Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
ответ + [Re: techboss]
      #1502456 - 09/03/2014 13:35:53

постоянно об этом говорю, но диванные пацифисты тоже из числа плохо слышащих
1) в Крыму по Соглашениям о ЧФ постоянно и без согласования может находиться до 25 тысяч воинского контингента, не считая техники. В обычно время списочная численность флота - примерно 14тыс человек, т.е. Россия может ввести еще 11 тыс человек для усиления охраны объектов, так что часть техники, которая выгружается с номерами и опознавательными знаками - это техника легально находящаяся в Крыму и следующая в места дислокации тех частей, которые она направлена охранять.
Поэтому как минимум половина роликов, снимающих страшные передвижения войск по Крыму, снимает эту самую технику с номерами.
То, что военные объекты надо охранять, надеюсь сомнения не вызывает? Что там стало с киевскими арсеналами все помнят?

2) Вежливые люди - это операция "мутная вода". не вдаваясь детально в вопрос о том, к какому подразделению они относятся, скажу, что к ним приставлены определенные товарищи, которые размахивают своими украинскими паспортами и бойко вещают, что это силы самообороны Крыма. Что дает большинству разбирающихся активно распространять версию о "русских Blackwaters" - грубо говоря, по бумагам они могут оказаться просто наемниками, ровно до того момента, когда со стороны Украины или провокаторов раздастся первый выстрел. Дальше у людей резко появятся шевроны и это будет самый молниеносный ввод войск в истории. (я понимаю, что в моем изложении это звучит немного по идиотски, но посмотрите в топе жж сегодня как минимум три поста про возможную войну и вот пруф по версии "самообороны".
Очевидно же следующее 1) что наличие вежливых очень серьезно стабилизирует обстановку в Крыму, потому что они как по волшебству появляются там, где происходят всякие провокации или вероятность их происхождения велика. Благодаря вежливым за весь период хаоса реально прозвучали только несколько предупредительных выстрелов при блокировании Бельбека. Никто не пострадал даже в легкой форме. 2) благодаря вежливым не происходит полного бедлама с "выполнением приказов Киева" - представьте только на секунду, что Киев отдает приказы в воинские части сопротивляться.. люди погибнут ни за что. Наличие же вежливых людей сильно отрезвляет патриотически настроенные головы от дебильных поступков. 3) формальная непричастность вежливых к регулярной армии дает большое пространство для дипломатического маневра - формально говорить об аннексии невозможно, вежливых при смягчении ситуации так же легко убрать, как они появились, оставив международным наблюдателям человек сто таких вот парней как в ролике с украинскими паспортами и смотреть как международное сообщество обтекает, вынужденное признать, что это внутренние дела Украины и Крыма. 4) стрелять в и провоцировать на вежливых людей не придет в голову даже самым отмороженным боевичкам ПС и УПА - это вам нихрена не безоружный беркут, которого можно бульдозером давить, можно без коленных чашечек остаться.

Это ответ на вопрос или сейчас раздастся взрыв гомерического хохота на тему, что я, очевидец, - недостаточно умный и недостаточно информированный источник, путиноид, жертва первого канала и вообще клиническая дура? Либералы часто такие либералы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 40 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ответ + [Re: Becky Thatcher]
      #1502462 - 09/03/2014 13:58:17

У меня только один вопрос: скажи, а у этого российского военного контингента, законно находящегося в Крыму, разве в соответствии с российско-украинскими соглашениями есть право блокировать "охранять" украинские военные и гражданские объекты?

Цитата:

Это ответ на вопрос или сейчас раздастся взрыв гомерического хохота


Гомерческий хохот вызывает только одно - когда Пу и Шойгу не моргнув глазом заявляют, что никаких наших войск в Крыму нет. Ну и еще конечно то, что путиноиды, когда их прямо спрашивают про наши войска и ложь Пу, предпочитают в своем обычном стиле либо тихо отмалчиваться, либо говорить что угодно, но только не по существу заданного вопроса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: ответ + [Re: Becky Thatcher]
      #1502464 - 09/03/2014 14:01:30

дополнение. вообще данные о количестве вежливых людей в Крыму сильно преувеличены. Например, активно обсуждается, что они оцепили в/ч в Бельбеке - вот камера из Бельбека, прям оцепление там стоит, ага:


У штаба ВМСУ их тоже нет - камеры там не имеется, но я лично вчера ехала мимо штаба - там человек 40 гражданских стоит у КПП и тетеньки у столов наливают чай.
Пардон, я забыла, что я титушка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: ответ + [Re: techboss]
      #1502470 - 09/03/2014 14:15:10

Цитата:

У меня только один вопрос: скажи, а у этого российского военного контингента, законно находящегося в Крыму, разве в соответствии с российско-украинскими соглашениями есть право блокировать "охранять" украинские военные и гражданские объекты?


Вот посмотри на камеру постом ниже и скажи мне, кто там кого охраняет.
Дело в том, что половина рассказов об оцеплении украинских воинских частей - это откровенно смонтированные вбросы. Те машины, которые идут по Крыму с номерами - моментально разъезжаются по российским военным объектам и данные об их количестве очень сильно преувеличены, там примерно по 2 машины на каждый объект, т.е. даже усиление охраны не слишком серьезное.
Касаемо же украинских частей, то там в большинстве случаев просто опечатали помещения с оружием, а у входов стоит толпа, в которой не разберешь кто есть кто. Фактически же усиленно охраняются только потенциально опасные объекты, и в ряде случаев даже сами укровоенные не против, что их усиливают вооруженными людьми, ибо все боятся только одного - что произойдут захваты или провокации и тогда польется кровь, а лить кровь никто не хочет, как и стрелять по своим, будь они боевики ПС, самооборона или наши морпехи.

Цитата:

Гомерческий хохот вызывает только одно - когда Пу и Шойгу не моргнув глазом заявляют, что никаких наших войск в Крыму нет


Прочитай внимательно, что я написала - отрицание нахождения войск в Крыму является пространством для дипломатического маневра, причем у меня даже белоленточные, но грамотные политологи это признают. Из фейсбука дословно фраза (пост адресован к англоговорящим из ленты моего либерального знакомого: "in fact i hаte to admit this but it is one single part of the whole crimean affair that i gotta give them credit for. it gives all parties some room for manoeuvre and so far it has played оk.")

Цитата:

предпочитают в своем обычном стиле либо тихо отмалчиваться, либо говорить что угодно, но только не по существу заданного вопроса.


скажи мне в каких местах я высказываюсь недостаточно определенно и я постараюсь это ответственно исправить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лукавое передёргивание... [Re: Prohozhyi]
      #1502478 - 09/03/2014 14:33:52

Цитата:

Какое государство из перечисленным сгнобило миллионы собственных граждан?



Перечисляю:
Франция.
Япония.

Конечно, это было давно и неправда, однако ж было...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: El Camino]
      #1502483 - 09/03/2014 14:49:24

Цитата:

Самое интересное, что согласно международному праву эти люди без знаков различия являются обычными бандитами. Так что в них можно стрелять без последствий, вешать на столбах и т.д....
Сдаём своих?


Ну и вопрос - кто же будет вешать их на столбах, можно уточнить?
Допустим, Украина объявляет, что в связи с наличием на территории Крыма незаконных вооруженных бандформирований вводится ЧП и регулярная армия начинает двигаться в сторону Крыма, что они по последним вбросам активно симулируют все эти дни, что дальше?
Проведение полноценной антитеррористической операции в Крыму, благодаря особому стратегическому расположению этой территории, невозможно - без флота Крым взять нельзя. Перекоп заблокирован, причем не военными - там блокпосты держит в основном крымский беркут, стоят ежи и при желании там всех можно положить без единого выстрела, заминировав подъезды.
В свою очередь это развяжет руки Москве - перебросят из Керчи миротворцев, легализуют вежливых людей и это уже полноценная гражданская война, заранее выигранная, ибо флот Украины заблокирован затопленным кораблем в Донузлаве, а НАТО флот не пришлет ибо это война с Россией.
Население же Крыма вежливых людей вешать не станет - идиотов нет, да и поддержка у них колоссальная.

UPD: вот более или менее разбор перспективы боевой операции в Крыму

Сообщение изменил Becky Thatcher (09/03/2014 15:14:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 251 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: techboss]
      #1502503 - 09/03/2014 15:25:42

Цитата:

Цитата:

Справедливости ради, аэропорты не блокируют, они работают по сообщениям украинских сми в штатном режиме. Полеты военные над территорией Украины запрещены самими украинцами.


Справедливости ради: российские военные блокируют некоторые украинские военные объекты? Да/нет.



блокируют, скорее всего на 99% это российские военные.
Так точнее будет
Более развернуто вам ув. Бекки ответила.
Вы пользуетесь только украинскими источниками информации чтоли?


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (09/03/2014 15:40:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 296 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
ребята не палятся совсем + [Re: Becky Thatcher]
      #1502505 - 09/03/2014 15:31:00

Яйценюк на инструктаж поедет
Цитата:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в течение следующей недели совершит визит в Соединенные Штаты Америки, где обсудит на высшем уровне противостояние с Россией по поводу Крыма. Об этом он заявил в субботу перед заседанием правительства, которое началось в Киеве, передает Reuters.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 232 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Обсуждение перенесено (+) [Re: Gruzchik]
      #1502588 - 09/03/2014 15:12:23

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 232 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Армия Швейцарии ? Что это такое ? [Re: ЮристЪ]
      #1502591 - 09/03/2014 21:06:31

Цитата:

По подготовке считается одной из лучших в Европах (как мне один чиновник ООН рассказывал, которых что-то там контролирует по вооружениям).





Опять ты....доверчивый такой. Чиновнику своему, аж из ООН, превед передавай.
Хотя, похоже, не в ООН он работает, а в конторе ОБС.

Прочитав твой пост, я удивился: какая, блин, армия, в Швейцарии ? Эта армия где-то воевала ? Не помню.
Участвовуе в каких-то совместных учениях? Тоже, не слышно.
Может, обладает каким-то суперсовременным оружием, что делает её неуязвимой и все её боятся, поэтому не возбухают на Швейцарию ? Не знаю. Надо посмотреть.
Беру интернет... и о, небеса... Армия Швейцарии - милиционная армия! ТО есть, "милиционная" армия, это когда солдат днем в казарме, а вечером (или на выходных) - дома. Или когда "солдат" пару недель на сборах кукует.
Порядочный человек такую организацию армией не назовёт.
В армии Швейцарии служат до 50 лет. Но есть один нюанс. Служба эта составляет.... 330 дней за 30 лет (раньше), сейчас - до 40 лет, 260 дней на 10 лет. ТО есть, сокращают армию.
То есть, в среднем, в год, по 20 дней, бравые банкиры и сыроделы проводят на сборах, где щебечут о работе и бабах.
Хотя отмечу и то, что конек швейцарцев - стрельбы. Пишут, что на сборах они кроме пива, иногда до усрачки стреляют в тире. У каждого мужчины дофига огнестрельного оружия в доме. При дембеле (в 51 год), оружие (автоматы, пистолеты) отбирают, но вручают помповое ружье.

Что в итоге.
Люди, никогда не воевавшие, не имеющие навыков военных действий, не знающие, что такое война...
Делающие акцент на .... танки (800 танков и бронемашин - на страну длиной 300 км)... Мужики и то и не знают, что танковые войска - вымирающий вид, а на военных форумах ведутся споры - какова средняя продолжительность жизни танка в бою - 14 или 20 секунд..

Да, у Швейцарии есть около 30 истребителей СуперХорнет (правда недавно два из них они умудрились раздолбать. Видимо от большого военного ума).
Но сил ПВО у них почти нет. Нет отдельного рода войск как такового, а вооружение - старье. Думают, кто ж на них нападать будет ?
Хотя, сейчас война ведется, обычно, начиная с массовых ракетных ударов. Но, как мы помним, у швейцарцев почти нет ПВО, зато есть много танков..

Это не армия. Это обвешанные не самым современным оружием часоделы, любящие пострелять в тире.
И как-то мне не верится, если этим бравым воякам скажут: "Ребята, Венгрия решила оккупировать Румынию. Надо ответить, выступаем!", то эти ребята захотят куда-то идти воевать.
И я сильно сомневаюсь, что если кто-то захочет воевать Швейцарию, то после нескольких ракетных залпов по доблестным войскам Швейцарии, те останутся такими же бравыми, как на своих 20-дневных сборах.
И если уж более воинственный народ, вооруженный лучше, чем армия России, дал деру так, что гавном запахло и в Тбилиси, и в Вашингтоне, то смешно думать, что банкиры-сыроделы смогут при виде пиратов Сомали не обдрифстаться.
Ибо сомалийцы, умеют убивать и любят это дело, а швейцарцам стрельба в тире не прививает умения воевать на смерть.

-----------

Так что, уважаемый Юристъ, превед чиновнику ООН.
Он тебе так и про Крым напевал, что ли ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Скажите, dumkopf, а о чем именно [Re: dumkopf]
      #1502602 - 09/03/2014 21:59:27

свидетельствует идентификация двух БЫВШИХ участников иностранного легиона?
А наличие туристов, ранее посещавших Южный Судан тоже свидетельствует О СТРАШНОМ?








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я видимо плохо знаю историю [Re: Бородатый]
      #1502603 - 09/03/2014 22:02:20

(Что действительно так и есть), но прошу уточнить когда именно Франция и Япония сгнобило
Цитата:

МИЛЛИОНЫ СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 33 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Скажите, dumkopf, а о чем именно [Re: ЮристЪ]
      #1502613 - 09/03/2014 22:53:36

Цитата:

свидетельствует идентификация двух БЫВШИХ участников иностранного легиона?
А наличие туристов, ранее посещавших Южный Судан тоже свидетельствует О СТРАШНОМ?



Вы же считаете себя разумным человеком, я надеюсь, и рассматриваете ситуацию с разных сторон, то есть не однобоко. Я вам предложил подумать и посмотреть на ситуацию с той точки зрения, что я привёл в сообщении. Это может оказаться не российские войска, а, назовём их, наёмные отряды хорошо вооружённых людей. Вы же начинаете писать о каких-то туристах. Не хотите смотреть на события, а вернее предполагать, что такого быть не может, флаг вам в руки.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 149 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
....А чьто,Вы будете настаивать на том,что евреи появились в России только при Ельцине? [Re: stepol]
      #1502614 - 09/03/2014 22:54:37

Цитата:

Re: я таки извиняюсь, но как то не вяжутся ваши слова

Цитата:

...Крым- исконная российскаяземля,политая кровью наших предков..



Хаим, не находите противоречия




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Дык "неопознанных зеленых человечков" в Крыму видят [Re: dumkopf]
      #1502616 - 09/03/2014 23:13:57

не в единицах, а в десятках и сотнях...
И с автоматами










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 33 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Дык "неопознанных зеленых человечков" в Крыму видят [Re: ЮристЪ]
      #1502618 - 09/03/2014 23:33:06

Цитата:

не в единицах, а в десятках и сотнях...
И с автоматами



А они с совочками и ведёрками там должны быть и на троих соображать? Наёмная армия, это не туристы и они там, если это они, не для детских игр, в куличики, находятся.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Дык если вы согласны с тем, что [Re: dumkopf]
      #1502622 - 09/03/2014 23:43:40

в Крыму "наши наемники" или как их иначе назвать, то и вопроса нет...











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 87 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Фигушки…..в канадщину, батенька, в канадщину! - [Re: ЮристЪ]
      #1502641 - 10/03/2014 00:14:07








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 87 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Кхм, а где прочел? + [Re: ЮристЪ]
      #1502644 - 10/03/2014 00:16:38

Просто очень интересно, кто же такой бред пишет?

Ну, кто цитирует то понятно!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Оплот либерализЬма [Re: crazysm]
      #1502652 - 10/03/2014 00:35:55

Газета.ру

Там много интересного (с фактами), а главное без ура-патриотических визгов, что приятно








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я видимо плохо знаю историю [Re: ЮристЪ]
      #1502659 - 10/03/2014 01:22:20

Цитата:

(Что действительно так и есть), но прошу уточнить когда именно Франция и Япония сгнобило



Вы не находите, что стОит оперировать относительными цифрами, а не абсолютными?
Итак - Франция - Великая французская революция.
Япония - ну там во времена усобиц вообще весело было.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 33 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Дык если вы согласны с тем, что [Re: ЮристЪ]
      #1502668 - 10/03/2014 02:20:32

Цитата:

в Крыму "наши наемники" или как их иначе назвать, то и вопроса нет...



Наемник не может быть нашим или не нашим. Контора по найму может быть зарегистрирована в США, Канаде, Гондурасе и т.д. Она занимается наймом и формированием. А уж кого она наняла:русского, белоруса, казаха, литовца или маури, это её, конторы, личное дело.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: techboss]
      #1502714 - 10/03/2014 09:58:15

Цитата:

Цитата:

Что значит блокируют? Самолеты не летают? Не пускают пассажиров? Информация эта видена лично или по телеку?


Ну, понятное дело, сразу началось словоблудие


Словоблудие-это топикстарт! ИМХО дайте крымчанам самим разобрацца куда они хотят. Я бы очень не хотел губера единораста для этих хороших людей. Но если решат так-сами виноваты. В кои веки выдалась возможность стать свободными... Но если хотят быть рабами-их выбор

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вы,Юрист, не пытайтесь казаться глупее,чем Вы есть.. [Re: Хаим Шмок]
      #1502717 - 10/03/2014 10:03:06

Цитата:

Крым-это российская земля..она была такой издревле


Крым был русской землей с 1948 ого по 1954 Целых шесть лет Аляска более русская земля чем Крым. А если мы не по народонаселению-так Финка русская земля

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 40 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вопрос к любителям Путина и апологетам русского Крыма [Re: garic99]
      #1502762 - 10/03/2014 12:32:37

Цитата:

Словоблудие-это топикстарт!


Юристъ задал более чем конкретный вопрос: "вы сами-то верите в то, что это "силы самообороны"?"
Это вопрос, на который очень легко дать однозначный ответ:
1. Да, верю, это силы самообороны Крыма, а не российская армия.
2. Нет, не верю, это российская армия.

И ты называешь это словоблудием...
"Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мы все-таки говорим о цивилизованных временах [Re: Бородатый]
      #1502797 - 10/03/2014 14:14:12

Понятно, что чем "давнее", тем свирепее нравы были.
Однако в наше время авторитарные государства на своих граждан клпдут. Цивилизованные - нет.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 251 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мы все-таки говорим о цивилизованных временах [Re: ЮристЪ]
      #1502800 - 10/03/2014 14:21:15

Цитата:

Понятно, что чем "давнее", тем свирепее нравы были.
Однако в наше время авторитарные государства на своих граждан клпдут. Цивилизованные - нет.



ГОЛОДОМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ
Цитата:

Во-первых, если верить американской статистике, за десятилетие с 1931 по 1940 год, по динамике прироста населения США потеряли ни много ни мало 8 миллионов 553 тысячи человек, причём показатели прироста населения меняются сразу, одномоментно, в два (!) раза точно на рубеже 1930/31 года, падают и замирают на этом уровне ровно на десять лет. И так же неожиданно, спустя десятилетие, они возвращаются к прежним значениям. Никаких объяснений этому в обширном, в сотни страниц, тексте американского доклада US Department of commerce «Statistical Abstract of the United States» не содержится, хотя он наполнен пояснениями по другим вопросам, не стоящими по сравнению с вышеназванным даже упоминания. Вопрос просто обойдён фигурой умолчания. Нет такого вопроса.




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 333 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
А вторая мировая это какое время? [Re: ЮристЪ]
      #1502806 - 10/03/2014 14:38:11

Поищи в интернете что сделали американцы с японцами, которые были в том числе и гражданами США во время второй мировой войны.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 230 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12403
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Во-первых ссылка на сайт "великого белого братства" [Re: Samecz]
      #1502808 - 10/03/2014 14:39:42

Где есть статьи МарииДевиХристос - тот еще пруф.
О великой депрессии написано много. О голодоморе в США я лично услышал впервые. Опять-таки сильно сомневюсь, что он был спланирован и осуществлен властями... Впрочем тема мне неизвестная.







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 34 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17225
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ага... Я так и представил себе [Re: ЮристЪ]
      #1502824 - 10/03/2014 16:03:06

Цитата:

какую-нибудь Швейцарию, которая насрав на нормы международного права вторгается...



А СШП представить можете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru