Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 128 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хммм...(+) [Re: Экстремальщик]
      #1505949 - 17/03/2014 02:58:29

Цитата:

Кто-то что-то где-то видел, типа пару машин на российских номерах... каких-то людей якобы в форме российской армии...


Ага, каких-то людей и какие-то машины на российских военных номерах

Только тут такое дело - эти "вежливые люди" кое-где блокируют военные и гражданские объекты (все это смешно называется "силы самообороны Крыма обеспечивают охрану" )

Я не понимаю одного, что заставляет людей отрицать очевидное? Впрочем, у Оруэлла про это еще давно было написано: это называется двоемыслие...
И как только будет официально объявлено, что наши войска в Крыму таки есть, так эти люди разом забудут, что когда-то наличие там наших войск отрицалось (и что сами они всячески уклонялись от ответов, когда им задавали прямые вопросы на эту тему), и будут говорить, что наши войска там всегда были


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 351 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: Экстремальщик]
      #1505950 - 17/03/2014 02:58:35

Цитата:


Что бы там ни говорили злопыхатели - потрясающая активность народа Крыма ставит всё на свои места.




Да вот йух-то там как раз. Дали бы результат 70-80% - было бы правдоподобней. А так - голимый фарс... В общем-то другого и не ждали.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1505951 - 17/03/2014 02:59:47

Цитата:

я, видимо, пропустил. Где он такое говорил?








Сообщение изменил Экстремальщик (17/03/2014 03:04:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мииинууууточку...(+) [Re: растяпа джон]
      #1505952 - 17/03/2014 03:06:24

Я говорю не о результатах голосования, а об активности народа Крыма. Это не одно и то же!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 128 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1505953 - 17/03/2014 03:06:31

Цитата:

канешна находятся. ЧФ РФ, других нет.


Ну да, я был уверен, что даже при наличии специально сделанной приписки "ессно речь идет не о том контингенте, который имеет право там находиться в рамках российско-украинского договора" кто-нибудь все равно непременно напишет про ЧФ

Цитата:

я, видимо, пропустил. Где он такое говорил?


На пресс-конференции какой-то где-то неделю назад. И Шойгу в это же время тоже говорил, про это в новостях читал. При желании найдешь без труда.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: techboss]
      #1505955 - 17/03/2014 03:10:01

Цитата:

На пресс-конференции какой-то где-то неделю назад



На пресс конференции он говорил:


ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.

ВОПРОС: Настолько хорошо подготовленные? Просто если мы сравниваем с силами самообороны в Киеве…

В.ПУТИН: Дорогой мой коллега, посмотрите, как хорошо были подготовлены люди, которые орудовали в Киеве. Их, как известно, готовили на соответствующих базах на сопредельных территориях: в Литве, Польше, и в самой Украине тоже. Готовили инструкторы, готовили в течение длительного времени. Они уже разбиты на десятки, на сотни, действуют организованно, с хорошими системами связи. Всё функционирует как часы. Вы видели, как они работают? Абсолютно профессионально, как спецназ. Почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?

ВОПРОС: Можно тогда уточнить вопрос? Принимали ли мы участие в подготовке сил самообороны Крыма?

В.ПУТИН: Нет, не принимали.



Где там про отсутствие частей РФ в Крыму?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: Экстремальщик]
      #1505956 - 17/03/2014 03:12:10

В роликах высказывания Путина об отсутствии российских войск в Крыму не увидел.









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 128 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1505958 - 17/03/2014 03:17:52

Цитата:

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.


Да, да, и еще полно российских военных автомобилей на российских военных номерах

Это называется "ссы в глаза, а им - божья роса".
Бессмысленный разговор. Извини, больше не хочу тратить время впустую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Хорошо, допустим...(+) [Re: techboss]
      #1505961 - 17/03/2014 03:23:56

Цитата:

Ага, каких-то людей и какие-то машины на российских военных номерах

Только тут такое дело - эти "вежливые люди" кое-где блокируют военные и гражданские объекты (все это смешно называется "силы самообороны Крыма обеспечивают охрану" )




Допустим, что были, или есть. Вопрос о численности остаётся открытым. Скока вешать в граммах??? По ТВ показывали о каких-то непонятных блокированиях каких-то частей, которые ничем не закончились. Типа подъехали к воротам КПП, развернулись, уехали.

Как они туда попали? На парашютах? Проехали через границу с оружием? Значит, их туда пустили. Зачем? Значит были задачи. Вежливо приехали, вежливо уехали. Вон, из Канады аж 9 человек военных из России выгнали. Но, там хоть посчитали. Известно сколько российских военных вежливо оккупировали Канаду и один человек вежливо насаждал там русский язык.

А здесь - неизвестно. Европейская и американская разведка плохо работают? Сомневаюсь. Что-то здесь не так.

Цитата:

Я не понимаю одного, что заставляет людей отрицать очевидное? Впрочем, у Оруэлла про это еще давно было написано: это называется двоемыслие...
И как только будет официально объявлено, что наши войска в Крыму таки есть, так эти люди разом забудут, что когда-то наличие там наших войск отрицалось (и что сами они всячески уклонялись от ответов, когда им задавали прямые вопросы на эту тему), и будут говорить, что наши войска там всегда были




Таки вопрос в том - какое очевидное? Ты говоришь о военной агрессии РФ в отношении Украины, а крымчанин тебе ответит, что никакой военной агрессии не было, встречали с цветами. А вот экзальтированная дама, полюбившаяся текстом Юристу, была неприятно поражена действиями сил самообороны Крыма на границе, но очень тепло отзывалась о силах самообороны на майане, хотя там погибло 100 человек, а в Крыму никто не погиб.

Как это - война без единого выстрела. На майдане 100 человек убито, в Крыму - вроде все целы. От пули не погибло никого. В чём секрет?

Мне вот это непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1505962 - 17/03/2014 03:26:55

Внимательнее смотри по его конференцию 4 марта, во второй половине ролика.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Про божью росу - в пословице смысл иной (+) [Re: techboss]
      #1505964 - 17/03/2014 03:32:12

Нежели ты в неё вкладываешь.

Вот тебе примеры - Дупыч как я понял не сомневается в том, что в Крыму порядок обеспечивали войска РФ.

Я как-то в этом не уверен, не знаю - были, не были, что делали, а если и были, то когда именно. Масса вопросов и нет ответов. На зарубежных информационных сайтах тоже никакой конкретики.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: techboss]
      #1505975 - 17/03/2014 04:05:27

Цитата:

Да, да, и еще полно российских военных автомобилей на российских военных номерах


блин, а на каких номерах должны быть автомобили ЧФ РФ или приданные ему?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: Экстремальщик]
      #1505977 - 17/03/2014 04:07:57

Я полностью его слова из пресс конференции привел. Смотреть надо их, а не ролики.









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1505993 - 17/03/2014 05:03:55

Блин, ТБ как раз имеет ввиду что ВВП соврамши

Цитата:

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.





Так как там были некие дополнительные "военные войска"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: Экстремальщик]
      #1505996 - 17/03/2014 05:17:15

Да с какого же перепугу он соврамши то? Еще раз, до запятой.





ВОПРОС: Владимир Владимирович, можно уточнить? Люди, которые осуществляли блокирование частей украинской армии в Крыму, – в форме, очень похожей на российскую военную форму. Это были российские солдаты, это были российские военные?

В.ПУТИН: А Вы посмотрите на постсоветское пространство. Там полно формы, которая похожа на форму… Пойдите в магазин у нас, и вы купите там любую форму.

ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.


Перевожу. Люди в форме, похожей на российскую, блокировавшие укрочасти - силы самообороны. Точка.


Где он сказал, что российских войск нет?

А дополнительные «военные войска» - ЧФ. Но они не в «похожей», а в российской форме.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (17/03/2014 05:19:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 75 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Санкции - на время, Россия - на всегда [Re: techboss]
      #1506007 - 17/03/2014 06:40:09

Цитата:

Можно сколько угодно говорить о "присоединении", но весь мир (кроме разве что Кубы и КНДР) будет считать это аннексией.



Только потому будет так считать, что "всему миру" промывает мозги англосаксонская пропаганда (развал славянского мира там дружно признают как было с СССР и Югославией и Чехословакией, а объединение и усиление - дружно осуждают)
Уверяю вас, истинное мнение какой-нибудь Зимбабвы - "да мне побарабану".
Кстати, Би-би-си говорит о результате, но скромно умалчивает о явке. Не врёт нагло, но всё-таки пытается составить мнение, что не все в Крыму поддержали присоединение.

Цитата:


Ну и цена такого присоединения окажется для нас чересчур высока... Уже завтра в отношении России будут приняты санкции




Посмотрим. Но даже если и будут приняты санкции, то не на всегда же. Кстати, если не будут брать газ - первой пострадает Украина, берущая плату за провоз. Крым же останется у России на всегда, что сделает Россию сильнее и с ней будут больше считаться.

Кажется Молотов говорил "Если меня иностранцы хвалят, я думаю "что же я делаю не так, что я делаю с выгодой для них?", а вот если меня ругают - значит я действую в интересах СССР". Так что истерики Запада показывают, что мы движемся в правильном направлении. В правильном для себя направлении.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 40 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: ув. Босс, [Re: techboss]
      #1506009 - 17/03/2014 06:46:19

а Вы можете привести примеры доброго отношения к России со стороны других стран?
А народ в Крыму реально сделал свой выбор.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 322 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: Поздравляю всех - воссоединение Крыма с Россией началось! (+) [Re: Экстремальщик]
      #1506019 - 17/03/2014 07:34:35

Поздравляю! Действительно, это очень радостное, значимое и великолепное событие!
Очень этому рада. А то, что говорят прозападники - это ерунда. Наша тяга друг к другу, наше приятие, наши корни и дружба, наша история гораздо сильнее всей этой мышиной возни!


--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 287 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: этта [Re: DuploDoc]
      #1506052 - 17/03/2014 08:28:29

Цитата:

Какие конкретно?




думаю что достаточные для того, чтобы весь российский народ в патриотическом порыве славя Путина и его мудрую политику, выстроился в очереди в обменные пункты за непатриотичными долларами.
давайте угадаем - пробьет доллар отметку 50 в марте или нет?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 176 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15071
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну не надо выдавать желаемое за действительное + [Re: Prohozhyi]
      #1506053 - 17/03/2014 08:28:49

Цитата:

Так вот, весь мир считает это аннексией,




Прям вот весь-весь? Однако масштаб!

Знакомые финны, шведы, немцы, американцы наоборот считают воссоединением, наверно засланные
путиноиды, не иначе!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 176 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15071
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ТБ, а как же твое любимое, что + [Re: techboss]
      #1506056 - 17/03/2014 08:32:02

бремя доказательства лежит на…..? Ты же утверждаешь, что Владимир Владимирович соврал, а потом …..

Цитата:

При желании найдешь без труда.




а пруфлинк в студию значит неа?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 353 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Поздравляю всех - воссоединение Крыма с Россией началось! (+) [Re: Экстремальщик]
      #1506058 - 17/03/2014 08:35:19

Я сейчас в Крыму, вчера приехал поездом. Кроме российских и украинских пограничников, третья проверка была в Джанкое самооборонцами в гражданке.
Перед Чонгаром дорога подходит близко к железке, видны украинские блокпосты.

После моста через Сиваш замаскированный ветками танк недалеко от путей и зеленые человечки с автоматами. Из вагонов все им машут руками, они машут в ответ.

Все поголовно в поезде, с кем разговаривал, как россияне, так и крымчане, за присоединение. Одна была из Запорожья - не сказала однозначно, но была уверена, что Крым выиграет.

В Симферополе везде российские флаги, кое-где гаишники стоят вместе с военными.

Около избирательного участка, в который я заходил в Феодосии, только пара милиционеров и дружинник. Внутри много голосующих, а это было в 3 часа дня.

Есть знакомая в комиссии, сказала, что голосущие по русским паспортам - полный бред (вечером по укр. пятому говорили). Списки действительно старые, поэтому сверяли прописку и вносили. Открепительные запрещены, только по месту прописки.

Брал симку с инетом в магазинчике, там работают двое татар. Обсуждали референдум. Оба голосовали по очереди. Говорят, за Россию.

В Феодосии ни на набережной, ни на улицах зеленых не видел.
Народ на набережной и в кафе обсуждал эту тему, против России я ничего не услышал.

Ржали и возмущались, когда по телеку говорили про голосование под дулами автоматов.

Естественно, это не статистика, а зарисовки с мест.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 40 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Ответили [Re: crazysm]
      #1506059 - 17/03/2014 08:37:23 Прикреплённые файлы





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 176 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15071
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ах, как это вежливо и главное конструктивно, вести так спор! + [Re: Prohozhyi]
      #1506060 - 17/03/2014 08:40:20

Цитата:

Вот Вы несёте просто наглую ложь и ересь...




Вы же сами писали, что всегда готовы к вежливому и конструктивному диалогу, а тут так вот
облажались! Но я понимаю, когда аргументов нет, то в ход идут уже другие методы!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 250 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Согласен с ТБ и Прохожим.... (+) [Re: Экстремальщик]
      #1506062 - 17/03/2014 08:46:07

Объективно, гиморроя будет много.
Очень много чего сделано на эмоциях... не подумав.
В этой ситуации не мы управляли обстоятельствами, а они нами.
(Еслиб соглашения от 21.02.2014 выполнялись, мы бы успели подготовится. До 15 года времени хватило бы.)

Сердцем рад, что Крым определился, но умом понимаю проблемы, которые нам обеспечены.
И вероятнее всего надолго.

ИМХО: Как Сноуден - то что он разоблачил США - хорошо.
А вот то что он в России - гиморрой.

Лучше он бы разоблачал из Венесуэлы.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 140 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: этта [Re: Бяка]
      #1506070 - 17/03/2014 09:09:00

Цитата:

давайте угадаем - пробьет доллар отметку 50 в марте или нет?


а почему тогда не 60? Или для 60 недостаточные будут?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 123 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1199
Сообщений: 17612
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: этта [Re: DuploDoc]
      #1506072 - 17/03/2014 09:14:23

Цитата:

почему тогда не 60? Или для 60 недостаточные будут?




енто, думаю 40 будет достаточно, чтобы урожай 2014 нормально стал бы выывозиться и принес анархистам стяжателям многабабла.
Дупыч, если тебя пошлють на Крым, бери мну ординарцем. мля буду в Керчь переду под какой нить проект конкретный(порт там строить,мост или исчо чего с морем связанное)
Вот например завод "Залив"(его щас жулики какие то турецко украинские выкупили) который построил первый в СССР супертанкер, в руинах лежит.Да хуле там все кроме ялты, севастополя и симферополя в руинах лежит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 320 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: techboss]
      #1506078 - 17/03/2014 09:47:25

Цитата:

Да, да, и еще полно российских военных автомобилей на российских военных номерах

Это называется "ссы в глаза, а им - божья роса".
Бессмысленный разговор. Извини, больше не хочу тратить время впустую.




И в третий раз здесь повторю:

Это политика. Официально доказано ? Нет. Значит, не было, не состоял, не участвовал.

А на кухне, пожалуйста, что угодно можно говорить.
----------------

Сталин: "Если убьют Троцкого, всё равно все скажут, что это Сталин убил Троцкого. Главное - чтобы не доказали!".

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 56 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Блин а зачем гадать? [Re: Бяка]
      #1506091 - 17/03/2014 10:10:45

Цитата:

давайте угадаем - пробьет доллар отметку 50 в марте или нет?


Рынок сегодня в данную минуту считает что до 16.06.2014 доллар будет не выше чем 37,576 если ты считаешь что будет выше, то можешь на этом очень много заработать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 249 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мы тоже все удивлены теперь...(+) [Re: DuploDoc]
      #1506102 - 17/03/2014 10:29:34

Цитата:

Да с какого же перепугу он соврамши то? Еще раз, до запятой.




ВОПРОС: Но это были российские солдаты или нет?

В.ПУТИН: Это были местные силы самообороны.


Перевожу. Люди в форме, похожей на российскую, блокировавшие укрочасти - силы самообороны. Точка.


Где он сказал, что российских войск нет?






То есть, Путин говорит, что это силы самообороны блокировали укрочасти. Так вот - оппозиционеры и ТБ в том числе, а также "мировое сообщество", считают это ложью, так как по их убеждению это были российские "военные войска" (с) ТБ, а не силы самообороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru