Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 6 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Немного не в тему (+) [Re: Александра]
      #153459 - 01/07/2004 20:37:54

не всяк тот враг, что на тебя дерьмо кладет
не всяк тот друг, что тебя из дерьма вытаскивает
а попал в дерьмо- так не чирикай (так звучало это в исполнении моего отца)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 267 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: Немного не в тему (+) [Re: Sister_Cerry]
      #153602 - 02/07/2004 10:45:17

В испонении моего знакомого тоже имелась третья строчеа

А если тебе тепло и комфортно, так сиди и не чирикай!

Но мне в данном случае эта строка показалась неуместной, да и вообще я не люблю эту строчку!!! Если тебе хорошо очень даже хочется чирикать!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 20 л 11 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Вот-интересно(+) [Re: Мадам Х]
      #153934 - 02/07/2004 21:19:19

В ответ на:

и Ева дала Адаму яблоко познания



Дала, дала... Кто ж спорит... Самой-то ей ни к чему...

В ответ на:

обламают тибя



Кто? Уж не себя ли Вы, уважаемая Мадам Хэ, имеете в виду?

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 267 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: Вот-непонятно [Re: STU]
      #153975 - 03/07/2004 01:35:54

Ну почему мне кажется, что СТУ оказался прав? Или права?






--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 6 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Вот-интересно(+) [Re: Outsider]
      #154314 - 04/07/2004 22:44:10

Зачем сибя? у меня времени нету Я с задротом лучше потусуюсь, лишу латентности и отцет забацаю.... Это веселее на мой взгляд









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 40 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вот-интересно(+) Дак все же просто ! [Re: din]
      #156976 - 12/07/2004 23:59:16

Что же тут обсуждать? Жизнь - она штука упрямая, как и факты.

1) Почему красивая - часто дура (пардон) - а зачем ей быть умной?
(почему умная часто некрасивая - думаю, обьяснять не надо - а как ей есчо в жизни чего-то добиться, если с ее ТТХ на нее ни кто не зарится?)

2) Почему много пишет мужчинам - значит не@паная - а если @паная - зачем ей тогда мужикам-то писать? Нет, ну кто может себе представить счастливую, 3-жды обкончавшуюся, 4-жды куню и 3 ночи траха, которая не успев кончить в 10-й раз выскакивает из постели и дрожащими руками начинает писать мужикам в форум, какая она красивая и желанная? Нет, женсчины не так устроенны - это мужики после отличного траха, с пустыми яй#ами все равно вокруг смотрят, а девушки - думають как его охомутать, такого хорошего, а не как другого найти...

3) Почему мужики не любят умных? Дак блин, умной надо быть на самом деле! А умная на самом деле - знает где ум проявить а где не высовываться - дать мужику поумничать, а если не знает - значит не ум это у нее а - интелект! Образование, ученая степень, и т.д. с Умом не имеют ни чего общего, ибо ум - это про жизнь а не науку и энциклопедические знания. А по жизни женский ум - это и такт и дальновидность, и мудрость житейская, и даже хитрость женская. В этом случае понтов типа "Смотри, какая я умная, дурачина!" быть не может.

Кому есчо что непонятно? Ах да, забыл сказать, что бывают исключения из правил!
Бывают (очень редко) умные и красивые. Это кого в детстве не забаловали а грамотно воспитывали. Но нам их никому не увидеть - их так же грамотно выдали вовремя взамуж за таких же грамотных. Бывают @паные и много пишущие в форум - Это просто диагноз. Как называется - не знаю, ближайшее - вуайеризм в голову приходит - умные меня поправят. Есть у нас в городе пара таких девушек - в хорошем смысле слова "бл@ди" - тусуются на всех форумах и переспали, по-мему так же много с кем из этой тусовки - но это же только пара - а остальные 99% - не такие. Да и те после хороших "приключений" в он-лайне долго не показываются, а вылезают в-основном когда нужно найти нового (новых) партнеров..

А вообсче - мне кажется, что все мы, кто на форумах разных обосновывается не на шутку а на месяцы и годы - имеем отклонения. Хотя, согласен, это не так уж и страшно

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 101 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: зашибись, как у вас все просто + [Re: ПионЭр 74]
      #157048 - 13/07/2004 09:06:28

и главное - незатейливо так, с уклоном в по#баться
В ответ на:

а зачем ей быть умной?


Да для себя. По жизни.
В ответ на:

а как ей есчо в жизни чего-то добиться, если с ее ТТХ на нее ни кто не зарится?


Между прочим, по поводу ТТХ. Вкусы у всех разные, вы бы полазили по форуму и поглядели - кого только не трахают.. такие экземпляры есть.. а тем не менее, даже считается дурным тоном и нарушением говорить "и как у тебя на нее встал???" И вот зарится - не зарится, это категория отвлеченная. Этот зарится, этот не зарится, все разные.
В ответ на:

Почему много пишет мужчинам - значит не@паная


не допускаете, что ей может быть просто интересно? Поговорить, пообщаться с умными людьми, узнать что-то новое, где-то поспорить?
В ответ на:

Нет, ну кто может себе представить счастливую, 3-жды обкончавшуюся, 4-жды куню и 3 ночи траха, которая не успев кончить в 10-й раз выскакивает из постели и дрожащими руками начинает писать мужикам в форум, какая она красивая и желанная?


Гы, я могу. Я вот, например, люблю после секса потрепаться. А в КЛС еще можно рассказать про особенности женского оргазма, тема хорошая, и мне - чиста папесдеть с народом, а кому-то и че-та новое узнать.
В ответ на:

Но нам их никому не увидеть - их так же грамотно выдали вовремя взамуж за таких же грамотных


а потом эти грамотные вкурили, что их выдали замуж токмо по грамотности, а хочецца сексу и любви. И послали нафих своих грамотных и стали жить сами по себе.
В ответ на:

имеем отклонения


золотые есть слова - учись говорить за себя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 332 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Старина, скорее избавляйтесь от "болезни" третьего курса - желания (+) [Re: ПионЭр 74]
      #157070 - 13/07/2004 10:09:56

всем и каждому ставить диагнозы:

В ответ на:

. Бывают @паные и много пишущие в форум - Это просто диагноз.




В ответ на:

А вообсче - мне кажется, что все мы, кто на форумах разных обосновывается не на шутку а на месяцы и годы - имеем отклонения.




И еще, мне думается, весьма самонадеянно с Вашей стороны полагать, что Вы "разгадали" женщин :

В ответ на:

Нет, женсчины не так устроенны - это мужики после отличного траха, с пустыми яй#ами все равно вокруг смотрят, а девушки - думають как его охомутать, такого хорошего, а не как другого найти...






"Упрощать" женщину - заранее обрекать себя на неудачу в отношениях с ней.

По поводу терминологии: вуайеризм - страсть к подглядыванию, вполне безобидная половая девиация, но на мой взгляд не подходящая к предложенной Вами ситуации - " Бывают @паные и много пишущие в форум", тут скорее - эксгибицианизм (душевный)

А вообще попробуйте вступить в контакт с персонажем, выступающим под никами: Дусичка, Марусичка, Игрушка, Викса Радугина и пр.
Помимо оказания интим - услуг, она знает много красивых иностранных слов из профессионального лексикона сексопатологов и может вполне убедительно "грузить" Вас в перекурах по этой тематике.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru