Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Экстремальщик

На форуме: 19 л 161 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А что тебе с той территории? [Re: ЮристЪ]
      #1502872 - 10/03/2014 18:41:10

ну, положим, дача ВВП не такая большая по территории, это раз. А во-вторых, дача руководителя государства является собственностью государства.

Что мне с той территории - наконец-то наши олигархи ввалят бабла в Крым, и там можно будет нормально отдыхать и нормально туда ездить, а не через Украинскую таможню.

Опять же по моей сфере деятельности - станут целую отрасль поднимать, где мои услуги очень востребованы, микро-кусочек я оттуда отпилю и потрачу на блядей, а они потратят всё это на территории Российской Федерации, все вместе дружно заплатят налоги с печенек, конфеток и бухла, и пенсионерам поднимут пенсию на 100 рублей.

Кажется, что мелко? Отнюдь! В масштабах страны это ого-го!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: techboss]
      #1502886 - 10/03/2014 19:08:59

Цитата:

Юристъ задал более чем конкретный вопрос: "вы сами-то верите в то, что это "силы самообороны"?"
Это вопрос, на который очень легко дать однозначный ответ:
1. Да, верю, это силы самообороны Крыма, а не российская армия.
2. Нет, не верю, это российская армия.


Вера-это понятие несколько выше Вот у мя жена седня разбудила мя новостями, прибитыми ей в айфон (науя я ей его покупал... ), что в Борисполе ежедневно приземляется 30 самолетов с наемниками.... Ну мне то проще-жену трахнул и уснул дальше А вот на что топикстартер надеялся?
Пы Сы Надеюсь иудеям можно цЫтировать доктора Геббельса? Чем чудовищнее ложь, тем быстрей в нее поверят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 232 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: techboss]
      #1502910 - 10/03/2014 19:43:18

Я уже отвечал здесь (в Беседке) на подобный вопрос (и Юристу и тебе).

В политике, на конкретные вопросы, зачастую конкретных ответов на дают.

Цитата:

Юристъ задал более чем конкретный вопрос: "вы сами-то верите в то, что это "силы самообороны"?"
Это вопрос, на который очень легко дать однозначный ответ:
1. Да, верю, это силы самообороны Крыма, а не российская армия.
2. Нет, не верю, это российская армия.






Для кухонных разговоров - естественно - ДА, это российские силы.

Для политики - ХЗ - это люди в форме без опознавательных знаков.

И всё!
Поэтому и бьются в бессильной злобе разные мрази, ибо доказать не могут, а по факту их Россия в этом эпизоде поимела.
(А после того, как Россия их поимела, еще Сенат США сейчас имеет свою внешнюю разведку, проморгавшую этих людей без опознавательных знаков).

Трендеть можно что угодно. Нет доказательств ? Все свободны.

Но, на кухне, конечно, можно капать слюной - какой Путин мерзавец.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: techboss]
      #1502943 - 10/03/2014 20:44:15

Цитата:

Юристъ задал более чем конкретный вопрос: "вы сами-то верите в то, что это "силы самообороны"?"


Какая разница, в что верим мы? Майданутые тоже верили, что они за Евросоюз стояли, а на самом деле стояли за олигархический путч, который силами Правого сектора отжал семью Януковоща от дележа и сам стал делить

Официально никто не признал, что это спецназ ГРУ/морпехи/ВДВ/ССО и т.д. Официально никто и не опроверг. Скорее всего бумаги, подтверждающие любую правду, имеют место быть.

Любопытный момент в том, что на референдум (видать для тех, кто уже готов писать, что выбирали под дулами автоматов) пригласили наблюдателей ОБСЕ. Т.е. вероятно легенда какая-то есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 203 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: Becky Thatcher]
      #1503057 - 11/03/2014 01:57:00

+1000
Цитата:

Майданутые тоже верили, что они за Евросоюз стояли, а на самом деле стояли за олигархический путч, который силами Правого сектора отжал семью Януковоща от дележа и сам стал делить

Официально никто не признал, что это спецназ ГРУ/морпехи/ВДВ/ССО и т.д. Официально никто и не опроверг.




Точно сказано.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 55 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Во-первых ссылка на сайт "великого белого братства" [Re: ЮристЪ]
      #1503060 - 11/03/2014 02:07:02

Цитата:


О великой депрессии написано много. О голодоморе в США я лично услышал впервые. Опять-таки сильно сомневюсь, что он был спланирован и осуществлен властями... Впрочем тема мне неизвестная.





Да всем насрать... Геноцид коренного населения место имел, скальпы у индейцев снимали, одеяла заражённые оспой продавали, негров притесняли, в подтверждение даже Оскара дали за киношку 12 лет рабства.
Гореть вам в гиенне огненной...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 118 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: А что тебе с той территории? [Re: Экстремальщик]
      #1503195 - 11/03/2014 09:58:55

Цитата:

Что мне с той территории - наконец-то наши олигархи ввалят бабла в Крым, и там можно будет нормально отдыхать


Вы уверены? Прошлым летом было дешевле отдохнуть в 3*-4* в Греции или Испании, чем в Сочи. Думаю, теперь в Крыму, как и в Сочи, будут отдыхать только "невыездные" по халявным путевкам от профсоюзов.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 265 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
А вот что считает министр обороны Украины. [Re: Becky Thatcher]
      #1503295 - 11/03/2014 12:28:17



Вооруженные силы Украины не имеют юридического права начать военные действия в Крыму.
Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил министр обороны Украины Игорь Тенюх.
Он отметил, что де-юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018353/

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: А вот что считает министр обороны Украины. [Re: luka bosio]
      #1503300 - 11/03/2014 12:31:55

... что только подтверждает мою мысль о том, что мы с успехом ловим рыбу в мутной воде неопределенного фактического и правового положения зеленых человечков в Крыму, а Пентюх Тенюх еще не окончательно пропил мозг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 30 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32834
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вот что считает министр обороны Украины. [Re: Becky Thatcher]
      #1503306 - 11/03/2014 12:36:40

Да ладно...он небось проконсультировался где надо

ЗЫ: Гы, щас сижу в Балашихе, возле госпиталя МВД....мимо неспешно продефилировали где-то 20 зелёных человечков, некоторые с открытыми лицами, иные в балаклавах...и каждый что-нить тащит...автомат, снайперку, а двое или трое - ручные пулемёты... и по несколько подсумков- небось, патронов...впечатлило...
Однако, "усиление"




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 231 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: А ты не услышишь его... [Re: Prohozhyi]
      #1503379 - 11/03/2014 15:44:11

Цитата:

Плюс, последние события...
Я в реальном шоке! Так плюнуть в лицо всей стране - амнистировать Сердюкова... Это, знаете-ли, вообще - за гранью!
Кстати - новое слово в мировой юриспруденции. Амнистировав человека не осуждённого судом, а находящегося под следствием...


Только один вопрос: а Вам кто про амнистию сказал??? Сорри, еще вопрос, по КАКОМУ именно уголовному делу???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 277 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пожалуйста, тролльте, кого-нибудь другого... - [Re: тoй]
      #1503392 - 11/03/2014 17:00:28

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 231 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Пожалуйста, тролльте, кого-нибудь другого... - [Re: Prohozhyi]
      #1503395 - 11/03/2014 17:10:53

Да никого я не троллю, это Вы троллите весь этот форум. Пишите бред, собираете самые нелепые и идиотские вымыслы и выдаете их за истину. Если Вам так тоскливо без соотечественников и не хватает общения то можно писать и что нить хорошее, а если хотите обсирать Рашу и Пу то есть много тематических сайтов где Вы найдете себе иммигрантов-либералов-тех кто в шоке-единоверцев. Больше не буду Вас комментировать и задавать вопросы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 277 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Повторю: Пожалуйста, тролльте, кого-нибудь другого... и добавлю [Re: тoй]
      #1503404 - 11/03/2014 18:12:40

И, к слову сказать:
Цитата:


Да никого я не троллю, это Вы троллите весь этот форум. Пишите бред, собираете самые нелепые и идиотские вымыслы и выдаете их за истину. Если Вам так тоскливо без соотечественников и не хватает общения то можно писать и что нить хорошее, а если хотите обсирать Рашу и Пу то есть много тематических сайтов где Вы найдете себе иммигрантов-либералов-тех кто в шоке-единоверцев. Больше не буду Вас комментировать и задавать вопросы.



1 Без таких соотечественников, как Вы - я счастлив!
2 Я понимааю, что безответственная ложь - главное и единственное оружие отряда "путиноидов", к коим Вы, безусловно, принадлежите. Ибо источником "бреда и нелепых и идиотских вымыслов", являются именно российские СМИ, кои я с удовольствием высмеиваю.
3 Я, в отличие от Вас - такого "патриота", Россию "Рашей" не величаю.
4 Для меня, как я уже говорил, в отличие от Вас - Путин и Россия - авсолютно не тождественные понятия.
5 "Не говорите мне, что делать, и я не скажу - куда Вам идти" (с)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
поздравляю, коллега + [Re: тoй]
      #1503428 - 11/03/2014 19:34:47

с вступлением в ряды осознавших то, что у нас тут все таки есть знатные процессуалисты и правоведы, которые думают, что амнистия - это выпуск на волю сотни топчущих зону уркаганов, а самое авторитетное издание в России - это моя любимая БелоЛента.ру, у которой из Кубинки корабли выходят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А ты не услышишь его... [Re: тoй]
      #1503439 - 11/03/2014 19:49:57

Ну, так или иначе, а уголовное преследование в отношении Сердюкова прекращено.
Причем, не по оправдательным мотивам.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 258 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ув. Бекки, я знаю... [Re: Becky Thatcher]
      #1503442 - 11/03/2014 19:51:02

...что просьба о бесплатной консультации у профессионала это моветон, но ситуация с Сердюковым - она уж очень жарено-клубничная

По-моему, амнистировать могут не только того, в отношении кого приговор вступил в законную силу, но и человека, находящегося под следствием?
Я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: А ты не услышишь его... [Re: Бородатый]
      #1503452 - 11/03/2014 20:00:55

там пока история мутная
Цитата:

7 марта агентство РАПСИ со ссылкой на одного из адвокатов Анатолия Сердюкова – Генриха Падва сообщило, что экс-глава оборонного ведомства "действительно был амнистирован в начале этого года, но информация об этом намеренно не разглашалась по соглашению между следствием и защитой обвиняемого". Но уже через несколько часов Падва опроверг эту информацию ИТАР-ТАСС.



пруф
ну и собственно вопрос коллеги по какому уголовному делу
Цитата:

Газета "Коммерсант", ссылаясь на свои источники, также пишет о том, что "Главное военное следственное управление (ГВСУ) СКР вынесло постановление о применении амнистии в отношении Сердюкова. Он был освобожден от уголовного преследования за халатность как военнослужащий, защищавший Отечество в период боевых действий с Грузией.


т.е. по основным своим подвигам маршал Табуреткин еще и не привлекался как подозреваемый

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Ув. Бекки, я знаю... [Re: SVR]
      #1503463 - 11/03/2014 20:11:52

Цитата:

По-моему, амнистировать могут не только того, в отношении кого приговор вступил в законную силу, но и человека, находящегося под следствием?


если не вдаваться в теории амнистии, то см. ст. 84 УК РФ
Цитата:

Статья 84. Амнистия
1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.
2. Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость.
© КонсультантПлюс, 1992-2014


т.е. амнистия в отношении разных лиц осуществляется по разному: в отношении осужденных - в виде сокращения, смягчения, освобождения от отбытия наказания, не осужденных - толкуется расширительно, в смысле освобождения от уголовной ответственности, в том числе путем прекращения уголовного преследования лица, дело в отношении которого еще не закончено обвинительным заключением, отбывших наказание - в виде снятия судимости.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А ты не услышишь его... [Re: Becky Thatcher]
      #1503464 - 11/03/2014 20:13:59

Цитата:

т.е. по основным своим подвигам маршал Табуреткин еще и не привлекался как подозреваемый



Ну так да, ему сначала самую мягкую статью "халатность" вменили (типа, воровали из-под носа, а он прозеваал 0, а потом и от этого отмазали.

Тут инсйдерская инфа шла, что "самого верха" Сердюка серьезно трясти запроетили.
Типа, он "очень перспективный политик".
Так что мы, возможно, доживем до избирательных урн с его назначением на место Самого Главного.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: А ты не услышишь его... [Re: Бородатый]
      #1503466 - 11/03/2014 20:14:52

Цитата:

Причем, не по оправдательным мотивам.


ну если прям прекращено (что опять же официально пока не объявлялось и постановления в глаза не видали), то не по оправдательным мотивам, а по нереабилитирующему основанию Т.е. ты преступник, но в честь Дня Конституции мы тебя и корешей твоих пожалели

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: А ты не услышишь его... [Re: Бородатый]
      #1503472 - 11/03/2014 20:19:03

Цитата:

Ну так да, ему сначала самую мягкую статью "халатность" вменили (типа, воровали из-под носа, а он прозеваал 0, а потом и от этого отмазали.


А точнее сказать - за него просто по большому счету и не брались.
Цитата:

Тут инсйдерская инфа шла, что "самого верха" Сердюка серьезно трясти запроетили.
Типа, он "очень перспективный политик".


Ну, этого я прокомментировать не могу - не обладаю достаточной осведомленностью, а по моей инфе там просто никто им и не занимался очень настойчиво, потому что ежели его сдавать, то можно без армии остаться накануне войны - все зону пойдут топтать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 161 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А что тебе с той территории? [Re: Striptease]
      #1503476 - 11/03/2014 20:26:32

Цитата:

Прошлым летом было дешевле отдохнуть в 3*-4* в Греции или Испании, чем в Сочи. Думаю, теперь в Крыму, как и в Сочи, будут отдыхать только "невыездные" по халявным путевкам от профсоюзов.




Не совсем так. Если не ставить себе целью отдыхать в Рэдиссон САС Лазурная, или в Жемчужине, то есть достаточно отличных мест для отдыха, соответствующих 3*-4* в Греции, но раза в два дешевле на круг.

Кроме "невыездных" наши юга пользуются популярностью среди народа, который имеет возможность относительно недораха махнуть туда на 3-4 дня с любовницей, или просто на недельку-две чисто потрахаться с курортными нимфами, загорающими там со всей России.

А также среди командировочных - кто бывает по служебным делам в Ростове, Краснодаре, Ставрополе, почти никогда не упускают возможность на пару-тройку дней махнуть на море - оно рядом.

Кстати, о Краснодарском и Ставропольском крае и о близости моря. Ростов, Краснодар, Ставрополь - регулярно гоняют на море. Как на выхи, так и на недельку-другую.

Так же скажу про себя и про тех трудоголиков, у которых неделя отдыха возникает внезапно и вдруг - любую зарубежную поездку на моря надо планировать, не всегда есть виза, не всегда есть билеты, всё надо делать заранее. А в случае, когда вот я оторвался от рабочего стола, оглянулся и понял, что буквально завтра могу выделить неделю на отдых, то у меня остаётся единственная возможность - сесть сегодня в автомобиль, или на мотоцикл, и рвануть на Азовское, или Чёрное море. Полторашку километров туда - день, день обратно, пять дней на море.

Если знать ГДЕ отдыхать, то - я Вас умоляю - копейки на уровне 3-4*.

А чтоб в Европу на Средиземное море попасть на автомобиле - это надо 2500 км отмахать при наличии хотя бы визы и бабла. На неделю уже не очень получается. Тяжеловато.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 258 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ув. Бекки, я знаю... [Re: Becky Thatcher]
      #1503491 - 11/03/2014 21:06:36

Спасибо, Бекки!
Т.е. пока Смердяков дышит вольным воздухом по-закону, но, возможно, это только пока.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Ув. Бекки, я знаю... [Re: SVR]
      #1503517 - 11/03/2014 21:51:49

Ну типа того.
Ну и немного офф, наверное, применительно к Табуреткину - я не берусь судить (как обычно, моя заповедь: не читал дело - не берись за перо) об уголовно-правовой составляющей его жизни, но вынуждена признать, что за годы его бурной деятельности наша армия приобрела некоторые цивилизованные черты, и я в лице моей большой военной семьи (дед, Царствие ему Небесное - 40 лет службы, отец - 35 лет службы, муж -15 лет службы и еще в погонах, а над братом уже и три залпа прозвучали )знаю это не понаслышке - как минимум никто не бедствовал, а кто и пенсии в 4 раза больше остального населения заимел, премии вовремя платились, обули в итальянское, одели в мать-его-Юдашкина, служебное жилье давали и дают, зубы почти бесплатно и красиво делают, паек привозят - съесть не успеваешь, вооружили в зеленых человечков, корабли покрасили, верфи загрузили до 2020 года, учения проводят - Украина ссытся
Сажать, конечно, надо. Но на зоне пусть ему хоть немного уважухи отсыплют и Васильеву сосать пришлют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 258 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Во-как... [Re: Becky Thatcher]
      #1503565 - 11/03/2014 22:58:56

...жулик с человеческим лицом, оказывается
А ведь в СМИ только и исключительно негатив или вообще ничего
А из позитивного - лишь статная и холёная Васильева





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 40 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А что тебе с той территории? [Re: Экстремальщик]
      #1503588 - 12/03/2014 00:05:02

Цитата:

А чтоб в Европу на Средиземное море попасть на автомобиле - это надо 2500 км отмахать


А зачем на машине? Не судьба на самолет сесть? (а если так нужна машина или моцик, арендовать на месте)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 161 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А что тебе с той территории? [Re: techboss]
      #1503590 - 12/03/2014 00:09:51

Цитата:

Цитата:

А чтоб в Европу на Средиземное море попасть на автомобиле - это надо 2500 км отмахать


А зачем на машине? Не судьба на самолет сесть? (а если так нужна машина или моцик, арендовать на месте)




Ок, как будет сезон и у меня выкроится неделя, я попрошу тебя достать пару билетов "на завтра"... )))

В смысле - на машине потому что, 1) нет билетов. 2) не очень люблю летать и всегда, если расстояние до 1,5 тыщ, предпочитаю ехать на авто. )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krabe

На форуме: 10 л 236 д
(с 11/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 43
Re: А что тебе с той территории? [Re: Экстремальщик]
      #1503716 - 12/03/2014 10:31:40

Цитата:

ну, положим, дача ВВП не такая большая по территории, это раз. А во-вторых, дача руководителя государства является собственностью государства.

Что мне с той территории - наконец-то наши олигархи ввалят бабла в Крым, и там можно будет нормально отдыхать и нормально туда ездить, а не через Украинскую таможню.

Опять же по моей сфере деятельности - станут целую отрасль поднимать, где мои услуги очень востребованы, микро-кусочек я оттуда отпилю и потрачу на блядей, а они потратят всё это на территории Российской Федерации, все вместе дружно заплатят налоги с печенек, конфеток и бухла, и пенсионерам поднимут пенсию на 100 рублей.

Кажется, что мелко? Отнюдь! В масштабах страны это ого-го!




навезут туда хачей и взвинтят цены на все


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krabe

На форуме: 10 л 236 д
(с 11/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 43
Re: А что тебе с той территории? [Re: krabe]
      #1503728 - 12/03/2014 10:43:45

кстати, не напомните, а откуда крым берет электричество и питьевую воду?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru