Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 186 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Разочарование года [Re: lerik]
      #1597934 - 10/11/2014 14:08:50

Цитата:

Данный бизнес (фейство) вне закона, поэтому все отношения и договоренности, а тем более претензии к потребителю/покупателю/клиенту иллюзорны. Здесь приходится надеяться только на порядочность, воспитание и правильность восприятия ситуации.
Кто-то из мужчин, осознавая, что встреча сорвалась по его вине, предложит какую-то денежную компенсацию из благодарности, что девушка его ждала, готовилась, встретила, быть может отменила какие-то дела для этого, выключила телефон, потеряв возможность взять другого клиента. В общем сегодня она осталась без заработка.
Другой даже может не удосужиться поблагодарить за это, просто сказав "извини" и "спасибо за чай".

Поведение мужчины зависит от его взгляда на данную ситуацию, отношения к девушке и осознания, что ее целью встречи является зарабатывание денег, и их встреча - это сделка. И она сорвалась по его вине.

Таковы реалии, что по сути, у каждого своя правда.




В том то и дело ! Кто тут с позиции силы ,кто хозяин положения? Клиент! А не фея!
Она должна показывать свою заинтересованность конкретно в нем!
Сделать все что бы он вернулся!
Ибо ,умная фея понимает, что если он вернется ,это уже все будет по полноценному курсу и получит по итогу больше
И тут тебе сразу два зайца и человеческий фактор и экономика


Джентльмен набор должен окупаться просто встречами для двоих,все в этом случае останутся в выигрыше

Если же ситуация обратна и подобна общепиту ,где никто не кого не держит,никто не в ком не заинтересован ,только срубить бабки ,по плану ,то работать надо в дерьмовом салоне ,где будет все так же в обратку ,будут приходить люди,которым так же наплевать на вас
Сразу видно по рассуждению кто как работает,поток это называется
Не надо обижаться на то что клиент не заинтересован в этом ,ему главное индивидуальный подход,получить для себя!
Неуважение-пораждает неуважение
Обслуживает фея клиента-а не наоборот ,со всеми отсюда вытекающими

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 186 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Боня, тут не все так просто [Re: ЮристЪ]
      #1597939 - 10/11/2014 14:24:38

Цитата:

Возьмем обратную сттуацию. Я приехал к 10 тысячнице скажем. Время потратил, а оно у меня поверь дорогое . А она скажем с похиелья маленького или фото перефотожоплено или еще чего. Мне с кого неустойку просить за время и проч?





Вот Вот! Кто из них платит за свои косяки а мля?!!!!!!
Ну конечно, с фей взятки гладки ,а с донов спрос по гамбургскому счету!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это как посмотреть [Re: luka bosio]
      #1597941 - 10/11/2014 14:29:41

Цитата:

Эта параллель не соответствует ситуации: Бонасье заявила, что платить надо со входа, следовательно никаких приготовленных ужинов и сигар и в помине нет.

Переходя на ресторанные услуги, ее позиция соответствует другому: клиент зашел в ресторан, сел за столик, попросил меню и стал его изучать, одновременно приглядываясь к поведению официанток, интерьеру, уюту, контингенту заведения и пр.

Посидев, подумав и согревшись , посетитель решает уйти и перейти в соседнее предприятие общепита, благо их по пять на каждой улице.

И тут к нему подбегает разгневанная официантка и требует оплатить просиженные 15 минут - ведь из-за занятого места она не смогла посадить другого страждущего, и вообще ее время стоит дорого, дома ребенок с бебиситтером - неплохо бы гостю оплатить этой няне потерянное время. Явный абсурд.



вот здесь уже Вы привираете. Я говорила о том, что вы уже остались. заказали чай . Вам принесли и чай и конфеты. вы сидите, наслаждаетесь.. а потом одна конфета попалась не того вкуса, как вы любите - вы встаёте и уходите, отказывая платить за всё!! Так есть охрана. вас остановят ипотребуют оплатить счёт полностью , а не тоько то, что вы съели.
У Инди нет охраны, которая стрясала бы деньги от таких неплательщиков. ( а есть ещё и такие, что приходят, раздеваются и идут в душ, там вздачнули, а потом выходят и говорят, что или им уехать нужно или передумали). Поэтому деньги берутся с самого порога, а не после. Есть и такие,что мол в конце заявят, что у него только безнал, карточка и почему не принимаете карточкой, тогда где у вас ближайший банкомат, он поедет снимет и потом вам привезёт.. А у некоторых нет полной суммы и он об этом знает или нет денег оплатить допы.мол вслед раз привезёт. Повторюсь, поэтому деньги с порога и сразу. Вы пришли, решили остаться и вам принесли чай. Перед чаем будьте добры оплатить счёт!!!
вы же не скажете в ресторане, что мол вот вам половина, а следующую привезу когда второй раз приеду. или ой у меня не хватает немного...

Цитата:

Кто мешает брать деньги вперед в салоне красоты? Ведь даже себестоимость материалов в таких услугах как окрашивание волос, наращивание волос или ногтей, не говоря уже о сложных косметических или аппаратных процедурах, весьма высока.



Потому что там есть храна. вызовут милицию....

Цитата:

А случаи, когда клиенты отказываются платить со скандалом, ссылаясь на неудовлетворительное по их мнению качество услуг, не единичны. Есть даже черные списки таких мошенниц.



В нашем бзнессе это чуть ли не через одного можно встретить. А если не брать сначала всем, то практически каждый будет недоплачивать уж точно.

Цитата:

Аналогии с феями: с виду вроде ничего, а раздевается - шрамы и прыщи по телу, да еще какую-нибудь гадость ввернет, после которой млвдшой на полшестого рухнет


эти случаи здесь не рассматриваются. А то Вы уже начинаете вертеться как уж на сковородке чтобы как-то выкрутиться и всё равно обвинить феек, что они виноваты.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это как посмотреть [Re: lawyer123]
      #1597942 - 10/11/2014 14:31:41

Цитата:

+
каждым словом



ну да.. голь на всё согласно. чтобы быть правой.. а тем более после вскрывшихся с процессе беседы фактов..мдя..была лучшего мнения.(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разочарование года [Re: Капитан Кид]
      #1597945 - 10/11/2014 14:41:14

Цитата:

Вариант 1. Приехали ,пьете чай...и тут вы замечаете,потихоньку привыкнув к полумраку,что визави несколько отличается от 22-х летней красотки,с длинными белокурыми волосами и стоячей 4-кой,которую он алкал на фото на известном сайте...и лет тетеньке под 40,и сиськи уже в районе коленок,и волосики грязноваты,да и уже вторая бутылка коньяка ушла в ее кофе... встаем и вежливо посылаем на фуй салон красоты,фитнес,дом престарелых


вот как можно сразу не увидеть, что ей не 22 , а 40? это сколько нужно выпить перед этим, чтобы так долго рассматривать..или Вы сами пьёте совместно с ней и тут вам уже ...и ей не 22 и пьяной она вдруг стала от коньяка и кофе.. так для чего с собой нести тогда коньяк?? так что здесь всего лишь Ваши фантазии.. лишь бы пофлудить и то не к месту...
Цитата:

НО...порядочная фея...на прощание должна сказать...как жаль ,что слияние лун не произошло сегодня,но я вижу какой вы толстый и красивый парниша(с)...поэтому:



Поэтомув сле раз я могу вам сделатьскидку.
Но опять таки - в след раз. а в этот раз вы платите по полной, а не как здесь - я платить не буду, секса не было, а я должен оплатить за секс, а не за просиженное время, выпитый чай.. как заявляет Лоер..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Боня, тут не все так просто [Re: ЮристЪ]
      #1597951 - 10/11/2014 14:59:11

Цитата:

1. Возьмем обратную сттуацию. Я приехал к 10 тысячнице скажем. Время потратил, а оно у меня поверь дорогое . А она скажем с похиелья маленького или фото перефотожоплено или еще чего. Мне с кого неустойку просить за время и проч?



Мы обсуждаем сейчас совершенно иное - ты приехал, фея трезвая.Тема вообще то звучала. а можно ли к фее под шафе и платить ли ей неустойку, если она отказала.. а не на оборот . так что это уже офф и заведи обратную тему, а не уходи от ответа на эту. не нужно всё мешать сюда. Хдесь вон некоторые личности уже снизошли на гавно голос практически потеряли, доказывая, что неустойку платить они не должны, даже если просидели и выпиличай минут 10-15.
ведь чел под шафе, а если ещё с улицы и в помещение, а потом ещё и чай - его тут же развезёт и начинается...... или просто зазвонил телефон и он должен уехать - так он в машине "передёрнет" и и денег сэкономил...

Цитата:

то тогда нужна легализация (против которой помнится ты выступала).


да, я выступала против, потому как фее придётся платить ещё и СЭС. а те если не заплатит она, то придеруться и разрешения на работу не будет.ну а помощи от милиции всё равно не будет, потому как менаталитет нашего народа далёк от принятия в уме, что интимуслуги - это тоже работа. Я бы посмотрела как отнесутся к этому ваши жёны, когда вы им чек покажете от посещения.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 186 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Просто недоразумение что работает такая инди,с салонным подходом [Re: Bonasje]
      #1597952 - 10/11/2014 15:00:37

Тебе надо срочно идти работать в салоне мамкой/администраторшой там шпынять других более молодых феек что бы были сплошь и рядом консуматорши и перевыполнять план))
или самой просто пополнить персонал)))))))) пропадут просто без тебя)))







--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ну я поняла [Re: SeXyFLAsh]
      #1597953 - 10/11/2014 15:04:16

Цитата:

Тебе надо срочно идти работать в салоне мамкой/администраторшой там шпынять других более молодых феек что бы были сплошь и рядом консуматорши и перевыполнять план))
или самой просто пополнить персонал)))))))) пропадут просто без тебя)))



крыть фактами уже не получается..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 288 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Чуть что сразу ... флудераст... [Re: Bonasje]
      #1597960 - 10/11/2014 15:13:46

Цитата:

вот как можно сразу не увидеть, что ей не 22 , а 40?




цитирую сам себя...

Цитата:

и тут вы замечаете,потихоньку привыкнув к полумраку,




Да потому что тут как то один аффторр ругался,что в прихожей никогда света нет...вы же мастера мимикрии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 37 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чуть что сразу ... флудераст... [Re: Капитан Кид]
      #1597964 - 10/11/2014 15:22:32

Цитата:


Цитата:

и тут вы замечаете,потихоньку привыкнув к полумраку,




Да потому что тут как то один аффторр ругался,что в прихожей никогда света нет...вы же мастера мимикрии


М-да, чувствую, в стандартную экипировку ходока ака "тревожный чемоданчег" наряду с КЖ, гандонами итп имеет уже смысл таки включить небольшой, но яркий электрический фонарь

ЗЫ: кстати: в "Других странах" в мануале о посещении всяких секс-заведений помню фразу-преупреждение о том, что денег, которые вы там отдали, вам не вернут НИКОГДА, ни при каких условиях, неважно, остались ли вы недовольны или просто кинуты/разведены...у нас пока таки имхо погуманнее

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 180 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17292
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Чуть что сразу ... флудераст... [Re: Капитан Кид]
      #1597969 - 10/11/2014 15:25:17

По этому поводу отличное предложение в соседней теме http://xguru.info/1597962
Из анкеты "Если фото не соответствует отдых БЕСПЛАТНО!!!"

И уаля

А то разводят понимашь - пришел, посмотрел, если не понравилась - оставляй денег и вали. Это вчерашний день динозавров, господа




--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 180 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17292
Флеймы: 1019 (5,9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Чуть что сразу ... флудераст... [Re: MSL]
      #1597978 - 10/11/2014 15:33:12

Хотя ... в этом есть существенный подвох












--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 272 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Это как посмотреть [Re: Bonasje]
      #1597986 - 10/11/2014 15:48:43

Цитата:

Цитата:

Эта параллель не соответствует ситуации: Бонасье заявила, что платить надо со входа



вот здесь уже Вы привираете. Я говорила о том, что вы уже остались. заказали чай .




Я не привираю, а цитирую вас: "нужно сразу решать - оставаться или нет. если остался - то оплати денег!!! "

Теперь уже разрешили не сразу решать, а дождаться чая - до чая можно присмотреться и уйти...

Цитата:

Кто мешает брать деньги вперед в салоне красоты? Ведь даже себестоимость материалов в таких услугах как окрашивание волос, наращивание волос или ногтей, не говоря уже о сложных косметических или аппаратных процедурах, весьма высока.



Потому что там есть храна. вызовут милицию....




Я писал (вы, видимо, невнимательно читали), что юридически с тем, кто не оплатил услугу (не товар), ссылаясь на то, что его не устраивает качество, ничего сделать нельзя в рамках правового поля: ни охрана, ни полиция, ни суд не смогут ничего взыскать - это реальная практика.

Плохо уложили (покрасили), и всё. Платить не буду.

К тому же в подавляющем большинстве салонов красоты нет никакой охраны - слишком накладно. Максимум - тревожная кнопка, которая бесполезна в таких случаях.


Цитата:

Аналогии с феями: с виду вроде ничего, а раздевается - шрамы и прыщи по телу, да еще какую-нибудь гадость ввернет, после которой млвдшой на полшестого рухнет


эти случаи здесь не рассматриваются.




Эти случаи здесь рассматриваются в очень многих отчетах - явление широко распространено.

Взаимоотношения клиент-фея неоднозначны, они связаны с рассматриваемой темой. Если вы борец за чистоту ветки и в обход модераторов указываете, кому что здесь писать, то обратите тогда уж внимание на собственные посты - далеко не все они на тему пьяного клиента.

Видно, что вас интересует в первую очередь не прогадать бы с платой за каждую минуту, а когда вам резонно пишут, что в случае часто встречающегося обмана со стороны фей неплохо бы вернуть полученные деньги или их часть, вы почему-то принимаете слова на собственный счет... ну, или обвиняете в офф-топе.

Ваши аргументы, что в тех видах услуг, где деньги вперед не берут якобы из-за какой-то выбивающей их охраны или полиции, несосотоятельны.

Законным путем деньги за не оказанную или не понравившуюся услугу получить нельзя.

Во многих видах услуг такой порядок отсутствия предоплаты устоялся в качестве обычая, но суть его в создании благоприятной атмосферы для клиента и в выигрыше в конкурентной борьбе, а неизбежные потери не перевешивают плюсов такого подхода.

А то, что чуть ли не каждый не будет платить, если брать деньги потом... у вас, может, и так.

С меня вперед практически никогда не требуют, однако я почему-то всегда плачу и думаю, что я не один такой.

А с выпившим клиентом картина симметричная: присмотрелась, устраивает такое состояние - вперед в койку, не устраивает - отказ во встрече и чао.

Ну, и то, что к десятитысячницам и выше подход более требовательный - вполне логично.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Разочарование года [Re: Капитан Кид]
      #1597993 - 10/11/2014 16:01:09


Цитата:

Вы же знаете Лерик,как я Вас люблю и уважаю



Ой , каким приятным оказывается может быть утро, после таких слов...
Спасибо, доброе слово как говорится, и... женщине уже приятно...

Цитата:

И очень здорово Вы тут всё расписали...



Что-то бессоница одолела сегодня... захотелось поразмышлять...
Щас опять напишу много Букав.
В "нашем" деле существует столько пунктиков и подпунктиков, непостоянных факторов личностного характера, влияющих на возможное развитие ситуации, что предсказать со 100% гарантией, что все сложится "чики бамбони" никто не сможет. Обобщать не имеет смысла. Каждый случай индивидуален.
Вопрос философский, обсуждать можно бесконечно долго.
Цитата:

НО...порядочная фея...на прощание должна сказать...как жаль ,что слияние лун не произошло сегодня,но я вижу какой вы толстый и красивый парниша(с)...поэтому:

а. В любое свободное время приходИте...я вас приму бесплатно ( да брось, так не бывает )

б. Милый ,в следующий раз второй час бесплатно...( вполне возможно...)

в. Только для тебя в следующий раз...МБР проглотом...АС...красивая нижняя...боллбастинг...страпон...борщ под соточку ( каждый извращенец выберет)

Ну то есть нужен разговор цивилизованных людей...




Приятно беседовать с адекватным, способным на диалог человеком.
И если во время знакомства возникла симпатия, а девушка искренне огорчилась внезапному завершению встречи и умеет быть благодарной, то предложенные вами варианты вполне жизнеспособны...

Цитата:

борщ под соточку ( каждый извращенец выберет)



В здоровом теле - здоровый аппетит...
Наткнулась на интимке на анкетку, где барышня предлагала свои услуги исключительно в утренние часы. Для гостей была обещана глазунья с беконом... Думаю, такой бонус не только желудку приятен, но и характеризует ее как гостеприимную хозяйку. Согласен?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 237 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12408
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Неа, тут тема мною произвольно сформулирована при переносе [Re: Bonasje]
      #1597996 - 10/11/2014 16:07:31

и заметь на "ресторанные" темы никто не писал, Почему именно сваливает человек. Вернее было много вариантов.
Так что тут аналогия одинаковая. И тут и там оказание услуг, наложенное на персональные ожидания.
Про СЭС - держи все в порядке и они не докопаются
Легальность требует трат и жертв. Ты же за компенсацию - это более высокий статус и качество, а это в свою очередь стоит денег.

Про мою жену пример неудачный
Она знает кое-кого в реале с форума. В тч "с той стороны презерватива"
Мне в данном случае пох

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 288 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Разочарование года [Re: lerik]
      #1598011 - 10/11/2014 16:37:03

Цитата:

Наткнулась на интимке на анкетку, где барышня предлагала свои услуги исключительно в утренние часы. Для гостей была обещана глазунья с беконом... Согласен?




Да Вы чее...адрес-пля-адрес ????

меня вообще на сало с черным хлебом ловили http://sextalk.ru/1469734


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 288 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Это как посмотреть [Re: Bonasje]
      #1598030 - 10/11/2014 17:05:22

Цитата:

а тем более после вскрывшихся с процессе беседы фактов..мдя..была лучшего мнения.(((




факты - это то, что ни у кого не вызываем сомнения и подтверждено документально.
по-моему даже сама Чапман не отрицает уже того, что я как клиент у нее НЕ был, и товарно-денежных отношений между нами не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Это как посмотреть [Re: luka bosio]
      #1598033 - 10/11/2014 17:13:13

Я считаю, что мое сравнение уместно. Попробую объяснить.
С выбором (меню) Вы определяетесь еще до звонка. Значит "предмет договора" есть. Цена за час вам известна, и вы договариваясь о встрече, своими действиями соглашаетесь с ней. Срок (то бишь временной промежуток - час) для оказания услуги тоже не оспариваете. Условия сделки/договора приняты, и если вы увидев фею не убегаете в ужасе через одну ступеньку офуев от "красоты", а проходите дальше в аппартаменты, вы подтверждаете свое намерение остаться.
Если вы все же не уверены в своем решении было бы справедливее так и сказать, что для принятия решения оставаться на отдых или нет, вам нужно немного пообщаться, и не против ли девушка, угостить его пока чаем?
Это как раз нормально, понятно и честно. И даже, если вы захотите после этого уйти, это не будет выглядеть так оскорбительно.
А чтобы не оставаться в неведении, можно например, поинтересоваться у гостя, не разочарован ли он увидев меня в реале, и уточнить остается он отдыхать или нет? Любимая фразочка: "ты ко мне на часик, на два или на всю жизнь?" Мужчинам нравится такая шутка, да и неловкое напряжение при знакомстве исчезает, стоит ему улыбнуться в ответ.
Я считаю, что разговаривая, нормальные люди всегда придут к пониманию и решению любых вопросов. Не молчите! Говорите о своих желаниях,что вам нравится, как вам нравится, ведь 5-10 минут поверхностного знакомства перед сексом, не дают нам возможности узнать ваши предпочтения.

По поводу вопроса "когда клиент должен рассчитываться сразу или в конце?"- мое мнение неоднозначное. Все зависит от формата встречи, моей оценки потенциального гостя на предмет платежеспособности и порядочности,а его поведение и отношение уже при в первые минуты склонит меня к решению об оплате, будет это ДО или ПОСЛЕ?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Разочарование года [Re: Капитан Кид]
      #1598037 - 10/11/2014 17:19:59

Цитата:

меня вообще на сало с черным хлебом ловили



Правда? Я знаю адрес, где сейчас есть аффуительное сало с часночком и перчиком.... и классный самогон

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Неа, тут тема мною произвольно сформулирована при переносе [Re: ЮристЪ]
      #1598040 - 10/11/2014 17:27:34

Цитата:

Про СЭС - держи все в порядке и они не докопаются


как бывший медработник и знающий про СЭС не по наслышке, скажу следующее

1) мебель кожанная
2) ковров не долно быть
3) санузел в плитке, одноразовый коврик
4)полы или в плитке или линолеум
5) обратотка ванной после каждого клиента специальными средсвами.
6) одноразовые тапочки, бахилы перед входом в помещение.
7) одноразовые средства гигиены или свои
8)да. самое главное - что помещение не жилое. Работать в собственной квартире никто не даст
9) пожарная безопасность
10) смывы...дальше перечислять нет необходимости , потому как я проведу пальчиком, к примеру, по колёсику от мебели и покажу пыль - этого достаточно, чтобы закрыть всё.
Поэтому или отстёгивай или не работаешь.


Инди - опадут сразу все или будут скрываться - а это неминуемые штрафы. остануться только те, что на выезд и салоны. В салонах за копейки работать красотка не будет, а на более-менее не гоблина у вас денег не будет.

дале - оплата больничных - вот заразил её клиент - больничный оплачиваемый, а если не клинет( т.е. не во время работы) больничный не оплачиваемый.
идокажи.что именнововремя работы.. - фиг. А лекарства всё равно покупает она сама.

можно много всего перечислять ещё

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это как посмотреть [Re: lawyer123]
      #1598043 - 10/11/2014 17:33:47

Цитата:

и подтверждено документально.



устный договор - она тебе даёт, ты пишешь отчёт. на сколько я поняла. ты согласился.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 73 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: lerik]
      #1598047 - 10/11/2014 17:37:51

Цитата:

аффуительное сало с часночком и перчиком.... и классный самогон


И потом целоваться?
Я тут в позапрошлом году забегал в гости к моквичке-форумчанке - пришлось прямо с праздничного фуршета улизнуть втихаря. На фуршете этом, не смотря на обильный стол, вкушал исключительно овощи-зелень и запивал соком, чтоб не дохнуть на даму при встрече водкой-перцем-чесноком. Она когда узнала об этом, сказала, что я не российский мужчина, а какой-то пришелец из прекрасного далёка.
Неужто зря я так?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 288 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Это как посмотреть [Re: Bonasje]
      #1598051 - 10/11/2014 17:49:41

Цитата:

Цитата:

и подтверждено документально.



устный договор - она тебе даёт, ты пишешь отчёт. на сколько я поняла. ты согласился.




нет. ты плохо поняла. я не соглашался.
а иначе, где тогда отчет?
или я ее кинул на отчет?
еще раз: секс у нас был вне взаимоотношений клиент/проститутка.

у вас есть мужчина, с которым вы спите или можете переспать "вне работы"? ну вот я таким был для нее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 3 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Это как посмотреть [Re: lawyer123]
      #1598057 - 10/11/2014 18:02:02

ну был и был секс, чо мусолить-то? не самый лучший секс в моей жизни, но и не худший. сам предлагал эту тему закрыть, так закрой уже.

ну трахнул проститутку не за деньги, ну хотел написать про нее отчет - пропиарить так, как никто кроме тебя не умеет, не написал - молодец. садись - пять тебе по рисованию.
надеюсь, все твои отчеты достоверны, и все происходило в формате клиент-фея, и естественно феи получали гонорары за свою работу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Это как посмотреть [Re: luka bosio]
      #1598060 - 10/11/2014 18:07:39

Цитата:

Аналогии с феями: с виду вроде ничего, а раздевается - шрамы и прыщи по телу, да еще какую-нибудь гадость ввернет, после которой младшой на полшестого рухнет.




Вы меня натолкнули на решение открыть новую веточку вот с таким
вопросом...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это как посмотреть [Re: luka bosio]
      #1598061 - 10/11/2014 18:07:51

специально дляВАС.

просмотрела я ваши отчёты и каков прайс - 2-3 тыс.
дальше о том, что вы обсуждаете 10-20 тыс выкинуть и не попить чаю и присмотреться . думаю, что не уместен)))

Цитата:

Эта параллель не соответствует ситуации: Бонасье заявила, что платить надо со входа





Цитата:

вот здесь уже Вы привираете. Я говорила о том, что вы уже остались. заказали чай .



Цитата:

Теперь уже разрешили не сразу решать, а дождаться чая - до чая можно присмотреться и уйти...


где я разрешила остаться??
и так: ... пришли- увидели- понравилась-заплатили -и идёте.. пить чай, в ванную, в туалет по-большому, танцевать лязгинку ..(нужное подчеркнуть)!!! и не нужно уже пытаться выкрутиться из того, что Вы понаписали выше в постах.

Цитата:

Аналогии с феями: с виду вроде ничего, а раздевается - шрамы и прыщи по телу,



Цитата:

Видно, что вас интересует в первую очередь не прогадать бы с платой за каждую минуту, а когда вам резонно пишут, что в случае часто встречающегося обмана со стороны фей неплохо бы вернуть полученные деньги или их часть, вы почему-то принимаете слова на собственный счет... ну, или обвиняете в офф-топе.




и так - на собственный счёт я вообще дааавно ничего не принимаю. Это Ваши лишь фантазии)))


пот теме - мы говорим о компенсации фее, а не наоборот - так что это Офф топ.

если хочешь - отвечу Вам. что фея должна вернуть деньги, если у неё обнаружтся прыщи или шрамы. но, опять таки, можно выяснить это по телефону. иначе она вправе за любой ваш прыщ отказать вам и потребовать компенсацию, чего вы, естественно, не дадите, мол ты фея , я клиент - я плачу, ты должна.. как здесь уже прозвучала и не 1 раз, мол не ипьёт с перепоя ли я, пьяный и т.п.. Я пришёл, ты должна принять и ещё и дать поцеловать с языком тебе в рот и пальцами на всю глубину во влагалище, а то, что ногти - пофик - я заплатил.


ЗЫ.:повторюсь.. вот когда вы начнёте посещать постоянно незадумываясь фей от 10 и выше. тогда и будете судит о том как себя должнаона вести, оставлять ли вас бесплатно на чай и когда брать деньги. А пока ваш сегмент до 3000 т.

ЗЫ.: ответьте честно - Вы бы стали регулярно работать во сверхурочное время бесплатно???

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 38 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: и дополню [Re: luka bosio]
      #1598064 - 10/11/2014 18:14:05

Цитата:

да еще какую-нибудь гадость ввернет, после которой младшой на полшестого рухнет.



не задавайте неуместных вопросов))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1598065 - 10/11/2014 18:15:08

Цитата:

И потом целоваться?



Ну что Вы? Разве я что-то говорила о поцелуях/сексе и т.п?
Речь шла только о чревоугодии

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 288 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Разочарование года [Re: lerik]
      #1598094 - 10/11/2014 19:24:50

Цитата:

Правда? Я знаю адрес, где сейчас есть аффуительное сало с часночком и перчиком.... и классный самогон




Ага...тока сядем...придет ваш МЧ...и......отберет... и сало и самогон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 249 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Разочарование года [Re: Капитан Кид]
      #1598100 - 10/11/2014 19:38:49

Цитата:

Ага...тока сядем...придет ваш МЧ...и......отберет... и сало и самогон



Исключено... Он такой продукт не употребляет. И спиртное, кстати тоже. А в остальном какой криминал?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru