала супруга........

Цитата:

Как жена, будучи верной тебе всю жизнь, вдруг захотела и согласилась на групповой секс ?



Я не требую от нее верности. Я наоброт ей всегда говорил и говорю, что она свободна в своих решениях и вольна делать все, что захочет. Я ее не держу вообще.......Дверь открыта. Только если она пример решение выйти в эту дверь, эта дверь может закрыться, и на ее месте уже может оказаться другая.
От меня упруга один раз уходила, сказав, что полубила другого мужчину. Это было в самом начале нашей семейной жизни. Я не стал устраивать концертов, я прсото тихо ее отпустил. Через два месяца она вернулась и просила меня ее просить, типа она поняла, что ошиблась и любит только меня. Я не стал из себя меня корежить и простил ее, принял, но сказал, что второго шанса уже не будет.....Вот как-то так. На нашем футбольном поле я пока веду один/ноль. И стараюсь не давать повода сравнять счет. Меня несколько раз пытались поймать за кукан за мои неблаговидные и блятские поступки, но мне всегда удавалась как-то выскальзывать.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ух ёёё...)) дитя... [Re: Bonasje]
      #1618526 - 11/01/2015 05:24:33

у меня было такое, когда передо мной стояло несколько задниц, и я думал, в какую из них присунуть........непростой выбор.
а одна, вторая, третья.....не это не мое..........Я не такой.......я выбираю одну задницу и занимаюсь ей, ну может еще одну..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HERcules

На форуме: 10 л 228 д
(с 20/02/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 128

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Сомнительные: 2
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618528 - 11/01/2015 05:42:35

Пацаны, вы чего??? Есть разница: ты изменяешь - значит ты ипешь, тебе изменяют - значит ипут тебя. Или с обвалом рубля и жизненные позиции поменялись??? Никуясеновости - пишется слитно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618529 - 11/01/2015 05:43:21

Цитата:

да пусть идет, я не против...........только она почему-то не идет


Почему не идет ? Потому что понимает, что тебе это не понравится ?)
Цитата:

Я не требую от нее верности. Я наоброт ей всегда говорил и говорю, что она свободна в своих решениях и вольна делать все, что захочет. Я ее не держу вообще.......Дверь открыта. Только если она пример решение выйти в эту дверь, эта дверь может закрыться, и на ее месте уже может оказаться другая.


Ну это слова красивые ) А на деле, как ты отнесешься, если она тебе начнет изменять ? Выйти в открытую дверь - это что ? Уйти от тебя к другому ? Или измены будет достаточно ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: HERcules]
      #1618530 - 11/01/2015 05:45:22

Цитата:

Пацаны, вы чего??? Есть разница: ты изменяешь - значит ты ипешь, тебе изменяют - значит ипут тебя. Или с обвалом рубля и жизненные позиции поменялись???


Материя развивается по мере развития сознания. Глупо держаться старины как слепой истины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618533 - 11/01/2015 05:50:37

Цитата:

Но все таки как то принято в обществе, что жена друга это святое.



Скажу честно и откровенно - мне наплевать на общество, его устои и моральные принципы.
Да, согласен, трахать жен друзей неправильно, некрасиво. Ну вот такое вот я говно.......ничего святого
Могу казать больше, я так же трахал мам своих друзей....,сестер своих друзей..Полный отморозок

Цитата:

Не каждый друг способен решиться трахнуть жену лучшего друга, как бы она его не соблазняла



если я захочу это сделать - меня моральны принципы не остановят.
Если ты говоришь о том, готовы ли мои друзья трахать мою жену - так если я буду не против, она этого будет хотеть, чего ему отказываться-то? Ну если дурак - пусть отказывается........Его жизнь, его решение. Только вот второго шанса, даже если он потом захочет, ему уже никто не даст. Ложка хороша к обеду........
ну на самом деле есть несколько жен моих друзей, которых я не трахал. Хочу конечно, но боюсь потерять с ними дружбу, ценю ее. И если бы я точно знал, что трахнув их жен, они об этом не узнают, я сделал бы это. Но я не уверен в том, что они это не узнают рано или поздно....поэтому они, (их жены), думаю так и останутся для меня недосягаемыми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618534 - 11/01/2015 05:53:21

Цитата:

Скажу честно и откровенно - мне наплевать на общество, его устои и моральные принципы.


Всегда было наплевать ? Это врожденное или приобретенное ?
Цитата:

Если ты говоришь о том, готовы ли мои друзья трахать мою жену - так если я буду не против, она этого будет хотеть, чего ему отказываться-то? Ну если дурак - пусть отказывается.


Ну как чего отказываться...Может боится дружбу с тобой потерять. Мало ли чего ты ему предложил...Может ты просто пошутил или решил проверить его
Цитата:

ну на самом деле есть несколько жен моих друзей, которых я не трахал. Хочу конечно, но боюсь потерять с ними дружбу, ценю ее.


Почему ты думаешь, что трахнув их жен, ты потеряешь дружбу ? Потому что они не предлагали трахнуть их жен ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: HERcules]
      #1618535 - 11/01/2015 05:54:31

да я не считаю свингерство изменой.........
так, развлечение.........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618537 - 11/01/2015 06:02:48

Цитата:

Почему не идет ? Потому что понимает, что тебе это не понравится ?)



предполагаю, что боится меня потерять
может любит

Цитата:

Ну это слова красивые ) А на деле, как ты отнесешься, если она тебе начнет изменять ? Выйти в открытую дверь - это что ? Уйти от тебя к другому ? Или измены будет достаточно ?



ну если она влюбится в другого мужчину и будет с ним заниматься любовью ( а я разделяю понятия секс и любовь), мне естественно будет больно, неприятно и огорчительно. Я боюсь потерять ее тоже.
Однозначно ответить на твои вопросы не могу, ибо реально не знаю. Не знаю, что буду чувствовать, не знаю, как поступлю.......
Но по большому счету, если она уйдет, я один в любом случае не останусь. У меня есть несколько кандидатур, которые меня устраивают и в плане секса, и в плане отношений. Конечно они не сравнимы с моей супругой. Но...........плакать уж точно не стану и найду решение проблемы. Ну и жизнь такая штука : люди встречаются, люди расходятся.........Ничего страшного........
Я конечно на самом деле считаю, что не достоин этой девушки, которая родила мне сына, Ну значит.............найду себе достойную..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618538 - 11/01/2015 06:07:43

Цитата:

Всегда было наплевать ? Это врожденное или приобретенное ?



приобретенное

Цитата:

Почему ты думаешь, что трахнув их жен, ты потеряешь дружбу ? Потому что они не предлагали трахнуть их жен ?



Они жестких взлядов на семейные ценности и измены, они их (измен) неприемлют.
Я знаю, что они мне не простят таких неблаговидных действий, и перестанут со мной общаться. А мне дорога их дружба........., она более ценна, чем желание вдуть их симпатичным женам.
Женщин много, а вот друзей - совсем нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HERcules

На форуме: 10 л 228 д
(с 20/02/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 13
Сообщений: 128

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Сомнительные: 2
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618540 - 11/01/2015 06:18:43

Я тоже, взял фею представил женой будущей и от трахал жен товарисчей, не по пацански. Обычно просто с другом ходим с стрип или к подружкам феям и ипем, а по хлопку меняемся. А там уже как попрет, в два смычка - тема)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618557 - 11/01/2015 10:19:54

Цитата:


предполагаю, что боится меня потерять
может любит



Ну такого классного парня терять действительно не хочется ) Но если просто секс это не измена и классный парень не против, то в чем проблема ? Если бы не хотела других мужиков, то наверное не принимала бы участия в оргиях. Т.е не смотря на отсутствие моральных норм и предоставления свободы друг другу, некоторые правила и принципы все таки имеются ? Типа "трахайся только при мне, но ничего не чувствуй"
Цитата:

ну если она влюбится в другого мужчину и будет с ним заниматься любовью ( а я разделяю понятия секс и любовь), мне естественно будет больно, неприятно и огорчительно. Я боюсь потерять ее тоже.


Ну про любовь пока мы вроде не говорили. Только про секс )
Жена не ревнует когда ты трахаешь при ней другую. А если ты при этом что-то чувствуешь (не только членом) и это видно, ну или ей показалось, что ипомая девушка, тебе нравится ? А когда ты смотришь, как твоя жена сосет другому, но при этом видишь, что любит она тебя, а тут просто сосет...и тебе поэтому пох, а может быть даже и приятно это осознавать. А что если ты увидишь, что между твоей женой и другим мужиком есть симпатия, притяжение и чувства и сосет она ему лучше чем тебе ?

И последний вопрос. Тебе не кажется, что жене это все вообще не особо нравится и пошла она на это только лишь для того чтобы тебя порадовать ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sensai123321

На форуме: 9 л 272 д
(с 08/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618563 - 11/01/2015 10:53:59

Ну и развели вы тут, господа. По поводу свингерства все очень просто. Легкая ревность или ее подобие очень сильно стимулирует тебя самого или саму держать себя в форме, причем не только физической. У нас особый случай. У нее было больше 1000 мужиков. Одним больше одним меньше ))))) поэтому мы к этому легко пришли.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 148 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да нормально..... [Re: SpankMeDaddy]
      #1618575 - 11/01/2015 12:16:42

У тебя столько вопросов......
И на большинство из них я не знаю ответов......
Просто живу и не заморачиваюсь, не забиваю свою голову поском лишних вопросов и не нужнах к ним ответов. Просто делаю то, что мне нравится. Я не знаю, будет ли мне это нравится завтра и что будет в будущем. Так даже интереснее. Как карта ляжет, так и будет. Новый день - новая пища


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 208 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: да нормально..... [Re: Праповедник]
      #1618576 - 11/01/2015 12:24:59

Цитата:

У тебя столько вопросов......
И на большинство из них я не знаю ответов......
Просто живу и не заморачиваюсь, не забиваю свою голову поском лишних вопросов и не нужнах к ним ответов. Просто делаю то, что мне нравится. Я не знаю, будет ли мне это нравится завтра и что будет в будущем. Так даже интереснее. Как карта ляжет, так и будет. Новый день - новая пища




хм, падре))

тебя бабы любят не столько за внешность, за состоятельность и даже не за силу. за мудрость любят. молодец, оставайся таким


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 124 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: да нормально..... [Re: sensai123321]
      #1618692 - 11/01/2015 21:03:29

Цитата:

У нее было больше 1000 мужиков. Одним больше одним меньше ))))) поэтому мы к этому легко пришли.




фигасе отношение - одним больше - одним меньше... видимо, сильно любите ...

а почему легко пришли? .. тоже хочется поипаться с разными? ведь так..? а здесь и ей не нужно сочинять.. ты ипёшься с кем не поподя.,. дома приготовлено, в любой момент отсосёт, в попу всегда присунешь.. а ей то чего...одним больше ...одним меньше...

ты за поипаться себе с другими ведь просто в каком-то роде продаёшь свою жену другому



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 178 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: да нормально..... [Re: disco_72]
      #1618767 - 11/01/2015 23:13:05

Цитата:


хм, падре))
тебя бабы любят не столько за внешность, за состоятельность и даже не за силу. за мудрость любят. молодец, оставайся таким


А какой у Падре голос.....я просто очарована

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru