Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
fishman

На форуме: 22 г 288 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мелисса - редкий брюль, можно и голову потерять. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566547 - 22/08/2014 16:09:15

Цитата:

Вот! А Боня со товарками говорят, што никакого водораздела на уровне 5 тыр не проходит.
А йа (и группа знакомых фей) говорим - проходит!
Может, это потому, что Боня ниже уровня водораздела?

ЗЫ: я щас так вообще меряю не в рублях, а в Бездонных Машах...точнее, деци-машах



+много..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Офф: "Всё стремительно меняется, кто знает, кто знает" [Re: Бородатый]
      #1566558 - 22/08/2014 16:23:46

Уважаемый Бородатый!
Предлагаю совместно остановиться в этой дискуссии)
Всё-равно каждый останется в итоге при своём мнении.
Живём сейчас и надо воплощать желания - в жизнь (а они у нас разные), КБВ в чём-то реально прав:
всё может поменяться, когда появятся внуки и т.д. (ещё лет 10-15 у меня есть в запасе), может к тому времени и ценности в нашем сознании поменяются. Перестанем тратить бабло на интим услуги, заговорим о прекрасном. Пару строк от меня:
Есть на свете слово "Красота",
Красивые глаза, красивые ресницы,
Лёгкая походка, как у птицы,
А в душу заглянуть, такая пустота,
Ни мысли в ней, ни благородства,
Так разве ж это красота?
Когда душа полна уродства,
Ведь главное: характер, простота,
Вот это есть и будет Красота.
Модераторы, простите за офф.
Постараюсь остановиться
Всё ИМХО
ВВКС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 272 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Саша сейчас не работает, вернется в середине сентября (+) [Re: Хамви]
      #1566573 - 22/08/2014 17:06:17

Если алегарх какой не встретится раньше.. То есть - вернуться то - вернется.. А вот будет ли работать, по какому прайсу и по какому формату - пока большой квесчен..









Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (22/08/2014 17:17:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 272 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Офф: каментну [Re: Martin Krasniy]
      #1566579 - 22/08/2014 17:28:39

"КБВ в чём-то реально прав:
всё может поменяться, когда появятся внуки и т.д. (ещё лет 10-15 у меня есть в запасе), может к тому времени и ценности в нашем сознании поменяются. Перестанем тратить бабло на интим услуги, заговорим о прекрасном"

Взрослость и зрелость мужчины определяется умением все успевать, все делать красиво и не делать больно ни одной из своих женщин Ценности не поменяются.. Москва.. такой город.. раз попробовав уже не соскочишь.. я не про героин а про вседозволенность с женщинами.. И не надо ни от чего отказываться. Кроме умения зарабатывать должно придти умение все успевать... иногда даже в ущерб зарабатыванию бабла.. А переоценка "готов ли я сейчас потратить сколько бы потратил лет десять назад" - она придет сама собой независимо от уровня доходов. .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 241 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Офф: "Всё стремительно меняется, кто знает, кто знает" [Re: Martin Krasniy]
      #1566582 - 22/08/2014 17:30:27

Ничего себе. Если честно, не ожидала, приятно удивили.






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Офф: каментну [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566595 - 22/08/2014 18:12:41

Цитата:

"КБВ в чём-то реально прав:
всё может поменяться, когда появятся внуки и т.д. (ещё лет 10-15 у меня есть в запасе), может к тому времени и ценности в нашем сознании поменяются. Перестанем тратить бабло на интим услуги, заговорим о прекрасном"

Взрослость и зрелость мужчины определяется умением все успевать, все делать красиво и не делать больно ни одной из своих женщин Ценности не поменяются.. Москва.. такой город.. раз попробовав уже не соскочишь.. я не про героин а про вседозволенность с женщинами.. И не надо ни от чего отказываться. Кроме умения зарабатывать должно придти умение все успевать... иногда даже в ущерб зарабатыванию бабла.. А переоценка "готов ли я сейчас потратить сколько бы потратил лет десять назад" - она придет сама собой независимо от уровня доходов. .



И тут Вы правы, но переоценка у меня уже прошла, и я не готов сейчас тратить столько, сколько тратил года 3-4 назад, заходя в стрип в пятницу и выходя из него в понедельник. Просто сравнение: если я иду в стрип, то уже не делаю стрипухам юбочки из Хабаровсков (а просто меняю крупные на пятихатки и их по одной-две, в зависимости от танца стрипки кладу им в .....) - этому научила одна танцфея, с которой пожил полгодика
"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь".
Всё ИМХО
ВВКС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Офф: "Всё стремительно меняется, кто знает, кто знает" [Re: lerik]
      #1566597 - 22/08/2014 18:16:58

Цитата:

Ничего себе. Если честно, не ожидала, приятно удивили.



чё я - чё я, я и сам ах@ел

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Офф: "Как правило, не будет" (+) [Re: fishman]
      #1566602 - 22/08/2014 18:29:14

Цитата:

ну с матрацами ты загнул, ИМХО



За что купил, за то продал. Сказал же, что на истину не претендую, что рассказывали, то запомнил и выдал

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Офф: каментну [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1566612 - 22/08/2014 19:01:49

А мну вот зарабатывать лень.
И учиться их зарабатывать - тоже лень.
Ибо, как рекла Мистресса, "ЖА, вообще-то деньги тебе нафиг не нужны. Ибо кроме баб тебе ничего особо не нужно. А бабы дают тебе то, что тебе от них нужно, совершенно бесплатно"







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Офф: каментну [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1566613 - 22/08/2014 19:07:00

Цитата:

А мну вот зарабатывать лень.
И учиться их зарабатывать - тоже лень.
Ибо, как рекла Мистресса, "ЖА, вообще-то деньги тебе нафиг не нужны. Ибо кроме баб тебе ничего особо не нужно. А бабы дают тебе то, что тебе от них нужно, совершенно бесплатно"



ЖА, ну ты как всегда - жжёшь. А я наигрался в бесплатные отношения, поэтому лучше заплачу

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 272 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Так Жирачу пенетрейшн то не нужен (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1566631 - 22/08/2014 20:09:16

Который платный. А чтоб грамотно выепли мосх - реально меногие фемины сами готовы за это доплачивать.. Или как минимум, "раздвинуть свой мозх" забесплатно..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smikir

На форуме: 10 л 67 д
(с 29/04/2014)

Тем: 6
Сообщений: 85

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Мелисса - редкий брюль, можно и голову потерять. [Re: Martin Krasniy]
      #1566636 - 22/08/2014 20:16:49

ок..Вам точно доверяю..=))..

хоть и мстите мне на пару с ув. ХЕРкулесом через голосУвалку.. ..






Сообщение изменил smikir (22/08/2014 20:50:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Оффчик: Мелисса - редкий брюль, можно и голову потерять. [Re: smikir]
      #1566664 - 22/08/2014 21:27:08

Цитата:

ок..Вам точно доверяю..=))..

хоть и мстите мне на пару с ув. ХЕРкулесом через голосУвалку.. ..



Уважаемый Смикир!Я не коем образом, не мщу, тем более не понятно, есть за что??? Тема "доверяю-не доверяю" поднималась много раз, и голос в голоСувалке - это ИМХО каждого Дона. Нет желания снова говорить, что я пишу, лишь своё ИМХО по феям, с которыми ипусь и можете глянуть мои отчёты: были даже со 100-%-ым доверием, сейчас 50/50. И меня это только забавляет, никакого переживания по данному поводу не испытываю... Просто живу в своё удовольствие и делюсь впечатлениями. Также приятно пощекотать нервишки новичку, раз-два и весь его негатив наруже, как-то так
А самое главное, что радует - Вы не там выразили мне своё "доверие", потому как отчёт, написан афтором, с которым даже в личке не общался, просто элементарное стечение обстоятельств, нравятся мне новые красивые лица фей, поэтому как подотчётная афтора появилась, сразу прошла тест-драйв, думал позже написать, но опередили, так как Мелисса - реально "Богиня" секса (но это только моё ИМХО). Ну да не об этом, ещё пару раз загляну и напишу своё ИМХО, как в песне "а ты такая вся 3,14здатая".
Если не затруднит, ответьте хоть в личку за что мы можем на пару с ХЕРкулесом Вам мстить??? Есть Доны, которые знают меня и ХЕРкулеса лично, мы с ним вместе начинали жизнь взрослую (т.е. знаемся более 13-ти лет), в инсте вместе учились, ели из одной тарелки, ипали одних тёлок, только занялись разным бизнесом, поэтому каждый занимается своим. А то что он мой Друг, не говорит о том, что он голоСует как я, у каждого, повторюсь, своё ИМХО.
Если верю автору и отчёту, то мой голос "за", а нет, то...
Всё ИМХО
ВВКС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamaSlava

На форуме: 10 л
(с 05/07/2014)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
зачет! [Re: Бродяга из ЦАО]
      #1566717 - 23/08/2014 00:58:21

С первого раза такой красочный отчет.
Спасибо. Возьму девочку на заметку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёб@рьТеррорист



На форуме: 10 л 35 д
(с 30/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5

Гео: МСК
Re: зачет! [Re: kamaSlava]
      #1566728 - 23/08/2014 03:30:18

И отчёт зачётный - всё по делу, и так понимаю, что и дефочка улётная, глядя на фото и прочитав отчёт.
Вопрос к автору: по ТТХ такая, как указано? Без найопок?
Ну тут в любом случае - в белый список!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу, так точно (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1567151 - 25/08/2014 00:11:00

Цитата:

чтоб грамотно выепли мосх - реально меногие фемины сами готовы за это доплачивать.. Или как минимум, "раздвинуть свой мозх" забесплатно..


А йа, чисто в стиле АПЛ, слушаю ея и печально думаю: "уже два часа трендит...а деньги где?! хоть бы пожрать дала, что ли"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Офф: Угу, так точно (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1567166 - 25/08/2014 00:40:29

Цитата:

Цитата:

чтоб грамотно выепли мосх - реально меногие фемины сами готовы за это доплачивать.. Или как минимум, "раздвинуть свой мозх" забесплатно..


А йа, чисто в стиле АПЛ, слушаю ея и печально думаю: "уже два часа трендит...а деньги где?! хоть бы пожрать дала, что ли"



ЖА, другого ответа от тебя и не ожидал
Но всё же есть феи, к которым ходишь просто приятно провести время - пообщаться, и мысли не возникает "уколоть её своей колючкой", потому как происходит приятный диалог, а никак не "трындёшь", хотя платишь как за полноценный час-два..., а после выходишь от неё и не жалко ни денег, ни времени, а наоборот думаешь, когда бы ещё заглянуть
Всё ИМХО
ВВКС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Офф: Угу, так точно (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1567169 - 25/08/2014 00:46:44

Во мы флуд развели!

Цитата:

Но всё же есть феи, к которым ходишь просто приятно провести время - пообщаться, и мысли не возникает "уколоть её своей колючкой", потому как происходит приятный диалог, а никак не "трындёшь", хотя платишь как за полноценный час-два..., а после выходишь от неё и не жалко ни денег, ни времени


За свои услуги "внештатного" писяколога, я как настоящий гусар, денег с девченок, конечно, не беру.
Но чтобы самому за это платить?
Это это примерно как ждать оплаты от феи за то, что доставил ей удовольствие.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Офф: Угу, так точно (+) [Re: Бородатый]
      #1567172 - 25/08/2014 00:58:50

Цитата:

Во мы флуд развели!

Цитата:

Но всё же есть феи, к которым ходишь просто приятно провести время - пообщаться, и мысли не возникает "уколоть её своей колючкой", потому как происходит приятный диалог, а никак не "трындёшь", хотя платишь как за полноценный час-два..., а после выходишь от неё и не жалко ни денег, ни времени


За свои услуги "внештатного" писяколога, я как настоящий гусар, денег с девченок, конечно, не беру.
Но чтобы самому за это платить?
Это это примерно как ждать оплаты от феи за то, что доставил ей удовольствие.



Не понял подйопки, по-поводу "писяколога" Но постараюсь объяснить, если у Вас мысли направлены в такое русло. Как раз о таких феях и не пишу, т.к. просто провожу с ними приятно своё время))) Не всегда хочется вискарика и поипаться, иногда хочется приятной компании и поговорить, предвосхищая вопрос: а в повседневной не с кем пообщаться? Ответ: есть, но тут как: "кого хочу не знаю, а кого знаю, того не хочу" (в плане общения)
Всё ИМХО
ВВКС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Офф: Угу, так точно (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1567184 - 25/08/2014 02:02:06

Я понял.
По поводу общения - сразу предупреждаю фею, что оно в прйас не войдет и закончится сразу, как только она сочтет нужным. Как правило, процеКС общения затягивается. Не сакажу, что мне это неприятно, и даже, обычно, наоборот (хотя всяко бывает - тогда сам сворачиваю манатки, ибо ничего как бы и не должен ).
Просто мне лично общения по жизни хватает более чем, чтобы его еще как-то и спонсировать.
С феей тут реверс пролисходит - то она давала и делала то, что нужно и приятно мне (справедливо получая за это оговоренное вознаграждение), а потом я делаю то, что нужно ей (безвозмездно с моей стороны ).
И, конечно, негатив и собственные проблемы на фей не сливаю никогда - этого большинство из них и за полный прайс терпеть не станет.
Ну, если только за оверпрайс.
(Не примите на свой счет. Я ни малейшего понятия не имею о Вашем стиле общения с феями, а уж оплачивать его по полной программе - целиком Ваше право.
Просто феи частенько жаловались мне на "грузчиков". )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бродяга из ЦАО

На форуме: 10 л 6 д
(с 29/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: зачет! [Re: kamaSlava]
      #1567280 - 25/08/2014 12:03:23

Старался, не за что...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бродяга из ЦАО

На форуме: 10 л 6 д
(с 29/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: зачет! [Re: Ёб@рьТеррорист]
      #1567295 - 25/08/2014 12:51:22

По ТТХ - все именно так, тока волосы чуть короче, как мне показалось!
Только зашел на форум, если честно, в шоке! Ответить всем не могу, разрешено 1 сообщ в полчаса(( спасибо камраду Мартину, что на часть вопросов ответил за меня!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бродяга из ЦАО

На форуме: 10 л 6 д
(с 29/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Зеленые разберутся с этим вопросом, надеюсь, заранее благодарен [Re: smikir]
      #1567346 - 25/08/2014 14:41:02

Вы решили, что я-фея, из вашего высказывания. Считаю это оскорблением, так фея с х.ем и мужским именем - это ваше необоснованное ИМХО







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: зачет! [Re: Бродяга из ЦАО]
      #1567500 - 25/08/2014 20:56:36

Цитата:

По ТТХ - все именно так, тока волосы чуть короче, как мне показалось!
Только зашел на форум, если честно, в шоке! Ответить всем не могу, разрешено 1 сообщ в полчаса(( спасибо камраду Мартину, что на часть вопросов ответил за меня!



Да не за шо! Просто был у неё, поэтому есь шо сказать...

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чесальщик репы

На форуме: 9 л 298 д
(с 09/09/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Оффчик: Мелисса - редкий брюль, можно и голову потерять. [Re: Martin Krasniy]
      #1574496 - 12/09/2014 16:56:46

Цитата:

ели из одной тарелки




Это как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 250 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Оффчик: Мелисса - редкий брюль, можно и голову потерять. [Re: Чесальщик репы]
      #1575203 - 14/09/2014 23:52:29

Цитата:

Цитата:

ели из одной тарелки




Это как?



В одном инсте учились, если для Вас это далеко - 2 класса церковно-приходской, то уж обойдёмся без Ваших вопросов.

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru