Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
luka bosio



На форуме: 13 л 319 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Куда революции без израильских бойцов ЦАХАЛа, [Re: Prohozhyi]
      #1499947 - 03/03/2014 19:37:21

которые уже признаются в боевых действиях на Майдане и обучении майданутых уличным боям.

Причем они иностранцы без украинского гражданства.







--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я не политик... [Re: тoй]
      #1499952 - 03/03/2014 19:50:48

И брать на себя роль "пикейного жилета" не собираюсь.
Просто, Россия и США, каждый преследует свои цели. И делают, не особенно оглядываясь на общественное мнение всё, что счиают нужным. Будучи органиченными только обстоятельствами и степенью силы, слабости, возможностей в том или ином вопросе.
В России - свою пропаганда, в США - своя.
Все эти игры понятны и банальны.
Единственное, чего я хочу - я озвучил.
А политика, как была дерьмом, так ей и останется.
Всё. Я бы не хотел больше рассуждать на эти темы, ибо здесь взрослые люди, и все всё и так понимают.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Oooooo... Началось... [Re: Prohozhyi]
      #1499954 - 03/03/2014 20:05:03

3 дня отдыха для вашей "эмоциональности". За систематический флейм в эти дни, вызванный неадекватным восприятием событий на Украине.
Модератор stiv







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Весело и по теме [Re: тoй]
      #1499958 - 03/03/2014 20:15:50

Цитата:

Дистиллят долбоёба




Да, однозначно так! Уверен, что скоро на Украине:
1) найдут Саддама Хуссейна, который вместо себя в петлю сунул своего двойника,
2) у настоящего Саддама Хуссейна найдут химическое оружие из Сирии
3) Американцы высадят десант для защиты украинского народа от Саддама Хуссейна - и понеслась!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 285 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6,3%)

Гео: Мск
Re: Я не политик... [Re: Prohozhyi]
      #1499959 - 03/03/2014 20:16:02

Okay проехали... Последний вопрос и ВСЕ Раз уж мы тут все 18+ и все понимаем, зачем тогда ЭТО :
Цитата:

Ваш Путин, что творит?????? - Разрешение на ввод войск в Украину


и ЭТО:
Цитата:

Запрос на войну в СФ?????? Кроме путиноидных патриотов, адекватные люди в России же должны быть!! Это же война хуже чеченской сейчас будет...


Хотя... вопрос безусловно риторический и ответа на него Вы скорее всего не дадите.


Резюмируя, (в роли "Капитана Очевидность"):
Каждая крупная держава имеет свои геополитические интересы и эти интересы постоянно сталкиваются вызывая конфликты между этими крупными державами. По прошествии времени (как правило небольшого) большие дядьки в этих державах между собой договариваются (ну или как вариант начинают дружить против кого то третьего) и т.д. Это и есть политика. А осадок у нас с Вами, простых смертных, остается, как побочка пропаганды. Как то так...

КСтати лично для меня одинаково омерзительна любая война, а не только когда воюют люди одной расы или вероисповедания. Я видел смерть на войне, она непередаваемо ужасна. И пох кто умирает, Ливиец от Томогавка или Хохол от пули снайпера. Надеюсь (и не безосновательно), что военного конфликта между Украиной и РФ не будет, да и не может его быть. А мерзавцев, которые замутили все это (для меня это Яник, Кличко+2, руководители нациков и кто все это финансировал), ждет заслуженное наказание.

Вот чего я действительно не могу понять, так это то как Украина будет выходить из сложившегося кризиса, ибо казна пуста, долги зашкаливают, так скоро и до гуманитарной катастрофы дойти может... Но это уже совсем другая история ВСЕ

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 115 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Только честно... [Re: Prohozhyi]
      #1499960 - 03/03/2014 20:18:14

Давай до разбана отложим?
С сербами косовскими общался лично, да.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Только честно... [Re: Бородатый]
      #1499965 - 03/03/2014 20:32:25

Чётта напряжённо всё и грустно...мать с тёщей в ужасе, требуют сдать билеты в штаты и отменить всю поездку "А вдруг вас не выпустят обратно"
Впрысну позитива штоль

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?

Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

ссылка

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 306 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Эмоции виноваты... [Re: Prohozhyi]
      #1499974 - 03/03/2014 20:50:24

Цитата:

Ибо единственное, чего я очень хочу, чтоб не начались выстрелы русских и украинцев друг в друга.
Все остальные политические игры разных держав, мне до задницы.


а мы тут что, по твоему- войны хотим? когда у большинства там родственников до потроха и больше...
именно это мы тебе и объясняем- что доброе слово с пистолетом....ну ты в курсях

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 248 д
(с 24/12/2007)

Тем: 569
Сообщений: 8434
Флеймы: 1305 (15%)
если не хотите, то тогда [Re: Samecz]
      #1500007 - 03/03/2014 22:10:23

а зачем дюжины военных эшелонов, выгружающих войска в Воронежской, белгородской, курской облатсях?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 142 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15054
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Эт пять…..рыдал! - [Re: Gruzchik]
      #1500009 - 03/03/2014 22:14:33








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 319 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: если не хотите, то тогда [Re: Приблатненный]
      #1500016 - 03/03/2014 22:46:04

Цитата:

а зачем дюжины военных эшелонов, выгружающих войска в Воронежской, белгородской, курской облатсях?




Это учение. Для неразумных.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 313 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20084
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: если не хотите, то тогда [Re: Приблатненный]
      #1500051 - 03/03/2014 23:29:18

Хочешь мира готовься к войне. Посмотрим где будут сообщения о выгрузке украинских солдат. Мобилизацию объявили уже пару дней назад. Есть подозрения что столкнуться с большими проблемами, а если и выдвинут какие то подразделения есть подозрения что они при подходе к частям российской армии поднимут заранее припасённые флаги России и перейдут на сторону старшего брата.
Почему пока небыло крупных эксцессов, а почти все части Крыма под контролем России? Только уроды на Украине могут стрeлят в своих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Одно жалко (+) [Re: Prohozhyi]
      #1500102 - 04/03/2014 00:56:43

Жалко, что Солженицын и Аксёнов не дожили.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 203 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4334
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: если не хотите, то тогда [Re: патриот]
      #1500106 - 04/03/2014 01:51:21

Цитата:

Мобилизацию объявили уже пару дней назад.




Никто мобилизацию не объявлял. В некоторых военкоматах проходит
призыв по повесткам. Смотрел сегодня интервью по 1-му национальному
телеканалу Украины с одним из начальников военкомата. Сам удивился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 306 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: если не хотите, то тогда [Re: Приблатненный]
      #1500125 - 04/03/2014 06:46:28

Цитата:

а зачем дюжины военных эшелонов, выгружающих войска в Воронежской, белгородской, курской облатсях?



ты же военный аналитик типа, подумай....
станешь ты атаковать ограниченный контингент в изоляции?
а если будешь знать- что в течении пару часов этот контингент вырастт в 100 раз?
аналитик-а как дитя неразумное право слово

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 313 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20084
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: если не хотите, то тогда [Re: YMCA]
      #1500146 - 04/03/2014 07:52:55

Эту информацию читал на самых разных сайтах, и на разных языках. Если неправда то хорошо, ведь всегда считалось что всеобщая мобилизация это как объявление войны. По крайней мере с этого и начиналась первая мировая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 203 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4334
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: если не хотите, то тогда [Re: патриот]
      #1500245 - 04/03/2014 10:26:37 Прикреплённые файлы

Я написал свой коммент с одной лишь целью - показать, что всеобщая
(или тотальная) мобилизация и приведение армии в полную боевую готовность
несколько разные мероприятия. Вот Постановление Верховной Рады Украины.
Надеюсь, что Вы поймете содержание пункта 2 этого документа. Есть еще
Указ Президента Украины 189/2014 от 01.03.2014, в котором говорится
о необходимости принятия Радой такого решения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Даже Венедиктов принял позицию Путина, а (+) [Re: Prohozhyi]
      #1500642 - 04/03/2014 23:58:21

а американцы до сих пор невменько.

Почему "даже", да потому что более твердолобого в "защите" свобод, но при этом неглупого, журналиста в России я не знаю. Случайно сегодня слушал в машине по радио передачу Венедиктова, был весьма удивлён его позицией. Это заставляет меня пересмотреть свои взгляды по отношению к этому журналисту. Мне это трудно делать, но вот такие факты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 147 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Даже Венедиктов принял позицию Путина, а (+) [Re: Экстремальщик]
      #1500646 - 05/03/2014 00:07:36

Цитата:

слушал в машине по радио передачу Венедиктова, был весьма удивлён его позицией



Да ничего удивительного. Человек подневольный.
Для того и дают возможность бОльшую часть времени болтать якобы дерзко и оппозиционно, чтобы в нужный момент высказать то, что прикажут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 215 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А тем временем в Нобелевском институте подтвердили выдвижение Путина (+) [Re: Prohozhyi]
      #1500884 - 05/03/2014 17:27:22

Цитата:

Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира, подтвердил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад.

В сентябре прошлого года Международная академия духовного единства и сотрудничества народов мира объявила о выдвижении президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира.




Сева, Сева Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 221 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Ваш Путин, что творит?????? - Разрешение на ввод войск в Украину [Re: Prohozhyi]
      #1501014 - 05/03/2014 21:53:32

А как вам эта фенечка -"СФ РФ дал согласие президенту на ......."?! Да наш СФ РФ президенту всеми феями СовФеда в ШГ даст, а уж каких-то солдатиков куда-то заслать -сколько хочешь и куда хочешь!




--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Куда революции без израильских бойцов ЦАХАЛа, [Re: luka bosio]
      #1501189 - 06/03/2014 11:40:22

Цитата:

которые уже признаются в боевых действиях на Майдане и обучении майданутых уличным боям.

Причем они иностранцы без украинского гражданства.



Там вообще много всего интересного вылезает
Цитата:

ТАЛЛИН, 5 мар — РИА Новости, Николай Адашкевич. МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий на Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства.

Разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита Паэта на Украину. В ходе беседы Паэт рассказал, что он узнал на встречах в Киеве, и выразил обеспокоенность ситуацией, сообщила пресс-служба.

Запись разговора Паэта и Эштон

Загружено: 05.03.2014 в 13:12
Особый интерес вызвали слова Паэта, который ссылается на данные медика Ольги Богомолец, оказывавшей медпомощь пострадавшим на Майдане, о снайперах стрелявших в людей в Киеве.

"Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", — сказал Паэт.

По словам министра, Богомолец показала ему фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль.

"И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции", — заявил Паэт в разговоре с Эштон.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140305/998305265.html#ixzz2vAaQdOZB







Слава Героям!(С)хуле

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 173 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Куда революции без израильских бойцов ЦАХАЛа, [Re: Gruzchik]
      #1501211 - 06/03/2014 12:25:33

Цитата:

"Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", — сказал Паэт.


Он этого не говорил, это перевод российских пропагандонов.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 272 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
сам ты антироссийский пропаГАНДОН [Re: Striptease]
      #1501237 - 06/03/2014 13:16:13

неумелый троллюга с левыми ссылками.
не заипли еше, пятиколОнники, хрень всякую постить?







--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Сообщение изменил Коленвал (06/03/2014 13:18:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 286 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Куда революции без израильских бойцов ЦАХАЛа, [Re: Striptease]
      #1501267 - 06/03/2014 14:02:42

Цитата:

Цитата:

"Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", — сказал Паэт.


Он этого не говорил, это перевод российских пропагандонов.




У меня с английским не очень , может "иностранцы" форумские переведут, как было в натуре.
Вариант без русских сабов



--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 258 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: может быть пора и Аляску вернуть? [Re: Капитан Кид]
      #1501331 - 06/03/2014 16:48:51

Я тоже про Аляску подумала.
Давно пора...





--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 85 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А на хрена она нужна? + [Re: Margo]
      #1501336 - 06/03/2014 17:11:16

Чё там делать? Золото всё выкопали, климат поганый. Знакомая была там лет 10 назад, говорит, тоска и что разгильдяи типа нас ))))

Разве что вяло грозить пальцем Канаде, чтобы всякие прохожие свистели посдержаннее







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 258 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: А на хрена она нужна? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1501337 - 06/03/2014 17:18:31

В хозяйстве сгодится.
Да и америкосы взбодрились бы сразу.





--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 85 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А на хрена она нужна? + [Re: Margo]
      #1501342 - 06/03/2014 17:30:10

Цитата:

В хозяйстве сгодится.


Сразу вспоминается аник про горячего финского парня и дохлую ворону - "нне пригодиллась!"(с)
Цитата:

америкосы взбодрились бы сразу


Ну да спихнув с рук неликвидный дотационный регион

Ещё надо у Дании Гренландию забрать до кучи. Чисто просто чтобы.

Гы, а как глобальное потепление наступит - будем снегом торговать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 258 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: А на хрена она нужна? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1501352 - 06/03/2014 17:42:53

Нет, давайте и дальше все раздавать и разбазаривать.
Так и Крым тогда тоже не нужен, наверняка ведь присоединение затрат потребует.
Странный вы...


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru