Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
oxygenh



На форуме: 21 г 177 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Мой совет(не зло..) [Re: Gadfly]
      #157674 - 14/07/2004 09:53:12

Да прав ты Gadfly. Всегда с черной завистью смотрел на уверенных в себе мужиков, имеющих свое дело, твердо стоящих на ногах. Но, IMHO, причинно-следственная связь здесь идет в обратном направлении. Не занятие своим делом приводит к появлению уважения к себе, а изначальная установка на собственную самость и приведет к тому что дело у тебя пойдет, и с нужными людьми сойдешься и т. д. В моем случае забитость родителями в детстве и юности и привела к такому плачевному результату. Хотя, конечно, я их не виню. Это от "большой любви". А изменить свое сознание в 30-ник очень сложно, хотя возможно, не спорю. Чего посоветуеш?

С уважением,
Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 177 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Что то мне слабо верится в ( + ) [Re: stepol]
      #157676 - 14/07/2004 09:57:21

Да с ее стороны, существует полная уверенность, что у нас идеальный брак. После того, как пытался легонько намекнуть ей, что это не так, и не прокатило, решил : пусть так, пусть думает. Буду поддерживать эту версию. Я чек терпеливый, не скандальный. Мне проще переступить через себя.






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 90 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Вчитайтесь(+) [Re: dmig]
      #157678 - 14/07/2004 09:59:25

В ответ на:

что г-н Оксиген Аш не чувствует в себе мужчину?




Не правильно.Я не об этом. Человек, который САМ творит свою судьбу, вот очем...
В ответ на:

Как раз чувство ответственности за тех, кто рядом с тобой, по-моему свидетельствует об обратном



Согласен . это хорошая мужская черта, но у нее тоже огромный диапазон...
От "я все ночи не сплю от волнения за близких...", а потом весь день пьет с горя.... ...до "я содержу всех своих детей( от трех браков), жен, их родителей и оплачиваю водителей женам"( есть у меня такой товарищ)

Я как раз о золотой середине. Мне из поста показалось, что автор смещен к краю, понятно к какому.
Из своего опыта(поверьте уже имею право так сказать) не видел ни одного мужчины, на которого жизнь под чужой крышей не оказала бы негативное влияние на психику. Может кого обижаю - простите. Но давайте честно. Стал бы автор упоминать об этом , еслиб его это не тяготило? А пока тяготит , это как раз говорит , что мужчина... Только надо идти дальше....к поступкам, к действию и делать САМОМУ свою жизнь и близких.
В ответ на:

По-вашему, были б деньги и все остальное приложиться? Так что-ли?




частично я ответил. Деньги не самоцель, но оценка. Пусть из троечника станет отличником. В данном случае деньги это условие независимости. А успешное ДЕЛО залог уверенности в себе.
Теперь я понят?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 82 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re:Вчитайтесь(+) [Re: Gadfly]
      #157685 - 14/07/2004 10:07:26

В ответ на:

до "я содержу всех своих детей( от трех браков), жен, их родителей и оплачиваю водителей женам"( есть у меня такой товарищ)





У меня тоже есть один такой, может мы об одном говорим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 90 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Вчитайтесь(+) [Re: baklan]
      #157692 - 14/07/2004 10:16:56

Все может быть...
ЗЫ: интерестно , а что там изменил Систер?





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 17 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: поправила теги цитирования (-) [Re: Gadfly]
      #157694 - 14/07/2004 10:17:58

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 84 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2,9%)

Гео: Москва
Если позволите, я бы Вам посоветовал …. [Re: oxygenh]
      #158184 - 14/07/2004 15:30:54

в первую очередь НЕ ИСКАТЬ ПРИЧИН, тем более в родителях. Давно известно, что кто хочет что-то изменить, тот ищет способ, кто не хочет – ищет причины. Просто начните менять свою жизнь так, как САМИ считаете нужным. Хочется коньячка, да не заведено! НАХ! Заведите. Открывать не обязательно, НО ПУСТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ. Причинно следственные связи весчь сложная. Иногда форма определяет содержание, а иногда наоборот, знаете ли. Что же касается «мужского дела» это тоже не однозначно. Посмотрите на вопрос несколько «шире». Может быть, именно для Вас таким ИСТИННО МУЖСКИМ ДЕЛОМ должно стать воспитание ребенка, например. Почему нет?
Желаю удачи. Alex.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 51 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мой совет(не зло..) [Re: oxygenh]
      #158197 - 14/07/2004 15:38:44

В ответ на:

А изменить свое сознание в 30-ник очень сложно, хотя возможно, не спорю. Чего посоветуеш?




Для начала, посмотреть фильм "Красота по американски"... там эта тема тоже затрагивается

А потом - жить ради себя и детей.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 108 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Переступить через себя ????????? [Re: oxygenh]
      #158505 - 15/07/2004 05:22:11

Я, в общем то об этом и говорил, .....
Ты переступишь через себя раз, второй, третий....
Неделю, месяц, год, три..... А дальше то что ????
Всю жизнь через себя переступать.....
А через какое то время она поймет, что брак не идеальный,
вспыхнут "чуйства" не к тебе,причем ( ты для нее не любовник, а отец ребенка, а это две большие разницы ) и ты поймешь, что все твои жертвы были напрасны.....
Очень похоже произошло и у меня, и у некоторых моих друзей.
Бездарно потеряно несколько лет жизни, потрачена куча денег, долги и т.д.......
Тебе оно надо ????????
Я так понимаю, что для того и форум, чтобы учится на ЧУЖИХ ошибках !


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru